Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю, деньги на карточку раненому в АТО форумчанину.

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Клавиатура рабочая? Если да то, пожалуйста забронируйте до пятницы, в пятницу оплачу. Есть ли у кого есть монитор рабочий б/у

Клавиатура рабочая, бронь за вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клавиатура рабочая, бронь за вами.

А где вы живете? Я в Киеве. Можете скинуть в личку ваши координаты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote

1) Шуруповерт СТАРК ( полностью рабочий, "пробега" часов 10, пользовался очень редко, одна батарея полуживая, вторая умерла без дела Ж-))42c981b4010a.jpg

Цена 150грн.

 

Если шуруповерт из перврго поста не продан, готов купить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шуруповер стоит в гараже на полке, бросайте денежку человеку на карточку, сообщайте мне и я на выходные положу его в багажник :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шуруповер стоит в гараже на полке, бросайте денежку человеку на карточку, сообщайте мне и я на выходные положу его в багажник :beer:

Если не заберут то тоже нужен в хозяйстве будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не заберут то тоже нужен в хозяйстве будет.

Если до завтрашнего вечера первый камрад не отпишется ( на сайте он уже бывал после моего поста), то я Вам маякну, платите и шуруповерт уедет к Вам :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до завтрашнего вечера первый камрад не отпишется ( на сайте он уже бывал после моего поста), то я Вам маякну, платите и шуруповерт уедет к Вам :beer:

 

Ок сразу оплачу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до завтрашнего вечера первый камрад не отпишется ( на сайте он уже бывал после моего поста), то я Вам маякну, платите и шуруповерт уедет к Вам :beer:

Доброй ночи.

Оплатил в раене 20 часов, через 24 nonStop, чек прилагается, сейчас не в зоне wi-fi и фото чека не грузится..Сбросте

тел. в личку..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи.

Оплатил в раене 20 часов, через 24 nonStop, чек прилагается, сейчас не в зоне wi-fi и фото чека не грузится..Сбросте

тел. в личку..

Ок, тел. в личке, агрегат в багажнике :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из выставленных на продажу лотов остались только портфели, снижаю цену до 50грн. (лучше пусть приносят пользу, чем просто пылятся :)).

Также освободилась антена СДМА для инета (провел оптику), использовал ее для модема МТС, комплектация: антена, кронштейн, кабель м. 10-15. Цена 150грн. ( покупалась на караваевых дачах за 400грн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Параметры антенны? Усиление, направленность, фото...

Вечером сделаю фото и вывешу .... по остальному, прошу прощения, "чайник" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото антенны

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

aff2483b2bf7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Не мое.

 

С вашего позволения и на условиях ветки.

Продам монитор Samtron (Samsung) 76BDF. Хороший аппарат, высокое разрешение держит. Небольшая трещина в углу корпуса не мешает работоспособности.

Цена $3:)...В смысле 50 грн.

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)IMG00225_240.jpgi.gif

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
Б/у стеклопакет 170 см ширина, 140 см высота, две створки равные по ширине, одна поворотно-откидная (правая), вторая поворотная (левая). Когда окно распахивается полностью, в середине перекладины нет, распахивается полностью. Кажется, 2-камерное, точно не помню, но точно не однокамерное. Будет демонтировано завтра-послезавтра. Самовывоз Святошино. 200 грн. Параллельно предложено бесплатно на Флоровскую, если там для поселения заберут раньше, я здесь отпишусь, но пока, сказали, запроса на окно нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б/у стеклопакет 170 см ширина, 140 см высота, две створки равные по ширине, одна поворотно-откидная (правая), вторая поворотная (левая). Когда окно распахивается полностью, в середине перекладины нет, распахивается полностью. Кажется, 2-камерное, точно не помню, но точно не однокамерное. Будет демонтировано завтра-послезавтра. Самовывоз Святошино. 200 грн. Параллельно предложено бесплатно на Флоровскую, если там для поселения заберут раньше, я здесь отпишусь, но пока, сказали, запроса на окно нет.

Если не заберут - то мне будет интересно оно. Дайте знать если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Б/у стеклопакет 170 см ширина, 140 см высота, две створки равные по ширине, одна поворотно-откидная (правая), вторая поворотная (левая). Когда окно распахивается полностью, в середине перекладины нет, распахивается полностью. Кажется, 2-камерное, точно не помню, но точно не однокамерное. Будет демонтировано завтра-послезавтра. Самовывоз Святошино. 200 грн. Параллельно предложено бесплатно на Флоровскую, если там для поселения заберут раньше, я здесь отпишусь, но пока, сказали, запроса на окно нет.

Я попередньо забронюю. Завтра зателефоную ;) за беру в Ворзель - там дітки мерзнуть.

З.І. до речі в мене на складі стоїть вікно - чекає "пару" для встановлення в палату в шпиталі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Djentelmen - пожалуйста, объявитесь. Вы не возвращаете звонки и не отвечаете в личку. Если до конца рабочего дня завтра Вы не забираете окно, я его передам AleKSEYII на условиях, озвученных выше. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром Игорь Djentelmen забрал окно. АleKSEYII - спасибо Вам за терпение, извините. Всем спасибо.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня утром Игорь Djentelmen забрал окно. АleKSEYII - спасибо Вам за терпение, извините. Всем спасибо.

Зроблю зверху фрамугу і поїде вікно в Ворзель ;)

З.І. По правилам теми - наступного тижня перерахую Сашкові гроші.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зроблю зверху фрамугу і поїде вікно в Ворзель ;)

З.І. По правилам теми - наступного тижня перерахую Сашкові гроші.

Думаю уже не мені!

Планую організувати і отримати підтримку по формуванню партизанського диверсійного загону!!!

Змінено користувачем SAN-SANIHC
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...