Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу угловой диван

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Ищу угловой диван для ежедневного использования в стиле минимализм, спальное место которого выкатывается вперёд и спишь головой к стене. Требования: длина до 300 см, выступ крыла не более 180 см, ширина спального места порядка 140 см. Ящик приветствуется.

 

Пока-что присмотрел "Фабио" от "Роше" (Киев) и "Фьюджи" от "Блеста" (Черкассы). Недостатки: высокая цена (более 20000 грн.), наполнитель только ППУ, о котором менеджеры ничего толком сказать не могут, а на фабрике ссылаются на коммерческую тайну. "Джетти" от "Блеста" намного дешевле, но так сидушка откидывается вперёд и в разложенном состоянии лежак на 15 см ниже сидушки.

 

Может кто-то посоветует альтернативу?

 

Не могу разобраться что тут у вас называется рекламой, не хочу быть еще раз забаненым, добавьте к моему нику точка ю эй и посмотрите на сайте хорошие варианты в разы дешевле Блэста:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу разобраться что тут у вас называется рекламой, не хочу быть еще раз забаненым, добавьте к моему нику точка ю эй и посмотрите на сайте хорошие варианты в разы дешевле Блэста

 

Просмотрел в другой теме: не подходят по главному требованию - спальное место перпендикулярно к стене. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более тысячи моделей угловых диванов в Киеве от ведущих производителей vseceni.kiev.ua/ct/5202/?ff=2290

 

Помогите подобрать под мои требования. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, тогда подскажите какой отделочный материал интересует?

 

Стиль - минимализм, цвет мебели - венге, материал - типа рогожка, расцветка - монотонная (без крупного рисунка), имеется кошка.

 

Нашел вот шикарный вариант из кожзама четко под ваши параметры vseceni.kiev.ua/md/1210517/

Цена 15370 грн

 

Кожзам и кожа исключаются без обсуждения.

Параметры, похоже, в точку.

 

Буду смотреть инфу от производителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стиль - минимализм, цвет мебели - венге, материал - типа рогожка, расцветка - монотонная (без крупного рисунка), имеется кошка.

 

 

 

Кожзам и кожа исключаются без обсуждения.

Параметры, похоже, в точку.

 

Буду смотреть инфу от производителя.

 

Думаю, что материал можно выбрать любой. Каждый производитель такое практикует. Главное чтоб конструкция и размеры подходили:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что материал можно выбрать любой. Каждый производитель такое практикует. Главное чтоб конструкция и размеры подходили

 

Нет адреса и сайта производителя, гарантия 1 год. Где гараж? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет адреса и сайта производителя, гарантия 1 год. Где гараж? :)

 

Это Фабрика мякгой мебели Ars, г. Днепропетровск. На сайте указан интернет-магазин - посредник. Вот их официальный сайт ars-mebel.com/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Более тысячи моделей угловых диванов в Киеве от ведущих производителей vseceni.kiev.ua/ct/5202/?ff=2290

 

А что скажете об этом диванчике и производителе?

www.konstanta.ua/ru/katalog/divan-modern-uglovoj-detail

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно купить кожаный угловой диван в магазине vamdivan.kiev.ua/ru/catalog/kozhanaja-mjaghkaja-mebelj/kozhanye-divany/ughlovye-kozhanye-divany/. У них есть возможность оформления заказа on-line круглосуточно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на диваны Юдин, Черкассы возят в Киев невероятными обьемами. У нас в салоне несколько стоит.

fasoff.kiev.ua/divany

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите на диваны Юдин
Есть угловой диван с лежанкой перпендикулярно к стене?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира, в субботу обещают уже привезти "Гагарина". Если интересно, могу потом написать что и как ;)

п.с. по договору, срок изготовления - 17 рабочих дней, по факту выходит на неделю больше :( но при заказе предупреждали, что в связи с праздниками могут задержаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробачте, що в тему про кутові дивани залізла, але тут стільки експертів зібралося, що спитаю про свій прямий малогабаритний ;)

Потрібен прямий диван глибиною до 80 см довжиною до 185 см. Чим глибші варіанти, тим вони мають бути коротші, наприклад при максимальній глибині 95 см підійде довжина лише 150 см. По іншим параметрам бажані м'які невисокі бильця і відсутність металевих ніжок (дерев'яні можливі). Ну і можливість вибрати яскраву тканину (наприклад, темної фуксії)

Поки найближчий варіант Bellus Arizona, але трохи завеликий і ціна в євро не радує

953709001_BellusArizona.jpg.da441561e2ccce3c7267f5ec9c370914.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в соседней теме наткнулась вот на этого производителя adk.ua/

модельный ряд неплохой и от цены в обморок не падаешь:D...у кого-то есть опыт эксплуатации этих диванов ?

для ТС. первый раз встретилась с термином " МЕХАНИЗМ ТРАНСФОРМАЦИИ: Поворотный механизм", но раскладка тела)) то что Вы хотели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю Вам такой Вариант limefurniture.ru/d/382047/d/801-0.jpg

 

Я так понимаю, Вы тему не читали?

 

Добавлено через 12 минут

для ТС. первый раз встретилась с термином " МЕХАНИЗМ ТРАНСФОРМАЦИИ: Поворотный механизм", но раскладка тела)) то что Вы хотели

 

Да, сейчас рассматриваю модель углового дивана с таким механизмом от Блеста: Вери Хеппи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеете в виду габаритную длину?

Не знаю, чим довжина відрізняється від габаритної довжини, але я маю на увазі найбільший розмір від зовнішнього краю правого бильця дивану до зовнішнього краю лівого бильця.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь&Ира, в субботу обещают уже привезти "Гагарина". Если интересно, могу потом написать что и как ;)

п.с. по договору, срок изготовления - 17 рабочих дней, по факту выходит на неделю больше :( но при заказе предупреждали, что в связи с праздниками могут задержаться.

 

В субботу, таки привезли диван, как и обещали.

Первое впечатление - хорошо. Спать на нем, две ночи, было удобно (особенно после надувного матраса :lol: )

По качеству дивана, пока нареканий нет, но время покажет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спать на нем, две ночи, было удобно (особенно после надувного матраса

 

Эффект шапки Мономаха. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что за эффект такой? :unknown:

 

Болит голова - одеваете свинцовый шлем (надувной матрас) - снимаете через пару часов - полное блаженство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааа... :)

Ну до матраса, я спал на кровати. На диване удобней. Правда на кровати, матрас уже был подуставший.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...