Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кожанный деловой портфель DICOTA

SergeyNikolaevich

Рекомендовані повідомлення

Продам кожанный деловой портфель DICOTA N16638L для ноутбука 15.

 

Цена: 700 грн (на 100 грн (ссылка устарела))

 

81Y803oTnKL._SL1500_.thumb.jpg.a3cd9103732a540ee8cb7c7c975156fa.jpg 81MooazU5RL._SL1500_.thumb.jpg.c64a942537afe4f0b384ee829bafd5ad.jpg

 

813z8ahbjSL._SL1500_.thumb.jpg.1efc3382920561fea54893ebd8c196de.jpg 81Tcmmuf7TL._SL1500_.thumb.jpg.4abcfae1349fdd44c9933910d9438e17.jpg

 

 

Эксклюзивный бизнес кейс DICOTA N16638L из кожи высокого качества для ноутбука диагональю 15-16.1". Хорошо подойдет под деловой костюм, имеет презентабельный вид.

 

Был куплен лет 5 тому назад и собственно не востребован, так и провалялся на антресоли запакованный в пакет. Состояние портфеля как только что из магазина, был использован один единственный раз для деловой встречи :)

 

Продаю за ненадобностью. Аргументированный торг приветствуется.

 

Описание:

 

Выполнен из высококачественной натуральной кожи и гарантирует респектабельный вид с Ноутбуком внутри и без. Отделение для Ноутбука оптимально уплотнено специальными подушками и закрывается козырьком сверху, защищая порты Ноутбука. В переднем отделении есть интегрированное «рабочее место» с карманами для мобильного телефона, ручек и визитных карточек, а также небольшие кармашки для мобильных аксессуаров. Документы удобно разместятся в дополнительном отделении.

 

Цвет - черный

Материал - кожа

Размер - 390x320x120 мм

Вес - 1.6 кг

 

За 900 грн отдам вместе с (ссылка устарела) и ежедневником :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть только 500 грн.

 

Попробуйте найти за 500 грн, может кто продает ;)

 

Вот его (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь. Куда звонить за просмотром/забором? По телефону на OLX?

 

Да. Телефон актуальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина? (типа второй Ап, чтобы потом не Апать).

 

Alexland не приехал посмотреть портфель, так что сумка все еще в продаже ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alexland не приехал посмотреть портфель, так что сумка все еще в продаже

 

Чай, не в Одессу ехать. Могли бы встретиться на нейтральной полосе или продать с доставкой. За ложную бронь надо банить. :evil: Всё-таки, аукцион.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чай, не в Одессу ехать. Могли бы встретиться на нейтральной полосе или продать с доставкой. За ложную бронь надо банить. :evil: Всё-таки, аукцион.

 

Пять лет пролежал, полежит еще немного :)

 

Я вот иногда тоже бывает что нить да куплю ненужное, потому что халява :D Нужно уважать чувство вовремя остановиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и мне себя зауважать? :)

 

Вот Вы скорее всего и купите этот портфель...я вижу он вам покоя не дает :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Вы скорее всего и купите этот портфель...я вижу он вам покоя не дает

 

Да я только на прошлой неделе купил TV29". При доставке увидел, что не совсем то, что хотел, но не хотел обидеть форумчанина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чай, не в Одессу ехать. Могли бы встретиться на нейтральной полосе или продать с доставкой. За ложную бронь надо банить. :evil: Всё-таки, аукцион.

Че за резкость такая? Все намного проще, посмотрите время брони - 0-16 ночи. Утром созвон с собственником/подтверждение брони; совет с домашними (спят они ночью, когда броня бронируется:D) критичное осмысление цены вещи, модели и перспективы подарка... Оперативный отказ в пользу следующего желающего.... Которого еще пока нет. Так зачем тогда быть таким резким, как прошлогодний лимонад? Да и чего-то я не заметил нигде слова "аукцион" - наверное, невнимательный, извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че за резкость такая? Все намного проще, посмотрите время брони - 0-16 ночи. Утром созвон с собственником/подтверждение брони; совет с домашними (спят они ночью, когда броня бронируется) критичное осмысление цены вещи, модели и перспективы подарка... Оперативный отказ в пользу следующего желающего.... Которого еще пока нет. Так зачем тогда быть таким резким, как прошлогодний лимонад? Да и чего-то я не заметил нигде слова "аукцион" - наверное, невнимательный, извините.

 

Извините, был невнимательным. Теперь буду следить за временем написания сообщений, составом семьи, графиком работы, дизайнерскими предпочтениями, состоянием банковского счёта и т.д. и т.п. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал, и решил отменить скидку для форумчан :) Цена портфеля 800 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут подумал, и решил отменить скидку для форумчан :) Цена портфеля 800 грн.

 

А мотивировка? Ведь у каждого решения, должно быть объяснение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мотивировка? Ведь у каждого решения, должно быть объяснение.

 

Ну да, есть объяснение - так надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...