Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Крыша

Serg111983

Рекомендовані повідомлення

При покупке материалов на крышу поставщик предложил воспользоваться его услугами.

С моей точки зрения человек не ответственный.

Привез каких-то вуек, четыре человека(старший Александр лет до 30.,т80988594318, брат его работает в Ирпени строителем в Канадском городке. Виктор лет под 40 - чернявый с усами., Олег лет 20-23 и водитель лет 25-28 ). Автомобиль ВАЗ 2106 синий.

Вуйки эти полные алкаши, прополоскали мне мозги почти неделю- в итоге порча материала, пропажа инструмента по мелочам(когда убегали спиз... что влезло в карманы), получили аванс 7300 грн. Убежали после того как сказал что стропилку будут принимать знающие люди.

Стропильную систему переделывали два раза так и не доделали(делают абы как - никаких замков сбивают все в торец, чертежи читать не умеют, инструментом по всей видимости не пользуються). Со стороны Андрея контроля никакого(все эти персонажи пытались разъвести на деньги)

как же руки чешуться... но для них думаю будет наказанием наш ЧС

На этой неделе выловлю будут и фотки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сочувствую. :cry: Выкладывайте фотки. не отчаивайтесь- жизнь и стройка продолжается. :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сочувствую. :cry: Выкладывайте фотки. не отчаивайтесь- жизнь и стройка продолжается. :friends:

 

отчаиваться даже и не собираюсь -уже сегодня приехали вменяемые люди, работал с ними по второму этажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке материалов на крышу поставщик предложил воспользоваться его услугами.

С моей точки зрения человек не ответственный.

Привез каких-то вуек, четыре человека(старший Александр лет до 30.,т80988594318, брат его работает в Ирпени строителем в Канадском городке. Виктор лет под 40 - чернявый с усами., Олег лет 20-23 и водитель лет 25-28 ). Автомобиль ВАЗ 2106 синий.

Вуйки эти полные алкаши, прополоскали мне мозги почти неделю- в итоге порча материала, пропажа инструмента по мелочам(когда убегали спиз... что влезло в карманы), получили аванс 7300 грн. Убежали после того как сказал что стропилку будут принимать знающие люди.

Стропильную систему переделывали два раза так и не доделали(делают абы как - никаких замков сбивают все в торец, чертежи читать не умеют, инструментом по всей видимости не пользуються). Со стороны Андрея контроля никакого(все эти персонажи пытались разъвести на деньги)

как же руки чешуться... но для них думаю будет наказанием наш ЧС

На этой неделе выловлю будут и фотки...

 

Странно, с этими строителями мы тоже знакомы и ничего подобного ранее замечено не было, инструментом пользуются проффесиональным-дорогим сам работал с ними и Андрея знаю-пересекались не раз, человек обязательный не раз проверено, почему не нашли общий язык не пойму. На сколько я знаю деньги были заплачены на прямую рабочим!!?? и не аванс - а в окончании этапа, а соответственно объем и количество денег определялись лично тобой. :)Так что нечего жевать сопли :) Если нужен тех надзор или услуги строителей обращайся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, с этими строителями мы тоже знакомы и ничего подобного ранее замечено не было, инструментом пользуются проффесиональным-дорогим сам работал с ними и Андрея знаю-пересекались не раз, человек обязательный не раз проверено, почему не нашли общий язык не пойму. На сколько я знаю деньги были заплачены на прямую рабочим!!?? и не аванс - а в окончании этапа, а соответственно объем и количество денег определялись лично тобой. :)Так что нечего жевать сопли :) Если нужен тех надзор или услуги строителей обращайся.

:lol:

Первое- не хотел поднимать тему но вижу прийдеться

Второе - на счет проффесионального инструмента, не знаю как Андрей, но тех рабочих очень заинтересовали мои инструменты... видно очень профессиональные(надеюсь они его вернут и за аренду заплатят)

Третье. Деньги заплатил напрямую рабочим в два этапа - первый они вытребовали деньги из "кассы" у пом. прораба без моего ведома. Следующий раз деньги были выплачены мной в понедельник вечером при свидетелях - т.к были упреки со стороны Андрея и крышников что рабочие типа сидят без денег в праздники. Деньги они получили все с учетом выполненной работы - я им ничего не должен

Четвертое - сопли никто не жует, Мы движемся в правильном направлении...Работы продолжаються, крыша кроеться

Пятое - Вчера после разговора с Андреем по моб. телефону "на высоких тонах" получил СМС с извинениями. Андрею зачтено- извинения приняты, претензий к нему больше не имею.

Осталось увидеть свой инструмент и трезвых вуек с извинениями. Огромная просьба чтобы мне посодействовал Андрей.

 

P.S. Замечания для Недобросовенных работников(которые хотят поугрожать по телефону типа "Да мы тебе ребра попереламываем" - в силу специфики своей работы все телефонные разговоры по моб. телефону ЗАПИСЫВАЮТЬСЯ)

 

P.P.S - СтроимВсе У Вас есть рекомендации с нашего форума или вы только сегодня решили написать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата вырвана из сердца: "Мы приехали ебашить...", . Извините за грубость.O:-)

 

Действительность: С утра выпили даже "не пиво", не стесняясь моих рабочих.

приехал проконтролировать работу 01,06,09 в 13,01 сделана фотка в вагончике. Это бригадир Александр с тыла, второй встал за 15 минут до моего приезда

01062009.thumb.jpg.14fd0b8d50ebe7f58c3523cd10d71b94.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата вырвана из сердца: "Мы приехали ебашить...", . Извините за грубость.O:-)

 

Действительность: С утра выпили даже "не пиво", не стесняясь моих рабочих.

приехал проконтролировать работу 01,06,09 в 13,01 сделана фотка в вагончике. Это бригадир Александр с тыла, второй встал за 15 минут до моего приезда

 

Что касается истории по твоему объекту :Search:вам виднее. скажу только одно -обязательства есть не только у рабочих но и у заказчика, и никогда на будущее не путай тюфтели с катлетами с кем договорился тому и деньги давай тогда и спросить легче и по понятиям все четко, да и у людей увереенности в заказчике больше что на деньги не швыронет.:) :)Что касается работ, специализируемся на внутренних отделочных работах под ключ, на форуме недавно - очень низкие цены :oда и реальных заказов здесь нет. Но похвастаться есть чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается истории по твоему объекту :Search:вам виднее. скажу только одно -обязательства есть не только у рабочих но и у заказчика, и никогда на будущее не путай тюфтели с катлетами с кем договорился тому и деньги давай тогда и спросить легче и по понятиям все четко, да и у людей увереенности в заказчике больше что на деньги не швыронет.:) :)Что касается работ, специализируемся на внутренних отделочных работах под ключ, на форуме недавно - очень низкие цены :oда и реальных заказов здесь нет. Но похвастаться есть чем.

Андрей, это ты?

Человек(посредник, прораб, исполнитель) приводит людей и хочет заработать (получить) деньги, в моем понимании он должен следить за выполнением(качеством) работ, за надлежащим поведением(состоянием) рабочих.

Почему за рабочими и за ходом работ должен следить заказчик и совсем посторонние люди(в данном случае пом. прораба Петр - которые занимались заливкой фундамента под забор). Почему рабочие не знали об изменениях в проекте, почему не знали об мансардных окнах, почему не знают ГОСТ(СНиП), почему делают стропилку как на курятник а не дом, почему после второй переделки стропилки - новые строители раскидали на 40%, почему никто не знает что строители ночью покинули обьект, почему никто не знает что строители устроили драку после распития спиртных напитков? Тут много вопросов на которые я и до сих пор не нашел ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, это ты?

Человек(посредник, прораб, исполнитель) приводит людей и хочет заработать (получить) деньги, в моем понимании он должен следить за выполнением(качеством) работ, за надлежащим поведением(состоянием) рабочих.

Почему за рабочими и за ходом работ должен следить заказчик и совсем посторонние люди(в данном случае пом. прораба Петр - которые занимались заливкой фундамента под забор). Почему рабочие не знали об изменениях в проекте, почему не знали об мансардных окнах, почему не знают ГОСТ(СНиП), почему делают стропилку как на курятник а не дом, почему после второй переделки стропилки - новые строители раскидали на 40%, почему никто не знает что строители ночью покинули обьект, почему никто не знает что строители устроили драку после распития спиртных напитков? Тут много вопросов на которые я и до сих пор не нашел ответ

С Андрюхой зря зацепились, хоть тоже может дров наломать, номер его у тебя есть созванивайтесь. находите общий язык.:beer: Мы с ним давно общаемся и работаем немного отстоять был обязан (от него о сайте узнал да и по работе часто густо вместе) Ну и заказчики нужны- вобщем как говориться одной ж.. на две комфорки.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, с этими строителями мы тоже знакомы и ничего подобного ранее замечено не было...

сам работал с ними и Андрея знаю-пересекались не раз, ...

На сколько я знаю деньги были заплачены на прямую рабочим!!?? и не аванс - а в окончании этапа, а соответственно объем и количество денег определялись лично тобой. .

А вот и приближенная персона нарисовалась :)

Даже нюансы по оплате знает ;)

 

Serg111983, а можете фотки выложить, желательно лица рабочих с Андреем и их работу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и приближенная персона нарисовалась :)

Даже нюансы по оплате знает ;)

 

Serg111983, а можете фотки выложить, желательно лица рабочих с Андреем и их работу?

 

Нас сдесь много, танки наши быстры и броня крепка. Не знаю как рабочих а за позирование Андрюхи вам уважаемый Вrother денег не хватит:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас сдесь много, танки наши быстры и броня крепка. Не знаю как рабочих а за позирование Андрюхи вам уважаемый Вrother денег не хватит:fool:

 

А я что, платить собирался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, это ты?

Человек(посредник, прораб, исполнитель) приводит людей и хочет заработать (получить) деньги, в моем понимании он должен следить за выполнением(качеством) работ, за надлежащим поведением(состоянием) рабочих.

Почему за рабочими и за ходом работ должен следить заказчик и совсем посторонние люди(в данном случае пом. прораба Петр - которые занимались заливкой фундамента под забор). Почему рабочие не знали об изменениях в проекте, почему не знали об мансардных окнах, почему не знают ГОСТ(СНиП), почему делают стропилку как на курятник а не дом, почему после второй переделки стропилки - новые строители раскидали на 40%, почему никто не знает что строители ночью покинули обьект, почему никто не знает что строители устроили драку после распития спиртных напитков? Тут много вопросов на которые я и до сих пор не нашел ответ

 

Я Вот только не могу понять Вы с Андреем как с прорабом договаривались или он просто Вам рабочих посоветовал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договаривался как с прорабом.

Хочу еще раз заметить к Андрею на данный момент уже претензий НЕТ(стропилку переделают, предлагал возместить стоимость инструмента-я отказался), остались только к рабочим. Как я понял они его тоже кинули...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что, платить собирался?

А как по другому?, подбиваете людей на какието фотосесии даже не представляя о ком речь идет, не хорошо:) Сами разберуться. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остались только к рабочим. Как я понял они его тоже кинули...

Тогда нужно тему менять, а то Андрея ни за что ни про что оклеймили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно тему менять, а то Андрея ни за что ни про что оклеймили

Темку поменяем, как только сфотографирую мастеров крышного дела и получу инструмент.

Я думаю Андрей против не будет за фотосессию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подбиваете людей на какието фотосесии ... не хорошо:)

Страна должна знать своих героев в лицо

Для этого, в том числе, мы здесь и собрались. :)

даже не представляя о ком речь идет...

Почему Вы так думаете?

 

PS: насколько я понял из последнего сообщения автора, векторы притензий поменялись

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна должна знать своих героев в лицо

Для этого, в том числе, мы здесь и собрались. :)

 

Почему Вы так думаете?

 

PS: насколько я понял из последнего сообщения автора, векторы притензий поменялись

:beer:

 

Очень просто- сколько людей столько и мнений ну или как говорят правда у каждого своя а истины не знает ни кто. Любые вопросы можно уригулировать и сохранить нормальные отношения- земля круглая...:beer:и кто знает где прийдется пересекаться не так ли?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договаривался как с прорабом.

Хочу еще раз заметить к Андрею на данный момент уже претензий НЕТ(стропилку переделают, предлагал возместить стоимость инструмента-я отказался), остались только к рабочим. Как я понял они его тоже кинули...

 

Если с Андреем как прорабом разошлись по хорошему, тогда и вроде и тема исчерпана, роботяги все равно врядли вынесут уроки. Роботяги очень часто подстваляют прорабов и фирмы ( воруют, пьют, убегают с объектов). у меня три года назад вообще случай был : вечером приехали на объект, был заказчик, мой прораб я и рабочие, обсудили план на завтра и прочее. Разъехались. утром в 9 -00 звонок где ребята, я материал привез, а их нет. В итоге они просто ночью уехали(прихватив свои и нетолько свои вещи) ничего никому несказав, на телефон никто не отвечал. И как я выглядела перед заказчиком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если с Андреем как прорабом разошлись по хорошему, тогда и вроде и тема исчерпана, роботяги все равно врядли вынесут уроки. Роботяги очень часто подстваляют прорабов и фирмы ( воруют, пьют, убегают с объектов). у меня три года назад вообще случай был : вечером приехали на объект, был заказчик, мой прораб я и рабочие, обсудили план на завтра и прочее. Разъехались. утром в 9 -00 звонок где ребята, я материал привез, а их нет. В итоге они просто ночью уехали(прихватив свои и нетолько свои вещи) ничего никому несказав, на телефон никто не отвечал. И как я выглядела перед заказчиком?

 

Вам еще повезло - в смысле легко отделались.:) Поэтому тюфтели и котлетки разные вещи. и никогда не станут одним и тем же.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам еще повезло - в смысле легко отделались.:) Поэтому тюфтели и котлетки разные вещи. и никогда не станут одним и тем же.:)

 

как я отделась я не писала, легкого я не чего не видела в решении вопроса, главное что закончилось хорошо. И причем здесь котлеты и тюфлели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как я отделась я не писала, легкого я не чего не видела в решении вопроса, главное что закончилось хорошо. И причем здесь котлеты и тюфлели.

 

Это из темы обсуждения. Работы нет вот и занимаемся в нете языкочесаниеам давайте заканчивать.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...