Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Крыша

Serg111983

Рекомендовані повідомлення

Если с Андреем как прорабом разошлись по хорошему, тогда и вроде и тема исчерпана, роботяги все равно врядли вынесут уроки. Роботяги очень часто подстваляют прорабов и фирмы ( воруют, пьют, убегают с объектов). у меня три года назад вообще случай был : вечером приехали на объект, был заказчик, мой прораб я и рабочие, обсудили план на завтра и прочее. Разъехались. утром в 9 -00 звонок где ребята, я материал привез, а их нет. В итоге они просто ночью уехали(прихватив свои и нетолько свои вещи) ничего никому несказав, на телефон никто не отвечал. И как я выглядела перед заказчиком?

Вот так у меня все и выглядело, разговаривали о планах на завтра, заказывали лес. Только отьехал звонят мои работники - крышники уехали. Хорошо что большой инструмент закрыт был...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Что касается работ, специализируемся на внутренних отделочных работах под ключ, на форуме недавно - очень низкие цены :oда и реальных заказов здесь нет.

 

... Работы нет вот и занимаемся в нете языкочесаниеам давайте заканчивать.:fool:

 

Прикольный малый ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольный малый ...

 

Ну да, только прикольного мало:), цены на форуме ниже некуда, а работы с гулькин нос:o. Мое мнение - хорошее дешево не стоит, а когда цены занижаются и расходы не инструмент, связь, рти, непредвиденные и т.д. не учитываются, ни чем хорошим такая работа не закончиться, мы лучше будем делать мало, но смачно,.. :roll:ну и конечно за адекватные деньги.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, только прикольного мало:), цены на форуме ниже некуда, а работы с гулькин нос:o.

 

До чего техника дошла. Просто чудо, а не форум. Черный список пополняется автоматически. кандидаты сами себя вносят :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Скоро Андрей и Ко будут мне крышу делать:)посмотрим....кстати, по моему, толковые строители должны иметь свой инструмент
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке материалов на крышу поставщик предложил воспользоваться его услугами.

С моей точки зрения человек не ответственный.

Привез каких-то вуек, четыре человека(старший Александр лет до 30.,т80988594318, брат его работает в Ирпени строителем в Канадском городке. Виктор лет под 40 - чернявый с усами., Олег лет 20-23 и водитель лет 25-28 ). Автомобиль ВАЗ 2106 синий.

Вуйки эти полные алкаши, прополоскали мне мозги почти неделю- в итоге порча материала, пропажа инструмента по мелочам(когда убегали спиз... что влезло в карманы), получили аванс 7300 грн. Убежали после того как сказал что стропилку будут принимать знающие люди.

Стропильную систему переделывали два раза так и не доделали(делают абы как - никаких замков сбивают все в торец, чертежи читать не умеют, инструментом по всей видимости не пользуються). Со стороны Андрея контроля никакого(все эти персонажи пытались разъвести на деньги)

как же руки чешуться... но для них думаю будет наказанием наш ЧС

На этой неделе выловлю будут и фотки...

 

Ну привет Сережа, это я зарегистрировался - Андрей, после того как прочитал много интересного здесь, да и еще кое что из личной переписки со "строимвсе", от встреч ты отказываешься, притензий не имеешь, номер обещал удалить-не удаляешь.. и т.д.. до последнего расчитывал на твою добропорядочность-но видно не судьба!!!

Я так понял это афиша для народа, много интересного прочитал, вот только далеко не все как пишешь. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ЛИЧНО КО МНЕ ПРИТЕНЗИЙ У ВАС НЕТ.

И так начнем!!!!

И начнем с того что приехали с Сергеем на его объект, осмотрели и проэкт и уже существующюю коробку-изменения(не в проэктной документации, а именно коробку изменили-упростили) предлагаю:

ВОЗЬМИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ И НАБРОСАЙ СВОЙ "ЭСТЕТИЧЕСКИЙ" ЭСКИЗ ПОДУМАЙ, ПРИКИНЬ, А МЫ ВОПЛОТИМ ЕГО ВЖИЗНЬ, на что был получен ответ-" Я ВООБЩЕ КОНСТРУКТОР и БЕЗ ВОПРОСОВ СДЕЛАЮ ЭТО". договорились о педварительной цене в 150 грн за м2, ориентир- среда. попрощались, и я занялся подготовкой бригады.

1. Приходит вторник, набираю Сергея с подтверждением о нашей готовности-человек не берет трубку, не берет он ее и в туже среду и только в четверг, пока я не набрал его с другого номера. И слышу такой ответ" НУ ВОТ ЗНАЕШЬ МНЕ ТУТ ПРЕДЛОЖИЛИ 120 грн.... И Я МОГУ ТЕБЕ ДАТЬ 110 грн ЗА М2"

Таким образом попадаю в без выходную ситуации(договор не подписал, предоплату не взял, народ уже уждет)!!!!!!

Обсуждаю все это со своими, ну и беремся за работу коли уже приехали(ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК, в отношении заказчика).

2."Вуйки" как пишет Сергей территориально проживают немног в других областях- для изучения местного фольклера рекомендую Сергею проехаться по Украине.

3.Приехали на объект все вместе, НИ КАКИХ ПОЖЕЛАНИЙ ОТ ЗАКАЗЧИКА ПО ВИДЕНИЮ КОНСТРУКЦИИ НЕ ПОСТУПИЛО, градус оставили, и те упрощения которые предполагала кородка учли, и все.

4.Осмотрели лес(был заказан не нами а его ПРОРАБОМ-Петром,еще до нас, об этом человеке чуть позже), объяснили какой лес было бы лучше, чего не хватает( У одного из моих ребят, далее как Александр, у отца своя лесопилка, деревянное дело знают от "а" до "я"). Вызвали пилорамщика, тот со всеми притензиями согласился, но сказал- ну вы мне дали проект я и напилял, а теперь доплачивайте-когда Сергей понял сколько-отказался и говорит давайте работать с тем что есть.

5. Разместил ребят, выдал аванс, дали перечень расходников заказчику,-уехал(с Сергеем договорились в три этапа оплата, и ЛИЧНО Я НЕ ВЗЯЛ ИЗ ЕГО РУК НИ КОПЕЙКИ).

Дак вот- уехал, и спустя часа три звонят мне мои и говорят, СЛУШАЙ НАС ТУТ ПРОВЕРЯЮТ И ЛИ ЧТО,,,? ПРОРАБ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ, ПРЕДЛАГАЕТ НАМ ДЕНЬГИ на прямую, ты об этом что-то знаешь?

Вот с этого места я уже задумался и началась эта история.....

далее будет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Первое- не хотел поднимать тему но вижу прийдеться

Второе - на счет проффесионального инструмента, не знаю как Андрей, но тех рабочих очень заинтересовали мои инструменты... видно очень профессиональные(надеюсь они его вернут и за аренду заплатят)

Третье. Деньги заплатил напрямую рабочим в два этапа - первый они вытребовали деньги из "кассы" у пом. прораба без моего ведома. Следующий раз деньги были выплачены мной в понедельник вечером при свидетелях - т.к были упреки со стороны Андрея и крышников что рабочие типа сидят без денег в праздники. Деньги они получили все с учетом выполненной работы - я им ничего не должен

Четвертое - сопли никто не жует, Мы движемся в правильном направлении...Работы продолжаються, крыша кроеться

Пятое - Вчера после разговора с Андреем по моб. телефону "на высоких тонах" получил СМС с извинениями. Андрею зачтено- извинения приняты, претензий к нему больше не имею.

Осталось увидеть свой инструмент и трезвых вуек с извинениями. Огромная просьба чтобы мне посодействовал Андрей.

 

P.S. Замечания для Недобросовенных работников(которые хотят поугрожать по телефону типа "Да мы тебе ребра попереламываем" - в силу специфики своей работы все телефонные разговоры по моб. телефону ЗАПИСЫВАЮТЬСЯ)

 

P.P.S - СтроимВсе У Вас есть рекомендации с нашего форума или вы только сегодня решили написать

 

НЕ ХОТЕЛ ТЕМУ, ГОВОРИШЬ, ПОДНИМАТЬ - НЕ БУДЕМ!!! ЛЮДЯМ ПРАВДУ МАТКУ ПОКАЖЕМ.

1.Инструмет- мои правда взяли одну рулетку и ключ- не специально. Пила своя- штилевская, шуруповерт- интерскол. и т.д.. кровельными работами занимаются как говорится с рождения со мной не один объект сделали с заказчиками отличные отношения, с некоторыми продолжаем до сих пор работать при необходимости проверки мною написанного-МОЖНО ПРОЕХАТЬ НА ОБЪЕКТЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАКАЗЧИКАМИ-ПДТВЕРДЯТ(работы принимали со своим технадзором, как говорит Сергей знающие люди).

Что касается денег- упреков не было, и разрешения с моей стороны выдачи денег на пряммую рабочим НЕ БЫЛО!!!!! ЧТО ЗА НАИВНОСТЬ?? С кем договорился тому и деньги!!! немного отошли от темы ....

Итак..

2.Выставили мои стропилы за несколько дней, звонит мне Петя(ПРОРАБ Сергея) и говорит ну знаешь МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КРЫША ОНА НЕ СМОТРИТСЯ С ЭТОЙ КОРОБКОЙ - НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ. Я в недоумении...!!!?? говорю что значит нравиться не нравиться и где ты был когда стропила ставили!!!!!!?????? Градус ПРАВИЛЬНЫЙ? - ДА, ПО ПРОЭКТУ? -ДА, ИЗМЕНЕНИЯ УЧЛИ ?-ДА. ДАК ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ!!!???(общался с этим прорабом минут 40- от стройки очень далек)

Он говорит "ну хочу по другому". НЕ вопрос- говорю,-тогда оплачивайте то что сделано, разборку и сделаем по другому как скажите. Говорит это к Сергею.

3. Звоню Сергею- он в свою очередь,понимая что попал на деньги, резко начинает искать причины по которым их не платить, после личной встречи- объясняю-за этот кусок работы должен быть оплачен -градус сохранен, от тебя пожеланий о его изминении не поступило, -давай согласуем цифру без моего интереса,-так чтобы людей не обидеть.

4. И на следующий день становиться еще интереснее....

далее будет..............!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей- насколько я помню с тобой я не договаривался делать крышу, был произведен тендер - твоя цена была без утепления 150 грн за кв.м. Мой был дан ответ на данном этапе - Возможно будете делать - Вы, перезвони мне в..... В силу специфики своей работы я говорить по трем телефонам сразу - не могу - по этому и не отвечал на звонки.

Если ты в первый же день знал за эти пробивания со стороны моих людей, то ты как ответственный человек за крышу - не мог мне об этом сообщить, почему я об этом узнал после того как строители покинули стройку.

То что они мутили с моими людьми это уже - ФАКТ.

Все наши с тобой и с Александром(впрочем как и со всеми) звонки - записывались. И есть твой звонок в тот день когда я тебя в ЧС занес. Если их переслушать - "САНТА БАРБАРА" получаеться. Те говорят на тебя - а ты на них.

Вы начинали делить деньги которые не заработали...

По поводу географии - так это "штунды"- живут они в Ровенской области(между Сарнами и Кузнецовском)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты ту стропилку видел которую они сделали - все в плоскости было, все было скреплено, был градус который по проекту, ничего завалено не было? Все было сделано согласно СНИПов? или было просто сделано - а бы денег заработать?

По поводу много с ними работали - с тобой они сделали одну крышу(с ихних слов)...

А по поводу доплаты за переделать - день роботы не так ли - они хотели 5000 (и 1000 другому лицу). И я готов был заплатить эту сумму...

Змінено користувачем Serg111983
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ХОТЕЛ ТЕМУ, ГОВОРИШЬ, ПОДНИМАТЬ - НЕ БУДЕМ!!! ЛЮДЯМ ПРАВДУ МАТКУ ПОКАЖЕМ.

1.Инструмет- мои правда взяли одну рулетку и ключ- не специально. Пила своя- штилевская, шуруповерт- интерскол. и т.д.. кровельными работами занимаются как говорится с рождения со мной не один объект сделали с заказчиками отличные отношения, с некоторыми продолжаем до сих пор работать при необходимости проверки мною написанного-МОЖНО ПРОЕХАТЬ НА ОБЪЕКТЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЗАКАЗЧИКАМИ-ПДТВЕРДЯТ(работы принимали со своим технадзором, как говорит Сергей знающие люди).

Что касается денег- упреков не было, и разрешения с моей стороны выдачи денег на пряммую рабочим НЕ БЫЛО!!!!! ЧТО ЗА НАИВНОСТЬ?? С кем договорился тому и деньги!!! немного отошли от темы ....

Итак..

2.Выставили мои стропилы за несколько дней, звонит мне Петя(ПРОРАБ Сергея) и говорит ну знаешь МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КРЫША ОНА НЕ СМОТРИТСЯ С ЭТОЙ КОРОБКОЙ - НАДО ПЕРЕДЕЛАТЬ. Я в недоумении...!!!?? говорю что значит нравиться не нравиться и где ты был когда стропила ставили!!!!!!?????? Градус ПРАВИЛЬНЫЙ? - ДА, ПО ПРОЭКТУ? -ДА, ИЗМЕНЕНИЯ УЧЛИ ?-ДА. ДАК ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ МЕНЯ!!!???(общался с этим прорабом минут 40- от стройки очень далек)

Он говорит "ну хочу по другому". НЕ вопрос- говорю,-тогда оплачивайте то что сделано, разборку и сделаем по другому как скажите. Говорит это к Сергею.

3. Звоню Сергею- он в свою очередь,понимая что попал на деньги, резко начинает искать причины по которым их не платить, после личной встречи- объясняю-за этот кусок работы должен быть оплачен -градус сохранен, от тебя пожеланий о его изминении не поступило, -давай согласуем цифру без моего интереса,-так чтобы людей не обидеть.

4. И на следующий день становиться еще интереснее....

далее будет..............!!!!!!!

По поводу инстумента - ты наверное был когда они сматывались, или это опять с ихних слов. А брали то что в карманы влезло ибо большие вещи были закрыты на замок.

Когда они смотались я говорил что нужно заяву накатать - но ты сказал что решишь САМ. Правда они перезвонили в это воскресенье в пол-двенадцатого и опять пьяные, разговор был короткий, обещали набрать утром и трезвыми - все еще жду, забыли наверное.

Ты еще напиши что деньги я не отдал за 220 м2 - отдавались при свидетелях. И крыши как в прочем оказалось не 220- а меньше 200(осталась битумка еще 5 упаковок - хотя брал на 204 м2) - наверное за две недели усохла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще я считаю это пустословной перепиской - как наеб..ли они как тебя так и меня - так как это опытные строители, знают что говорить

А я ведь строю Первый в своей жизни ДОМ. А как хочеться работать с хорошими людьми...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договаривался как с прорабом.

Хочу еще раз заметить к Андрею на данный момент уже претензий НЕТ(стропилку переделают, предлагал возместить стоимость инструмента-я отказался), остались только к рабочим. Как я понял они его тоже кинули...

 

ЕЩЕ раз спасибо ЧТО ПРИТЕНЗИЙ НЕТ, А то прямо не знаю что бы и делал.....

Договаривался говоришь... ну ну .Только уж очень много видно договаривался и со всеми подряд.

и так продолжение следует.....................

На следующий день узнаю о том что Сергей НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ сколько рабочие зарабатывают и сколько я оставляю себе ( Я ОТ СВОИХ НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЮ) когда узнал что я оставляю себе 3000грн.(кровля имеет 200 м2, цена 110 м2 напомню). Сделал круглые глаза и ПРОДОЛЖИЛ ОБРАБАТЫВАТЬ МОИХ типо- да это за что, ему ??, да это мног.., лучше я сам вам.. и т.д....

НАДЕЮСЬ ВСЕ ПОНЯЛИ К ЧЕМУ РАЗГОВОР И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЭТОМУ БУДЕТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Мои сразу ко мне- жалуютя говорят что Сергей твоим зароботком хочет закрыть вопрос по переделке и то сбивает цену.ДУМАЮ- НОРМАЛЬНО!!!

Но своих успокоил, говорю посмотрим, заказчик не красиво себя ведет- в глаза одно, за глаза - другое, при таких "раскладах" можно ждать сюрпизов...............И ОНИ НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ,,,

Приходит время расчета- звоню сергею в четвер и договариваемся встретится в пятницу на объекте. он говорит КОГДА Я БУДУ С ДЕНЬГАМИ ВЪЕХАТЬ НАБЕРУ ТЕБЯ И ПРЕДУПРЕЖУ. Думаю ладно вроде все нормально.... а не тут то бало...

В ПЯТНИЦУ ЗВОНКА ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ, да и сам не звонил- мало ли не получилось что-то у человека.

В

НА следующий день утром (суббота) приходит смс, ГДЕ РАБОЧИЕ И МОЙ ИНСТРУМЕНТ?! Я ВЫДАЛ ИМ ДЕНЬГИ А ОНИ НОЧЬЮ УЕХАЛИ!!!

--------------------------------------------------------------------------

Я звоню Сергею и говорю А КАК ИЭТО ТЫ УВАЖАЕМЫЙ БЕЗ МЕНЯ ВЫДАЛ ДЕНЬГИ ДА ЕЩЕ И ПРИТЕНЗИИ ВЫСТАВЛЯЕШЬ И ЧТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО????!!!

Сергей начинает съежеть на прораба, дескать без моего ведома-БРЕД ПОЛНЫЙ!!! потом за какойто инструмент и т.д...

С СЕргеем все понятно стало.

Звоню своим спрашиваю что да как, отвечают:

Приехал Сергей и откровенно начинает с нами договариваться-дескать Андрею ничего давать не надо, и сбивает цену за переделку- вобщем деньги они взяли хотя и не все- считаю в той ситуации надо было брать.

ТОЕСТЬ ДРУГИМИ СЛОВАМИ Сергей ПЫТАЛся кинуть меня, недорасчитал рабочих, и еще и притензии выставил расчитывая на то что они и от меня отморозятся. -------------ПО ХОДУ СРАЗУ ВОПРОС К СЕРГЕЮ - ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ????!!!!! Я ДОСИХ ПОР НИ РУБЛЯ ОТ ТЕБЯ НЕ УВИДЕЛ,, КАК ТАК, КОЛИ ТЫ СО МНОЙ ГОВОРИШЬ ДОГОВАРИВАЛСЯ!!! ТО ЧТО ТЫ РЕБЯТАМ ДЕНЕГ ДАЛ_ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!! МОИ ГДЕ ??!

Идем дальше..... звоню своим.. что как. они отвечают Андрец заказчик-пацан,(хитрый) денег не додал, мы с объекта уехали по двум причинам:

1.Где гарантии что такой человек по окончании всех работ расчитается полностью?

2. Вчера после получения денег вместе с рабочими Сергея(БЫВШИЕ ЗЕКИ) взяли пиво, водки и решили посидать-завтра выходныне, деньги есть.(рабочие тоже люди) в итоге ЗЕКИ начали махать ножами и т.д. Одного из хлопцев сильно побили. Предложил ребятам написать заявление-пока не хотят. Так вот .. собрались и уехали-не вернемся-извени нас, но там работать не будет деньги все хоть и не получили но тебе 1000 готовы дать-я отказался.

........Короче о своих взаимоотношениях подробностями сыпать не буду..

Продолжение следует......

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто...

Это пишет человек который был два раза на стройке за две недели

первый раз привез - ни у кого вопросов не было

Второй раз когда я сказал что стропильная система сделана не правильно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договаривался как с прорабом.

Хочу еще раз заметить к Андрею на данный момент уже претензий НЕТ(стропилку переделают, предлагал возместить стоимость инструмента-я отказался), остались только к рабочим. Как я понял они его тоже кинули...

 

Далее..., говоришь прозьба с ребятами встретиться????!!!!! ДА НЕ ВОПРОС И ПО ТНЛЕФОНУ ПО СМС И В ЛИЧКУ СЕРГЕЮ ПИСАЛИ ДАВАЙ ВСЕ ВМЕСТЕ ВСТРЕТИМСЯ РАССТАВИМ ВСЕ ТОЧКИ НАД И____________________________________________________________________________________ ((((((( К СТАТИ ПРОЗЬКА К МОДЕРАТОРУ посмотреть личную переписку со "сроимвсе")))))))))))) Но СЕРГЕЙ НИ В КАКУЮ, более того ребята потом заежали на объект забыли посуду и такое по мелочи..

 

Предупреждение.

Прочитайте правила. Особенно п.4 (использование заглавных в сообщении)

/ InSAn

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще я считаю это пустословной перепиской - как наеб..ли они как тебя так и меня - так как это опытные строители, знают что говорить

А я ведь строю Первый в своей жизни ДОМ. А как хочеться работать с хорошими людьми...

 

НУ и ПОСЛЕДНЕЕ, ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ ОТ РАБОТЫ И СОТРУДНИЧЕСТВА С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

ПРОЗЬБА К МОДЕРАТОРУ -- переписка со "строимвсе", данная переписка, отказ от встреч и т.д. - оцените пожалуйста.В ЧС занесен не тот человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говоришь заезджали за посудой

После того инцидента мой батя все время на стройке -в отпуске он, охраняет стройку, и никого не видел, наверное твои не на ту стройку ездили...

А если кто на стройку и приедит то будет вызван наряд милиции.

Встречаться я ни с кем не буду. У нас разные интересы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная просьба- если можно вытянуть всю переписку Строимвсе и андрей 777, как входящие так и выходящие. Заранее спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная просьба- если можно вытянуть всю переписку Строимвсе и андрей 777, как входящие так и выходящие. Заранее спасибо

 

А вынимать и нечего, я сейчас сдесь напишу что тебе написал- а именно то что и всегда- встречаться ты не хочешь, не можешь и т.д. удалять номер не хочешь-хотя ни какого права ты не имел его размещать!!!!! А тем более после того как расчитал людей без моего ведома, откровенно кинул, да еще и наглость имеешь номер выставить????????????????????? думал умнее всех?????????????????

Я сколько раз писал давай по нормальному все решим встретимся поговорим все вместе, но после того как ты узнал что я продолжаю контактировать с людьми и они готовы к встрече. - ты резко отказался- не знаешь почему????!!! и милицией пугать не надо, пуганные,- ты бы лучше вел себя как мужчина.

Более с тобой продолжать общаться нет ни времени ни желания, Всего доброго.... даже и на это слов в твой адрес жалко!

На этом общение окончено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, да и какое общение, это все писалось для форумчан и гостей сайта, если у кого возникнут вопросы, обращайтесь пожалуйста.

  • Сумно 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вынимать и нечего, я сейчас сдесь напишу что тебе написал- а именно то что и всегда- встречаться ты не хочешь, не можешь и т.д. удалять номер не хочешь-хотя ни какого права ты не имел его размещать!!!!! А тем более после того как расчитал людей без моего ведома, откровенно кинул, да еще и наглость имеешь номер выставить????????????????????? думал умнее всех?????????????????

Я сколько раз писал давай по нормальному все решим встретимся поговорим все вместе, но после того как ты узнал что я продолжаю контактировать с людьми и они готовы к встрече. - ты резко отказался- не знаешь почему????!!! и милицией пугать не надо, пуганные,- ты бы лучше вел себя как мужчина.

Более с тобой продолжать общаться нет ни времени ни желания, Всего доброго.... даже и на это слов в твой адрес жалко!

На этом общение окончено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, да и какое общение, это все писалось для форумчан и гостей сайта, если у кого возникнут вопросы, обращайтесь пожалуйста.

 

НЕ умнее всех - а умным

Я знаю с какими людьми ты контактируешь - видел:D.

И веду себя как положено, я в отличии от некоторых никому ничего не должен. Если считаешь что я должен тебе - укажи сдесь свои данные - я сделаю перевод

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ умнее всех - а умным

Я знаю с какими людьми ты контактируешь - видел:D.

И веду себя как положено, я в отличии от некоторых никому ничего не должен. Если считаешь что я должен тебе - укажи сдесь свои данные - я сделаю перевод

 

Если такой умный порчти сообщение выше, или прочти несколько раз- может не научили в школе читать или все же не достаточно умный. Телефон есть- звони Сереженька и крышники не против- ну все как ты хочешь. Что ты и для кого здесь вот эти отписки устраиваешь? Смелости для встречи не хватает.Ну да бывает, у таких как ты.

Прости но с тобой уже даже не интересно. Все . Пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если такой умный порчти сообщение выше, или прочти несколько раз- может не научили в школе читать или все же не достаточно умный. Телефон есть- звони Сереженька и крышники не против- ну все как ты хочешь. Что ты и для кого здесь вот эти отписки устраиваешь? Смелости для встречи не хватает.Ну да бывает, у таких как ты.

Прости но с тобой уже даже не интересно. Все . Пока.

Где встретимся, и сколько денег привезти? Сколько я не доплатил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная просьба- если можно вытянуть всю переписку Строимвсе и андрей 777, как входящие так и выходящие. Заранее спасибо

 

Мда.., молодой человек, что конкретно вас интересует по переписке? Андрей зарегистрировался буквально сегодня и ни какой переписки мы не ведем,-а общаемся в телефонном режиме достаточно успешно- ни чего не скрываем.

С вами старались достаточно лояльно закрыть вопросы,-но как помне я смотрю что вы достаточно загадочный персонаж и то что вы не отвечаете на звонки Андрея в присутствии трех человек он вас набирал слал смс - без результатно, и рабочие готовы встретиться, и инструмент вам подарить(типо кусачки, рулетки ит.д. к стати а зеки ваши как поживают?)- а резко заднюю включили,- все это говорит о том что вы лжоте!!

И вобще скакой стати деньги давал не Андрею да еще потом и требовал каких либо решений, на его месте я бы с таким заказчиком поговорил по другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где встретимся, и сколько денег привезти? Сколько я не доплатил...

 

Уважаемый вы все больше удивляете. Мы вам звоним, пишем, я только с лички отправил писем пять так точно,- а вы постоянно выпадаете в осадок, телефон есть- что на публику играешь? Твоя партия сыграна. Сегодня утром тебе оправили сообщение последнее, но ты опять проигнорировал.

Я так понял ты идешь по пути - бумага все стерпит? Ну-ну.

В двух предыдущих сообщения тебе Андрей все просто и доступно объяснил. Не так ли. А ты опять продолжаешь играть на публику на форуме и в тоже время не отвечать на звонки и сообщения- у вас вообще все впорядке?

Как по мне вообще не интересно. Поддерживаю Андрея- пустая трата времени.

Удачки вам сереженька. Ростите большой. И не связывайтесь с взрослыми дядями, а то ведь не все такие добрые как Андрюха.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый вы все больше удивляете. Мы вам звоним, пишем, я только с лички отправил писем пять так точно,- а вы постоянно выпадаете в осадок, телефон есть- что на публику играешь? Твоя партия сыграна. Сегодня утром тебе оправили сообщение последнее, но ты опять проигнорировал.

Я так понял ты идешь по пути - бумага все стерпит? Ну-ну.

В двух предыдущих сообщения тебе Андрей все просто и доступно объяснил. Не так ли. А ты опять продолжаешь играть на публику на форуме и в тоже время не отвечать на звонки и сообщения- у вас вообще все впорядке?

Как по мне вообще не интересно. Поддерживаю Андрея- пустая трата времени.

Удачки вам сереженька. Ростите большой. И не связывайтесь с взрослыми дядями, а то ведь не все такие добрые как Андрюха.

Дорогой товарищь Строимвсе- а кто вы такой, чо знаете все подробности, тебя я вообще в глаза не видел... За то ты знаешь обо мне все...

Правильно с такими как вы либо все нужно записать, либо разговаривать в присутствии трех

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...