Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Крыша

Serg111983

Рекомендовані повідомлення

А где вы зеков видели - или вы ихние справки видели, или что там еще.

И с этими "зеками"- все время проводил помощник прораба Петр.

Был там один персонаж с большой буквы- так он деньги на гормонь собирал, которую я просто подарил - ну лежит она в селе заброшенном на шкафу, жалко чтоли - ну никак же нажраться до усцыку и права всем качать...

Эти так сказать "зеки"- в рот спиртного не берут, ибо на следующий раз домой поедут, не то что ваши специалисты кровельщики- Дозаказали лишнего леса на четыре куба, это же нужно быть такому- директора по лесопилкам

 

 

А что с Андреем разговаривать по телефону:

есть записанный разговор - с угрозой переламать мне рёбра на участке - еще раз повторяю записаный - если я не удалю запись из ЧС.

А теперь еще и на форуме денег требует, а это уже шантаж.

И правильно строимвсе говорит - разговариваю только в присутствии троих.

Змінено користувачем Serg111983
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый вы все больше удивляете. Мы вам звоним, пишем, я только с лички отправил писем пять так точно,- а вы постоянно выпадаете в осадок, телефон есть- что на публику играешь? Твоя партия сыграна. Сегодня утром тебе оправили сообщение последнее, но ты опять проигнорировал.

Я так понял ты идешь по пути - бумага все стерпит? Ну-ну.

В двух предыдущих сообщения тебе Андрей все просто и доступно объяснил. Не так ли. А ты опять продолжаешь играть на публику на форуме и в тоже время не отвечать на звонки и сообщения- у вас вообще все впорядке?

Как по мне вообще не интересно. Поддерживаю Андрея- пустая трата времени.

Удачки вам сереженька. Ростите большой. И не связывайтесь с взрослыми дядями, а то ведь не все такие добрые как Андрюха.

Вы бы лучше научились звонить во время процесса а не после... Или я должен за процессом следить, и алкашей таскать- то зачем мне такие как вы - ПОСРЕДНИКИ- которые хотят тупо срубить бабла.

А свою партию я уже сыграл - ДОМ стоит накрытый, а своих строителей сам лично отвез домой за 400 км, при их деньгах а это немного ни мало на троих 16000 - ЛЮДИ их заработали(о чем и нежалею- приятно работать- контроля 0, ), и через три дня они приехали работать к моему родственнику

А благодаря таким как ВЫ я скоро буду явно не сереженькой, и явно не мелким.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посредники - это ЗЛО!

Ибо прораб следит за работой, а не появляеться при расчете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где встретимся, и сколько денег привезти? Сколько я не доплатил...

 

А сколько ты заплатил рабочим? Ровно столько(как минимум) Андрею. Ты ведь с Андреем договаривался. Так в чем дело?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ умнее всех - а умным

Я знаю с какими людьми ты контактируешь - видел:D.

И веду себя как положено, я в отличии от некоторых никому ничего не должен. Если считаешь что я должен тебе - укажи сдесь свои данные - я сделаю перевод

 

То что ты боишься личной встречи давно уже всем стало ясно. Какой перевод? Если так, то не вопрос пополни счет мобильного телефона,- номер у тя есть. Когда ты это сможешь сделать, сегодня нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой товарищь Строимвсе- а кто вы такой, чо знаете все подробности, тебя я вообще в глаза не видел... За то ты знаешь обо мне все...

Правильно с такими как вы либо все нужно записать, либо разговаривать в присутствии трех

 

Ну вы же за перепиской следите, чего спрашиваете? Сфера деятельности общая, да и видимся очень часто, поддерживаем дружеские отношения.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вы зеков видели - или вы ихние справки видели, или что там еще.

И с этими "зеками"- все время проводил помощник прораба Петр.

Был там один персонаж с большой буквы- так он деньги на гормонь собирал, которую я просто подарил - ну лежит она в селе заброшенном на шкафу, жалко чтоли - ну никак же нажраться до усцыку и права всем качать...

Эти так сказать "зеки"- в рот спиртного не берут, ибо на следующий раз домой поедут, не то что ваши специалисты кровельщики- Дозаказали лишнего леса на четыре куба, это же нужно быть такому- директора по лесопилкам

 

 

А что с Андреем разговаривать по телефону:

есть записанный разговор - с угрозой переламать мне рёбра на участке - еще раз повторяю записаный - если я не удалю запись из ЧС.

А теперь еще и на форуме денег требует, а это уже шантаж.

И правильно строимвсе говорит - разговариваю только в присутствии троих.

Уважаемый вы уже двадцать пятый раз пишите что записали разговор, потом снимаете притензии(необоснованные), потом опять выставляете, потом предлагаете сами расчитаться, потом заявляете что вас шантажируют, потом пугаете милицией,- не в коем случае не хочу вас оскорбить или грожать, - но чесное слово с таким человеком, как говорится на одном поле не стал бы.... "отдыхать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где встречаемся? и где?

 

Сергей с вами очень опасно иметь дело, а вы не с милицией приедите случаем да еще и скажете что свас деньги вымогают, мы вас боимся.Счет пополнил? А там и встретимся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей с вами очень опасно иметь дело, а вы не с милицией приедите случаем да еще и скажете что свас деньги вымогают, мы вас боимся.Счет пополнил? А там и встретимся.

 

Деньги либо переводом либо личная встреча! По другому никак в противном случае ваши доводы просто до ...

Раз боитесь - наверное есть почему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей только что сбросил!

 

Алелуя!!!!! Ты еще напиши что либо. Следовало ожидать что с тобой не имеют уже желания общаться( тем более что ты все пишешь на диктофон), Андрей не ты, и если что сказал то сделал- прочти сообщения выше которые он тебе адресовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги либо переводом либо личная встреча! По другому никак в противном случае ваши доводы просто до ...

Раз боитесь - наверное есть почему

 

Ну конечно боимся, от людей с переменчивым словом можно ждать чего угодно. Разговоры пишете, милицию вызаваете, от своих слов постоянно отказываешься.... и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деньги либо переводом либо личная встреча! По другому никак в противном случае ваши доводы просто до ...

Раз боитесь - наверное есть почему

 

Ты сделай хоть один шаг, либо счет пополни либо номер удали, второе интереснее- деньги можешь себе оставить. И тогда посмотрим чего стоят твои слова. А встреча теперь в любом случае состоиться и от тебя и твоих поступков сейчас зависит в каком русле она пройдет, и если ты как ты говоришь- умный, то сделаешь так чтобы кофликт был исчерпан до встречи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от вас - требуется чтобы приехал Александр на участок, привез те вещи которые взяли- так говорилось и в первый раз, требования не изменились.

Номер я сразу же удалю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от вас - требуется чтобы приехал Александр на участок, привез те вещи которые взяли- так говорилось и в первый раз, требования не изменились.

Номер я сразу же удалю.

 

Сергей тебе не однократно предлогалась встреча всем вместе - ты игнорировал,- или думаешь вот все сидят тебя и ждут- да нет. Я лично писал в личку тебе (модератор подтвердит)-мы в игры не играем! Уж если ты хотел стречи и каких там вещей а потом отказался от всего этого-тогда возьми и удали. Сдержи слово и на тебя по другому посмотрят, зачем врагов наживаешь себе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Re: Договоренность

Цитата:

Сообщение от Serg111983

Цитата:

Сообщение от строимвсе

Вы игнорируете встречу, и не удаляете ЧС. Приймите решение. И сообщите.

Мне встречаться некогда - я работаю (зарабатываю на профессиональных строителей)

Встречаться не желаю - в принципе, диалога больше не будет. Андрею сообщал тему удалим после того как "Эти - крышники" привезут мой инструмент.

Время мы тоже ценим. Строители были, и по их словам притензий у вас к ним нет. Если это не так без личной встречи вопрос не решится. Созвонитесь и закройте вопрос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скопировал из сообщений.

Повторяю строителей не было, ничего они не оставляли...

Либо дайте телефон Александра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Re: Договоренность

Цитата:

Сообщение от Serg111983

Цитата:

Сообщение от строимвсе

Вы игнорируете встречу, и не удаляете ЧС. Приймите решение. И сообщите.

Мне встречаться некогда - я работаю (зарабатываю на профессиональных строителей)

Встречаться не желаю - в принципе, диалога больше не будет. Андрею сообщал тему удалим после того как "Эти - крышники" привезут мой инструмент.

Время мы тоже ценим. Строители были, и по их словам притензий у вас к ним нет. Если это не так без личной встречи вопрос не решится. Созвонитесь и закройте вопрос.

Тогда и я повторю!!! Буквально в момент регистрации Андрея до последнего ждали от тебя ответа. При мне звонили и смс отправляли что все в зборе с Сашей готовы встречаться- ты проигнорировал. Потом и я тебе писал только ты уважаемыц хронологию сообщений пктаешь и не свю переписку показал ты всю покажи- где ты говоришь хочу Александра и вещи-тебе говорят готовы давай встречаться- ты говоришь встречаться не хочу-тебе говорят да еб... как тогда вопрос решить если встречаться не хочешь-????!!

Дословное смс отАндрея-" Ты, я и Саня когда встречаемся- игнор!

 

Далее от Андтея 0- на следующий день - Давай сегодня- игнор!

 

На следующий день я начал с тобой переписку(ты всю покажи а не выборку он сделал и в нужной хронологии)- тоже игнор!

 

Потом Андрей заходит на сайт шлем тебе предложение еще раз решить миром- игнор! И тогда понеслась.

 

 

Ты не накаливай. Если умный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скопировал из сообщений.

Повторяю строителей не было, ничего они не оставляли...

Либо дайте телефон Александра...

 

Телефон Александра ты выставил в ЧС. Помотри если забыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефон Александра ты выставил в ЧС. Помотри если забыл.

Там не отвечают, ну да ладно...

по поводу смс, трудно читать когда экран не показывает, пропущенных не видно. но благодаря вам починил, почитаю

mobil.jpg.047f7cb293e6f77b54548fdd0b3c2dd3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не отвечают, ну да ладно...

по поводу смс, трудно читать когда экран не показывает, пропущенных не видно. но благодаря вам починил, почитаю

 

Мы тебе в личку сбросили два номера. Он сейчас дома и встреча сейчас в принципе не возможна. Номер висит- время идет. Это того не стоит. в одном городе живем-зачем вражда? Может и Андрей не прав. но коли ты взялся на прямую людей расчитать то с этого момента и отвецтвенность за ситуацию несешь ты. Еще раз говорю это того не стоит. Наворотить можно такого что не в одни ворота не влезет.Решите миром и поудаляйте номера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые - остановитесь: есть личка и телефон, вываливать на форум ход разборок не нужно.

Обе стороны изложили суть претензий друг к другу и вид ситуации с каждой из сторон.

Этого достаточно.

Принимайте это как предупреждение от модератора. LM

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые - остановитесь: есть личка и телефон, вываливать на форум ход разборок не нужно.

Обе стороны изложили суть претензий друг к другу и вид ситуации с каждой из сторон.

Этого достаточно.

Принимайте это как предупреждение от модератора. LM

 

Уважаемый LM. Заключили с Сергеем мировую(нашли общий язык). Просим вас удалить тему "ЧС Сер..... "созданную нами, дабы выполнить свое обещание в знак примерения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый LM. Заключили с Сергеем мировую(нашли общий язык). Просим вас удалить тему "ЧС Сер..... "созданную нами, дабы выполнить свое обещание в знак примерения.

 

Если автор иницировал тему то он и должен попросить ее удалить модератора в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...