Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС Крыша

Serg111983

Рекомендовані повідомлення

А встреча теперь в любом случае состоиться и от тебя и твоих поступков сейчас зависит в каком русле она пройдет, и если ты как ты говоришь- умный, то сделаешь так чтобы кофликт был исчерпан до встречи.

Это что, типа угроза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, типа угроза?

 

Несколько раз прочитал сообщение, слово "угроза" не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что, типа угроза?

 

Ищите другой смысл данных слов, ибо каждый видит лишь то, что хочет видеть. Тема себя исчерпала. Компромис найден.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
тему удалять рановато:)

 

Всё-таки соглсились на это ? :

 

Скоро Андрей и Ко будут мне крышу делать:)посмотрим...

 

Любопытно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть проблемы...мы не можем найти общий язык.хотя люди, которые сейчас приступили к монтажу крыши, вполне профессиональные.(по крайней мере бригадир:)) вчера весь день звонил Андрею.мог бы хотя бы на смс ответить.для ситуации, в которой мы оказались, не отвечать на телефон- довольно печально(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы так считаете?

Поведайте пожалуйста.

 

обязательно поведаю.всему свое время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязательно поведаю.всему свое время

 

Вы берете на себя право привселюдно с легкостью возобновлять "закрытую" столь неприятную тему в которой стороны разошлись миром.

Соответственно это требует обоснования именно сейчас, либо создайте свою и там все выложите, коли уж приняли решение поднять вопрос.

Не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обязательно поведаю.всему свое время

 

Нечего написать, или может все же не подумали и поторопились?

 

На сколько я знаю Андрей позиционировал вас как заказчка с которым за четыре месяца работы отношения сложились чуть ли не дружеские,-и не смотря на не высокие цены, перебои с поставкой материала и т.д., ценил отношения в первую очередь.

 

Уверен он будет огорчен и очень удевлен вашими действиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уверен он будет огорчен и очень удевлен вашими действиями.

либо создайте свою и там все выложите, коли уж приняли решение поднять вопрос.

Не так ли?

 

Такое впечатление, что у Андрея есть личный адвокат на форуме.

Может, давайте не будем указывать, заказчикам, что им делать? А, послушаем Андрея.

Есть проблема. Не с Вами же? Пусть ответит тот, кому адресовано сообщение.

К тому же, топикстартер, ветку не закрывал. Хоть Вам этого очень хотелось, почему то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое впечатление, что у Андрея есть личный адвокат на форуме.

Может, давайте не будем указывать, заказчикам, что им делать? А, послушаем Андрея.

Есть проблема. Не с Вами же? Пусть ответит тот, кому адресовано сообщение.

К тому же, топикстартер, ветку не закрывал. Хоть Вам этого очень хотелось, почему то...

 

Дак работаем мы вместе уже не однократно повторял.:o

Интересы общие, а вот адвоката нет, есть юрист и все остальные необходимые сотрудники для содержания собственной строительной организации.

Его вопросы - мои вопросы.:beer:

Если бы Андрей тратил свое время на форум .......:lol::lol::lol:, а в данный момент он вообще командировке и "андрео" это знает!

Но если вам нужен адвокат наш юрист очень хорош, может и адвокатом.

С удовольствием поможем, в кризис - работа нужна.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак работаем мы вместе уже не однократно повторял.:o

Интересы общие, Его вопросы - мои вопросы

Вы работаете на этом объекте? Тогда решите, возникшие вопросы за него.

(

есть проблемы...мы не можем найти общий язык.вчера весь день звонил Андрею.мог бы хотя бы на смс ответить.для ситуации, в которой мы оказались, не отвечать на телефон- довольно печально(
)

 

 

 

Если бы Андрей тратил свое время на форум .......:lol::lol::lol:, а в данный момент он вообще командировке и "андрео" это знает!

 

Так далеко заехал, что трубку не может поднять?

Но если вам нужен адвокат наш юрист очень хорош, может и адвокатом.
Не вам, а Вам. Это так, уважительное отношение к собеседнику...

Не нужны мне Ваши адвокаты. Своих хватает.

С удовольствием поможем, в кризис - работа нужна.:)

Нужна работа? Работайте. Думаю, совсем плохо в кризис, Вам. Сидите вот на форуме, отпИсываетесь целый день...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак работаем мы вместе уже не однократно повторял.:o

Интересы общие, а вот адвоката нет, есть юрист и все остальные необходимые сотрудники для содержания собственной строительной организации.

Его вопросы - мои вопросы.:beer:

Если бы Андрей тратил свое время на форум .......:lol::lol::lol:, а в данный момент он вообще командировке и "андрео" это знает!

Но если вам нужен адвокат наш юрист очень хорош, может и адвокатом.

С удовольствием поможем, в кризис - работа нужна.:)

 

насчет коммандировки что я знаю-это самое наглое вранье.я считаю, что игнорировать звонки после того как мы поругались и присутствие предоплаты у Андрея заставляет меня следить за этой темой.

И какие действия я предпринял???? весь день наяривал ему на телефон, чтобы задать вопрос относительно стройки, раньше он хоть смс ками отписывал, и перезванивал.Если бы еще его рабочие не работали в данный момент, тогда бы мы поговорили....8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы работаете на этом объекте? Тогда решите, возникшие вопросы за него.

()

 

 

 

 

 

Так далеко заехал, что трубку не может поднять?

Не вам, а Вам. Это так, уважительное отношение к собеседнику...

Не нужны мне Ваши адвокаты. Своих хватает.

 

Нужна работа? Работайте. Думаю, совсем плохо в кризис, Вам. Сидите вот на форуме, отпИсываетесь целый день...

 

Судя по всему это Вы занимаетесь тем, что не имеет к Вам ни какого отношения.:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет коммандировки что я знаю-это самое наглое вранье.я считаю, что игнорировать звонки после того как мы поругались и присутствие предоплаты у Андрея заставляет меня следить за этой темой.

И какие действия я предпринял???? весь день наяривал ему на телефон, чтобы задать вопрос относительно стройки, раньше он хоть смс ками отписывал, и перезванивал.Если бы еще его рабочие не работали в данный момент, тогда бы мы поговорили....8-)

 

В очередной раз убеждаюсь, "от добра добра не жди" и другая "шкурка вычинки не стоит".

Я в принципе удивляюсь с какой легкостью идет размещение людей в ЧС да еще без каких либо аргументов( каждый пишет что хочет и не стесняеться),- дескать вот вчера трубку за целый день не взял( при всем что работа идет своим чередом)- значит четыре месяца работы перечеркнуть и быстренько в ЧС.

Бред.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне со своей стороны тоже неприятно,что когда ко мне так относятся.по крайней мере я свои обязательства(особенно по финансам) выполнял. а даже если и есть проблемы, то их нужно решать, и ставить меня о них в известность, чтобы я участвовал в их решении,а не линять со стройки и потом ставить меня перед фактом.

 

то, что тема в черном списке, это еще ничего не значит. Я же работаю с Андреем до сих пор. тем более, когда мы закончим работы,я обязательно дам этому свою оценку- имею право.

 

Да, и еще- мне вчера звонили и пробивали Андрея как прораба-как, что....так я воздержался от плохих эмоций- потому что мы так и не пообщались после конфликта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне со своей стороны тоже неприятно,что когда ко мне так относятся.по крайней мере я свои обязательства(особенно по финансам) выполнял. а даже если и есть проблемы, то их нужно решать, и ставить меня о них в известность, чтобы я участвовал в их решении,а не линять со стройки и потом ставить меня перед фактом.

 

то, что тема в черном списке, это еще ничего не значит. Я же работаю с Андреем до сих пор. тем более, когда мы закончим работы,я обязательно дам этому свою оценку- имею право.

 

Да, и еще- мне вчера звонили и пробивали Андрея как прораба-как, что....так я воздержался от плохих эмоций- потому что мы так и не пообщались после конфликта.

 

Вы только что сказали что работы по вашему объекту ведуться и вчера в том числе ни каких збоев небыло, так в чем дело?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне со своей стороны тоже неприятно,что когда ко мне так относятся.по крайней мере я свои обязательства(особенно по финансам) выполнял. а даже если и есть проблемы, то их нужно решать, и ставить меня о них в известность, чтобы я участвовал в их решении,а не линять со стройки и потом ставить меня перед фактом.

 

то, что тема в черном списке, это еще ничего не значит. Я же работаю с Андреем до сих пор. тем более, когда мы закончим работы,я обязательно дам этому свою оценку- имею право.

 

Да, и еще- мне вчера звонили и пробивали Андрея как прораба-как, что....так я воздержался от плохих эмоций- потому что мы так и не пообщались после конфликта.

 

Большое спасибо, Андрей еще месяц назад говорил что вы собирались расписать на форуме как все хорошо - вот и расписали.....:).

А по поводу рекомендаций думаю не стоит напрягаться как показала практика.... ни денег ни благодарности.

К вашему ведому Андрей начинает вести с Августа месяца два достаточно крупных проэкта и уверен на заказы с форума у него просто не будет времени:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по всему это Вы занимаетесь тем, что не имеет к Вам ни какого отношения.:no:

 

Я занимаюсь тем, чем пожелаю. У меня, в отличии от Вас, с работой все нормально. Как там у Вас, "собственная фирма" работает, я - отдыхаю.

В ином случае, этот, ЧС так бы не зацепил лично Вас.

Кстати, Вы не думаете, что своими постами, вы еще больше загоняете себя в этот злополучный ЧС?

По крайней мере, на мой дом, Ваша "фирма" не попала бы точно, начни я строить второй.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К вашему ведому Андрей начинает вести с Августа месяца два достаточно крупных проэкта и уверен на заказы с форума у него просто не будет времени:rolleyes:

 

Просто супер! Несколько новых форумчан, не будут читать в свой адрес то, что напИсано двум предыдущим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да дело в том, что есть кое какие изменения в конструкциях,и в фронтонах!!!!!!!в чем дело......на связи нада быть!!!тогда все вопрсы решаются без переписки на форуме!!!мне что, все проблемы сейчас тут выложить???????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я занимаюсь тем, чем пожелаю. У меня, в отличии от Вас, с работой все нормально. Как там у Вас, "собственная фирма" работает, я - отдыхаю.

В ином случае, этот, ЧС так бы не зацепил лично Вас.

Кстати, Вы не думаете, что своими постами, вы еще больше загоняете себя в этот злополучный ЧС?

По крайней мере, на мой дом, Ваша "фирма" не попала бы точно, начни я строить второй.

 

Коли я трачу свое время здесь - соответственно могу себе это позволить.

и с работой все гуд.

Сфера нашей деятельности с часниками пересекаеться крайне редко, может только если наши прорабы или спецы в какой-то период времени более свободны.

И перед всеми кланятся безпричинно, дабы заработать пару копеек конечно же не буду, - интересы другие. А в данный момент просто боримся за справедливость и идею.

Я вообще идейный человек- правда дороже и уверен найдуться люди кроме "Вас" кто оценит:).

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да дело в том, что есть кое какие изменения в конструкциях,и в фронтонах!!!!!!!в чем дело......на связи нада быть!!!тогда все вопрсы решаются без переписки на форуме!!!мне что, все проблемы сейчас тут выложить???????

 

Ну вы же для чего-то сделали этот шаг.

Вылаживайте, а потом может и Андрей выложет(хотя я так понял веру в людей он уже потерял),

все по примеру этой темы, номера кровельщиков и т.д.

Весело ... будет на верное.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто супер! Несколько новых форумчан, не будут читать в свой адрес то, что напИсано двум предыдущим.

 

Если вы заметили Андрей вообще не тратит свое время здесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...