Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки-2" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

никакой неприязни нет. только логика :D

 

и если Ваш пост был адресован Татьяне и Сергею, то мой - lotus97.

 

Добавлено через 53 секунды

Вы первым находите причины почему не надо делать , как только появляется пост НЕ ДЕЛАЕМ , Вы тут же весь в радостях и спасибах . Причина? не желание тратить деньги на Р2 ? не желание что бы Р2 развивались в принципе? желание прогнуться перед кем то ?

 

а Вы фантазер, однако.

 

 

я исхожу из примера первых Рябинок, потому понимаю РЕАЛЬНЫЕ сроки развития событий. Например, свет появился через два года после старта проекта. Забор - через год. Во вторых рябинках будет быстрее, конечно.

 

по спасибкам - это, наверное, камень в огород по поводу переноса сроков по забору? так вот, мне в первых рябинках ставили забор в числе последних в 2014 году. Вернее, предпоследнему. Погодка была уже так себе. Результат - в 2015 пришлось переделывать, так как около 40 метров забора ходуном ходило (ставили халтурно). Потому я не видел логики в спешке обносить забором вторые рябинки при надвигающемся похолодании. Надеюсь, понятно объяснил, почему я упоминал выше про осень?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подвод электричества в массив...

Планируемые строки старта проектных работ – конец 2015 года, возможный срок реализации проекта по электричеству = от 1 до 1,5 лет с момента активной фазы по проекту, ориентир на конец 2016 года.

 

это по свету

 

а зачем забор в зиму, я так и не поняла. если кому-то очень хотелось, то свой внутренний могли сделать осенью или зимой )))

 

какие тут нетерпеливые поедатели слонов )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это по свету

 

а зачем забор в зиму, я так и не поняла. если кому-то очень хотелось, то свой внутренний могли сделать осенью или зимой )))

 

какие тут нетерпеливые поедатели слонов )))))

Конечно нетерпеливые. А как же :) А то что ж, получается, жить по принципу "Вся жизнь впереди. Надейся и жди"?:D

Хочется уже хоть каких-то новостей (желательно приятных) о массиве. А то тишина и покой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если собирать бабло на забор то возможно уже пора начинать. Не сдадут все за 2 недели. И потом получится как осенью. Ой, не успели, теперь завод загружен и сделает к осени.

Да и завод забор не сделает за 2 недели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна уж близится, а новостей все нет :unknown:...Татьяна, Сергей, есть ли шансы на забор и электричество, организованные до лета? Очень хотелось бы уже двигаться дальше и начинать воплощать запланированное в жизнь. А планировать бюджет, как все уже поняли, в нашей стране-это довольно непростая задача.

П.С. Слона по частям есть надоело, простите.:cry:

 

Каких именно новостей? :-)

Появление солнышка в середине февраля еще не весна :-)

В середине марта будет пост по забору и тп, монтаж забора вторая половина мая.

Нет, свет точно не будет к началу лета, там все как и планируется, к осени не ранее.

:-), целиком и зимою слоник не пролазит :-)

 

Добавлено через 5 минут

если собирать бабло на забор то возможно уже пора начинать. Не сдадут все за 2 недели. И потом получится как осенью. Ой, не успели, теперь завод загружен и сделает к осени.

Да и завод забор не сделает за 2 недели

 

При всем моем уважении, уже чуток подустала от Ваших постов в подобном ключе :-).

Ни коем образом не мешаю Вам делать забор :-), Вы его как раз собирались сделать в конце года, но что-то, видимо, Вам помешало.

Пишу в открытом доступе и что бы всем было видно - всех ценим, любим, понимаем, но на основании собственного опыта можем принять решение что, как и когда целесообразнее делать - просто учитесь доверять :-), все идет своим спокойным и запланированным чередом :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно нетерпеливые. А как же :) А то что ж, получается, жить по принципу "Вся жизнь впереди. Надейся и жди"?:D

Хочется уже хоть каких-то новостей (желательно приятных) о массиве. А то тишина и покой.

 

Сижу читаю... Какие Вы новости хотите услышать? Что именно Вас порадует - давайте я Вам расскажу, видимо Вы давно небыли в рябинках.

Итак:

хорошо, солнечно, грязи думаю примерно Вам по колено. Установка забора, столбов и прочего - самоубийство... Кстати, а что Вам мешает ставить свой личный забор между соседями? Или у Вас крайние участки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сижу читаю... Какие Вы новости хотите услышать? Что именно Вас порадует - давайте я Вам расскажу, видимо Вы давно небыли в рябинках.

Итак:

хорошо, солнечно, грязи думаю примерно Вам по колено. Установка забора, столбов и прочего - самоубийство... Кстати, а что Вам мешает ставить свой личный забор между соседями? Или у Вас крайние участки?

Смотрел, смотрел да создал вот в помощь соседям :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понимаю этой завязки на заборе...если есть проэкт берите стройтесь. А если нет то 20 тыс грн можно перевести в валюту и спать спокойно. Потом сдать получить 30 тыс и поставить забор. Так же бытовки и всё остальное.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підкажіть будь-ласка, по Рябінкам-2 вже все готово (з точки зору документів масиву) для оформлення будівельного паспорту?

Якщо так, то може хтось з більш досвідчених сусідів поділиться знаннями що де брати і куди нести для цього?

 

PS. поки в мене готовий тільки проект будинку + топографо-геодезичні вишукування ділянки (це так цікаво воно називається як виявилося)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у темі перших рябинок (чи горобинок? :)) була інструкція зі зразками заяв.

 

 

якщо не знайдете - можу вислати.

сам повезу документи до архітектора через тиждень-два...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у темі перших рябинок (чи горобинок? :))

 

Чув такий варіант назви.

Просто наскільки я пам'ятаю, власні назви не перекладаються. Та може щось вже змінилося ;)

 

PS. Дякую за вказівку де шукати

 

Добавлено через 29 минут

В сусідній темі знайшов тільки пост 2х річної давності: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2891173#post2891173

 

Здається мені, що за цей час багато чого могло змінитися (як мінімум, фамілії тих на кого пишеться заява, як максимум, формати бланків чи списки документів)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем хорошего дня. Кто-то планирует делать вынос в натуру и геологию в ближайшие 2 днели?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем хорошего дня. Кто-то планирует делать вынос в натуру и геологию в ближайшие 2 днели?

 

Да, ребят, кому надо - процедура как и была - маякнуть мне в личку номер Вашего участка под вынос в натуру - заказываю вынос - ребята-геодезисты с Вами свяжутся для согласования удобного времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем хорошего дня. Кто-то планирует делать вынос в натуру и геологию в ближайшие 2 днели?

Я хочу вынос в натуру: участки 72 и 73.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок 71, отзовитесь! Неплохо бы обменяться контактами ;)

 

Марин, там владелец Игорь, я в личку сброшу его контакты, не уверена, что он форум читает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марин, там владелец Игорь, я в личку сброшу его контакты, не уверена, что он форум читает.

Таня, спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите со ссылкой процедуры получения строй паспорта в рябинках. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите со ссылкой процедуры получения строй паспорта в рябинках. Заранее спасибо.

На предыдущей странице :eek:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите со ссылкой процедуры получения строй паспорта в рябинках. Заранее спасибо.

 

Я вроде уточняла у Андрея - ничего не изменилось глобально по процедуре, ссылка Scooba верна. Ну, а кто первый пойдет - если где ФИО изменилось - плиз, выложите корректировку в темке :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей завтра с 11 на массивах - вэлкам - 097-789-00-17
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в 9.00 Руслан будет делать вынос в натуру 14 участка. Может Татьяна с ориентирует ещё желающих.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в 9.00 Руслан будет делать вынос в натуру 14 участка. Может Татьяна с ориентирует ещё желающих.

О, супер. Свяжусь с Русланом и еще два владельца добавим :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне позвонить добавить или вы позвоните?

 

Я наберу Руслана, сорри, с планшета Т9 букву скорректировало :-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...