Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки-2" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, а зачем Вам двунаправленный ?

Двунаправленый нужен для подключения "зеленого тарифа"

Вот в дополнение, ребята с Рябинок делали, ссылка на сообщение :)

Если все срастется как подключать разнонаправленный счетчик выложу позже. В основном такой счетчик ставится после согласования схемы подключения и монтажа оборудования.

Сейчас лучше обратите внимание на выбор схемы заземления, счетчиком займетесь позже.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 74 и 75 участки

 

Ребят, вынос завтра, можете вечером приехать проверять и намечать основательнее межу :-)

 

Таня,

 

можно еще 60 и 61 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня,

 

можно еще 60 и 61 ?

 

уже на следующий заход - координаты вчера заказывали, не успеют сегодня дозаказать

 

Ребят - кому еще выносы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил сегодня узнать готов ли строй паспорт (прошло уже 3 недели). Накричала на меня что болела )) Сказала что готов и бросила трубку. Подскажите а забирать можно в любой день или только в приёмный? Звонить спрашивать уже нет желания.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже на следующий заход - координаты вчера заказывали, не успеют сегодня дозаказать

 

Ребят - кому еще выносы?

 

Теоретически. если участок делился и объединялся, то координаты есть в "Кадастровый план..." который делал землеустроитель/геодезист...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически. если участок делился и объединялся, то координаты есть в "Кадастровый план..." который делал землеустроитель/геодезист...

 

или заказываются :-)

слишком много телодвижений, проще и понятнее, когда их заказывает геодезист сразу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвонил сегодня узнать готов ли строй паспорт (прошло уже 3 недели). Накричала на меня что болела )) Сказала что готов и бросила трубку. Подскажите а забирать можно в любой день или только в приёмный? Звонить спрашивать уже нет желания.

 

Забирать нужно в приемные дни, т.к. она отправляет еще на подпись на второй этаж.

ЕСТЬ вопрос к тем кто подавал уведомление о начале строительных работ, нам вернули, т.к. нужна улица и номер дома, как у вас прошло это??????:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двунаправленый нужен для подключения "зеленого тарифа"

 

Жду результата с описание, интересно как это работает :).

 

Сейчас лучше обратите внимание на выбор схемы заземления, счетчиком займетесь позже.

 

Обратил внимание на схему заземления TN-C-S с возможностью переключения на ТТ - управляемый разрыв шины N и PE .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошло , со второго раза , без улицы и без дома :)

подавали через инет

 

На следующей недели должны быть официально подтверждены названия улиц и номера домов!!!! будем ждать!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей недели должны быть официально подтверждены названия улиц и номера домов!!!! будем ждать!!!!

 

Не особо понятно, можно по подробнее. Знаю что на рябинках сами придумывали название улиц....а как с номерацией домов? Может не у всех будут там дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не особо понятно, можно по подробнее. Знаю что на рябинках сами придумывали название улиц....а как с номерацией домов? Может не у всех будут там дома.

 

Названия и нумерация есть у Андрея, есть дома, нет домов - не важно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Названия и нумерация есть у Андрея, есть дома, нет домов - не важно.

 

А можно огласить название улиц? Я думаю всем будет интересно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно огласить название улиц? Я думаю всем будет интересно.

 

будет для всех приятным сюрпризом :D

я спрошу у Андрея :-)

 

Добавлено через 6 минут

Таня,

 

можно еще 60 и 61 ?

 

Ребят - кому еще выносы?

 

Ребят, есть возможность пригласить геодезистов на пятницу - кому еще выносы?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, вынос 30 + полов.31 пожалуйста.

 

Плюс, есть на форуме соседи 29 участка -отзовитесь, а то Ваших контактов нит ни у кого .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, вынос 30 + полов.31 пожалуйста.

 

Плюс, есть на форуме соседи 29 участка -отзовитесь, а то Ваших контактов нит ни у кого .

 

ок, принято

 

кому еще вынос на завтра?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующей недели должны быть официально подтверждены названия улиц и номера домов!!!! будем ждать!!!!

 

А как улицы назвали-то? ;)

 

Upd: не заметил эту страницу. Подождем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые интересовались вторыми Рябинками и обнаружилось что они пропали с сайта ryabinki.com.ua. Участки уже закончились?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня знакомые интересовались вторыми Рябинками и обнаружилось что они пропали с сайта ryabinki.com.ua. Участки уже закончились?

 

Есть немного :-) - www.ryabinki.com.ua/

 

Актуальная схема участков ниже, будем в субботу/воскресенье - вэлкам :-) - 067-506-36-11 или 097-789-00-17

 

map-01-01.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Які в нас на масиві плани по благоустрою вулиць?

Мається на увазі, якщо зробити забор односторонній з 4х бетонних плит, то вигляд з вулиці буде м'яко кажучи не красивий :(

Чи буде можливість ззовні зробити якісь насадження? Чи там планується відразу тротуар?

Цікаво почути якісь думки з цього приводу ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Які в нас на масиві плани по благоустрою вулиць?

Мається на увазі, якщо зробити забор односторонній з 4х бетонних плит, то вигляд з вулиці буде м'яко кажучи не красивий :(

Чи буде можливість ззовні зробити якісь насадження? Чи там планується відразу тротуар?

Цікаво почути якісь думки з цього приводу ...

Я думаю на таком этапе развития массива, вопрос мягко говоря не актуальный. Хотя бы процентов 80 участков застроились. А то от благоустроенных улиц быстро ничего не останется :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Які в нас на масиві плани по благоустрою вулиць?

Мається на увазі, якщо зробити забор односторонній з 4х бетонних плит, то вигляд з вулиці буде м'яко кажучи не красивий :(

Чи буде можливість ззовні зробити якісь насадження? Чи там планується відразу тротуар?

Цікаво почути якісь думки з цього приводу ...

 

Я думаю что для того чтоб было красиво - нужно взять и сделать.

А на дороги/проезды, насколько я помню предусмотрены только для авто и пешеходов.

Т.е. кусты-деревья-клумбы сажает на своих участках.

Соответственно чтоб перед двором было красиво - фасадный забор нужно ставить чуть вглубь.

Красота - требует жертв :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил стройпаспорт. Делали 3 недели.

 

Здравствуйте, а Вы когда подавали, в каких числах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...