Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки-2" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Я думаю рано. :D Положим асфальт и будем потом бегать кричать миксерам не заезжать , длинномерам с кирпичем не заезжать , цемент щебень тока газелями возить и тд и тп ? Рябинки 2 только начали строится , что останется от асфальта ? Продавленные колии в пол метра
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, не любят у нас куркулей, хоть вроде и поколение у нас на массиве помоложе, но все-равно хотят всех раскулачить :cry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю рано. :D Положим асфальт и будем потом бегать кричать миксерам не заезжать , длинномерам с кирпичем не заезжать , цемент щебень тока газелями возить и тд и тп ? Рябинки 2 только начали строится , что останется от асфальта ? Продавленные колии в пол метра

 

не, это крошка, ничего ей глобального не будет, да и риски такими суммами оч скромные, ну скинемся еще через пару лет по столько же - подвески наших же авто спасибо скажут :-)

 

напомню, что 3 года назад Р1 напряглись, пискнули и таки сделали подъездную дорогу

да, нужен грейдер, но уже мало кто вспомнит КАКАЯ :-o (сейчас - реальный автобан по сравнению) она была до насыпки :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, не любят у нас куркулей, хоть вроде и поколение у нас на массиве помоложе, но все-равно хотят всех раскулачить :cry:

 

Как я Вас понимаю, сам такой же куркуль )))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делаем...Сдам первый. А причём тут маршрутка? Я конечно прошу прощения, но не совсем понимаю как это нет возможности добираться на машине. Как иметь дом без машины.

Очень просто , у меня например двое взрослых детей студентов плюс родители глубоко в возрасте а машина в семье одна пока, посему нормальная маршрутка от метро до масива очень бы не помешала

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень просто , у меня например двое взрослых детей студентов плюс родители глубоко в возрасте а машина в семье одна пока, посему нормальная маршрутка от метро до масива очень бы не помешала

 

все верно, пусть будет - сегодня не надо, а завтра дитё подросло и само к друзьям поехать хочет - так же все таки спокойнее :-)

маршрутка вроде и сейчас недалеко, но, блин, ведь удобно, что бы она вообще рядом была :-)

 

Добавлено через 47 секунд

от метро

до Боярки, 5-7 минут, а там уже калейдоскоп вариантов хоть на Троещину :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, дорогу поправить не лишнее.

Тря-я-я-ясее-ё-ёт.

Понял, что нужно делать ходовую и возможно, менять амортизаторы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понял, что нужно делать ходовую и возможно, менять амортизаторы.
При покупке б/у авто - всем в Рябинки в гости.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке б/у авто - всем в Рябинки в гости.

 

ха, народ в округе просто в плохую погоду не ездит - у нас хоть и трясет, но щебень, а кругом - грунтовки :-))), доступ с мая по сентябрь :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если дорога выдержит массовый разъезд тяжелой техники, то я поддерживаю идею.

 

Хорошо бы брать взнос с владельца, а то так можно начать считать сколько машин в семье :) При этом у меня есть отдельный участок, за который я само собой готов отдельно платить.

 

Можно в правила ОК внести, при продаже отдельного или разделении и продажи земли - новый собственник платит за дорогу. Как раз фонд массива будет пополняться если что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а ориентировочные сроки выполнения? Весна 2017? Собирать долго будем наверно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а ориентировочные сроки выполнения? Весна 2017? Собирать долго будем наверно.

 

Нет, сбор - 2-3 недели и старт. Нет смысла мусолить годами - встали, напряглись и сделали :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, сбор - 2-3 недели и старт. Нет смысла мусолить годами - встали, напряглись и сделали :rolleyes:

 

Создавайте файлик....завтра утром готов оплатить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за дорогу, но по тому же принципу как и раньше - кратно участкам :)

 

но уже мало кто вспомнит КАКАЯ :-o (сейчас - реальный автобан по сравнению) она была до насыпки :D

 

именно сейчас она не ахти (((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудово :-)

 

Ребят, мне нужен помощник с каждого массива - если Андрей, akor, не против - прошу его помощи. Письма, отметки сдавших, контроль кассы. Открытым файл не буду делать - не хочу, что бы кто-то видел сколько сдали и сколько еще должны сдать (что бы не было соблазна чуток не торопиться) - помощник будет вести такую статистику и будет представителем массива. Физреализация и тп - на мне. В идеале - у помощника находится касса.

 

Андрей, Вы как?

 

Добавлено через 1 минуту

кратно участкам

Поддержу этот принцип деления. Он всем понятен, приемлем и вызывает наименьшее кол-во вопросов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо бы брать взнос с владельца, а то так можно начать считать сколько машин в семье :)

 

Могу ошибаться, но мне кажется, что где-то так и получим - чем больше участок, тем больше машин в семье ) и тем они дороже, и тем их более жалко ))) не без исключений, но в целом так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что где-то так и получим

нет, метры вдоль фасада и диаметр колес считать не будем все же :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, метры вдоль фасада и диаметр колес считать не будем все же :-)

 

ок )

 

сужу по себе, у нас маленький участок, скромные доходы, дешевая машина, которую и не очень-то жалко ) лично для нас можно и без асфальта в принципе ))) но раз уж у нас коммуна, то будем участвовать )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой-то странный подход, привязывать подъездную дорогу к площади участка. Дорогой более-менее одинаково будут пользоваться все, поэтому предлагаю делить на количество владельцев участков.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу тех, кто не будет спешить сбрасываться... будет ли установлен какой-то лимит, который обязательно должны сдать для старта проекта? 80% 90%? 95% чтобы 20-30% платило за всех наверное не серьезно...

 

Добавлено через 42 секунды

Какой-то странный подход, привязывать подъездную дорогу к площади участка. Дорогой более-менее одинаково будут пользоваться все, поэтому предлагаю делить на количество владельцев участков.

 

Давайте тогда добровольное участие? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_____ Это как?

 

Ну я не хочу асфальт, меня устраивает такой вариант как есть сейчас ) Поэтому сбрасываются те, кто хочет асфальт :)

 

Добавлено через 1 минуту

Но в минимальной доле готова принимать финансовое участие. А при кратности владельцам она явно будет больше :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чудово :-)

 

Ребят, мне нужен помощник с каждого массива - если Андрей, akor, не против - прошу его помощи. Письма, отметки сдавших, контроль кассы. Открытым файл не буду делать - не хочу, что бы кто-то видел сколько сдали и сколько еще должны сдать (что бы не было соблазна чуток не торопиться) - помощник будет вести такую статистику и будет представителем массива. Физреализация и тп - на мне. В идеале - у помощника находится касса.

 

Андрей, Вы как?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Поддержу этот принцип деления. Он всем понятен, приемлем и вызывает наименьшее кол-во вопросов.

 

Если могу быть полезен, что в моих силах - я с удовольствием...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...