Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск мастера на странице товара Интернет магазина

FLASH

Повлияет ли описанный сервис на ваше решение купить товар  

248 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Есть идея интеграции с крупным магазином, но не мы не они не знают нужно ли это людям.

идея хорошая, хорошие мастера всегда нужны, а вот предложить хорошего мастера можно. Но для этого надо ставить на кон свою репутацию. Тоесть придется каждого мастера опробовать в работе, смотреть самому, как работает, и опосля гарантировать установку чего бы нибыло..Мастер на плитку тоже нужен, особенно рекомендованный. Вы Флеш, именно вы можете давать гарантию людям. Потому что администратор строительного форума, у людей чувство что вы во всем должны шарить)) и будут верить, пока не подведет ктото..А чтоб не подвел; сами смотрим на пробные работы каждого мастера, не по фото, не по портфолио, а во время работы. Видя что у мастера не кривые руки и вам все нравится, можете дать нанего рекомендации, гарантию..Так написать "гарантия администратора Стройфорума, и ссылка на форум" .Но здесь есть одно но; надо брать у участвующего мастера -залог денег в стоимость материала..Тоесть дверь к примеру стоит 2000 гр, значит, он должен оставить 2000 гривен и может идти устанавливать дверь, работа за суму которая рыночна..Вопросов нет, нормальный мастер не будет бояться этого, левые же мастера отсеются на подходе..На форуме даже думаю есть мастера которые гарантируют свою работу, но для страховки (и это понятно) оставлять залог..Если что то сломал - за свой счет ит.д..

Тогда такая опция у магазина на "гарантировано -качественная работа" -100% будет иметь успех...Это тоже самое что и рекомендации фирм по уходу за детьми ит.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не дочитали. Мастера с "улицы". Компания за результаты их работы ответственность нести не планирует.

 

Сорри. Тогда в том же ключе. Сам факт наличия мастеров будет влиять положительно. Но если мастера будут партачить, то их негативное влияние на репутацию может намного превысить пользу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один негативный отзыв испортит десять позитивных. С моего маленького опыта, если есть фраза - установка или укладка материала (с ценой +-) - 15% покупателей спрашивают и покупают товар с установкой. А так в большинстве играет цена. Как бонус к цене товара (материала) минимальная доставка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понятное дело..... вам на шару такую раскрутку..... страничку с работами... с отзывами..... если хотите поддержать.. то начните с того сколько вы готовы платить в месяц за обслуживание такой странички.... :lol: задача ребят продать свой товар , а не оплачивать вашу рекламу

 

 

Шара... , не шара . Я поражаюсь тону как хамски говорят люди. Модераторы спросили о мнении , я написал.

 

Я выразил свою точку мнения и если оно Вам не нравится то напишите свое.

 

 

С другой стороны мне нужно весной ( когда потеплеет ) поставить бетонный забор длиной 186 метров + ворота, теперь давайте посмотрим мою точку зрения : - кому дать работу?

А не знаю кому.

Соседям по переулку двоим поставили в прошлом году 50 метров ( спрашиваю : " почему криво?" , ответ : " да вроде ровно". ) А если-бы был список людей с работами то посмотрев на реальные стабильные работы за последние два... три года было-бы всё намного проще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сама ценная услуга - безоплатная.

 

Потому дураков мало, рекомендации и поручительства раздавать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумав... Прошу вислухати ще один варіант.

На сторінці з товаром (за приклад беремо бойлер) є активний лінк по типу "Вартість встановлення", "Встановлення від 500 до 1500грн" чи щось подібне. Потім коли клієнт переходить по лінку потрапляє на сторінку цього форуму де прописано що вартість встановлення різниця від параметрів того чи іншого бойлеру... і умов... ітд ітп. Тут же на сторінці приклади встановлення з фото. І потім інструкція з пошуку виконавця у темі тендери.

Які з того плюси:

-клієнт зайде на форум та почитає інфу (стане розумніше:))

-клієнт додасть аудиторії форуму

-клієнт розмістить тендер і знайде майстра

 

Щось таке.

З Повагою

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому я і пропоную витягувати клієєнта на форум де чітко пояснити чому вартість може бути різна! Хай питають! Спілкуються...

Прописати декілька готових рішень самих розповсюдженних. Описати умови встановлення та додати фото. Самі майстри це можуть зробити.

Хто не хоче хай не приймає участь у поясненнях і тим самим не робить собі рекламу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Самі майстри це можуть зробити....

А зачем специалистам работать на дядю?

 

p.s. рекламный раздел и так есть.

Рекламирующиеся платят деньги.

При этом, особо не требуют качества услуг - просто объявлялка, без возможности анализа.

"Обойный рынок" почти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу Вам навіщо працювати на дядю. Щоб їсти хліб. Чи Ви зараз працюєте не на дядю? Для того щоб продати свої послуги потрібно щось для того зробити. Не хочете робити Ви зробить інший. Все просто.

 

А з приводу сервісу за котрий хтось щось заплатив... я не знаю такого (ну приходить смска на "все работники") ну є там купа майстрів... І ціни різні... Але підхід... Розмова... Одразу видно хто як себе веде тільки при спілкуванні на форумі.

 

А оці "чого я маю комусь щось розповідати за просто так" так аж бісить вибачте.

 

З Повагою.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я скажу Вам навіщо працювати на дядю. Щоб їсти хліб. Чи Ви зараз працюєте не на дядю? Для того щоб продати свої послуги потрібно щось для того зробити. ...

А-а... хазяин-барин.

Это не тот способ, который может создать репутацию мастеру.

 

Насчёт "взять-дать" - Вы сначала форум почитайте, прежде чем другим рассказывать, как делать.

 

p.s. под "дядей", вообще-то, подразумевается какой-то интернет магазин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо під Дядєй інет магазин то чому це погано?

Навпаки з інет магазину буде йти потік клієнтів на форум! А ви їх тут ловіть! Проста схема. Чому ні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....А з приводу сервісу за котрий хтось щось заплатив... я не знаю такого ...

Не знаете, а рассуждаете-предлагаете?

 

Есть раздел Реклама и акции, где специалисты предлагают свои услуги. На платной основе, в том числе.

 

Т.е. покупают место на доске объявлений и его продвижение.

 

Надеюсь, Вы понимаете, как называется действие, когда ты платишь за преимущество на рынке перед другими участниками? :D

 

Добавлено через 52 секунды

Якщо під Дядєй інет магазин то чому це погано?

Навпаки з інет магазину буде йти потік клієнтів на форум! А ви їх тут ловіть! Проста схема. Чому ні?

Нет, это схема не рабочая.

 

Люди не услугу ищут. И не её дешёвую стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...