Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поиск мастера на странице товара Интернет магазина

FLASH

Повлияет ли описанный сервис на ваше решение купить товар  

248 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А якщо кожному такому спеціалісту створити свою сторінку де би він викладав приклади робіт, фото, ітд... (виконавець буде сам в тому зацікавлений)

А якщо піти ще глибше тоді можна цей сервіс "продати" іншим магазинам і магазини будуть зацікавлені і виконавці).

Ну і відгуки про роботу будуть лишати на сторінці виконавця. Але там зробити жорстко без різних там анонімів.

Задум в принципі нічого такий)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При покупке-монтаже дверей, важнее есть ли гарантийное обслуживание и на какой срок. Солидная фирма не заинтересована брать кого попало с улицы для монтажа-это ее репутация. Ну и цена-качество товара это главное.

 

Добавлено через 9 минут

Работников лучше выбирать по реальным отзывам людей, родственников, знакомых. Высокая или низкая цена на выполнение работ- это не показатель качества!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А якщо кожному такому спеціалісту створити свою сторінку де би він викладав приклади робіт, фото, ітд... (виконавець буде сам в тому зацікавлений)

А якщо піти ще глибше тоді можна цей сервіс "продати" іншим магазинам і магазини будуть зацікавлені і виконавці).

Ну і відгуки про роботу будуть лишати на сторінці виконавця. Але там зробити жорстко без різних там анонімів.

Задум в принципі нічого такий)

 

Отзывы будут оставлять не больше 5-10% заказчиков.

 

Добавлено через 38 секунд

Надо привязывать к мастеру отзывы о нем в БС. Тогда имеет смысл.

Любой отзыв важен. Его цвет не имеет особого значения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Любой отзыв важен. Его цвет не имеет особого значения.

 

Ну привязывать ЧС. Просто или того или этого может не быть. А во вторых из ЧС не будут предлагать, поэтому отсеиваться будет сам собой. Поэтому цвет это лишь пример. Ссылка на отзыв именно на этом сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывы будут оставлять не больше 5-10% заказчиков.

 

Лишать відгук клієнту чи ні залежить від самого майстра) Якщо замовник знайшов майстра за допомогою сервісу і майстер поясне чому важливий відгук то думаю клієнт не відмовить)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лишать відгук клієнту чи ні залежить від самого майстра) Якщо замовник знайшов майстра за допомогою сервісу і майстер поясне чому важливий відгук то думаю клієнт не відмовить)

Не откажет.

Но и не оставит.

 

Добавлено через 1 минуту

А якщо кожному такому спеціалісту створити свою сторінку де би він викладав приклади робіт, фото, ітд... (виконавець буде сам в тому зацікавлений)

А якщо піти ще глибше тоді можна цей сервіс "продати" іншим магазинам і магазини будуть зацікавлені і виконавці).

Ну і відгуки про роботу будуть лишати на сторінці виконавця. Але там зробити жорстко без різних там анонімів.

Задум в принципі нічого такий)

Linkedin называется такой сервис.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, не все знают где найти мастера, и не все могут спросить совет знакомых. Я на строимдом десяток лет, и никого посоветовать например на укладку плитки не могу. Да даже по сантехнике, спросите у Корни или Сергей 31 они поедут по рыночной цене кран людям ставить или мойку подключать? Да фиг там.

И что толку, что я их знаю, как хороших сантехников?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не можу зрозуміти де що)

Треба обіс..ати ідею чи навпаки знайти плюси того задуму?

Я розумію що є багато сервісів вже готових. Але на тому самому linkedin зареестровано не так багато людей, а ще більше взагалі не розуміють нащо він той сервіс.

Так само можна сказати що є купа сайтів виробників продукції де я вся інформація що треба, і навіщо тоді всі форуми де обговорюють ту всю інфу?...

 

Якось так. Я так розумію що в групи людей є проект і вони кажуть що то класс, а інша група каже що то все фігня. От і повісили голосувалку. Чи не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Треба обіс..ати ідею чи навпаки знайти плюси того задуму?.....

Ругаться не надо.

Тут сантехники.

 

Добавлено через 3 минуты

....Але на тому самому linkedin зареестровано не так багато людей, а ще більше взагалі не розуміють нащо він той сервіс.....

Такой способ интеграции различных сервисов и интерфейсов как API - Вам о чём-то говорит?

Или, блд, надо велосипед изобретать?

 

Простая верификация по openid сняла бы половину срачопроблем на СД.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про сантехніків - класс)))

Решта слів про різні опенайді і апі ітд... то я не розумію(

Я писав як звичайний споживач тих послуг. Як людина яка шукає товари і виконавців) І багатьох знайшов на цьому форумі.

Ну і може якось намагаюсь допомогти)

А розвиток потрібен в будь якому разі! Постійно треба щось робити:beer::flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть идея интеграции с крупным магазином, но не мы не они не знают нужно ли это людям. Тратить силы и время на ненужную функцию никто не хочет. Когда человек покупает плитку или обои, их уже кто то ему посчитал, то есть мастер есть, а когда человек покупает двери или унитаз, бойлер зачастую он еще не знает, кто это поставит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я писав як звичайний споживач тих послуг. .....

Я бы не хотел, наверное, чтобы потребитель моих услуг, позволял себе грубую и необоснованную оценку, не разбираясь в вопросе.

 

Заставить его извиниться потом ещё более нереально, чем ожидать положительного отзыва.

Ментальность, аднака.

 

Сергей, не тратьте энергию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хотим с одним дружественным интернет магазином запустить новый сервис. Помогите нам понять насколько он нужен людям.

-----------------------------------------------------------------

 

Вам нужно купить например двери, мебель или сантехнику. Вы нашли товар в Интернет магазине который вам нравиться. Но у вас нет на примете мастера.

Повлияет ли на ваше решение купить товар именно в этом магазине, возможность найти мастера для монтажа на этой же страннице Интернет магазина?

Если все поставить на нужный уровень, когда работа будет делаться с сопоставимым соотношением качество -цена, то со временем это будет затребовано, так как полностью снимает головную боль о поике надежного исполнителя.

Но неизвесно какое будет время раскрутки и хватит ли мудрости запустить этот мехаизм.

 

Добавлено через 5 минут

Есть идея интеграции с крупным магазином, но не мы не они не знают нужно ли это людям. Тратить силы и время на ненужную функцию никто не хочет. Когда человек покупает плитку или обои, их уже кто то ему посчитал, то есть мастер есть, а когда человек покупает двери или унитаз, бойлер зачастую он еще не знает, кто это поставит.

Когда люди привыкнут, что покупая плитку или обои они заодно приглашают надежного мастера, то прежде ремонта они будут обращаться в магазин.

Проблема в том, а где взять мастеров которые будут делать хорошо и правильно и за приемлемую цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проголосував за варіант "ні", але виключно з власного досвіду, оскільки більшість робіт по будинку виконував або сам, або зі знайомими майстрами. Тобто майстер мені не потрібен ні в інтернет-магазині, ні на будь-якому іншому сайті.

 

Цілком можливо, що навіть 40% проголосувавших "за" буде достатньо, щоб ідея виправдала власну реалізацію. Це хоч і не більшість, але кількість, з котрою варто рахуватися.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. когда человек покупает что то для стройки или ремонта в 70% уже есть человек кто будет с этим работать , потому что лично я в начале нахожу мастера .... а потом советуюсь что и сколько покупать

2.решение на покупку влияет в первую очередь цена.. а потом уже остальные сервисы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....А якщо кожному такому спеціалісту створити свою сторінку де би він викладав приклади робіт, фото, ітд... (виконавець буде сам в тому зацікавлений).........

 

 

1. Вот эту мысль я бы поддержал:good:. Если-бы был какой-то каталог мастеров с выкладками работ. А магазин уже будет привлекать по рейтингу.

 

 

2. Что касается белого списка , то ему не доверяю так-как когда читаешь видно заказные отзывы , в каждой работе есть степень отклонения от идеала. Поэтому считаю что белый список не отражает всего спектра сделанных работ мастером за год. В строительстве часто случаются непредвиденные ситуации и очень важно знать как данный мастер выходит из тупика( лопнула плитка , сломался смеситель , кривой кирпич , плохой цемент ..... ) . Выбираются вместе или он сложил инструмент и уехал. А так-же имел негативный опыт с одним из известных на форуме людей ( на вопрос по поводу труб для тёплого пола ) получил очень хамский ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... А так-же имел негативный опыт с одним из известных на форуме людей ( на вопрос по поводу труб для тёплого пола ) получил очень хамский ответ.

Так скажите имя, а то получается на всех подряд лопаткой говнеца подбросили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вот эту мысль я бы поддержал:good:. Если-бы был какой-то каталог мастеров с выкладками работ. А магазин уже будет привлекать по рейтингу.

Каталог с работами так же не поможет. Картинок набросать из инета не проблема.

Нужен не формальный, на общественных началах прфсоюз отделочников, с взаимной помощью и обменом опытом.

Только мастер может знать как делает другой мастер. Но как это организовать, чтобы никого не обидеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

2. Что касается белого списка , то ему не доверяю так-как когда читаешь видно заказные отзывы ,....

Вот, кстати, ещё одна причина отсутствия отзывов - заказчики не хотят нарываться на такой оскорбительный для них комментарий.

Ни за что, ни про что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так скажите имя, а то получается на всех подряд лопаткой говнеца подбросили.

 

А мой друг обратился к одному форумному сантехнику с просьбой приехать починить кран срочно. Тот сказал -сто баксов, друг не бедный, заплатил. Круто.

Недавно узнал эту историю из жизни богатых людей и VIP сантехников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мой друг обратился к одному форумному сантехнику с просьбой приехать починить кран срочно. Тот сказал -сто баксов, друг не бедный, заплатил. Круто.

Недавно узнал эту историю из жизни богатых людей и VIP сантехников.

Я бы просил двести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласна с OlaR. товар я буду выбирать по цене и по характеристикам. Гадость по низкой цене я покупать не буду. но если такой же товар дешевле в интернете я куплю с доставкой там.. по мастерам....либо он уже идет в комплекте к моей покупке -сервис-гарантия, починка, установка.... или по совету знакомых у которых он именно это делал..... иногда, когда не могут знакомые ищу мастера..... а потом ищу отзывы... ну если это не на уровне, что можно договориться с ребятами возле Юности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Вот эту мысль я бы поддержал:good:. Если-бы был какой-то каталог мастеров с выкладками работ. А магазин уже будет привлекать по рейтингу.

понятное дело..... вам на шару такую раскрутку..... страничку с работами... с отзывами..... если хотите поддержать.. то начните с того сколько вы готовы платить в месяц за обслуживание такой странички.... :lol: задача ребят продать свой товар , а не оплачивать вашу рекламу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...