Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как и где получить стройпаспорт? Днепропетровск.

she2606

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.КЛЕМЕНТИНКА, подскажите у кого вы заказывали топо-геодезическая съемка М 1:500 за 800грн.Буду очень благодарна.Позвонила в несколько фирм дешевле 1800грн. ничего не нашла .Выручите пожалуйста.Отдаю себе отчет что цены меняются ,но хочется надеяться не до такой степени. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте.КЛЕМЕНТИНКА, подскажите у кого вы заказывали топо-геодезическая съемка М 1:500 за 800грн.Буду очень благодарна.Позвонила в несколько фирм дешевле 1800грн. ничего не нашла .Выручите пожалуйста.Отдаю себе отчет что цены меняются ,но хочется надеяться не до такой степени. Спасибо.

 

Добрый вечер!

 

Делали себе 500-ку в конце весны 2016 для получения разрешения на строительство. Стоимость была 1000 гривен, все понравилось. Контакты сохранились, если будет необходимо, скину в личку - созвонитесь по ценам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Делали себе 500-ку в конце весны 2016 для получения разрешения на строительство. Стоимость была 1000 гривен, все понравилось. Контакты сохранились, если будет необходимо, скину в личку - созвонитесь по ценам.

 

Спасибо .Буду очень благодарна почта- onirs1999@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо .Буду очень благодарна почта- onirs1999@yandex.ru

 

НЕПРАВИЛЬНО указала почту!!!!!!!

 

ПРАВИЛЬНО oniks1999@yandex.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день!

 

Кто-то в курсе, что сейчас с ГАСК происходит?

В Левобережном ЦНАПе сказали, что он реструктуризуется и начнет принимать документы (может быть), только в марте. Это может быть правдой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Кто-то в курсе, что сейчас с ГАСК происходит?

В Левобережном ЦНАПе сказали, что он реструктуризуется и начнет принимать документы (может быть), только в марте. Это может быть правдой?

Все готово к подаче документов. Куда нести?? Эскиз намерений нести в электронном или бумажном виде с печатью?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда подавать документы на стройпаспорт Днепропетровский район ???

тему прочитал - в ней около 5-7 адресов(тепличная - пару адресов, "где-то на совхозной" , на правде и тд"

Так можно наделю по морозу по дворам лазить.:o

Ничего толком не понятно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправил то,что сдавал я на Тепличную.Ессно,удачно

А можете и мне выслать пример? Хочу строить дом в АНД районе. Буду очень благодарен (rysyarml@gmail.com)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда подавать документы на стройпаспорт Днепропетровский район ???

тему прочитал - в ней около 5-7 адресов(тепличная - пару адресов, "где-то на совхозной" , на правде и тд"

Так можно наделю по морозу по дворам лазить.:o

Ничего толком не понятно. :(

И так сегодня сдал документы. Что то меня дернуло на тепличную 18 Там архитектура днепропетровского района- они меня послали в соседний подъезд в цнап юбилейного. От туда меня переслали на тепличную 19 ( напротив новой почты). Там 10-15 минут и ждем две недели.

На все ушло не больше часа, с учетом того, что попал в обеденный перерыв до 14-00

Пока что денег потратил около 3000 грн. 1500 за пятисотку. И 1500 архитектору за чертежи.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так сегодня сдал документы. Что то меня дернуло на тепличную 18 Там архитектура днепропетровского района- они меня послали в соседний подъезд в цнап юбилейного. От туда меня переслали на тепличную 19 ( напротив новой почты). Там 10-15 минут и ждем две недели.

На все ушло не больше часа, с учетом того, что попал в обеденный перерыв до 14-00

Пока что денег потратил около 3000 грн. 1500 за пятисотку. И 1500 архитектору за чертежи.

 

Строится стало не дорого

Раньше это стоило милллион и два вагона сала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сразу говорил,Днепропетровский район,идти на Тепличную 19,невнимательно читали.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
некоторые документы можно подавать через интернет возможно кому-то пригодиться igov.org.ua/subcategory/1/7/situation/34
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получил сегодня стройпаспорт с первого раза. И подал уведомление о начале строительных работ в 2х экземплярах.

Гаск надо расстрелять. Все сделано для того что бы решать через посредников. Все посылают друг к другу, ганяют печатать бланки и тд.

Напоследок сказали позвонить через 2 недели и узнать "дошло ли до них мое уведомление" и разрешат ли мне строить :fool:. При этом никакого корешка не дали -сказали по фамилии найдем.

Один плюс -Очередей нет вообще, ни одного человека :pardon:

Еще б в налоговую съездить Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонить необязательно, можно найти себя в списке на сайте

91.205.16.115/declarate/list.php?sort=num&order=DESC&page=3

 

Как нашли - можно ехать за вашим экземпляром

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Клементинка, скиньте на почту фото эскизного проекта и намерений застройки. Очень надо, голову морочат, на доработку вернули (oksana@pavliuk.com)

 

Добавлено через 22 минуты

Все готово к подаче документов. Куда нести?? Эскиз намерений нести в электронном или бумажном виде с печатью?

 

В письменном мне вернули на доработку(в принципе все что делали, эскизные намерения, в мусор). Запросили предьявить те доки, что не предусмотрены ЗУ, например "відповідний документ на землекористування з графічною інформацією". Через igov среди запрашиваемых не предусмотрен для подачи. Ещё вытяг к договору к/п зачем-то им понадобился. Их юрист шастал по реестру, мало оказалась заверенной копии нотариуса... В принципе, можете подать через виртуальный офис, это 10 дней в трубу(а может и нет, статистики не знаю). А потом приятное общение Вас ждёт, если с первого раза не получите СП. Не знаю кто тут хвалит консультанта с Правды, я ее юмора не поняла на счёт "а вдруг вы там кроликов заведёте". Имелось ввиду целевое назначение хоз постройки(бытовки) у крытой площадки под машину. Очень не профессионально консультирует. Видимо по ее представлению все застройщики вкладывая ннн сумму мечтают завести кроликов. Ещё почти требовала сертификаты и лицензии тех, кто делал эскизные намерения(в ЗУ не предусмотрено) Желаю удачи !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клементинка, скиньте на почту фото эскизного проекта и намерений застройки. Очень надо, голову морочат, на доработку вернули (oksana@pavliuk.com)

 

Добавлено через 22 минуты

 

 

В письменном мне вернули на доработку(в принципе все что делали, эскизные намерения, в мусор). Запросили предьявить те доки, что не предусмотрены ЗУ, например "відповідний документ на землекористування з графічною інформацією". Через igov среди запрашиваемых не предусмотрен для подачи. Ещё вытяг к договору к/п зачем-то им понадобился. Их юрист шастал по реестру, мало оказалась заверенной копии нотариуса... В принципе, можете подать через виртуальный офис, это 10 дней в трубу(а может и нет, статистики не знаю). А потом приятное общение Вас ждёт, если с первого раза не получите СП. Не знаю кто тут хвалит консультанта с Правды, я ее юмора не поняла на счёт "а вдруг вы там кроликов заведёте". Имелось ввиду целевое назначение хоз постройки(бытовки) у крытой площадки под машину. Очень не профессионально консультирует. Видимо по ее представлению все застройщики вкладывая ннн сумму мечтают завести кроликов. Ещё почти требовала сертификаты и лицензии тех, кто делал эскизные намерения(в ЗУ не предусмотрено) Желаю удачи !!!

Я уже получил стройпаспорт (с первого раза)

Сдавал эскизный проект с расположением на 500-ке, копию документов на землю (надо заверенные нотариусом),паспорт, код. Все в бумажном виде.

10 дней и стройпаспорт на руках. В тот же день подал извещение на начало стоительных работ. Жду со дня на день добро от гаска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже получил стройпаспорт (с первого раза)

Сдавал эскизный проект с расположением на 500-ке, копию документов на землю (надо заверенные нотариусом),паспорт, код. Все в бумажном виде.

10 дней и стройпаспорт на руках. В тот же день подал извещение на начало стоительных работ. Жду со дня на день добро от гаска.

Нам эскизный проект застройщик сделал не на 500-ке. Сейчас переделывают. Подскажите пожалуйста где Вы брали эскизе. намерения? 500-ка есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам эскизный проект застройщик сделал не на 500-ке. Сейчас переделывают. Подскажите пожалуйста где Вы брали эскизе. намерения? 500-ка есть

Мне делала знакомая архитектор www.google.ru/maps/@48.4700059,35.0493145,3a,40.8y,100.37h,91.39t/data=!3m6!1e1!3m4!1suKZg29d30fBPQqdnq5_HIQ!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

Надо будут - контакты скину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне делала знакомая архитектор www.google.ru/maps/@48.4700059,35.0493145,3a,40.8y,100.37h,91.39t/data=!3m6!1e1!3m4!1suKZg29d30fBPQqdnq5_HIQ!2e0!7i13312!8i6656!6m1!1e1

Надо будут - контакты скину.

 

Надо-надо, чего время терять...(oksana@pavliuk.com).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, может кто знает:

Можно на стройпаспорт сдать планы начерченные от руки самостоятельно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно на стройпаспорт сдать планы начерченные от руки самостоятельно?

Я так и сделал в своё время. Вернее сначала сдал страничку из проекта с планами, но инспектору что-то там не понравилось. Пришлось вспоминать черчение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...