Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Да и как лечь - там кресла

Там ручки убираются и можно лечь

я еду этим поездом из Днепропетровска до Киева, мне 5 часов, и то очень тяжело сидя, а Жене 7 часов

В любом случае надо брать 3 места, так будет легче

И пройтись в таком скоростном поезде невозможно, разве что в туалет, вагон очень подбрасывает, нормально ходят только стюарды, они привыкшие

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денежку на билеты/бензин Жене бросать на карту?

Видимо да, никчему ей там долги оставлять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и глупость щас скажу , но все же - А вариант самолета присутствует?

 

Добавлено через 4 минуты

Доступные для бронирования варианты перелета

Днепропетровск → Киев

Туда 27.01.2015

стоимостью

от 648 грн.

 

С Запорожья 2100 один билет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро!!! У нас вроде бы тихо, только вдалеке бахает(((

Я никогда не встречала столько людей, готовых помочь абсолютно чужим людям!!! У меня просто шок, обычно нас с Алешей только затюкивали и оскорбляли за то, что он не такой, как все. И сейчас, встретив всех вас, я хочу поблагодарить вас всех от всей нашей семьи, пусть в ваших семьях всегда все будет хорошо!!!

У нас есть 1000 гривен, остаток от нашей с Лехой пенсии, может займем у кого-нибудь еще, много людей хочет перечислить деньги и я все их могу отдать за дорогу, только скажите кому. У нас сейчас проблема вообще найти транспорт, нашли знакомого совладельца такси, до Запорожья довезет за 1200. Это мы наскребем!!!

Ночь не спала, Леша вздрагивал и кричал всю ночь, ужас, боишься каждого шороха!! Никогда не думала, что у нас будет такое. У знакомых вчера погибла вся семья друзей (папа, мама и сынок), типает до сих пор от этого ужаса!!!

 

Удачи Вам и легкой дороги!

Увы, не могу помочь ни деньгами ни машиной - от нас к вам сейчас не добраться. Деньги на карту сбросить не могу - коллега "перевозчик" застрял дома в Мариуполе и на работу пробиться не может(. - из за пропусков.

 

Поэтому только кулаки могу за вас держать.

 

Сейчас может паника начаться в Мариуполе.. это не улучшит ситуацию с отъездом.. помню начало в Донецке.

 

Дай бог вам быстрее добраться в Киев!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и глупость щас скажу , но все же - А вариант самолета присутствует?

 

Добавлено через 4 минуты

Доступные для бронирования варианты перелета

Днепропетровск → Киев

Туда 27.01.2015

стоимостью

от 648 грн.

 

С Запорожья 2100 один билет

Самолет нам не очень можно из-за перепада давления, у нас стоят два шунта Откачивают лишнюю жидкость из мозга((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да у нас и родственников по Украине нет, есть в России, но туда не поеду, не могу морально(((

А напрягать кого-то не могу, тем более, что у нас работает только муж и у него очень специфичная работа -он и оператор и режиссер и монтажер телевидения и найти ему работу очень сложно, хотя и здесь сейчас не платят((( Хотя он не боится любой работы. Да и Леша очень специфичен, тяжело сходится с чужими, да и поведение у нас страдает, тяжело с ним(((

Если честно страшно тут, но и страшно все бросить и учится жить по-другому. Я очень надеюсь, что скоро все кончится!

Если совсем прижмет....надеюсь нет!!! Спасибо Вам!!!

 

У меня брат работает на телевидении. Если решитесь - попрошу его что-то для него подыскать. Держитесь! А лучше решайтесь выехать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураа, мы купили билеты, кошмар, как это было сложно, разобрали все!!!

За машину тоже договорились!!!

Спасибо вам всем от всей нашей семьи за помощь и поддержку!!!

вы всегда можете на нас рассчитывать!!!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураа, мы купили билеты, кошмар, как это было сложно, разобрали все!!!

За машину тоже договорились!!!

Спасибо вам всем от всей нашей семьи за помощь и поддержку!!!

вы всегда можете на нас рассчитывать!!!

 

Удачи! когда едете?

по возможности держите нас в курсе

- как вы, где вы и как устроились.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи! когда едете?

по возможности держите нас в курсе

- как вы, где вы и как устроились.

Завтра в 16.00

Обязательно обо всем напишу!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, 2 часа назад забросила Вам на карточку 300,00 грн. :friends:

Простите, что немного.

 

Также по приезду готова привезти Вам и сыну фрукты (бананы, киви, апельсины, лимоны и яблоки).

Может кто-то сможет привезти:

1) овощи (картошку, капусту, свеклу, морковь, лук, чеснок);

2) крупы и хлеб;

3) муку, макароны и десяток яиц;

4) консервы и подсолнечное масло;

5) соки и воду;

6) печеньку и чай.

Давайте эти подгруппы продуктов каждый разберёт, чтобы эта семья чувствовала себя в любви и заботе в нашей Большой Украинской Семье!

Пожалуйста, новые Формучане откликнетесь как я! Я такой же житель Украины как и все, бухгалтер.

 

А самое главное хочу попросить в этом сообщении новых и других Форумчан помочь, чем сможете, ведь вместе мы сила :flag1:

Ведь даже 20,00 грн или 50,00 грн для этих людей это радость:roll:

Я сама в первый раз помогла этим людям, и очень рада, что могу помочь хоть чем-то!

Женя, удачи Вам в дороге и с Богом!

Змінено користувачем Natasha2010
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, 2 часа назад забросила Вам на карточку 300,00 грн.

Простите, что немного.

Также по приезду готова привезти Вам и сыну фрукты (бананы, киви, апельсины и яблоки).

А самое главное хочу попросить в этом сообщении новых и других Форумачан помочь, чем сможете, ведь вместе мы сила

Ведь даже 20,00 грн или 50,00 грн для этих людей это радость

Огромное спасибо Олегу (bora-b), что готов принять людей в свой Дом!

Я сама в первый раз помогла этим людям, и очень рада, что могу помочь хоть чем-то!

Женя, удачи Вам в дороге и с Богом!

Наташ, спасибо Вам огромное! Фрукты, к сожалению, роскошь для Жени и Лёши, так пусть они хоть тут забудут ужас голода и войны, надо их угостить, кто чем может. Спасибо Вам! Мы тоже с мужем собираемся ближе к выходным посетить уважаемого Олега и его постояльцев и тоже собираем гостинцы. Так что давайте кооперироваться, кто что может им передать, чтобы они почувствовали защиту и заботу. Каждая гривна - это ценнейший вклад в дело доброты, которое мы делаем. Давайте вместе подумаем, что кто и когда сможет им передать, может кто сможет подвезти передачку тех, кто лично не сможет подъехать. Может, кто-то на неделе сможет, чтобы они до выходных не сидели голодными. Спасибо всем неравнодушным!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, 2 часа назад забросила Вам на карточку 300,00 грн. :friends:

Простите, что немного.

Также по приезду готова привезти Вам и сыну фрукты (бананы, киви, апельсины и яблоки).

А самое главное хочу попросить в этом сообщении новых и других Форумачан помочь, чем сможете, ведь вместе мы сила :flag1:

Ведь даже 20,00 грн или 50,00 грн для этих людей это радость:roll:

Я сама в первый раз помогла этим людям, и очень рада, что могу помочь хоть чем-то!

Женя, удачи Вам в дороге и с Богом!

Наташа, спасибо огромное Вам и вашей семье!!! Я никогда не встречала столько прекрасных людей!!!

Мы же вообще чужие для вас всех, а вы все сделали нам столько добра!!! Мы никогда этого не забудем и благодарны вам всем!!!:rolleyes:

 

Добавлено через 5 минут

Наташ, спасибо Вам огромное! Фрукты, к сожалению, роскошь для Жени и Лёши, так пусть они хоть тут забудут ужас голода и войны, надо их угостить, кто чем может. Спасибо Вам! Мы тоже с мужем собираемся ближе к выходным посетить уважаемого Олега и его постояльцев и тоже собираем гостинцы. Так что давайте кооперироваться, кто что может им передать, чтобы они почувствовали защиту и заботу. Каждая гривна - это ценнейший вклад в дело доброты, которое мы делаем. Давайте вместе подумаем, что кто и когда сможет им передать, может кто сможет подвезти передачку тех, кто лично не сможет подъехать. Может, кто-то на неделе сможет, чтобы они до выходных не сидели голодными. Спасибо всем неравнодушным!!!!

:o:o:o:o

Анюта, прекращай, а то побью!!!

Мне и так стыдно!!!

Дорогие наши, нам ничего не надо!!! Мы везем с собой денюжку и сами все купим!!! У вас всех есть семьи, лучше купите что-нибудь им!!! Мы итак чувствуем от вас всех просто очень огромную заботу, пожалуйста, мы не голодные!!!

А "медового провокатора" точно скоро стукну, любя!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, когда и во сколько по времени прибываете в Киев?

Если вечером, то готовы с мужем Вас забрать машиной и довезти к Олегу, если что адрес мне его в личку потом напишите, плиз.:flag1:

 

Также готова завтра по всему Киеву сама на метро поездить и забрать еду для Жени и Лёши, если у кого-то не получится встретить или самим как-то передать Жене:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кто-то на неделе сможет, чтобы они до выходных не сидели голодными. Спасибо всем неравнодушным!!!!

За такие слова можно от Боры по жопе схлопотать.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такие слова можно от Боры по жопе схлопотать.

Я уже получила Алён, но не можем же мы все на Бору вешать, что-то и сами могем

 

Добавлено через 56 секунд

Женя, когда и во сколько по времени прибываете в Киев?

Если вечером, то готовы с мужем Вас забрать машиной и довезти к Олегу, если что адрес мне его в личку потом напишите, плиз.

 

Также готова завтра по всему Киеву сама на метро поездить и забрать еду для Жени и Лёши, если у кого-то не получится встретить Женю или самим как-то передать

Наташ, Олег лично встречает Женю завтра в 23.00 на вокзале и везет к себе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы завтра уезжаем до 3-5 го февраля, привезем картохи немного, без ГМО, как-то передадим. Трымайтесь!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки!!! Дорогие!!!!

Ничего не надо, мы сами купим!!! Едем с денежкой!!!

Не надо ничего покупать и привозить, пожалуйста, лучше своим деткам купите вкусненького или себе!! Мы не голодные!!! Ну правда, я все сама куплю!!

как мне стыдно((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женечка, пожалуйста, прекратите! :evil:

Женя, пока деток у нас нет, так что поможем Вашему!

Мне Анюта написала, чтобы от Боры не получить по попе:D надо заранее собрать все необходимые продукты и к выходным или подвезти или передать ему за один раз:beer:

Так что я напоминаю с меня фрукты, возможно сыр и творог:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Анюта написала, чтобы от Боры не получить по попе надо заранее собрать все необходимые продукты и к выходным или подвезти или передать ему за один раз

Наташ, после Ваших слов он меня пошлет на нехорошие буквы:Dя чувствую, что мне уже не жить:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анечка, простите, я же не сказала какая Анюта:)

Возможно другая:)

А Вы себя выдали :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, картошки в этом году уродило много, мама садит ее всегда с запасом, зачем тратить деньги на то, что можно не покупать? Я, к сожалению, не мешок икры красной везти буду.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...