Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Леша очень тяжело переносит длительное замкнутое пространство, мы каждый год ездили в Киев, то на операции, то на консультации и это очень тяжело, чужие люди (нам приходилось всегда выкупать купе), он когда устает сильно, психует и кричит((((

Так, что на машине было бы удобнее, там можно выйти.

Женя, выясняйте, кто может Вас с Лешей вывезти и сколько это будет стоить. От этого и плясать будем. :beer: Может попутка какая.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, выясняйте, кто может Вас с Лешей вывезти и сколько это будет стоить. От этого и плясать будем. :beer: Может попутка какая.

Машину можно найти, только очень дорого 40 л. бензина, примерно 800 грн.(((( Посмотрим еще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машину можно найти, только очень дорого 40 л. бензина, примерно 800 грн.(((( Посмотрим еще!

Я правильно понимаю, что надо 800 грн? Это до куда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что надо 800 грн? Это до куда?

Пока ничего не надо!!! Это можно нанять машину и только заправить ее, до Запорожья 200 км. и ему назад, это 40 л бензина, он у нас почти 20 грн.((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ничего не надо!!! Это можно нанять машину и только заправить ее, до Запорожья 200 км. и ему назад, это 40 л бензина, он у нас почти 20 грн.((((

А до Киева сколько тогда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут с этими взрывами путей, вообще не поймешь, откуда поезда ходят. Нашли Запорожский, там 389 грн один билет и до Запорожья заправить машину 800 грн., такси 1200грн до Запорожья, наш Мариупольский поезд не понятно откуда идет, из Мариуполя, Сартаны или Бердянска, там надо 1200 до Киева. Кошмар((( Думаю дальше((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои знакомые волонтеры говорят, что от Сартаны. Подорвано ж-д полотно.

Вот и мы так поняли, но тогда на него нет билетов, только с Запорожья, видно люди до Запорожья многие выходят. А до Запорожья очень дорого получается машиной((( Не знаю. что и делать((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, я может глупость спрошу, а может Алешке что-то успокоительное можно на дорогу дать? В поезде тоже ведь есть остановки и можно выйти? Простите, если что "не то пишу". И вообще, друзи мои с этой темы, я Оксана, мне всего/уже 33,5 года и ко мне на ты.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я Оксана, мне всего/уже 33,5 года и ко мне на ты.

а я Аня, и мне 34 завтра)))

Леша не обойдется без успокоительных, все ему Женя даст, чтобы смягчить переезд, они давно путешествуют поездами до Киева, опыт есть. Пока на поезд денег нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я Аня, и мне 34 завтра)))

Леша не обойдется без успокоительных, все ему Женя даст, чтобы смягчить переезд, они давно путешествуют поездами до Киева, опыт есть. Пока на поезд денег нет

Ну, а мне 39))))

Судя по нынешним ценам на бензин и поезд, я отстала от жизни((((

Это оооочень дорого(((

Уже мозги закипают, хочу личный самолет))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, если получится, то перечислю Вам завтра 500 грн, если не завтра (т.к. я сейчас в селе на даче), то в понедельник точно. Постарайтесь успокоиться, собраться с мыслями и примите правильное решение как ехать. Удачи.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, а мне 39))))

Судя по нынешним ценам на бензин и поезд, я отстала от жизни((((

Это оооочень дорого(((

Уже мозги закипают, хочу личный самолет))))

 

Женя я рада что чувство юмора не потеряли))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, если получится, то перечислю Вам завтра 500 грн, если не завтра (т.к. я сейчас в селе на даче), то в понедельник точно. Постарайтесь успокоиться, собраться с мыслями и примите правильное решение как ехать. Удачи.

Девочки, не надо, сами что-то придумаем!! Брать у вас всех еще деньги, это извиняюсь, свинство!!!

И меня нужно на ТЫ!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, не надо, сами что-то придумаем!! Брать у вас всех еще деньги, это извиняюсь, свинство!!!

И меня нужно на ТЫ!!!

Приятно когда девочкой называют в мои 59 :roll: Но старших (в данном случае меня) надо слушаться. Точка.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно когда девочкой называют в мои 59 Но старших (в данном случае меня) надо слушаться. Точка.

Татьяна, хоть я и младше Жени, все равно призываю ее меня слушаться. Она делает успехи, молодец!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Добавлено через 40 секунд

И ко мне на ??????

Оксана, я так подумала, что итак понятно!:);):rolleyes:

На ты!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приятно когда девочкой называют в мои 59 :roll: Но старших (в данном случае меня) надо слушаться. Точка.

Конечно девочка, вы все самые лучшие!!! Господи, как же мне перед вами всеми стыдно, вы так потратите на нас все свои деньги!!! Получается, вы нас кормите, лечите, одеваете и еще и возите, не могу, чувствую себя нехорошо((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно девочка, вы все самые лучшие!!! Господи, как же мне перед вами всеми стыдно, вы так потратите на нас все свои деньги!!! Получается, вы нас кормите, лечите, одеваете и еще и возите, не могу, чувствую себя нехорошо((((

С тебя пироги с капустой, не забыла?:D

Успокаивайся и принимай решение:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тебя пироги с капустой, не забыла?:D

Успокаивайся и принимай решение:)

Тут не решение надо принимать, а искать транспорт. Может кто из волонтеров обратно пустым ехать будет? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С тебя пироги с капустой, не забыла?:D

Успокаивайся и принимай решение:)

Будет вам всем все, что захотите и любых количествах!!!

Главное, чтобы дом устоял((((

 

Добавлено через 1 минуту

Тут не решение надо принимать, а искать транспорт. Может кто из волонтеров обратно пустым ехать будет? :unknown:

А как их искать? И где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, самолет еще дороже чем поезд+машина. А на лето-лучше лошадь и кибитку. Топливо по обочинам много и бесплатно, правда, долго ехать, но при этом все время на свежем воздухе.)) Ань, ну мало ли как хочет медовая королева, чтоб ее величали. ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, самолет еще дороже чем поезд+машина. А на лето-лучше лошадь и кибитку. Топливо по обочинам много и бесплатно, правда, долго ехать, но при этом все время на свежем воздухе.)) Ань, ну мало ли как хочет медовая королева, чтоб ее величали. ))

Оооо, я сейчас и на собаках бы доехала))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...