Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Ой, Жень, а я посмотрела сюжет о наших киборгах в плену, как над ними издевались сепары, и "мирное" население... О них думаю, о Вас. Я не знаю Вас совсем, а такое чувство, что знаю давно. Берегите там себя, будьте осторожны. Мы тут за Вас молимся и кулачки держим!

Меня тоже это зрелище просто повергло в шок! Просто нет слов!

Не понимаю действия людей.......(((

 

И спасибо Вам за то, что стали для нас роднее, чем наша немногочисленная родня в России!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, простите их. Их там зомбировали годами. Время расставит все по своим местам, им еще будет стыдно.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, как же все это больно и страшно!!! Страшно, что разорвали страну на куски, рассорили народ Украины, (а ведь у нас тут сотни национальностей) и все жили в мире!!! А самое страшное то, что убивают наших детей, души которых не виновны ни в чем!!! И все потому, что "большие дяди" поставили на кон их жизни, наплевав на их детство, ради своих амбиций!!! Наши дети не читают книги, зато они прекрасно разбираются из чего сейчас выстрелили и близко это или далеко(((( Наши дети седеют раньше взрослых и взрослеют за день, и виновны все мы взрослые те, кто забрал у них детство!!!

Господи, дай нам сил остановить все это, не стать заклятыми врагами и сохранить наше будущее -детей, без них смерть ждет любой народ, как бы он не назывался!!!

Прошу прощения у всех форумчан, но настолько это все больно!!!

Прошу прощения у модератора, набрала сообщение не видя Ваше

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, хочу поделится нашей радостью)))

Пьем лекарства 1,5 недели и уже 2 дня Леша высиживает 2 урока подряд (раньше он едва высиживал 15 минут), внимательно слушает учителей и главное, сам пишет!!!! (до этого не мог, сильно быстро уставал). Для меня это чудо!!! Он стал менее раздражительным, стал внимательнее и он лучше спит(не дергается ночью)

Спасибо Вам, я вам так благодарна, это все благодаря вам!!!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, дорогие, вот и нас коснулся этот ужас(((( С утра попали в жилой микрорайон, в высотки и частные дома, есть жертвы, в городе паника!!! Господи помоги!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, я как увидела новости сразу подумала о вас и зашла сюда. Слава Богу, что Вы написали. Слово "держитесь" отсюда звучит, наверное, глупо, но я не знаю, что ещё сказать. Молимся.
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, вся Украина сегодня молится за Мариуполь. Держитесь.

 

Царство небесное погибшим сегодня :(

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ян, меня разбанили час назад. )) Я не злюсь, не обижаюсь, просто хочу чтоб все мы ДУМАЛИ, анализировали не только новости, но и интернет открывали и людей слушали. Голода в Вашей семье не допущу. Женечка, храни Вас Бог!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ян, меня разбанили час назад. )) Я не злюсь, не обижаюсь, просто хочу чтоб все мы ДУМАЛИ, анализировали не только новости, но и интернет открывали и людей слушали. Голода в Вашей семье не допущу. Женечка, храни Вас Бог!

:rolleyes: Аналогічно. Але вирішив все ж викласти свою точку зору в розділі "Політика" :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие наши, прошу у вас опять помощи!!!!

Надо вывезти меня и Лешу куда-нибудь((( С финансами туговато, вещей минимум((( Леха тяжело переносит длительный переезд(((

Мысли разбежались, всю колотит, писать не могу, простите.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят. У меня условия сами знаете. Комнатка. На 2 недели мы уезжаем в понедельник, потом на неделю приедет мама, если с 9 февраля негде будет Жене с малым быть, милости прошу. У меня малой 1.02 2 года будет. Не будет ли она Лешку напрягать? В общем, думаем ВСЕ как помочь!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, места у меня нет в квартире, 1-комнатная и маленькая квартира у меня:(

Смогу хоть и немного, но деньгами помочь:friends:

Женя, напишите мне в личку как Вам переслать деньги.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем помочь немного денежкой и продуктами, у нас 1к. квартира 40 метров((((, так что с условиями не очень, но едой и психологической поддержкой буду обеспечивать 24 часа в сутки... Я рада, что Женя решилась, если не дай Бог, попадет что-то в дом, неизвестно, что будет с Лешей((( Сегодня весь день на взводе, я рада, что Женя больше не будет тянуть время, его просто нет, нужно действовать.

Леша не может ехать в общественном транспорте, это дополнительный стресс для него, нужен транспорт. Они хотят пока без мужа и без собаки. С собой только самое необходимое, заплатить им нечем, к сожалению, надеюсь, это понятно.

По ходу событий будем думать, что еще можно сделать, сейчас раздрай в мыслях:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не могу этого не написать (пусть меня обвинят в меркантильности, мне пофиг). Мой дом проектировал ДОКС,он разделен на 2 половины. Во второй половине ремонта еще нет. Но если сделать ремонт в коридорчике и одной комнатке (самый дешевый), никто никому не будет мешать и Женя могла бы там жить сколько угодно. Коридор приличный, там можно поставить плиту и стол. Я повторюсь, это 1500 вариант, если не будет других.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки с жильем вроде бы не на долго есть, предложил bora-b, правда еще не созвонилась. Дорогие мои, я вас всех опять напрягаю, Муж должен после 25 получить зарплату, Лешу накормлю, а я и на воде могу!! Спасибо вам всем!!! Теперь думаю, как ехать до Киева, у нас можно до Запорожья, это часов 5 на машине, а оттуда ходит скоростной поезд, ехать 6-7 часов, только дорогой, зараза. Но может, Леха не сильно вымотается, к сожалению, друзей с машиной у нас нет(((
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я и на воде могу

Женя, все решится, я знаю, что ты можешь голодной, но этого не будет!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора пригласил Женю к себе. Есть вопрос транспорта.

Это 15 часов в дороге с учетом погоды и блокпостов.

Марик закрыт, нужно узнать, что там с пропускной системой и через что ехать наиболее безопасно.

И в Марике нужно переночевать, иначе никак.

Я сама с такой дорогой не справлюсь, спланировать смогу только завтра вечером.

Женя, как Леша перенесет 15 часов в пути? Или лучше поезд?

 

Добавлено через 1 минуту

Дорогой поезд - это сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки с жильем вроде бы не на долго есть, предложил bora-b, правда еще не созвонилась. Дорогие мои, я вас всех опять напрягаю, Муж должен после 25 получить зарплату, Лешу накормлю, а я и на воде могу!! Спасибо вам всем!!! Теперь думаю, как ехать до Киева, у нас можно до Запорожья, это часов 5 на машине, а оттуда ходит скоростной поезд, ехать 6-7 часов, только дорогой, зараза. Но может, Леха не сильно вымотается, к сожалению, друзей с машиной у нас нет(((

Нажаль, машиною до Вас добратися проблемно. Вчора скасувалася моя зустріч в Курахово. Мінімум, що гарантую - зустрічатиму з потяга або автобуса. Підтримаю-допоможу в Києві, чим зможу. Одне прохання - залишайтеся на зв"язку (от де б не завадила "закрита гілка форуму" - обмін контактами і т.ін. :(). Мої контактні телефони у мене на сайті в підписі. Чекаємо. Все буде добре :rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

Я сама с такой дорогой не справлюсь, спланировать смогу только завтра вечером.

Навіть не вздумай. :shock:

Краще - потяг. В автівці малому буде важче, аніж в вагоні.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора пригласил Женю к себе. Есть вопрос транспорта.

Это 15 часов в дороге с учетом погоды и блокпостов.

Марик закрыт, нужно узнать, что там с пропускной системой и через что ехать наиболее безопасно.

И в Марике нужно переночевать, иначе никак.

Я сама с такой дорогой не справлюсь, спланировать смогу только завтра вечером.

Женя, как Леша перенесет 15 часов в пути? Или лучше поезд?

 

Добавлено через 1 минуту

Дорогой поезд - это сколько?

На машине потихоньку доедем, в поезде с ним сложнее. Поезд 389 грн. на одного((( С машины можно выйти и пройтись, а поезд тяжелее!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На машине потихоньку доедем, в поезде с ним сложнее. Поезд 389 грн. на одного((( С машины можно выйти и пройтись, а поезд тяжелее!

Есть кто привезет?

Думаете топливо будет дешевле?

Важно спланировать дорогу с учетом максимального удобства для Леши.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нажаль, машиною до Вас добратися проблемно. Вчора скасувалася моя зустріч в Курахово. Мінімум, що гарантую - зустрічатиму з потяга або автобуса. Підтримаю-допоможу в Києві, чим зможу. Одне прохання - залишайтеся на зв"язку (от де б не завадила "закрита гілка форуму" - обмін контактами і т.ін. :(). Мої контактні телефони у мене на сайті в підписі. Чекаємо. Все буде добре :rolleyes:

 

Добавлено через 3 минуты

 

Навіть не вздумай. :shock:

Краще - потяг. В автівці малому буде важче, аніж в вагоні.

Спасибо большое!!! К сожалению, как открыть такую веточку я не знаю(((

Мои телефоны 066-2ноль2- 22- восемь девять и 068-3три7-ноль7-4восемь

Машину Леша лучше переносит, там меньше людей и можно выйти, и он уже большой лоб 15,5 лет))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть кто привезет?

Думаете топливо будет дешевле?

Важно спланировать дорогу с учетом максимального удобства для Леши.

Я спалю 240-250 літрів бензину туди й назад. Але не факт, що це буде комфортний переїзд. Траса розбита вщент, блок-пости... Годин 20 в дорозі.

Все ж рекомендував би потяг.

Євгеніє, можливість виїхати до найближчого залізничного сполучення з Києвом є???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, только включила телек. О Боже, голова разваливается и пухнет от всего этого. Как Вы там, в голове не укладывается. ДЕРЖИТЕСЬ!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спалю 240-250 літрів бензину туди й назад. Але не факт, що це буде комфортний переїзд. Траса розбита вщент, блок-пости... Годин 20 в дорозі.

Все ж рекомендував би потяг.

Євгеніє, можливість виїхати до найближчого залізничного сполучення з Києвом є???

Выехать можно до Запорожья, попробуем)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...