Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

А может им написать писем эдак 10, что Алексей будет очень интересным героем, пусть берут!Куда там писать, дайте координаты!

Я даже не знаю, что сказать:lol:

На сайте СТБ мы заполняли анкету. А куда там письма писать, не знаю.

Змінено користувачем Jennynikol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем ждать, а вдруг?

 

Может, они оценивают свои возможности? Если не могут помочь с нашими проблемами - игнорят?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, они оценивают свои возможности? Если не могут помочь с нашими проблемами - игнорят?:(

Может быть. Тогда уже сообщили бы, чтобы и не надеялись:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть. Тогда уже сообщили бы, чтобы и не надеялись:(

если нас таких 2134902482384, то всем не напишешься.

Но, я думаю, они не отвечают быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть. Тогда уже сообщили бы, чтобы и не надеялись:(

 

Решения Канала о допуске/недопуске меня (моего ребенка) к Передаче является окончательным, обжалованию и разъяснению не подлежит. Канал единолично определяет личности претендентов, которые допускаются к участию в Передаче, и не уведомляет остальных претендентов о недопуске к участию в Передаче.

tilo.stb.ua/ru/pravila-zapolneniya-ankety-dlya-proekta-ya-soromlyus-svogo-tila/

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Женя, как у вас обстановка?

Анют, да вроде бы все нормально. Спокойно, иногда слышно, но далеко. В городе утром было спокойно. Я чего-то не знаю, пропустила?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Безыменное читала. Далеко от вас? Раз не слышали, значит далеко. Слава Богу.

От Мариуполя километров 30. У нас вообще ничего не было слышно, а вот Восточный слышал ли, не знаю...

Пойду почитаю..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас программа "Я соромлюсь свого тіла" проводит кастинги по городам. Нашла страничку, где по понедельникам сообщают где будут следующие. Может нужно так попробовать? vk.com/tilonastb
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас программа "Я соромлюсь свого тіла" проводит кастинги по городам. Нашла страничку, где по понедельникам сообщают где будут следующие. Может нужно так попробовать? vk.com/tilonastb

Я так поняла, что в этом году кастингов уже не будет, в апреле были последние в Киеве. Буду читать еще, вдруг, что-то упустила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла, что в этом году кастингов уже не будет, в апреле были последние в Киеве. Буду читать еще, вдруг, что-то упустила.

 

Может еще будут. Да, и можешь им там написать, вдруг тут получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, пришлите мне вашу анкету и контакты в личку. Я отошлю на почту, несколько контактов в СТБ мне на фейсбуке дали.

Описание, фото и все, что там для участия в кастингу просят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как продвигается курс лечения?

Очень медленно:sad: Сейчас начинаем оформлять группу инвалидности, приходится очень много ездить на такси, т.к. с 3-4 пересадками Леха очень устает, кучу платных обследований проходить, поэтому пьем только Когнум. Эта нервотрепка меня совсем вымотала, просто нет сил. В Киеве потеряли наши карточки в Институте:o, а данные нужны для переоформления, пошла пить валерьянку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напиши здесь, какие еще препараты нужны для курса

Только Ноофен, но его уже потом, как все это закончится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так их же вместе нужно?

Желательно, но сейчас никак, слишком много доп. расходов. Не страшно, пропьем чуть позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желательно, но сейчас никак, слишком много доп. расходов. Не страшно, пропьем чуть позже.

Сколько его надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько его надо?

Ольга, очень много -140 таблеток, если я правильно посчитала:

1т х 2р -20 дней

1т х 3р -20 дней

1т х 2р -20 дней

В упаковке 20 т и цена около 400 гривен одна упаковка, а нужно будет 7 упаковок, это очень-очень много денег нужно, опять напрягать вас всех я не хочу, совесть не позволяет! Мы сами, только чуть позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ольга, очень много -140 таблеток, если я правильно посчитала:

1т х 2р -20 дней

1т х 3р -20 дней

1т х 2р -20 дней

В упаковке 20 т и цена около 400 гривен одна упаковка, а нужно будет 7 упаковок, это очень-очень много денег нужно, опять напрягать вас всех я не хочу, совесть не позволяет! Мы сами, только чуть позже.

И это надо пропить непрерывным курсом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Поздравляем Алексея с Днем Рождения! От всей души желаем крепкого здоровья, выбора хорошей профессии, семейного счастья и благополучия!!!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляем Алексея с Днем Рождения! От всей души желаем крепкого здоровья, выбора хорошей профессии, семейного счастья и благополучия!!!

Большое спасибо! Мне аж не верится, что ему уже 18 лет! Теперь у меня есть еще один мой самый дорогой маленький "большой" мужчина! Пусть его жизненный путь будет самым светлым, долгим и крепкого ему здоровья!!!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...