Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Приєднуюся до привітань. ЩастИ Вам. Олексійкові - потужного майбуттЯ ;) і... мій Привіт ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приєднуюся до привітань. ЩастИ Вам. Олексійкові - потужного майбуттЯ ;) і... мій Привіт ;)

Дякуємо! Він був дуже радий Вашому привітанню! Дуже часто Вас згадує! Вам, теж, від нього великий-великий Привіт!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Всем читателям этой темы! Карта Евгении изменилась. Скоро новая карта будет закреплена вверху темы.

5168 7573 2846 4005 Грабарчук Е.Н.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет сколько сыну? есть кое что послать.. на карту скину, когда безнал появится:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое! Сын уже большой, исполнилось 18 лет, но он мелкий и худенький, рост 170.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Вам большое! Сын уже большой, исполнилось 18 лет, но он мелкий и худенький, рост 170.

 

я такой же структуры, но повыше. гляну. есть несколько хороших вещей в хорошем состоянии. я плохое не носил) на карту скину сколько смогу через пару дней. нужна будет кровать, то сделаем по моей закупочной цене.

адрес напишите, где Вы находитесь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За вещи очень благодарна, любые и в любом состоянии! Так, как мы почти никуда не ходим у меня рука не поднимается отдать 500-600 гривен за джинсы или другую одежду и обувь, а хэндов у нас так мало и надо и время и того, кто за сыном присмотрит, пока я буду ездить.

Кровати Ваши посмотрели, сын сразу на ссылку нажал, очень красивые. Надеюсь, закажем, только, как для всех, и так неудобно!

Адрес скину в личные. Еще раз, огромное спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За вещи очень благодарна, любые и в любом состоянии! Так, как мы почти никуда не ходим у меня рука не поднимается отдать 500-600 гривен за джинсы или другую одежду и обувь, а хэндов у нас так мало и надо и время и того, кто за сыном присмотрит, пока я буду ездить.

Кровати Ваши посмотрели, сын сразу на ссылку нажал, очень красивые. Надеюсь, закажем, только, как для всех, и так неудобно!

Адрес скину в личные. Еще раз, огромное спасибо!

не за что. это все мне не в напряг)

посмотрите фильм : Помоги другому. там малой неплохую концепцию перелома этого убого мира придумал:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже присоединяюсь к самым теплым пожеланиям Леше и его родителям:flag1::beer::friends: Ссори, что с опозданием, так как последнее время редко на сайт захожу.

 

Женечка, киньте, мне в личку адрес Новой почты, я тоже постараюсь помочь какой-то одежкой:oops:Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хоть и с опозданием (совсем закрутились к комиссией в школу), хотим с семьей поблагодарить нашего форумчанина Midom, за помощь и великолепные вещи! Теперь мои мужчины не могут поделить костюм и пальто (подходит обоим), Алексей разрешил папе, иногда, брать их "на выход":lol:

Огромное Вам спасибо!

Всегда восхищаюсь нашими форумчанами, в миг приходят на помощь, большое-большое вам всем спасибо!

У нас все хорошо, готовимся к школе, последний класс! Дальше учиться, скорее всего будем дистанционно, пока выбрали программирование, Алексею очень нравиться и вроде бы получается.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и с опозданием (совсем закрутились к комиссией в школу), хотим с семьей поблагодарить нашего форумчанина Midom, за помощь и великолепные вещи! Теперь мои мужчины не могут поделить костюм и пальто (подходит обоим), Алексей разрешил папе, иногда, брать их "на выход":lol:

Огромное Вам спасибо!

Всегда восхищаюсь нашими форумчанами, в миг приходят на помощь, большое-большое вам всем спасибо!

У нас все хорошо, готовимся к школе, последний класс! Дальше учиться, скорее всего будем дистанционно, пока выбрали программирование, Алексею очень нравиться и вроде бы получается.

малые моего друга уехали в Польшу учится на 3Д анимацию. прошло пол года и один малой, на первом курсе, в чужой стране официально устроился на работу. сделал там какой то ролик и получил 30 000 грн на наши) не плохая подработка для студента первого семестра первого курса. дерзайте-перспективно! специфика чуть другая наверное, но направление взяли правильное

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

малые моего друга уехали в Польшу учится на 3Д анимацию. прошло пол года и один малой, на первом курсе, в чужой стране официально устроился на работу. сделал там какой то ролик и получил 30 000 грн на наши) не плохая подработка для студента первого семестра первого курса. дерзайте-перспективно! специфика чуть другая наверное, но направление взяли правильное

Очень даже неплохая! Будем пробовать все, что-то да получится! Деньги не помешают, надо же ему, наконец, достроить дом с личной комнатой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Как дела у вас, Лёша и Женя?

У нас уже все хорошо. Переболели все, Леша простыл, я с сердцем, папа наш потянул спину((( Уже все прошло.

Леша учится, я в огороде, все, как всегда.

Сегодня с ним садили пионы.

 

Из нового: начали с Лехой заниматься Йогой, пробуем улучшить его состояние. Пока нравится, хотя ему ооочень тяжело!

 

Вчера, случайно, узнала, что оказывается в Барселоне есть "Институт Киари, серингомиелии и сколиоза", в котором помогают таким, как мы. Даже в названии все наши диагнозы. Я всегда думала, да и врачи говорили, что реабилитации нет((( Слава Богу, что детям с такими диагнозами будут помогать! Жаль только, что не у нас!(((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы бы узнали, в каких пределах стоимость курса;)

Отправляли туда девочку с очень похожим диагнозом, стоимость ее курса около 19 000 евро:o

Так, что.....

Знаю, что здоровье Лехи- это самое главное и хорошо бы поехать на реабилитацию, но мы сейчас стараемся все вложить в строительство, т.к. наш дом буквально весь пророс черной плесенью и сделать мы ничего с ней не можем, хотим переехать поскорее, потому, что прошлогодний наш полугодовой необъяснимый кошмар с ночным удушьем, меня просто доконал! А там уже будем собирать и на реабилитацию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Привет! Оксаночка, у нас все хорошо)) Живы, почти здоровы. Улучшений больших нет, но в нашем случае - спасибо, что не хуже! Надоели эти тонны таблеток и уколов, денег уходит немерено, а толку почти нет... С глазами и зубами - беда, а выхода не вижу, браться никто не хочет, прямо руки опускаются((

Наверное, сделаем перерыв в основном лечении, лучше будем собирать на стройку, чтобы выехать, наконец, из этой черной плесени. Вот начинаю приставать на форуме к специалистам с консультациями.

Леха стал ленивый до жути - учеба не интересна, ему бы все в игры в планшете поиграть, в общем, все как у всех в подростковом возрасте. Правда, по дому помогает))) Зарылся в книгах и энциклопедиях, изучает программирование.

Все у нас хорошо! Спасибо!

Змінено користувачем Jennynikol
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Новый 2018 на дворе, а новостей еще нет новых. Не дело!

Да писать нового и нечего... Все хорошо! Лечимся, учимся, растем:) Сейчас у Алексея каникулы, а потом 2 месяца и выпуск - 11 класс. Сидит за книгами день и ночь, не успеваю покупать или скачивать.

 

У нас новое достижение, Леша стал сам принимать душ, не падает, сам моется мочалкой, стали крепче руки и ноги (для множества людей - это пустяк, для нас - чудо!) Смог отрезать себе хлеб! Я думаю, помогли 3 курса массажа, иглоукалывание и лекарства.

 

Появилась у Лехи хотелка- очень хочет вышиванку, может быть кто-то знает, где можно купить хорошего качества (не синтетику) и я тоже очень хотела бы себе, давно хочу, много лет уже.

 

Вот и все наши новости.

 

Пользуясь случаем, мы хотим поздравить всех женщин с прекрасным праздником!

Пусть в ваших семьях царит любовь, счастье, все всегда будут здоровы! Пусть ваши глаза сияют, пусть исполняются все мечты! Будьте счастливы и любимы!:Rose:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, Аня, сори, я давно сюда не заходила, но у меня была уважительная причина.

Я того этого::Yahoo!:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=4561780#post4561780

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...