Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

С наступающим Новым годом и Рождеством семью Евгении, Евгения и Алексея! Всех благ, крепкого здоровья,мирного неба, спокойствия, источников заработка, любви. Ваша семья - пример счастливого брака не смотря ни на что. Любовь, верность на всю жизнь - это про вас. Я благодарю вас за то, что вы есть и подаете пример стойкости, смирения, кротости и большой любви.

Благодарю всех, кто был с нами в этот непростой год. Спасибо за добрые слова, переводы,помощь в лечении. Спасибо за продуктовые наборы для семьи. Желаю, чтобы в новом году все, что вы загадали, обязательно осуществилось!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Jennynikol, как праздник?

Замечательно!:beer:

Новый Год мы с Алексеем проспали:lol:

Смотрели фильмы, Алёша читал подаренные на НГ книги. Наелись) Никуда не ездили, как-то уютно было дома всем вместе, никуда не хотелось.

Всем крепкого здоровья в Новом году!!!:Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие?

Он сейчас собирает серии книг по играм

Assassin's Creed

Dragon Age

Mass Effect

Еще читает сейчас Сергея Лукьяненко

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По просьбе Алёши, хочу показать наши с ним картины по-номерам. Крупные элементы его работа, мелкие моя, т.к. он просто не может их раскрасить (координация рук не позволяет). Даются ему картины очень сложно, но рисует, иногда аж язык высовывает от усердия:lol:

Не судите строго)

Итак

IMG_20210110_161206.thumb.jpg.a018cb608e51858595a6bddf4fdb2b18.jpg

IMG_20210110_161148.thumb.jpg.33f46808e034ef3db0ee80ee702381c7.jpg

IMG_20210110_161130.thumb.jpg.9e44351166f429c9844c77ee99b441af.jpg

IMG_20210110_161124.thumb.jpg.3070a4eb0af769e3020b7a2e9a5718c1.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу показать наши с ним картины по-номерам

красиво очень. Дорогие они? полезна очень такая работа! причем для всех

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красиво очень. Дорогие они? полезна очень такая работа! причем для всех

Спасибо, Анют! Одна картина примерно 200 гривен. Мы ждем скидки)) Я давно не видела Лёшу таким увлечённым, нравится ему очень, да и мне тоже. Для его рук, самое оно!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мааааленькая подсказочка - продавайте то, что отрисовали :-). Тут, в теме. Будет и на новые покупки, и денежка :-), и море удовольствия

 

П.С. куплю пионы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мааааленькая подсказочка - продавайте то, что отрисовали . Тут, в теме. Будет и на новые покупки, и денежка , и море удовольствия

какая стоящая подсказка, спасибо, Татьяна!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мааааленькая подсказочка - продавайте то, что отрисовали :-). Тут, в теме. Будет и на новые покупки, и денежка :-), и море удовольствия

 

П.С. куплю пионы

Ой, как то мы об этом не думали) Алексей все картины развешивает по комнатам)

А можно, мы пионы просто подарим от всего сердца? Только еще лаком нужно вскрыть, сегодня только закончили. И они из далека лучше смотрятся, вблизи видны мазки и границы, ничего?:oops:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне их продайте от всего сердца :-)

 

Выбирайте новые картинки интерьерного типа. На форуме много людей, делающих ремонты, картина - отлично заходит в современный интерьер :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне вторая картина нравится. С ценой определились?

Оставшиеся, Алексей сказал, уже повесили на свои места:lol: Да и в этой картине почти все приходилось просто рисовать самой, брак разметки) Так, что это скорее импровизация))) И там много недочетов.

 

Новые картины Алёша уже выбирает) Цены, как таковой, скорее не будет, только по желанию)

 

П.С. Пионы уезжают к прекрасному человеку:Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Мальчик лет десяти, дрожа от холода, босиком стоял у витрины обувного магазина и, не отрываясь, смотрел на тёплую обувь. К нему подошла одна дама и спросила:

- Мой маленький друг, что ты с таким интересом рассматриваешь за этим стеклом, о чём думаешь?

- Я прошу Бога, чтобы Он мне дал одну пару ботинок, - ответил мальчик.

Дама взяла ребёнка за руку и вошла с ним в магазин. Она попросила продавца принести шесть пар детских носков и спросила, может ли тот принести таз с тёплой водой и полотенце. Служащий принёс всё, о чём его попросила дама. Она повела мальчика в заднюю часть магазина, сняла перчатки, вымыла ребёнку ноги, высушила их полотенцем. Продавец принёс носки. Дама надела одну пару на ноги ребёнку, затем примерила и купила ему ботинки, попросила завернуть остальные носки и отдала их мальчику. Потом она погладила его по голове и сказала:

- Теперь, без сомнений, ты чувствуешь себя намного лучше.

Она развернулась, чтобы уйти. В этот момент мальчик дотянулся до её руки и, глядя на неё со слезами на глазах, спросил:

- Вы жена Бога?

"Вера без дел мертва"

1225783899_(2).jpg.f871b0a2a666ec718af1c637a9fd27e1.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня мы поздравляем нашу суперскую мамочку, отличную жену и хозяйку, просто прекрасную женщину - Евгению! Желаем тебе спокойной радости, семейного благополучия, много здоровья всем членам семьи, сбычи всех загаданных мечт, красоты вокруг!:beer::Rose::Rose::Rose::Rose:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Днём Рождения меня!😁

Прекрасный подарок преподнёс мне Фейсбук) Воспоминание о событии, произошедшем 8 лет назад. Поделюсь им с вами.

Моя "восходящая звезда" Белая Швейцарская Овчарка Archibald Ector From Tolmats House, дебютировал в съёмках этого клипа, который был снят у нас в Мариуполе и смонтирован моим мужем.

Люблю вас, мальчики!!!😘💖💖

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оторый был снят у нас в Мариуполе и смонтирован моим мужем.

какой талант! Арчи с дебютом!

 

Добавлено через 8 минут

может нужно кому такое? отец бы был рад выполнить заказ. Пишите в теме!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
@Jennynikol, как ваши дела?

Все хорошо!) Спасибо!

Потеплело, появилась работа в саду и во дворе. Алёша помогал, но быстро устал(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Jennynikol, работаете ли над картинами?

Честно признаюсь, нет, небольшая заминка с финансами( Надеюсь, на след. неделе перечислят пенсию, купим пару картин. Алёша очень просит уже, ему очень нравится рисовать!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень очень крутые пионы, спасибо огромное. Не нужно говорить, что что то не очень - все очень очень очень :-).

 

Надо выставлять в продажу, картины принесут радость и делающим и покупающим!

20210211_141129.thumb.jpg.50ca7e965e0a62f7b4fa0aca502af5ad.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...