Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь Jennynikol и ее сыну Алексею.

medovik

Рекомендовані повідомлення

Целый день была на улице, обрезала розы и сад, только зашла. Почему то Приват не сообщал о переводе денег смс, только увидела, что на карте еще два перевода по 500 гривен.

Один вчера в 21.52 от Александра Анатольевича

Второй сегодня в 14.39 от Дениса

Пожалуйста, напишите мне в личку, чтобы я могла вернуть долг с пенсии.

Огромное спасибо за помощь!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, еще много(

Я потихоньку гашу свою, муж свою(

Зимой и сейчас очень тяжело было, сильно много уходит на коммуналку, не хватает с одной зарплаты и нашей пенсии. Еще и у Лёши ежемесячные потребности, массаж, которые не изменить. Как у всех!(

Или еда или коммуналка и кредит(

Не хочу жаловаться, выкрутимся, сейчас вот только без вашей помощи не получилось!(

Огромное спасибо за помощь!!!:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мыло нашли?

 

Да, спасибо! Успела забрать остатки. Именно это быстро разбирают(

 

Добавлено через 9 минут

какая общая сумма долга?

 

Мне совершенно неудобно называть здесь всю сумму остатка( Еще много(

Первый этап реставрации зубов, вместе с поездками на такси ( к сожалению, только так) стоил нам 46000 (полная и сложная реставрация 31 одного зуба, даже зубов мудрости и удаление переднего резца).

Если бы не помощь форумчан и кредиты, мы бы не закончили!(

Не устану всех благодарить за помощь!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу представить вашему вниманию Лёхины гортензии

Светлана, как они удачно вписались в интерьер!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@batrasvt, в связи с обострением военной ситуации также интересно, как обстановка в Мариуполе
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойно там. Как и всегда было. Не переживайте так сильно.

И фонд Ахметова на контроле держит тяжело больных деток и переселенцев, помогает всем. И Красный крест, и еще с десяток очень серьезных крупных европейских благотворительных фондов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И фонд Ахметова на контроле держит тяжело больных деток и переселенцев, помогает всем. И Красный крест, и еще с десяток очень серьезных крупных европейских благотворительных фондов.

а Вы знаете, как там получить помощь? наша семья не могла там помощь получить все эти годы. Если знаете, подскажите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а Вы знаете, как там получить помощь? наша семья не могла там помощь получить все эти годы. Если знаете, подскажите

 

Не верю!!!

Просто звоните в фонд и объясняете ситуацию. Все телефоны есть в местном совете или просто находятся по гуглпоиску. Так некоторым нуждающимся нашим деткам делали операции (на коленном суставе, при раке легкого). Племяннику профинансировали полностью операцию на сердце, коррекцию зрения и услуги ортодонта.

Фонды также помогают небольшой бизнес на дому открыть: дарят оборудование и первоначальный взнос дают. Вся информация есть на сайте Мариупольского горсовета.

И так было все время войны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так было все время войны.

ну у меня совсем другая информация: что есть направления, которые они финансируют, а мы не попадаем на них:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прячемся

Она уже и сюда добралась

надеюсь, Елена в добрых целях отписалась. Если окажет нам поддержку в любом виде, мы тоже не будем против. Так сказать, энергию кипучую в нужное русло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Jennynikol, вы живы там?

Живы-живы!)

Всё хорошо. Здоровы!

Не приходит оповещение с форума о новых сообщениях(

 

Добавлено через 17 минут

Не верю!!!

Просто звоните в фонд и объясняете ситуацию. Все телефоны есть в местном совете или просто находятся по гуглпоиску. Так некоторым нуждающимся нашим деткам делали операции (на коленном суставе, при раке легкого). Племяннику профинансировали полностью операцию на сердце, коррекцию зрения и услуги ортодонта.

Фонды также помогают небольшой бизнес на дому открыть: дарят оборудование и первоначальный взнос дают. Вся информация есть на сайте Мариупольского горсовета.

И так было все время войны.

Не верить, Ваше право! Племянник переселенец?Если да, тогда понятно) Переселенцы да, у нас как сыр в масле, а местным не положено. Пакеты продуктовые просила, хоть один, реально не было на хлеб, тоже не положено( Замену клапана сердца на нашей улице ребенку так семья и не добилась.

Про миллион фондов тоже интересная информация, в горсовет писали, ходили, просили помочь, оплатить операцию, отказ. Собирали больше 50 т. всем форумом и Фейсбуком. Так, что я не знаю, откуда у Вас такая информация, но муж работает на городском телевидении и с его возможностями добиться ничего не смог. В прошлом году подавали документы на помощь на услуги ортодонта, коррекцию зрения, опять отказ. Наверное, мы что то не то делаем?!

 

Насчёт тихо, как и всегда. Странно, но что же я тогда слышу иногда, (недавно вот грохотало хорошо) или друзья на Восточном и в Сартане . Да, не рядом, да не стреляют, как в 15 году, слава Богу!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, мы что то не то делаем?!

я ж и просила совета, как сделать так, чтоб дали. Но видно, совет не последует

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж и просила совета, как сделать так, чтоб дали. Но видно, совет не последует

Что самое обидное, что стучались во все двери, даже к депутатам. Иногда получали странные ответы, в манере - у вас же всё неизлечимо, нам нет смысла вам помогать т.к. результат не будет виден для общественности:pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нет, не переселенцы. Просто живут на линии разграничения.

У нас очень многим, потерявшим работу от военных действий, фонды помогли открыть новый бизнес. Точно, про соседей могу сказать: им поставили теплицу для выращивания рассады, обеспечили семенами, удобрениями и культиватором. У одноклассника моего сына маме: дали кухонный комбайн, блинницу, мини-пекарню, продукты на первое время и контейнер для торговли; начинающим пасечникам полностью все оборудование дали, 5 ульев и деньги на 5 пакетов пчелосемей; желающим выращивать бройлеров, привезли цыплят и комбикорма на год; инкубаторы большие и первую партию яиц для желкющих инкубацией заниматься .... И жилье восстанавливали, заново строили европейские фонды. Каждый квартал инвалидов обеспечивают всеми необходимыми медикаментами и средствами передвижения по вашему списку и медицинской карточке, или дают деньги на эти медикаменты и дальше чек им относишь. И так везде по нашей области. Список фондов с номерами телефонов кураторов по вашему городу , работающих в вашем городе, находится в горсовете. Они не имеют права без ведома горсовета там осуществлять никакую деятельность.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, но ключевое выражение здесь - живут на линии разграничения. И да, этим людям помогают, нам нет(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я другое знаю по Славянску, Краматорску, Бахмуту...

:unknown:

Извините за беспокойство

 

Да, какое беспокойство!

У нас здесь, как ни странно, столько сложностей! Такое впечатление, что в городе простой Пиар. Помогают тем, кого выгодно показать всем и громко при этом кричать - Мы помогли!

Я со слезами год назад просила, помогите, счёт жизни сына исчисляется часами, но нет(

Нужны были два шунта, для отвода ликвора из мозга ( старый вышел из строя и ещё один в кисту мозга, т.к. ствол мозга почти раздавило давлением) один стоит 24000. Сын уже отключался, давление внутричерепное росло. Дотянули два дня на капельницах, пока собрали 50000(

Если бы не форумчане, сына не спасли бы!(

Вот так у нас в городе помогают, к сожалению!(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...