Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украинский производитель

Olsay

Рекомендовані повідомлення

подскажите пожалуйста, стулья у нас делают ( имеется ввиду обычный стул со спинкой ) дешевле 1000грн

 

В нас у районі є пару мебельних комбінатів які цим займаються

meblistryi.com.ua/tovary

www.meblistil.com/index.php

а також самі спеціалісти які робили раніше на заводах ,стали самі робити по гаражах досить якісні меблі.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нас у районі є пару мебельних комбінатів які цим займаються

meblistryi.com.ua/tovary

www.meblistil.com/index.php

а також самі спеціалісти які робили раніше на заводах ,стали самі робити по гаражах досить якісні меблі.

 

Стільці дуже навіть симпатичні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи,может кто встречал Наши бойлеры косвенного нагрева (2 змеевика+тен)?

Озодачен покупкой,а встречаю только буржуйские.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи,может кто встречал Наши бойлеры косвенного нагрева (2 змеевика+тен)?

Озодачен покупкой,а встречаю только буржуйские.

 

Аtlantik www.atlantic-ukraine.com.ua/vodonagrevateli-boylery-atlantic/

Завод под Одессой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу люстр и подобных осветительных приборов нашел вроде как харьковского производителя nblight.ua/ Возможно попробую, как раз нужна парочка люстр.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

18-19 апреля 2015 года состоится третий фестиваль "В поисках made in Ukraine". Мы открываем прием заявок

Источник: delo.ua/business/tretij-festival-madeinukraine-sbor-uchastnikov-291613/ © delo.ua

 

Made In Ukaraine! 3й масшабный фестиваль, который соберет на Контрактовой площади бренды украинских производителей уже 18-19 апреля. Made In Ukraine был первым мероприятием из подобных, он же остается наиболее ярким. И так, Киев, Контрактовая площадь, 18-19 апреля!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Виготовляємо Українські Сходи на горище. З комплектуючих тільки ДВП Польске... Звертайтеся) Знаходимось в Вінниці :flag1:

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю интерес представляют не "украiнськi сходи на горище" :)

 

Итак, что могу порекомендовать я, поскольку с продукцией знаком или использую сам:

 

1. Пуско-зарядное устройство, использую регулярно, исправно работает уже не первый год, когда покупал - стоило существенно дешевле импортных аналогов

masterwatt.biz/category/chargers_mw/

 

2. Частотный преобразователь

acprivod.com.ua/

Самая низкая цена (дешевле китая даже выходит) + 2 года официальной гарантии (у именитого Danfoss только 1 год дают) + отличная техническая поддержка по телефону + недорогие комплектующие (тормозной резистор).

 

Да, должен заметить, что частотник - достаточно сложная штука с управлением кучей параметров.

 

3. Парапланы у нас неплохие шьют

sky-country.com/

www.aeros.com.ua

 

4. Яхты делают вполне достойные

postroyka-yacht.com/

 

5. Вот ещё лично испытал лечебный шампунь от перхоти украинского производства

aromat.com.ua/katalog/parafarmatsevtika/shampuni-ot-perhoti-vitoral

 

Примечателен тем, что при объеме в 100мл стоит всего 32грн в то время как ближайший импортный конкурент (по эффективности) с тем же самым действующим веществом, но объемом 60мл "Кето Плюс" - цены начинаются "от 200грн".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Благодаря этой теме воспользовалась услугами следующих сайтов: sunshouse.com.ua/, season.net.ua/catalog/palto/, booratino.com.ua/.

Качество одежды очень приличное, особенно понравилось качество мужских пальто, мы взяли 2 :). Из того, что нашла сама - шампуни фирмы Dr. Sante Aloe Vera. И недорогие, и эффективные, моей семье очень подошли.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Месяц назад поехал себе брать новые кросовки на "дарынок" в Киеве. Что удивило, появилось очень много нашей обови. Себе в итоге взял кросовки Харьковского завода. Из кролика. Очень качественные. Единственный минус. Нигде на коробке, или кросовках не смог идентифицировать завод изготовителя. Только долго рывшийсь в нете смог найти похожую модель на сайте производителя. Это жирный минус.

Я, если модель мне нравится, готов покупать ее годами.

 

Добавлено через 14 минут

Так же, месяц назад, мне делали "венецию на стены". Так вот чтоб прорисовывать жилки в мраморе, мой маляр, купил себе аэрограф за почти 4000 грн. И что вы думаете. Тоже производство Харьков. Я хоть и не специалист, но по мне, качество изготовления, что компресора, что самого аэрогрофа, на высоте.

Интересно. А что сам Киев сейчас выпускает. Ну, кроме офисных центров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аэрограф за почти 4000 грн. И что вы думаете. Тоже производство Харьков.
Название известно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название известно?

Ну китайцы чудили, мэйд ин Барабашова.

У нас на завод заходила продукция из Харькова...СБ заводская пробила поставщика, его площадку производственную и отказали в оплате.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"интертул и миол" это пр-во Китай на все 100%.

Я знаю. Саме тому в кінці мого речення був "смайл".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, а термосы для питьевых продуктов у нас производят ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...