Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украинский производитель

Olsay

Рекомендовані повідомлення

Сугубо интуитивное впечатление.

Вот назовите мне хоть какой-то из более или менее известных брендов чая или кофе нашей фасовки? Я не говорю о премиум ценовом сегменте с Италии и т.д.

askold к примеру. Кофе www.galca.ua/product-details/category/ksm.html, kavazilvova.com.ua/pro-kavu-zi-lvova/, wk.com.ua/produktsiya.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот назовите мне хоть какой-то из более или менее известных брендов чая или кофе нашей фасовки?

Ahmad. Вся фасовка в картонные коробки в Харькове. Жестянки — импорт, не РФ.

Jacobs. Фасовка в Украине, в Тростянце. Производство гранул может быть в Германии и в РФ (см. коды на упаковке).

Это достаточно известные бренды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ahmad. Вся фасовка в картонные коробки в Харькове. Жестянки — импорт, не РФ.

Jacobs. Фасовка в Украине, в Тростянце. Производство гранул может быть в Германии и в РФ (см. коды на упаковке).

Это достаточно известные бренды?

 

По якобсу не видел укр. фасовки. Все с РФ, что встречал лично.

По ахмаду ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ahmad. Вся фасовка в картонные коробки в Харькове. Жестянки — импорт, не РФ.

Jacobs. Фасовка в Украине, в Тростянце. Производство гранул может быть в Германии и в РФ (см. коды на упаковке).

Это достаточно известные бренды?

 

То то я смотрю вкус у Якобса ни в п.... стал, но можем мы из качественного продукта сделать как всегда.

А наши жестяные крышки для закруток и год уже не выдерживают, ржавеют что китайцы.

Завод ФЕД почти стоит (2 раза в неделю выходят на работу), завтра Харьковский Авиационный останавливается до марта месяца (по слухам до апреля), Южмаш давно стоит, так что берем лопату и вспоминаем 90 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По якобсу не видел укр. фасовки. Все с РФ, что встречал лично.

Рядом со мной валяется пак Якобса 400 г. Гранулы — Германия, фасовка — Украина. И таких паков у меня ещё много.

 

Добавлено через 3 минуты

То то я смотрю вкус у Якобса ни в п.... стал, но можем мы из качественного продукта сделать как всегда.

Странно, я не заметил.

А наши жестяные крышки для закруток и год уже не выдерживают, ржавеют что китайцы.

Я перешёл на ТО-82. Правда, их хватает на три-четыре года максимум, но я запасся на двадцать лет вперёд.

так что берем лопату и вспоминаем 90 года.

С лопатой на коммуналку не заработаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З продтоварів у нас ще є ТМ "Пригощайся" - як на мене, їхні цукерки набагато кращі за Рошен.

Фільтри для очистки води Екософт виробництво розміщене в Ірпіні під Києвом.

Дитячі іграшки Максимус - виробництво в Чернівцях.

Це так, про тих, що згадав одразу.

Також у нас досить багато вузькопрофільних виробництв, але їхні товари переважно йдуть на експорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По своей теме скажу:

 

- Украинский кабель включая "витую пару" и оптоволокно отличного качества. В последнем только одна импортная составляющая - сама стеклянная жила. Цена в гривне достаточна стабильна. Наконец-то китайский кабель вылетит нафиг с рынка.

 

- Украинские металлокорпусные изделия делают из украинского металла. Много заводов особенно в Харькове. Мы занимаемся электро- и серверными шкафами КУБ-Украина. По качеству это практически немецкий Риттал, по цене уже рвет Чехию и Польшу, которые тоже вылетают с рынка.

 

- Пластиковый короб льют под Борисполем из китайского сырья.

 

- Гофра и подрозетники всякие тоже.

 

- Металлический кабельный лоток делают на нескольких заводах.

 

- Всю метизную группу делают в Украине.

 

Особо ничего высоко технологичного ))

 

Обращайтесь )))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Пластиковый короб льют под Борисполем из китайского сырья.

 

вони ще й алюмінієві профілі тянуть, якщо малися на увазі ТІС. Можливо про них уже згадували в цій темі - відносно недавно запустили цілу лінійкуLED-світитильників на базі своїх профілів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Всю метизную группу делают в Украине.

Какие заводы? Ассортимент? Соответствие стандартам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие заводы? Ассортимент? Соответствие стандартам?

 

какие стандарты клепают по госту из стали 20, а по ОСТ им уже слабо делать.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще у нас деревообработка кое-как шевелится. Столярок уровня Италии крайне мало, но таковые, все-таки, имеются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клепают по госту из стали 20

Строго говоря, марка стали в стандартах не оговаривается. Это проблемы технолога, как добиться нужных характеристик из определённой стали. Мы в сертификате указываем только соответствие стандарту и классу прочности, марку стали у нас требовать любят, но — обломинго: стандарт не оговаривает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щодо деровообробки ,ще рік тому на завод не можна було зайти все на експорт робили зараз можна купити натуральний паркет по ціні ламінату vikoteh.all.biz/uk/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказался от подгузников польского производства перешел на наши PI-PI.

Доволен.

delo.ua/business/detskij-mir-219115/

Следующий шаг стиральный порошок. И так далее.

Продукцию Московии принципиально не покупаю уже года 4.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталог українських виробників

 

ФБ Купуй СВОЄ Роздрібна торгівля та споживчі товари

 

В ПОИСКАХ MADE IN UKRAINE

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неожиданно для себя обнаружил нашего производителя креплений для телевизоров, киевская контора KSL. Качество достойное, а цена в 2-3 раза ниже аналогов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте внимательны с их шарнирными WM. Я купил - а у него буквально чуток плоскость вращения смещена. Причем видно это только при окончательной сборке. На стене вроде бы подправить легко - на пару градусов планку повернул, и все, но при этом, за счет смещенной плоскости вращения шарнира, изменяется и угол поворота в горизонтальной плоскости - т.е. ТВ можно "настроить" горизонтально только в определенном положении, а при перемещениях он наклоняется по горизонтали в одну или другую сторону.

Кроме того, их крепление типа WM не в состоянии компенсировать вес конструкции в вертикальной плоскости. При заявленной расчетной нагрузке кронштейна WM8ET до 40 кг и реально подвешенной в 12 кг, возникший наклон в вертикальной плоскости убрать нечем - экран слегка смотрит вниз...

Пока веду переписку - они ведь заявляют "пожизненную" гарантию...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каталог українських виробників

 

ФБ Купуй СВОЄ Роздрібна торгівля та споживчі товари

 

В ПОИСКАХ MADE IN UKRAINE

 

Посмотрела бюсты, цена как будто у нас живут одни алигархи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте сразу с минимальной ценой.

К доллару привязана цена?

Цены тут

Держим в гривне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То то я смотрю вкус у Якобса ни в п.... стал, но можем мы из качественного продукта сделать как всегда.

А наши жестяные крышки для закруток и год уже не выдерживают, ржавеют что китайцы.

Завод ФЕД почти стоит (2 раза в неделю выходят на работу), завтра Харьковский Авиационный останавливается до марта месяца (по слухам до апреля), Южмаш давно стоит, так что берем лопату и вспоминаем 90 года.

 

Якобс лс 2009 точно с Тростянца, в том регионе он и стоит дешевле чем в Киеве

 

Компания "Крафт Фудз Украина" планирует 22 октября открыть новую линию по фасовке кофе "Якобз Монарх" ("Jacobs Monarch") в упаковки 100 г в городе Тростянец (Сумская область). Новая линия откроется в реконструируемых помещениях бывшего сахарного завода, которые с 2008 года принадлежат компании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несмотря на кризис, успешные предприятия продолжают развиваться

27 февраля 2015 21:55

 

Перекрой экономической карты Украины - результат затянувшегося конфликта на востоке. С общим упадком экономики, когда большинство предприятий останавливается, некоторые продолжают работать и даже умудряется развиться. В чем секрет узнавали наши корреспонденты.

 

podrobnosti.ua/2018817-port-nika-tera-v-nikolaeve-razvivaetsja-na-fone-padenija-ekonomiki.html

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас украинскому производителю не просто плохо, как например импортерам, а мега плохо. Украинскому народу от этого не холодно не жарко, так как цены на украинскую продукцию вырастут (выросли). А украинскому правительству с украинского производителя некий профит есть, по обдирают его еще налогополучатель наш любимый и соборный, ну потом производитель счастливо издохнет.

PS В стране сильнейший кризис а за целый год правительство НИЧЕГО для своего производителя не сделало. Уникальна краина)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один каталог украинских производителей madeinua.org/

 

Пока наиболее обширный. Есть раздел "Ремонт і будівництво"

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...