Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Субсидии ЖКХ: Обсуждение всех вопросов по субсидиям

Tsoy

Рекомендовані повідомлення

можете не вірити..не збираюсь нікому нічого доводити

Как это по нашему - солгать и потом "ничего доказывать не собираюсь". :bad:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как это по нашему - солгать и потом "ничего доказывать не собираюсь".

 

та чого ж..подавав...відмова....приписаний зараз сам в будинку 196кв.м.

 

за квартиру подавали..3-є пенсіонерів...на разі відмова..але може буде з жовтня.коли за кв.м. опалення 30,97грн..а поки обовязковий платіж 1870грн...як вони там рахують..*** їх знає

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если не знаем ВСЕХ нюансов - то и не трещим...

 

ну по Ваших дописах я зрозумів..що Ви за цю владу і задоволені..тому з Вами сперечатись не бачу сенсу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та чого ж..подавав.

Нобель, та не оправдуйтесь, у Cantona тут блат, його повідомлення чистять, але його не банять. То й дратується.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну по Ваших дописах я зрозумів..що Ви за цю владу і задоволені..тому з Вами сперечатись не бачу сенсу

 

политичка в другом разделе, иначе попрошу чтоб горчишников навалили для профилактики (тему утром почистили от ваших спичей)

 

тут тема по субсидиям

то что вам не дают субсидию на 2500 это не правда и Вы чего то недоговариваете

значит у вас есть еще какие то доходы, узнавайте почему и отчего идут отказы, может были значимые покупки выше определенной нормы, которые где то засветились ли еще чего

у меня у матушки пенсия и подрабатывает официально в общем около 3000 и субсидию дали (квартира 60м2)

так что кричать на власть и махать труселями тут не надо, тема не про то

а надо разобраться спокойно, что и почему, и как они считают, и какие ваши доходы они видят

все это узнается в отделах субсидий на раз два

так что дерзайте

 

Добавлено через 1 минуту

Нобель, та не оправдуйтесь, у Cantona тут блат, його повідомлення чистять, але його не банять. То й дратується.

 

по поводу чисток в ветке - это я просил почистить или выписать пару горчишников

модер решил пока ограничится чисткой

если надо горчишник то прилепим :rolleyes: Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, та не оправдуйтесь, у Cantona тут блат, його повідомлення чистять, але його не банять. То й дратується.

 

Белоснежка, для того чтобы аргументированно кричать - пенсионеру не дали субсидию - нужно предоставить исходные данные. Конечно Нобелю на его 196 кв.м. никто не даст субсидию, но вот на 48,87 кв.м. он имеет право подать. Здесь все будет зависеть от доходов. Поэтому если бы он написал живут 3 пенсионера в квартире их общий доход столько то, но им не дали субсидию, тогда это бы был аргументированный ответ. Мы бы помогли разобраться правильно отказали или нет и нужно идти выяснять. А так просто выкрикнул "Банду геть!", а сам в кусты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно Нобелю на его 196 кв.м. никто не даст субсидию, но вот на 48,87 кв.м. он имеет право подать.

Придут на смотрины:). Впечатлятся, как он карасиков ловит:D. И не дадут:(. И пойдет бедный Нобель дальше в посадку собирать дрова... с осадком на душе и обидой на государей.

 

Добавлено через 1 минуту

а сам в кусты.

А куда ему еще?:) Только в кусты по дрова:(.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придут на смотрины:). Впечатлятся, как он карасиков ловит:D. И не дадут:(. И пойдет бедный Нобель дальше в посадку собирать дрова... с осадком на душе и обидой на государей.

 

Добавлено через 1 минуту

 

А куда ему еще?:) Только в кусты по дрова:(.

 

Никто к нему не придет и карасиков его смотреть не будет. Если по нормам и доходам положена субсидия дадут - нет - тогда в кусты по дрова. Прежде чем строить 195 кв.м. для одного нужно было думать как его впоследствии одному и содержать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто к нему не придет и карасиков его смотреть не будет.

По Киеву ходят.

 

Добавлено через 1 минуту

Прежде чем строить 195 кв.м. для одного нужно было думать как его впоследствии одному и содержать.

Якби молодість знала...

Когда Нобель строил, он же не знал, что в скором будущем будет тарифная революция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Киеву ходят.

И что? Может комиссия ходит с проверкой сколько реально проживает, ведь много случаев когда приписано 4, а живет меньше. При расчете субсидии берется доход, покупки выше 50 тыс. и уровень коммунальных платежей по соц. нормам. И пусть он хоть в замке живет, если оплата комун. услуг выше 15% от общего дохода семьи, то выдают субсидию, но на соц. норму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Киеву ходят.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Якби молодість знала...

Когда Нобель строил, он же не знал, что в скором будущем будет тарифная революция.

 

К кому ходят? Зачем ходят? Вы думаете им делать нечего?

Когда он строился должен был думать о том, что он не всегда будет молодым и здоровым, а также обеспеченным, а дом как был 195 так и остался и содержать его нужно всегда. Сейчас либо в лес по дрова, либо продавать, либо переделывать систему отопления и топить только там где живешь. У моего свекра дом. Когда строили - думали дети будут жить. Дети разъехались. Чтобы не топить весь дом поставили ему конвекторы. Теперь включает их только там где нужно, остальной дом не топится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может комиссия ходит с проверкой сколько реально проживает, ведь много случаев когда приписано 4, а живет меньше. И пусть он хоть в замке живет

Заблуждаетесь. Смотрят на технику, мебель. Жильцов под кроватями не ищут:D.

Инфо достоверная.

 

Добавлено через 2 минуты

либо продавать

Попробуйте продать:). Олх стал платным:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заблуждаетесь. Смотрят на технику, мебель. Жильцов под кроватями не ищут:D.

Инфо достоверная.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Попробуйте продать:). Олх стал платным:D.

 

Так может они ходят без привязки к субсидиям? Как вариант - проверяют льготников, а не субсидиантов. Для льгот вроде правила предоставления пожеще будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заблуждаетесь. Смотрят на технику, мебель. Жильцов под кроватями не ищут
У меня была ситуация, когда 5 прописано, а реально живет 4 человека. Нет много работников у соц. отдела. Как оказалось позже комиссия ходит не каждый день. Так вот комиссию(как оказалось всего 2 человека) ждал месяц, они составили акт, в котором описали в каком состоянии комнаты, какой ремонт. Я спрашивал, а зачем это, ведь это не относится к вопросу о реальном количестве, ответ - такая инструкция. Так вот месяц ждал комиссию, потом еще месяц когда на основании акта комиссии соц. отдел изменил к-тво проживающих и начал расчет субсидии.

Я еще не слышал реальных отказов, когда была комиссия и после неё отказали в субсидии. Ведь можно сказать была комиссия, отказали в субсидии. А если глубже копнуть, то отказ может быть из-за верно указанных данных или просто налоговая не дает данных по кому-то, а не через комиссию или евроремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заблуждаетесь. Смотрят на технику, мебель. Жильцов под кроватями не ищут:D.

Инфо достоверная.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Попробуйте продать:). Олх стал платным:D.

 

Не ходят они ко всем. У меня половина улицы с субсидиями.

Продать можно все, главный вопрос за сколько! Недвижимость как правило продают не на ОЛХ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ходят они ко всем. У меня половина улицы с субсидиями.

Не дошли еще. На прошлой неделе ходили по Горького. К субсидиантам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлой неделе ходили по Горького. К субсидиантам.

Я б Нобелю тоже субсидию не дал-еще и налогом каким обложил бы.

Видели,какие у него хоромы?

Богач,не иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дошли еще. На прошлой неделе ходили по Горького. К субсидиантам.

Неужели ко всем 9 млн придут?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели ко всем 9 млн придут?

Ко всем - не верю. Выборочно - придут.

 

Добавлено через 1 минуту

Я б Нобелю тоже субсидию не дал-еще и налогом каким обложил бы.

Видели,какие у него хоромы?

Богач,не иначе.

А государи чем-то поспособствовали его хоромам? он брал кредит %? или землю получил от государства бесплатно? за что налог? за собственный труд?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко всем - не верю. Выборочно - придут.

 

Ну придут: "посмотрят на технику, мебель. Жильцов под кроватями не найдут бла-бла-бла", и что дальше? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А государи чем-то поспособствовали его хоромам? он брал кредит %? или землю получил от государства бесплатно? за что налог? за собственный труд?

 

:D:D

Белоснежка,Вы думаете был уплачен налог с заработанных денег за бугром?

Вообще-то я шутил..Но в любой шутке есть доля шутки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родителям отказали в субсидии (пока)

Причина- данные в газовой компании и поданные заявителем о зарегистрированных не совпадают. Кто-то 3 прописан))) видимо коту паспорт дали.

Идите и решайте в горгазе. Стоит счетчик и АО... а пофиг. Бегай и доказывай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка,Вы думаете был уплачен налог с заработанных денег за бугром?

Если бы государство лечило бесплатно подорванное стройкой и бугром здоровье, тогда можно было бы говорить о налоге.

А то хоромы видят все, а больную спину, руки, ноги - никто.

Я за нормальные, подъемные для людей тарифы, а не за подачки в виде субсидии: Тебе дам, тебе дам, а тебе не дам!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тебе дам, тебе дам, а тебе не дам!

Помнится,мне в юности тоже это несправедливым казалось.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...