Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрический теплый пол

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Если у кого то "завалялось" 0,5 или 1 или, в крайнем случае, 1,5 м2 мата ну или кабеля, то готов рассмотреть предложение.

 

Если еще интересно то сейчас у нас полная распродажа 5$ м.п 500мм ширины, а если брать рулон то еще дешевле. Нагревательная пленка

Rexva XM-305

Технические данные:

Ширина: 500 мм

Толщина: 0,338 мм

Мощьность: 110 Вт\м.п

Температура нагрева:45 °С

Используется для укладки под все виды напольных покрытий. Особенно актуальна при монтаже под плитку и другие композитные материалы. В рулоне 75м.кв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если еще интересно то сейчас у нас полная распродажа 5$ м.п 500мм ширины, а если брать рулон то еще дешевле. Нагревательная пленка

Rexva XM-305

Технические данные:

Ширина: 500 мм

Толщина: 0,338 мм

Мощьность: 110 Вт\м.п

Температура нагрева:45 °С

Используется для укладки под все виды напольных покрытий. Особенно актуальна при монтаже под плитку и другие композитные материалы. В рулоне 75м.кв.

 

и что по рулону предложить сможете? Интересует 2 рулона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что по рулону предложить сможете? Интересует 2 рулона

 

Наберите меня на телефон О9847З79семьсемь, я Вам сообщу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите меня на телефон О9847З79семьсемь, я Вам сообщу.

 

Вы можете сообщить мне на почту - hrs-manager(собачечка)ukr.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используется для укладки под все виды напольных покрытий. Особенно актуальна при монтаже под плитку и другие композитные материалы.

Хотелось бы взглянуть на технологию ее монтажа под плитку;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за нивелирка такая, что слоем 8-10 мм на деформируемом основании не потрещит под ногами? Какие смеси рекомендуете. Слышал и неоднократно, что плитка под ногами дышит и швы трескаются. Я одной нивелиркой последний раз пользовался год назад - очень слабая смесь, как выравнивающий слой куда ни шло под плавающие покрытия, но в таком виде, чтобы сохраняла прочность, даже не знаю.

 

Заземлять не надо с точки зрения ПУЭ? Железную сетку класть и заземлять ее?

 

Что господа профессиональные электрики думают о зажимчиках, которыми подводится питание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа электрики, имеющие хоть чуток мозгов, покрываются испариной от мысли монтажа этого чуда в бетон
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю как вариант теплого пола под плитку именно плёночный пол, не могли бы Вы объяснить какие могут быть при этом проблемы? Не хотелось бы потом покрываться холодным потом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю как вариант теплого пола под плитку именно плёночный пол, не могли бы Вы объяснить какие могут быть при этом проблемы? Не хотелось бы потом покрываться холодным потом.

 

Пару раз делали именно под плитку, поверх пленки укладывали тонкую сварную сетку с большим нахлестом за пленку и сетку дюбелили к основанию. Затем сразу поверх сетки плитка на клей. Пока, тьфу-тьфу, рекламаций не было, но все равно стремно :) Лучше делайте под стяжку, но не толстую, не более 4 см иначе прогреваться будет очень долго, и только по прочному основанию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю как вариант теплого пола под плитку именно плёночный пол, не могли бы Вы объяснить какие могут быть при этом проблемы? Не хотелось бы потом покрываться холодным потом.

 

www.rexva.co.kr/ - я понял, это сайт производителя. Я не нашел никакой технической информации . Обычно производитель дает четкую инструкцию по монтажу. Здесь этого нет.

Из покрытий говорится только о ламинате и паркете

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.rexva.co.kr/ - я понял, это сайт производителя. Я не нашел никакой технической информации . Обычно производитель дает четкую инструкцию по монтажу. Здесь этого нет.

Из покрытий говорится только о ламинате и паркете

rexva.com.ua/монтаж-под-ламинат/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Salesman, Вы вторичны. Я хотел информацию от производителя увидеть, хоть на корейском. Под ламинат понятно. хотел под плитку увидеть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Salesman, Вы вторичны. Я хотел информацию от производителя увидеть, хоть на корейском. Под ламинат понятно. хотел под плитку увидеть

 

Хорошо извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю двужильный кабель для теплого пола под плитку 7-10 м2.+ терморегулятор.

Производитель важен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина, 2300 грн, регулятор 450 грн

та не,есть Феникс за такие деньги...

Предлагайте еще варианты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не,есть Феникс за такие деньги...

Предлагайте еще варианты :)

Украина, 3 кабеля суммарной мощностью 1380Вт - 1850 грн.

Или 1 мощностью 1610 Вт (8-12м2) - 1800 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина, 3 кабеля суммарной мощностью 1380Вт - 1850 грн.

Или 1 мощностью 1610 Вт (8-12м2) - 1800 грн

в идеале 100Вт/м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они через муфту стыкуются? ,одесский з-д ?

2 кабеля подводите к терморегулятору и подключаете параллельно.

Да.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...