Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Электрический теплый пол

Татьяна5

Рекомендуемые сообщения

Ищу по вменяемой цене, может кому не пригодилось, электрический теплый пол под плитку, 2-х жильный, типа Деви или приличный аналог, кусками от 10 метров квадратных

П.С. просто купить со скидкой и сама могу, хочу дешевле

Есть комплект тёплого пола.+ терморегулятор. Фирма Ensto. Площадь до 20 м.кв. новый. В упаковке. Цена в эпике 6500. Моя хотелка 4500. Регулятор в подарок. 0966072727. 0506072727. Павел.

Ищу по вменяемой цене, может кому не пригодилось, электрический теплый пол под плитку, 2-х жильный, типа Деви или приличный аналог, кусками от 10 метров квадратных

Может Вам подойдет наш Пол? www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=160015

форумчанам делаю скидки.

Так предлагать варианты или нет?

от продавцов полов - пока вряд ли, пока ищу пол у тех, кому не пригодилось

от продавцов полов - пока вряд ли, пока ищу пол у тех, кому не пригодилось

Devi, рулон, 0,5х18м., 1250 вт, - "не пригодилось" ... :)

Devi, рулон, 0,5х18м., 1250 вт, - "не пригодилось" ... :)

А какая кодировка и сколько денежек?

А какая кодировка и сколько денежек?

82004274327764 ..., а денюжек бмп... сколько будет столько и будет ... :)

есть нексанс двужильный толи 2,9 толи 3,7. не понмю но маловато для Вас:)

Есть Нексанс на 10м2, отдам за 5800 грн.

• 1 месяц спустя...
Тоже интересует ТП на 7 кв м и простой программатор на утепленную лоджию. Предложите )

есть нексанс двужильный толи 2,9 толи 3,7. не понмю но маловато для Вас:)

Подскажите стоимость, мне размерчик в самый раз :-)

• 2 месяца спустя...

Опрос.

Скажите пожалуйста срочно :D, Ваше мнение, если заказчик не хочет "переплачивать" :

- Fenix? Один человек, торгующий многими марками, сказал, что в принципе не хуже именитых.

- Profitherm? Сталкивался. Мое мнение - не внушает доверия, тонкий и мягкий какой-то и сопротивление изоляции при замерах на каждом этапе, плавало, что очень подозрительно, хотя это сопротивление находится в пределах, указанных в инструкции. Т.е. вроде бы все хорошо, но я бы не брал.

- Теплолюкс? Щупал - вроде ничего, но первый человек говорил, что лучше не надо. Наверное есть статистика.

Феникс - Чехия. Не очень у них с сервисом.

Профитерм - Польша. Вы с кабелем сталкивались или с матами? На матах вполне хороший кабель, а просто кабель- да, мягкий. Сопротивление изоляции там не может плавать. Скорее всего, Вы говорите о сопротивлении нагревательный жилы, но это в порядке вещей у всех производителей без исключения.

Теплолюкс - Расея. Мне кажется, только после этого уже не нужно ничего описывать.

И чтобы не переплачивать, нужно покупать со скидками

• Лайк 1

Скорее всего, Вы говорите о сопротивлении нагревательный жилы
Нет, изоляции. До монтажа, к примеру, 2-3 ГОм, после заливки немного меньше, потом через какое-то время десятки и сотни МегОм, потом через какое-то время опять единицы ГОм. У именитых сопротивление изоляции в любом случае больше 10 ГОм, это предел измерения моего прибора.

Производитель, если не ошибаюсь, рекомендует, что должно быть не менее 50 МОм, так что все в норме, но именитым больше доверяю.

Только что нашел

Тёплый пол Profi-therm-Eko принадлежит украинскому производству и на рынке тёплых полов совсем не новичок.Нагревательный кабель и нагревательные маты, а также кабель повышенной мощности для систем антиоблединения выпускается на тех же штатных заводских мощностях, что и всеми известный украинский Эксон. По сути это бывший Эксон.

Думаю, надо не путать с польским Profi-therm-неEko, но логотипы практически одинаковы. К Эксону у меня отрицательное отношение по двум случаям - первый, это когда несколько лет назад пришел человек смонтировать мат Эксон и тупо покидал то, что называется матом, на пол. Толщина кабеля что у телевизионного антенного!!!, на сетке клеящего слоя нет, т.е. он просто лежит и топорщится вверх. Пришлось поднимать каждый кусок, примазывать клеем класть сверху пленку, чтобы иметь возможность ходить, придавливать плиткой, а потом после застывания класть плитку. Второй случай около года назад, когда у датчика Эксон оказался коротким провод - там было то ли полтора, то ли два метра, т.е. о нормальном заводе в нужное место говорить не приходилось - пришлось допаивать. В обоих случаях наплевательское отношение к потребителю. Отношение к потребителю может сказаться и на качестве соединений и изоляции, если они его собирают из польского кабеля

Добавлено через 13 минут

И чтобы не переплачивать, нужно покупать со скидками
Да скидки у официалов есть, хотя я уже забыл, когда брал последний раз, т.к. , несмотря на огромное к ним уважение, у других продавцов цена была ниже, чем официальная цена минус моя скидка. Монтирую немного, несколько штук в год.

Первый раз написали просто Профитерм без Еко - это Польша, с Еко - это Украина. С Еко все, что угодно может быть.

Из троих перечисленных Феникс лучше. Если добавить Профитерм Польша, то он будет лучше.

И клея на матах Профитерм-Еко и сейчас нет.

• Лайк 1

• 3 месяца спустя...
ТП на 7 кв м и простой программатор на утепленную лоджию. Предложите ) ...............теперь у меня такие же желания))))

ТП на 7 кв м и простой программатор на утепленную лоджию. Предложите ) ...............теперь у меня такие же желания))))

Здравствуйте, могу предложть Rexva за 12уе - 1м2.

Если у кого то "завалялось" 0,5 или 1 или, в крайнем случае, 1,5 м2 мата ну или кабеля, то готов рассмотреть предложение.

А можно поподробней? Это кабель или мат? Что за производитель?

Здравствуйте, зайдите к нам на сайт: rexva.com.ua

• 2 недели спустя...
А что можете сказать о Woks 10 (Одесса кабель) под плитку тонкий?

Просто позвоните им и скажите, что кабель вышел из строя и нужен ремонт, соответственно гарантия. Думаю, все вопросы отпадут...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...