Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терраса из дерева - возможно?

webema

Рекомендовані повідомлення

Очень красиво:beer: !!! а можно фото обрамления поближе, а то крестики уже...ли, а у Вас очень органично вышло
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Можно =)

Делали по примеру существующего крыльца (уже года 3 стоит). Так чтобы хоть как-то объединить визуально конструкции.

terrasa_4.thumb.jpg.d58facd7425a167ef0ca0fbb1ffe35ba.jpg

terrasa_5.thumb.jpg.b4dae8380b17f6ea1923d1950baf7c3b.jpg

terrasa_6.thumb.jpg.35dcd24be3a607649dd13aa202c3db48.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настил - дуб или террасная доска.

Перила, ступени, столбы и балки навеса - натуральное, но какое? Дуб? Не дорого ли будет?

 

Что из чего сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настил - дуб или террасная доска.

Перила, ступени, столбы и балки навеса - натуральное, но какое? Дуб? Не дорого ли будет?

 

Что из чего сделали?

 

Максимально бюджетно, но постоит:

низ - лиственница

перила и верх - сосна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.

Можно =)

Делали по примеру существующего крыльца (уже года 3 стоит). Так чтобы хоть как-то объединить визуально конструкции.

 

Извините что не в тему, а подскажите пожалуйста материал отделки ступеней вертикаль/горизонталь?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот я доделал свою терассу... основной брус 150*150, перила и т.д 100*100, пол доска 40*200, покрывал все доктортекс..

CAM00738_500x667.jpg.9a3b9724547769f9700d8f85da5b28d1.jpg

CAM01310_500x667.jpg.bc735c7967762e2300ab80ae23e8c01f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мощно смотрится :beer:

 

сосна?

 

Да, все сосна, не сухостой, брал сразу с лесопилки, обработал БС13, полежала недельку и вперед....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все сосна, не сухостой, брал сразу с лесопилки, обработал БС13, полежала недельку и вперед....

 

смола уже поперла? что с ней делать будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смола уже поперла? что с ней делать будете?

да прет... но меня это не сильно беспокоит... шпателем снял и все... когда нибудь она ведь выйдет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я доделал свою терассу... основной брус 150*150, перила и т.д 100*100, пол доска 40*200, покрывал все доктортекс..

 

А можно ближе фотку половой доски? Просто себе на террасу тоже заготовил 40*200, а вживую нигде не видел, все делают из узкой доски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно ближе фотку половой доски? Просто себе на террасу тоже заготовил 40*200, а вживую нигде не видел, все делают из узкой доски.

 

Мне нравится как смотрится... нигде не повело... и ходить босиком приятно

CAM01314.thumb.jpg.dfab0fafe9a3032d4d7958bf1b61fde8.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне как раз хотелось бы прочитать отзывы владельцев полов и террас из лиственницы, где покрывали маслами без изолятора смолы. Ноги летом к полу местами не прилипают, когда смола из лиственницы прёт? Или кто то нашел масла, после которых смола не выходит на поверхность? Поделитесь плиз.

 

В Килове ставили беседку на пантоне. Так там хозяин привез лиственицу и етот пантон зашили ею. Монтажники шлёпки скотчем приматывали :D. Благо никакой "красоты" никто не требовал.

18082010017.thumb.jpg.26f3c7216b00ed22764d06539a576334.jpg

18082010014.thumb.jpg.896420db73303431f302a0d8c60a1d16.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Килове ставили беседку на пантоне. Так там хозяин привез лиственицу и етот пантон зашили ею. Монтажники шлёпки скотчем приматывали :D. Благо никакой "красоты" никто не требовал.

начался сезон ТО ,сделаю фото смолы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да прет... но меня это не сильно беспокоит... шпателем снял и все... когда нибудь она ведь выйдет)))

Что то мне подсказывает, что Вы и сами в это не верите! :)

Вон даже из старинных по 200-500 летних икон смола выходит! Правда выдают это за типа "плачушую от происходящего вокруг - Марию Магдалину".

А смола из хвойных пород, если Вы ходите в трусах и майке и даже босиком - Вас не смутит. А вот если Вы в дорогом костюмчике к какой нибудь "плачущей доске" прислонитесь, или на "заплакавший" даже немножко скамейкО - усесться изволите... - вот тут то и наступит праздник у ближайшей к Вам химчистке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то мне подсказывает, что Вы и сами в это не верите! :)

Вон даже из старинных по 200-500 летних икон смола выходит! Правда выдают это за типа "плачушую от происходящего вокруг - Марию Магдалину".

А смола из хвойных пород, если Вы ходите в трусах и майке и даже босиком - Вас не смутит. А вот если Вы в дорогом костюмчике к какой нибудь "плачущей доске" прислонитесь, или на "заплакавший" даже немножко скамейкО - усесться изволите... - вот тут то и наступит праздник у ближайшей к Вам химчистке :)

 

Возможно вы и правы... но если она меня будет напрягать я поступлю по другому...

высверлю место сучка и вклею туда кол... отшлифую и забуду как страшный сон... а вот эксперименты проводить не буду замазывая всякими хитрыми смесями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне как раз хотелось бы прочитать отзывы владельцев полов и террас из лиственницы, где покрывали маслами без изолятора смолы. Ноги летом к полу местами не прилипают, когда смола из лиственницы прёт? Или кто то нашел масла, после которых смола не выходит на поверхность? Поделитесь плиз.

picture.php?albumid=1753&pictureid=47152picture.php?albumid=1753&pictureid=47151

Лиственница. Три года полёт нормальный. Чуть усохла, щели до 1 мм. Масло от Олега Бора-Б, желательно раз в год после зимы подшлифовывать и проходиться маслом. Смолы нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вчера вечером закончили. Наконец приделали ткань для тени.

И теперь можно увидеть финальный вариант.

 

До:

 

attachment.php?attachmentid=443504&stc=1&d=1434446914

 

После:

 

attachment.php?attachmentid=443505&stc=1&d=1434446914

 

Очень долго делали, но финал радует.

do.thumb.jpg.def642f1fba0b3045e3354be7b94d231.jpg

final.thumb.jpg.6475c5039428f5d9eb2af5f853663f23.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...