Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы верите в "пороблено", сглаз и пр.?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Это значит-жена даст.

Это просто средневековье какое-то. Абсолютно не по-европейски. В Париже вас бы не поняли. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Париже вас бы не поняли.

Дык я не того-не защищаю семейные скрепы.

Я указал логику женщины.

А так-то пусти козла в огород.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит -"если женатый - не давать". Женатый уже и не человек? Вот бесит просто такая меркантильность. Ща перерегистрируюсь в холостого. :D

 

Не-не, женатому не давать ни в коем случае, это ж безобразие какое-то!

Но если очень хочется, то можно:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-не, женатому не давать ни в коем случае, это ж безобразие какое-то!

Но если очень хочется, то можно:D

 

Кому хочется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хеллоу!

Может есть здесь кто умненький, кто в юр. темы не заходит?:)

Кто-то называл улицы в садовом тов.?

Правление и сельрада не знают как это делать, а мож не хотят.

С чего начать????

Куда пойти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хеллоу!

Может есть здесь кто умненький, кто в юр. темы не заходит?:)

Кто-то называл улицы в садовом тов.?

Правление и сельрада не знают как это делать, а мож не хотят.

С чего начать????

Куда пойти?

 

Надежда большой знаток в этом вопросе. Постучитесь к ней.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

От такое мне сегодня пришло сообщение:D...я немного озадачена:D...

 

Никогда не знаешь, что за душа прячется за фотографией в интернете. Надо в двери стучаться, пробовать, искать. А ещё я хочу, что б моя потенциальная жена уже чётко могла сформулировать, что она хочет от жизни и понимала, что её партнёр тоже имеет право на свой собственный подход к этому вопросу.

Александр

1. Характер:

• два человека – это всегда две разные планеты (полная конгруэнтность друг к другу даже теоретически не возможна, в отношениях нужно вычленять главное и смело отметать второстепенное);

• надо смотреть к чему человек генетически расположен и требовать с него преимущественно это;

• жизненное кредо – у мужика должен быть «генератор добавленной стоимости» или ему на этот свет было лучше вообще не появляться. Остальные вопросы мужик разрулит;

2. В прошлом начальник отдела «методологии и аудита» крупного автомобильного холдинга, сейчас сотрудник центрального офиса системного банка (отвечаю за всё потребительское кредитование в банке, у нас 97 отделений, получаю 11 500 грн. в месяц). И по карьере буду обязательно идти вперёд, когда - либо на пенсию вообще не планирую выходить (видел в США адвоката, которому 100 лет, работает, говорит, что работа его держит в форме). Очень хочу иметь семейный бизнес, но то я после женитьбы уже оглянусь и буду думать на эту тему;

3. В браке не состоял, детей нет. Много лет жил с женщиной (мой компаньон по брокерской фирме, не хотела иметь детей, как фирму закрыл, так и разбежались). Потом кризис 2009-2011 годов, война, а сейчас 40 лет - больше семейное строительство откладывать не могу;

4. У меня 4-х комнатная квартира на Троещине (братьев и сестёр нет, живу с родителями (отцу 76 лет (уже «уходит» не по дням, а по часам), матери – 70, т.е на «выходе»….)). Я единственный наследник этой недвижимости, финансово родители себя обеспечивают, у молодых денег просить не будут;

5. Мой существенный недостаток – нет автомобиля, ни разу в жизни за рулём авто не сидел (всё откладывал: не хотел залазить в кредит, возиться с правами, «врезаться в мерседес», лежать под авто с ключом, да и всегда были деньги на такси). Разберусь с личной жизнью, оглянусь, посчитаюсь по деньгам и займусь этим вопросом;

Ищу жену:

1. Внешность жены – не принципиально, вторично. Внешность – это базовый вопрос для наложницы, а для жены базовый вопрос «что она может сделать для семьи» (конечно, я фотографии на сайте предварительно просматриваю, но в принципе я лоялен к этому вопросу);

2. Отсутствие детей;

3. Полный запрет на употребление табачных изделий;

4. ГЛАВНОЕ (по недвижимости):

• Наличие собственной (а не съёмной) квартиры (домика, дачи) отдельно от родителей. Умрут мои родители (хотя бы один), будем жить в 4-х комнатной моей, а пока надо что б у моей жены была отдельная квартира, что б нам никто не мешал строить отношения. Родиться ребёнок – квартира жены потом уйдёт ему. Я видел в банке график платежей по ипотечному кредиту – это сейчас не реально, а снимать квартиру сейчас - тоже накладно;

• Подписание брачного контракта (в случае развода недвижимость друг друга не трогаем);

 

По опыту знаю, что первое впечатление обманчиво, нужно человека смотреть вблизи. Если по результатам рассмотрения анкеты по базовым параметрам я подхожу, а не подходит что – то эмоциональное, не так «какие – то 10%», надо ехать на встречу и смотреть вблизи. Без этого можно потерять всю свою жизнь, судьбу. И не бойтесь задавать мне какие-либо уточняющие вопросы. Уже устал смотреть как женщины реальность подменяют домыслами и фантазиями. Из-за этого столько удачных вариантов срывается…. Если подходите - пришлите свой мобильный телефон или эмейл.

 

Как вам такое творчество? :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такое творчество?
Все спланировал. Особенно убивает, что "родители уже на выходе", в 70 и 76 лет. Циничный и нудный тип. Даже не важно, как жена выглядит. Надо, чтоб была.

Тьфу, что за мужик пошёл. СтыдноЖ-)

 

Добавлено через 2 минуты

базовый вопрос «что она может сделать для семьи»

Еще не жена, уже ждут, что будет что-то делать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такое творчество? :D:D:D

 

Дык, а чего так.... эээ.... не лестно? Нада идти пощупать, бывает Ыщо оптический обман. :) За просмотр по голове ведь не бьют? Даже если не то, чем больше Вы просмотрите негативных вариантов, тем чётче будет вырисовываться каким должен быть ОН. Но это - мужской путь, пробовать.

Женский - почувствовать. Судя по эмоциональной окраске поста, Вы уже почувствовали и выводы сделали :)

Какой путь пральный - величайший вопрос жизни :)

 

ЗЫ. А то шо нудный и все расписывает - не самый худший вариант для построения семьи, где то даже полезный :))

Но текст - это голый текст. Надо смотреть. Вдруг между вами чё то проскочит, или наоборот, возникнет непреодолимый рвотный рефлекс. Природа, она ведь такая, паршивка :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но текст - это голый текст. Надо смотреть. Вдруг между вами чё то проскочит, или наоборот, возникнет непреодолимый рвотный рефлекс. Природа, она ведь такая, паршивка :))

Та да, ученые ведь говорят, что у девушек любовь с первого взгляда - это всего лишь реакция на феромоны, и барышни могут бессознательно выбрать подходящий генетический код по запаху .

Так что, Белоснежка, сходите - он посмотрит, а Вы понюхаете)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такое творчество? :D:D:D

 

То что человек прагматичен это не так плохо, вы же сами знаете как порой наивность и романтизм мешает в "реальной жизни".

 

Что ищет себе "пару по уровню" с жильем и т.п. - ну так "люди как люди, только квартирный вопрос испортил их" этим проблемам уже сотни лет.

 

Человек достаточно откровенно излагает о своих взглядах и интересах, и в этом смысле это плюс, потому что подавляющее большинство вместо этого обычно "играют из себя порядочных рыцарей", которые в итого оказываются обычным чмом, просто изначально они не хотят себя показать.

 

А этот четко изложил - умрут родители, и будет большая квартира на троещине (но квартира останется ему по брачному контракту, потому что детям положена квартира или дом жены! согласно этого брачного контракта), он все посчитал и спланировал, так что он не в убытке :lol:

 

Белоснежка, не мне давать вам советы как строить личную жизнь, но я попробую дать один совет - вы сначала найдите себя в этой жизни, я имею ввиду работу, карьеру, бизнес, определитесь как вы будете проводить рабочие 8-10 часов в день, а потом вы и найдете себе на этой работе (ну или в связанных с ней местах) "пару по интересам".

 

Условно говоря если вы ищете себе библиотекаря - то вам надо работать в библиотеке, а если бухгалтера то в бухгалтерии и т.д.

 

Много потенциально хороших семей разваливалось из-за карьеры одного из супругов, так что лучше сначала определиться - чем вы планируете заниматься и себя обеспечивать на ближайшие 20-30 лет до пенсии. Найдя человека со схожими интересами и взглядами и темпераментом вам будет комфортно. Так что ищите "себя же", но мужчину.

 

Желаю успехов :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сходите - он посмотрит, а Вы понюхаете)))

кажется, мужчины чаще про "запах" говорят) т.е. им называют вот ту тягу к определенной женщине

 

я вот не могу различить запах меня ли привлек)))

 

Добавлено через 1 час 36 минут

Белоснежка, ... вы сначала найдите себя в этой жизни, ... а потом вы и найдете себе ...пару по интересам".

карочи, опять Белоснежка виновата и с себя начинать нужно))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

карочи, опять Белоснежка виновата

карочи, Белоснежка золотая!!!:D:D:D

и цены мне нет в базарный день:D:D:D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдя человека со схожими интересами и взглядами и темпераментом вам будет комфортно. Так что ищите "себя же", но мужчину.

 

Согласна что надо искать пару со схожими интересами и взглядами на жизнь. Пусть даже интересы в чем-то и различны но в одном направлении, чтоб Вы могли принять увлечения друг друга даже не участвуя в них.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна что надо искать пару со схожими интересами и взглядами на жизнь. Пусть даже интересы в чем-то и различны но в одном направлении, чтоб Вы могли принять увлечения друг друга даже не участвуя в них.

 

А вот ему нрацца девочки, а ей - мальчики. Т.е. полное несовпадение интересов. И как быть???:lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот ему нрацца девочки, а ей - мальчики. Т.е. полное несовпадение интересов. И как быть???:lol::lol:

 

Хуже когда ему нравятся мальчики, а ей девочки.

Так что пусть лучше "по природному, естественно" :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение следует.

На длинное письмецо я ответила 3 ржущими смайликами.

Сегодня он присылает вот такой кусочек:

Я живу с родителя в 4-х комнатной квартире. Отцу 76 - он скоро умрёт, матери 70 - тоже на выходе. У каждого своя комната и одна общая. Невестку пока отец не помрёт приводить не куда. Если у тебя есть своя отдельная частная квартира - ты интересна, что б нам было где жить пока родители живы. Как они к Богу отойдут, ты становишься хозяйкой 4-х комнатной квартиры с золотыми обоями и тремя кондиционерами, картинами (де юро - нет, де факто - да). В месяц я зарабатываю 11500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отцу 76 - он скоро умрёт, матери 70 - тоже на выходе

Кто тут о прагматичности молодого человека говорил и советовал пойти познакомиться? Невероятный цинизм:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может это прикол какой или такая недолугая шутка?

Ловля на живца (квартира, зарплата и т.п.).

Не ведись, ато попадешь в халепу.

З.Ы. А может кому-то делать нечего, но тогда у него не все в порядке с психикой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ведись, ато попадешь в халепу.

я не ведусь, я в недоумении: Шо то було.

 

Добавлено через 46 секунд

З.Ы. А может кому-то делать нечего, но тогда у него не все в порядке с психикой.

ну я так и спросила: Ты дурачОк?:D:D:D

ждем ответ:D:D:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но тогда у него не все в порядке с психикой

Это очевидно. Только неадекват вываливает сразу столько информации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто тут о прагматичности молодого человека говорил и советовал пойти познакомиться? Невероятный цинизм:(

 

О прагматичности я писал, но не советовал знакомится.

Я советовал отвлечься от сайта знакомств, и начать заниматься бизнесом (или найти работу "по душе").

 

А чувак реально отмороженный, или как вариант "разводняк" какой-то как Viorel написал. В общем стремно это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...