Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы верите в "пороблено", сглаз и пр.?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Ваши высказывания в мой адрес считаю оскорбительными. Диалог с Вами прекращаю. Удачи!

 

. я вижу,что вы наказаны тоже не хило, но оправдовать блядство...мне как бы всегда есть с кем общаться-трезво-мыслящими.ну всех благ вам:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходил налево - уже альфа-самец,

Нет.

Сходить может каждый.

Но у альф это в крови.Еще маленькая поправка-им дают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вот другое возмутило :

Это что ж за передергивания такие? Всем известно, что пострадавшая сторона всегда ОН!

 

А теперь всерьез. Философия эта называется элементарной человеческой порядочностью. И подразумевает ее не только в вопросах постели, а в в воспитании детей и в финансовых обязательствах тоже. Такие люди на свете бывают. Не факт, что они никогда не совершают недостойных поступков. Вопрос как они выходят из сложившейся ситуации.

 

да Наташу моему мозгу точно не понять..проезжаем потерпевшую сторону...

та,да. еще лет 15 назад сделал себе установку, что жизнь нужно прожить достойно. держусь ее, хоть и потерпал не раз..думаю, воздастся. да, кстати и тут воздается. нажил друзей. сколько проблем было-всегда помогали. причем, бескорыстлыво..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходить может каждый. Но у альф это в крови.Еще маленькая поправка-им дают.

Только на одного альфа 10 мнящих себя альфом и сто изо всех сил старающихся хоть в чем-то подражать. Ну а мудаков среди всех них просто зашкаливает.

Но дают, да. С этим вообще не сложно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только на одного альфа 10 мнящих себя альфом и сто изо всех сил старающихся хоть в чем-то подражать.

Наверное,да.

Только при чем тут это?

Я упомянул их к тому,что ежели альфа,то о семейных ценностях можно забыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное,да.

Только при чем тут это?

Я упомянул их к тому,что ежели альфа,то о семейных ценностях можно забыть.

 

та да, какие там ценности. баба все равно хоть и не узнает, то почувствует. разруха сразу пойдет...хотя есть знакомые, жены глаза закрывают,мол бабки приносит, погулял-погулял,да ко мне все таки вернулся. устраивает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотя есть знакомые, жены глаза закрывают,мол бабки приносит, погулял-погулял,да ко мне все таки вернулся. устраивает..

Правильные жены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь всерьез. Философия эта называется элементарной человеческой порядочностью. И подразумевает ее не только в вопросах постели, а в в воспитании детей и в финансовых обязательствах тоже. Такие люди на свете бывают. Не факт, что они никогда не совершают недостойных поступков. Вопрос как они выходят из сложившейся ситуации.

Бомбино, :friends: :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Наталико, не обижайтесь :rolleyes:. Тут же не конкретно к Вам было написано.

Речь о элементарной порядочности без разделения на М и Ж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное,да.

Только при чем тут это?

Я упомянул их к тому,что ежели альфа,то о семейных ценностях можно забыть.

так я и не про вас. а насчет, что альфа -это приговор, звучит занятно. Ну и опять же порождает толпы подражающих. Но как-то мне после Дивного Нового Мира Хаксли людей на классы делить не хочется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насчет альфа -это приговор, звучит занятно.

Ну,просто длительное наблюдение привело меня к этой теории как к наиболее устраивающей.

Лдюи-это биороботы с заложенной программой,еще можно сказать-генетика..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бомбино, :friends: :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Наталико, не обижайтесь :rolleyes:. Тут же не конкретно к Вам было написано.

Речь о элементарной порядочности без разделения на М и Ж.

 

:rolleyes: я не обижаюсь, просто не считаю возможным кому то вести со мной диалог в таких высказываниях в мой адрес.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соглашусь с бамбино ))

Про приговор- смешно

Про подражателей- порой их за альфа и принимают. А они бедненькие, с глубокими комплексами - через новый трах пытаются самоутвердиться и т. п.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"был в свое время наказан" ключевая фраза. Все могут попасть в ситуацию когда вынужден(а) вести двойную жизнь до момента принятия решения. Порядочно/непорядочно, ошибся или нет покажет время.

 

Смысл? Не проще честным быть, в первую очередь с собой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не проще честным быть, в первую очередь с собой?

Не проще. Я бы сказал, что очень немногие на это решаются.

 

Ну и чтобы закрыть тему про Альф и подражателей. Настоящий Альф - неподражаем

Cat_sandwich.jpg.ed4fd6f87e47d963e713e8bd41a40366.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и чтобы закрыть тему про Альф и подражателей.
Зачем отрицать реальные вещи?

Альфа-это ведь не только трах.

Альфа-это еще "взять и удолбать".Без велемудрствований и рассуждений о бытие всего сущего.

Согласитесь,это посложнее чем с трахом,ибо обратка может быть неиллюзорна,и толко альфы делают это инстинктивно,ибо они-вожаки стаи.

Кстати,именно за это их и недолюбливают-видать,школьные годы не стерлись с памяти:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

альфы делают это инстинктивно,ибо они-вожаки стаи

Тут тоже не все так просто. В дикие времена они точно повышали выживаемость возглавляемой группы. А теперь как-то тоньше нужно. Вон с одной сторону Европу ругают, что не хватает в ее руководстве альфов и альфиц. С другой - северные соседи безмолвным стадом вслед за своим альфа-лидером скачут к пропасти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С другой - северные соседи безмолвным стадом вслед за своим альфа-лидером скачут к пропасти.

 

Это кто, ВВП альфа? Вот это вы загнули:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кто, ВВП альфа? Вот это вы загнули:lol::lol::lol:

А как будем отличать истинного от подражателя? Стадо-то вроде в повиновении чешет следом? Так какая разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes: я не обижаюсь, просто не считаю возможным кому то вести со мной диалог в таких высказываниях в мой адрес.

 

А чего все так с праведным гневом на Nataliko? Да, все мы носители великих ценностей.:D Но она грит вам про жисть, туды ее в качель. А в жизни всяко бывает. Да, типа непрально. А много в этой жизни "прально"? Знакомый в молодости был, скакал ако казел. Работа способствовала - частые командировки, там всякие фуршеты. А потом в одной командировке, когда очередная пассия была уже в ванной, как отрезало, понял, что токо жену и любит. И фсё, примерный семьянин.

У 2й семьи вот ща, муж ушел к любоффи, года не прошло - стучиться, пустите. Жена в раздумье. Все таки 2е детей.

Так ша не судите и не судимы.....

ЗЫ. А то сделали Nataliko пропагандистом разврата:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как будем отличать истинного от подражателя? Стадо-то вроде в повиновении чешет следом? Так какая разница?

 

Подражатели используют внешние средства для того чтобы быть альфой. То есть у них сила идет снаружи, у природных альф сила изнутри. Власть, подтвержденная внешней силой превращает в альфу даже самого забитого карлика. Так же точно и с героями-любовниками. Крутая тачка, крутой прикид, куча всяких понтов, все это позволяет почувствовать себя альфой. Отличить просто, надо убрать внешнее. И горе-подражатели сразу превращаются в за комплексованых школьников. Настоящие остаются ими в любой ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящие остаются ими в любой ситуации.

Да бог с ними. Речь шла о том, что при выходе на новую ступень цивилизации роль альф, возможно, снижается. Вот это, наверное, занятно было бы обсудить. Но мне в облом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бог с ними. Речь шла о том, что при выходе на новую ступень цивилизации роль альф, возможно, снижается. Вот это, наверное, занятно было бы обсудить. Но мне в облом.

 

Так я с этим согласен, они нужны в критических ситуациях, а раньше вся жизнь была критической ситуацией. Сейчас многим развитым странам такие лидеры и нафиг не нужны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я с этим согласен, они нужны в критических ситуациях, а раньше вся жизнь была критической ситуацией. Сейчас многим развитым странам такие лидеры и нафиг не нужны.

Следующий вопрос - нужны ли альфы бабам, живущим в развитых странах, где альфа-лидеры нафиг не нужны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующий вопрос - нужны ли альфы бабам, живущим в развитых странах, где альфа-лидеры нафиг не нужны?

 

Засудят там их за домогательства, как пить дать:D А нужны ли, это этих баб спросить надо, может просто прикидываются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Засудят там их за домогательства, как пить дать:D А нужны ли, это этих баб спросить надо, может просто прикидываются.

Так за что судить-то! Это, как говорит Пий, их природная сущность. Не могут иначе. Получил справку, что ты альфа, и прыгай на все, что движется:). У них, конечно, не прокатит. А у нас тут таких липовых справок в виде черного джипа - полное шоссе :D

А бабы, в последнее время, что-то все больше за тихих программистов известным местом голосуют :)

 

Втянул-таки в дискуссию, негодник эдакий!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...