Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы верите в "пороблено", сглаз и пр.?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Ну где еще так расширишь кругозор, как не на форуме! Теперь я знаю, что такое гиалуроновая кислота. Правда нахрена? :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну где еще так расширишь кругозор, как не на форуме! Теперь я знаю, что такое гиалуроновая кислота. Правда нахрена? :D

 

эти губы ..капец..я часто смотрю видеоблогеров с россии, так что не обзор или просто ролик развлекательны-одни эти губы. такое впечатление, что даже самы нищие стали делать эти чудо-губы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт мы с Ланой еще, наверное, не готовы.

 

Мои вы зайчики, как могу я сметь не согласиться, когда даже Всевышний утверждает, что все мы овцы. Быть человеком - это морально тяжело:D

 

Добавлено через 6 минут

эти губы ..капец..я часто смотрю видеоблогеров с россии, так что не обзор или просто ролик развлекательны-одни эти губы. такое впечатление, что даже самы нищие стали делать эти чудо-губы:)

 

Девушкам не смотреть

 

 

8469952.jpg

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять дядя Гена? куда не поткнись.

 

Шо, и за детскими вещами к вам в тему заходил?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье на чужих костях:beer::beer: безнадега

А почему на чужих костях? Если парень/девушка начинают изменять своей жене/мужу, то скорее всего что-то в семейных отношениях их не устраивает. Не каждый готов вовремя осознать это и уйти или развестись "в никуда". У меня есть масса примеров когда браки распадались и бывшие супруги создавали семьи со своими любовниками с которыми они начинали встречаться еще находясь в браке. Причем тут чужие кости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему на чужих костях? Если парень/девушка начинают изменять своей жене/мужу, то скорее всего что-то в семейных отношениях их не устраивает. Не каждый готов вовремя осознать это и уйти или развестись "в никуда". У меня есть масса примеров когда браки распадались и бывшие супруги создавали семьи со своими любовниками с которыми они начинали встречаться еще находясь в браке. Причем тут чужие кости?

 

был в свое время наказан. и моя философия такова: не устраивает-разведись, а потом е...а вести двойную жизнь-непорядочно как то..

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

был в свое время наказан. и моя философия такова: не устраивает-разведись, а потом е...а вести двойную жизнь-непорядочно как то..

 

"был в свое время наказан" ключевая фраза. Все могут попасть в ситуацию когда вынужден(а) вести двойную жизнь до момента принятия решения. Порядочно/непорядочно, ошибся или нет покажет время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"был в свое время наказан" ключевая фраза

Отнюдь. Я никем наказан не был. Но с Мидомом абсолютно согласен. Понятно, что ситуации разные бывают и все мы потом себя перед собой же можем оправдать. Только себе-то врать не стоит. Блядство все равно останется блядством.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнюдь. Я никем наказан не был. Но с Мидомом абсолютно согласен. Понятно, что ситуации разные бывают и все мы потом себя перед собой же можем оправдать. Только себе-то врать не стоит. Блядство все равно останется блядством.

 

 

Уважаю.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если парень/девушка начинают изменять своей жене/мужу, то скорее всего что-то в семейных отношениях их не устраивает.

Не факт.

А ежели просто разнообразие нужно?Не все же моногамны-альфы полигамны по предопределению..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не факт.

А ежели просто разнообразие нужно?Не все же моногамны-альфы полигамны по предопределению..

Спокуха, ша. Это на форуме моя тема - за многоженство агитировать. Вполне возможный вариант. Но называться такой персонаж будет как? Правильно, вовсе не альфа, а именно блядун. Из песни слова не выкинешь. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это на форуме моя тема - за многоженство агитировать.

Я не агитирую за многоженство,упаси Господи.

Я продвигаю промискуитет-чувствуете разницу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отнюдь. Я никем наказан не был. Но с Мидомом абсолютно согласен. Понятно, что ситуации разные бывают и все мы потом себя перед собой же можем оправдать. Только себе-то врать не стоит. Блядство все равно останется блядством.

 

спасибо Олег. блядство есть блядство!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не агитирую за многоженство,упаси Господи.

Я продвигаю промискуитет-чувствуете разницу?

Да мне-то что? :D Сходил налево - уже альфа-самец, выучил две мантры - и почти Будда. Вполне в духе времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, что ситуации разные бывают и все мы потом себя перед собой же можем оправдать. Только себе-то врать не стоит. Блядство все равно останется блядством.

 

Я тоже не сторонник "блядства" и не пытаюсь кого то в чем-то уговаривать и оправдывать. Но не совсем понимаю зачем кто-то сам перед собой должен в чем то оправдываться? Надо изначально принимать свои поступки такими какими они есть. А жизнь она такая сложная штука... А многие дамы считают что штамп в паспорте это как приговор мужу изначально и с этого момента он только ДОЛЖЕН, а она при этом изначально потерпевшая сторона именно которой он должен и изначально во всем виноват. А если при этом в семье уже один-два-три ребенка и общая квартира с машиной взятые в кредит, то конечно это так легко развернуться сказать что она тебе не подходит и гордо уйти. Так и быть, оставит ей (и детям) кредитную квартиру - пусть сама выплачивает и детей сама поднимает, а я ей буду алименты на детей платить 1000 грн на ребенка...

так что философия "не устраивает-разведись, а потом е...а вести двойную жизнь-непорядочно как то.." очень удобна в некоторых обстоятельствах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"был в свое время наказан" ключевая фраза. Все могут попасть в ситуацию когда вынужден(а) вести двойную жизнь до момента принятия решения. Порядочно/непорядочно, ошибся или нет покажет время.

 

то есть трахаться в двух постелях-порядочно или непорядочно покажет время?:lol::lol::lol: круто написали. общим, жизнь вынудила даму трах в 2 постелях....именно жизнь вынудила. а потом время показало-порядочно это или нет)))еб...ь почитайте еще раз свой пост пожалуйста)))

 

Добавлено через 1 минуту

Я тоже не сторонник "блядства" и не пытаюсь кого то в чем-то уговаривать и оправдывать. Но не совсем понимаю зачем кто-то сам перед собой должен в чем то оправдываться? Надо изначально принимать свои поступки такими какими они есть. А жизнь она такая сложная штука... А многие дамы считают что штамп в паспорте это как приговор мужу изначально и с этого момента он только ДОЛЖЕН, а она при этом изначально потерпевшая сторона именно которой он должен и изначально во всем виноват. А если при этом в семье уже один-два-три ребенка и общая квартира с машиной взятые в кредит, то конечно это так легко развернуться сказать что она тебе не подходит и гордо уйти. Так и быть, оставит ей (и детям) кредитную квартиру - пусть сама выплачивает и детей сама поднимает, а я ей буду алименты на детей платить 1000 грн на ребенка.

 

вижу вас насклько наказало, что вы не в тему эту всю пургу начали нести. перечитайте страничку пож Наташа:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вижу вас насклько наказало, что вы не в тему эту всю пургу начали нести. перечитайте страничку пож Наташа:beer:

 

Ваши высказывания в мой адрес считаю оскорбительными. Диалог с Вами прекращаю. Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто написали

Меня вот другое возмутило :

а она при этом изначально потерпевшая сторона

Это что ж за передергивания такие? Всем известно, что пострадавшая сторона всегда ОН!

так что философия "не устраивает-разведись, а потом е...а вести двойную жизнь-непорядочно как то.." очень удобна в некоторых обстоятельствах.

А теперь всерьез. Философия эта называется элементарной человеческой порядочностью. И подразумевает ее не только в вопросах постели, а в в воспитании детей и в финансовых обязательствах тоже. Такие люди на свете бывают. Не факт, что они никогда не совершают недостойных поступков. Вопрос как они выходят из сложившейся ситуации.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...