Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы верите в "пороблено", сглаз и пр.?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Ій нектар пити

А вам на бджолах пороблено?:D

 

Добавлено через 1 минуту

Дуже аватарка личить Вам, люба пані Бєлоснєжка

Дякую, старалась для Вас, пані Медовик.

 

Добавлено через 47 секунд

пострибаєте по хмарках, зпускайтеся на грішну землю

Та я ж і так як не от міра сєго:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ні, це не мені, я їх боюся, дуже вони агресивні:)

 

Треба сл¡дкувати щоб вони без намордник¡в не л¡тали, ¡ нехай ¡ дал¡ будуть зл¡.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Треба сл¡дкувати щоб вони без наморднык¡в не л¡тали

А можно фото як це буде виглядати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хожу во Владимирский Собор. Там мне комфортно.

Крестик ношу. В Бога верю.

Но в нечистую силу тоже.

 

Говорят, что Владимирский построен на плохом месте.kiev.segodnya.ua/kpower/mictika-kieva-cvjashchennye-ulitsy-opacnye-cklony-i-domashnie-prividenija.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что Владимирский построен на плохом месте

Прочитала. А я вот если венчаться или крестить дите, то Владимирский выбрала бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что Владимирский построен на плохом месте.kiev.segodnya.ua/kpower/mictika-kieva-cvjashchennye-ulitsy-opacnye-cklony-i-domashnie-prividenija.html

 

Прочитала. :D

На костях построен весь Киев, да и не только Киев.

Владимирский стоит не на плохом месте, а на месте силы.

Там действительно не всем хорошо. Но это не плохое место.

Там усилитель - усиливает все, что принесешь с собой. Принесешь плохое - будет плохо. Принесешь хорошее - соответственно и получишь.

Я во Владимирский хожу крайне не часто, желания загадывать. Исполняются, причем очень скоро. Не злоупотребляю. :)

Кода нам принесли христианство, то все языческое объявили нечистым. Хотя потырили все наши языческие праздники, слегка переиначив их на свой лад. А на самом то деле нет рая и ада, плохого или хорошего. Есть Энергия, Сила. А плохой или хороший - человек. Он пользуется Энергией и делает добро или зло.

Высказывание: Бес попутал - ничто иное, как перекладывание ответственности за свои поступки на кого-то третьего. :D

Ведь проще, когда плохой Бес попутал, чем признать, что ты сам - говно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимирский стоит не на плохом месте, а на месте силы.

Мне там комфортно, душа и разум набирается сил, а тело отдыхает. Я облюбовала его еще до того, как узнала какому патриархату принадлежит и пр.

 

Добавлено через 45 секунд

желания загадывать. Исполняются, причем очень скоро. Не злоупотребляю.

А я записочку оставляла. Бог услышал и помог.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь проще, когда плохой Бес попутал, чем признать, что ты сам - говно.

Нет людей которые ничего плохого никогда не делали. Но есть те, кто делая боль другим получают от этого удовлетворение, а есть те, кто не хотел бы причинять неприятности но у него не всегда это получается.

Одни и родились говном, а другие сильно испачканы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Витэк, я имела в виду другое. Признание своей ответственности за свои же поступки.

Человек, получающий от боли других удовлетворение, но признающий, что это его поступок, его выбор, намного честнее чем тот, кто говорит: -"Я просто слаб, но это не я, это меня Сатана соблазнил, предложил сделку, обманул... А на самом деле я буська."

Первый вариант у меня больше вызывает уважения.

За то не люблю религиозных людей.

Бог им все простит. Ответственность на Боге и Чёрте.

Никого не хочу обижать, это ИМХО у меня такое.

И прошу не путать веру и религию.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что Владимирский построен на плохом месте.kiev.segodnya.ua/kpower/mictika-kieva-cvjashchennye-ulitsy-opacnye-cklony-i-domashnie-prividenija.html

Возможно и строился с целью перебивать нехорошую зону.. но то, что туда всякие практикующие "маги и биоэнергетики" лезут как тараканы - факт..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет людей которые ничего плохого никогда не делали. Но есть те, кто делая боль другим получают от этого удовлетворение, а есть те, кто не хотел бы причинять неприятности но у него не всегда это получается.

Одни и родились говном, а другие сильно испачканы.

 

 

А зачем причинять боль другому

или даже гадить по мелочи?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно и строился с целью перебивать нехорошую зону.. но то, что туда всякие практикующие "маги и биоэнергетики" лезут как тараканы - факт..

 

Вы может быть удивитесь, но в Лавре их намного больше)))

Несмотря на то, что из Лавры сделали дом терпимости, а не храм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили пару лет назад участок в селе под дачу. Со временем поняли, что не все соседи рады новеньким. Две свободных барышни 30+, 50+. А тут своих «невест» пол-улицы. Труда в это имение уходит немеряно, под шепоток «Шо там эти городские знают... Шо вытворяют!». С самого начала все шло не так, как хотелось. Ну так и Москва не сразу строилась. У мамы здоровье подупало – ну так возраст. На работе все рушится у обеих - опять же кризис, война. Мусор во дворе всякий валяется – ну собаки соседские притянули, забора-то нет. Но вот приезжаю, а под порогом лежит набор: обрубок кроличьей головы с ушами и глазами, 4 аккуратно отрубленные лапки, тельбухи целенькие-свеженькие, аж влажные еще – и ни капли крови, ни клочка шерсти рядом. Вот и думаю, как же ж его рационально объяснить-то? Крысы-хирурги пировали? Или это такой юмор сельский?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем причинять боль другому

или даже гадить по мелочи?

По разным причинам бывает. Кто то ходит на сторону, а кто то от этого страдает. Один получает удовольствие, а другой мучается.

Кинуть на деньги, предоставить не качественную услугу, чтобы срубить бабла побольше. Вариантов много, вон Ахметыч с Фирташем, что то не поделили и уже скольких людей на тот свет отправили, стольких пустили по миру и зачем спрашивается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не все соседи рады новеньким.

И мне не все рады:(. Хотя я никакого вреда, а, тем более погоды, тут не делаю. Ну не нравлюсь некоторым особинам:o.

На местных женихов не зазехаю и не претендую:D.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот и думаю, как же ж его рационально объяснить-то? Крысы-хирурги пировали? Или это такой юмор сельский?

Дебилизм. Облейте бензином и сожгите. Я там уничтожаю все инородное, попавшее не своим ходом ко мне на участок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне не все рады:(. Хотя я никакого вреда, а, тем более погоды, тут не делаю. Ну не нравлюсь некоторым особинам:o.

На местных женихов не зазехаю и не претендую:D.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Дебилизм. Облейте бензином и сожгите. Я там уничтожаю все инородное, попавшее не своим ходом ко мне на участок.

 

 

Не любят пришлых.

Как и в новом коллективе.

Сначала все присматриваются,

оценивают, на что способен человек.

 

Но я скажу что в селе можно прожить 20 лет

и быть пришлым.

 

У нас есть знакомые которые купили дачку по Киевом,

в районом центре, достаточно давно,

а их до сих пор называют "А это те что из Киева приехали".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не любят пришлых.

Как и в новом коллективе.

Сначала все присматриваются,

оценивают, на что способен человек.

Первые года три людское любопытство превышало все границы:fool::Search:. Но так и не получив ответ на интересующие их вопросы: С кем спите? Сколько весите? и Сколько зарабатываете? - интерес пропал:D.

 

Добавлено через 1 минуту

быть пришлым

Ну я, наверное, так и останусь пришлойЖ-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первые года три людское любопытство превышало все границы:fool::Search:. Но так и не получив ответ на интересующие их вопросы: С кем спите? Сколько весите? и Сколько зарабатываете? - интерес пропал:D.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ну я, наверное, так и останусь пришлойЖ-).

 

 

 

Менталитет другой.

Мало событий вокруг и отсутствие новых лиц.

А здесь молодая, свободная, независимая,

да еще и ДОМ строит САМА.

Вы дали "пищу" на очень, очень длинные разговоры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да еще и ДОМ строит САМА.

Вы дали "пищу" на очень, очень длинные разговоры.

Иногда одна соседка рассказывает, что говорила обо мне другаяЖ-) (хотя близко меня никто не знает тут).

Я всегда только слушаю и улыбаюсь, как бы мне рассказ противен не был и как бы он не расходился с действительностью, поправок никогда не вношу:D. Могу только добавить: Да вы Шо!:D

 

Добавлено через 6 минут

да еще и ДОМ строит САМА.

Соседка: Вы (т.е. я) же нанимали на коробку, крышу, а мы все сами, все сами...

И видно что так ей бы хотелось, чтобы Белоснежка вылезла на крышу и гепала там шифер:D гвоздями:D.

 

Добавлено через 3 минуты

Мало событий вокруг

Я уже привыкла (сначала ну очень раздражало), когда я что-то привожу из строймат. сосед выходит поротозеть. Дальше я ношу, а он ротозеет до последнего:D. Может еще советы давать, как лучше носить, по сколько брать.

 

Добавлено через 2 минуты

отсутствие новых лиц.

Лица как бы периодически появляются. Но мое интересней всего:D. Я ж тут зимую:D. + публика волнуется: зачем мне одной такой домЖ-) и сном-духом не ведает, что я о двойне мечтаю:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я вас умоляю : на крышу нанимали...

 

Мне заглядывая в глаза заявляют , шо я ж дорогу в село асфальтом покрою! ( 3 км между прочим).

 

А после того как я бутылки на островке (напротив моих окон) пособирала, заявили: что его мне сильрада бесплатно отдала ! Да еще и с претензиями подходили! Причем в церкви!

 

Так что ТА ВЫ ШО! уже не конает, исключительно округленные глаза и полное согласие с повествующими! Типа : конечно заасфальтирую! конечно остров мой ! и тогда как то народ сразу теряется... наверное понимают, что чепуху несут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо я ж дорогу в село асфальтом покрою!

Ну дорога - то у нас отдельная история:). Дорогу я, значит, пока строилась разбила, большими машинами. Эти визги я уже слышала, но сделала вид, что не расслышала:D.

Интересно, 10, 20 лет назад они кирпич в сумке дамской на стройку носили?:D или в сетке?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Религии без веры не бывает.

Вот-вот.

А вера без религии вполне себе нормально обходится.

 

Мы купили пару лет назад участок в селе под дачу. Со временем поняли, что не все соседи рады новеньким. Две свободных барышни 30+, 50+. А тут своих «невест» пол-улицы. Труда в это имение уходит немеряно, под шепоток «Шо там эти городские знают... Шо вытворяют!». С самого начала все шло не так, как хотелось. Ну так и Москва не сразу строилась. У мамы здоровье подупало – ну так возраст. На работе все рушится у обеих - опять же кризис, война. Мусор во дворе всякий валяется – ну собаки соседские притянули, забора-то нет. Но вот приезжаю, а под порогом лежит набор: обрубок кроличьей головы с ушами и глазами, 4 аккуратно отрубленные лапки, тельбухи целенькие-свеженькие, аж влажные еще – и ни капли крови, ни клочка шерсти рядом. Вот и думаю, как же ж его рационально объяснить-то? Крысы-хирурги пировали? Или это такой юмор сельский?

А все зависит от Вашего отношения к происходящему.

Людей, способных нанести вред окружающим на расстоянии, очень мало на самом деле. И они максимально избегают таких практик, потому что понимают всю степень ответственности и цену таким действиям.

Все остальное - детские шалости, бабьи разборки. Или обман просителя. Или самоуверенность человека, немного в чем-то почувствовавшего силу.

Если Вы отнесетесь к таким подаркам и событиям несерьезно, с юмором - то вреда Вам никто не причинит.

Но если Вы уже задумались над тем, что все у вас с мамой не заладилось, то Ваше подсознание поймало программу и будет работать на разрушение дальше.

Из такой ситуации есть несколько выходов, все они индивидуальны.

Кто-то сжигает посторонние предметы, как Вам уже посоветовали и этого действия хватает. Кто-то идет в церковь и просит там защиты. (Тут важно тоже не переусердствовать, а то подружка моя так съездила в Почаев, что уже и квартиру им отдала и бизнес в управление. Зато у нее новые хрусталики в глазах, за что она благодарит даже не Бога или там врачей каких-то :), а своего батюшку :fool:)

Кто-то идет по бабкам - тоже не айс, потому как на этом рынке, как и в религии - все за деньги, а качество проверить нереально. :D Ну и опять же - нужно искать своего человека и не попасть под влияние.

Можно помочь себе самой.

Есть интернет, а в нем масса способов убедить свое подсознание, что Вы себя защитили. Есть много профильных форумов, их читаешь и ищешь компанию себе по душе. Там могут безвозмездно дать совет или даже помочь.

Самое важное - не зацикливайтесь на проблемах. Все наши беды от нас самих. Из вне их нам приходит очень мало.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...