Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пользователь "100%" (Юрий Носов 80672310508)

TVA

Рекомендовані повідомлення

Я фигею без баяна :o.

Блин TVAя так понимаю можете достать этого красавца - достаньте - одним гадом будет меньше. Пока таким уродам не надавать по самое нехочу у них не прояснится в голове, что ТАК делать нельзя. Кстати фотку выложите все-таки надо запомнить этого строителя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончу с морями и все сделаю.

Чтоб не достался кому-то такой подрядчик, то мы уже вместе тут многое сделали. А что касается долгов, то в умелых руках долг вызревает как коньяк что ли... Пусть живет и ждет. А нам нечего париться. Мы прийдем, когда нам будет удобно и интересно. Но не простим! Полюбэ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приметы:прораб Юрий Носов, он же 100%, ездит в шлеме на мотоцикле. полноват, бредит домашним кинотеатром (не шутка), очень деловой, легко входит в доверие. Проработали 2 недели.

В середине июня договорились о комплексе фасадных работ 350 м кв.

Расписали на листике прайсы, он подписал. Могу предоставить копию.

Хлопцы из Смелы приступили к работе. С Юрием заранее оговорили сроки, условия контроля качества, предупредили, что собираемся в отпуск 26.06. Заверил, что можем спокойно ехать- все будет ОК.

Через несколько дней он без предупреждения снимает на 3 дня 3-их из 4-х рабочих на другой объект. У нас простой. По приезду хлопцы начинают гнать работу. К концу дня приезжаем и видим, что они оштукатурили стену 80 м кв простым известковым раствором(прямо с машины) без добавления цемента (как всегда качество контролируем сами ежедневно). Юры нет и близко, на объекте не появляется (за 2 недели ни разу). После множества звонков к Юре, согласовали и хлопцы с истерикой переделали. После штукатурки двух противоположных стен 160 м кв хлопцы засобирались домой и попросили оплату - 6000 грн. причем маяки не вырубили. Мы оплатили. Согласовали, что 25.06 они вечером будут на объекте, поскольку 26.06 в 5 утра мы уезжаем в отпуск. Естественно никто не приехал. Звоним Юре, что нужна бригада, поскольку пропадет 1.5 тонны штукатурки (около 1000 грн). Вопрос он не решил, а потом вообще сказал, что не слышит и сам перезвонит. В отпуск мы поехали с задержкой и стрессом, естественно никто не перезвонил, штукатурка пропала. По приезду обнаружили, что хлопцы прихватили много нужных инструментов, телефоны рабочих не отвечали. Позвонили Юре, предложили разобраться в финансовом вопросе недоделок и пропавших инструментов и штукатурной смеси, никакой реакции. Сегодня приезжал прораб фасадчиков, сказал и показал, аргументировал что необходимо переделать, а что вообще не сделано (углы не выставлены), назвал цену. Позвонили Юре и еще раз предложили разобраться по деньгам, он выслушал и... молча положил трубку. На звонки и СМС не отвечает. Нам, видимо, повезло, что рабочие сами удрали. Запомнилась фраза бригадира, что за 2 недели он узнал, что из себя представляет Юрий. Очевидно, они сами с ним работали впервые, он им недоплатил за работы на которые снимал, а те умыкнули у нас инструмент. Вот такая история, ребята.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приметы:прораб Юрий Носов, он же 100%, ездит в шлеме на мотоцикле. полноват, бредит домашним кинотеатром (не шутка), очень деловой, легко входит в доверие. Проработали 2 недели.

В середине июня договорились о комплексе фасадных работ 350 м кв.

Расписали на листике прайсы, он подписал. Могу предоставить копию.

Хлопцы из Смелы приступили к работе. С Юрием заранее оговорили сроки, условия контроля качества, предупредили, что собираемся в отпуск 26.06. Заверил, что можем спокойно ехать- все будет ОК.

Через несколько дней он без предупреждения снимает на 3 дня 3-их из 4-х рабочих на другой объект. У нас простой. По приезду хлопцы начинают гнать работу. К концу дня приезжаем и видим, что они оштукатурили стену 80 м кв простым известковым раствором(прямо с машины) без добавления цемента (как всегда качество контролируем сами ежедневно). Юры нет и близко, на объекте не появляется (за 2 недели ни разу). После множества звонков к Юре, согласовали и хлопцы с истерикой переделали. После штукатурки двух противоположных стен 160 м кв хлопцы засобирались домой и попросили оплату - 6000 грн. причем маяки не вырубили. Мы оплатили. Согласовали, что 25.06 они вечером будут на объекте, поскольку 26.06 в 5 утра мы уезжаем в отпуск. Естественно никто не приехал. Звоним Юре, что нужна бригада, поскольку пропадет 1.5 тонны штукатурки (около 1000 грн). Вопрос он не решил, а потом вообще сказал, что не слышит и сам перезвонит. В отпуск мы поехали с задержкой и стрессом, естественно никто не перезвонил, штукатурка пропала. По приезду обнаружили, что хлопцы прихватили много нужных инструментов, телефоны рабочих не отвечали. Позвонили Юре, предложили разобраться в финансовом вопросе недоделок и пропавших инструментов и штукатурной смеси, никакой реакции. Сегодня приезжал прораб фасадчиков, сказал и показал, аргументировал что необходимо переделать, а что вообще не сделано (углы не выставлены), назвал цену. Позвонили Юре и еще раз предложили разобраться по деньгам, он выслушал и... молча положил трубку. На звонки и СМС не отвечает. Нам, видимо, повезло, что рабочие сами удрали. Запомнилась фраза бригадира, что за 2 недели он узнал, что из себя представляет Юрий. Очевидно, они сами с ним работали впервые, он им недоплатил за работы на которые снимал, а те умыкнули у нас инструмент. Вот такая история, ребята.

 

Таких скотов нужно кастрировать, чтобы не размножались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно собратся и "отблагодарить" человека.8-)

 

Может сделать контрольный заказ на заливку монолита - 200м3, 90% предоплата, материалы заказывает он... и залить.

 

Шютка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Братья!

Дождитесь меня...

Привезу пару интересных травматических штучек, нужен будет терпигорец для испытаний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра - - почему ни тебя ни рабочих нет на объекте???

Почему никто не отвечает на мои звонки????

уже четвертый день!

куда вы испарились???

приходится тебя искать по всем каналам!

через милицию еще не надо искать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра - - почему ни тебя ни рабочих нет на объекте???

Почему никто не отвечает на мои звонки????

уже четвертый день!

куда вы испарились???

приходится тебя искать по всем каналам!

через милицию еще не надо искать?

 

думаю, уже надо искать. много денег прихватил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Юра 100%" - ауууууу!!!
навеяло ... феликс и ЖЕКА СТО ПУДОВ (ссылка на изображение устарела)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что-же братья - и я тоже вхожу в клан охотников за Юриком!

Если поймаете его - приглашайте на застолье и меня!

ток для меня - оставьте ему хотя б одно яйцо - которое я смогу ему оторвать.

причем медленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"TVA" к Вам уже очередь за Юрием.

 

помогите поймать Людмилу Бунь, которая двери и лестницу делает. есть телефон 8 093 5341515. в соседней ветке ее приметы и история проблемы. вот только с 100% понятно - споймать и хорошенечко от3.14здить, а вот что с теткой делать ? млин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот любопытно, на форуме наверняка есть люди в погонах. Интересно че они скажут?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот любопытно, на форуме наверняка есть люди в погонах. Интересно че они скажут?

 

"Дайте денег - вопрос решим" :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чего то присутствует такое впечатления что мудрый Гудвин в скором времени будет обеспечен донорами))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот только с 100% понятно - споймать и хорошенечко от3.14здить, а вот что с теткой делать ? млин

шо?! ...шо?!

по назначению использовать.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помогите поймать Людмилу Бунь, которая двери и лестницу делает. есть телефон 8 093 5341515. в соседней ветке ее приметы и история проблемы. вот только с 100% понятно - споймать и хорошенечко от3.14здить, а вот что с теткой делать ? млин

За минус 1500 грн можно просто парню по мужски набить е-buchku. Будет расценено, как простая хулиганка, мол, ты кого нах послал... Но при таком кол-ве потерпевших можно решить вопрос массовостью заяв. Тогда спрос уже будет не с нас.

Женщин не хорошо бить, но все мы, мужики, делаем это морально и по своему, воспитывая своих женщин. Тут тоже можно подобрать способ "избиения". Но это касается тех, кто "купил" себе эту возможность уже проконтактировав с разводягой (в суть проблемы не вникал, но подозреваю, что подобная). Но! У каждого из нас есть цена своего времени. На это они и расчитывают. Поэтому долг каждого принести заяву в 02. Во имя того, чтоб не повадно было существовать подобному направлению в строительстве.

Таким образом каждый из нас купит моральное удовольствие, доломав жизнь нелюдю, не потеряв при этом право встрять в хулиганку...

 

PS: взял из мусорника одну из пустых бутылок пива - 4.0... Может что-то не то курю?..

:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"TVA" к Вам уже очередь за Юрием.

Братцы! Я на морях + в длинном "турне" по ридной нэньке.

По приговоренному у меня в планах было растянуть удовольствие, но я не учел массовости. Поэтому незамедлительно можем собрать штаб, где меня будет представялть админ моего объекта.

Время, место?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Любопытно, у меня не закончил, а у Вас уже делает... :o

Ну, может хоть у Вас доведут до конца. По мобиле видно, что где-то на Борщаговке трудится и что в Смиле - тоже не врал.

Выждем, чтоб не помешать. Маякните, когда перед Вами они выполнят свои обязы. Займесмся Юрой.

 

А как "по мобиле" видно где он трудится? У меня тоже один рабочий "пропал", как найти ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...