Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

!Осторожно! Махинации на волонтерстве

Algebra

Рекомендовані повідомлення

Хрен бы , а не деньги этому жулику перечислили , если бы он не был представителем вашей ,раскрученной на строительных форумах, фирмы . И покрывали - крышевали вы его ОЧЕНЬ долго. Все ваши оправдания - детский лепет.

 

После окончания судебного процесса я запрошу стенограмму второго судебного заседания, где сотрудник компании ЕКСО говорит, что он, пользуясь репутацией компании и интернет -ресурсом, где компания ЕКСО дает рекламу, выудил деньги у граждан Украины. Копия выложу здесь.

Ответ Руководителя этой компании в теме, где мы обсуждаем ситуацию на Донбассе, явно демонстрирует, что даже после допроса его в качестве свидетеля в следственном управлении, не побудило его разобраться в ситуации.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если форум патриотичный то предлагаю инфу про "пропелера" удалить включая всю рекламу и отзывы
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если форум патриотичный то предлагаю инфу про "пропелера" удалить включая всю рекламу и отзывы

Браво, своими сегодняшними постами , Proprller открыл дорогу конкурентам.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы всем предложил взять минимум паузу.А то эмоции кипят и не совсем по теме ветки.Никто не застрахован от наличия "больного" человека в коллективе.Если я правильно понял -"игроман"?Логические построения такого человека и поступки - труднопредсказуемы.

Но ,вот что касается "имени" фирмы ,касаемо поврежденной упаковки товара...Тут ,наверное ,стоит внимательно определить ответственность.Но ,лучше по-деловому,в отдельной теме или "личке".Кстати и "позорную доску" для "волонтеров" или недобросовестных "фирмачей" лучше в отдельную ветку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый должен в ситуации с propeller сделать свои выводы. Для меня позиция руководства честно говоря непонятна. У меня на работе все знают "кто за белых, кто за красных", кто помогает и поддерживает, а кто говорит "а почему я должен что-то делать?". Это личное дело каждого, но задача руководителя быть в курсе, и если действия сотрудников могут нанести вред имиджу предприятия, пресекать это на корню, а не падать на дурака, иначе это не руководитель, а просто акционер. После того, как propeller дал понять, что разбираться в этих событиях не собирается, химию на их предприятии покупать больше не буду, это моё ответное решение.
  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый должен в ситуации с propeller сделать свои выводы. Для меня позиция руководства честно говоря непонятна. У меня на работе все знают "кто за белых, кто за красных", кто помогает и поддерживает, а кто говорит "а почему я должен что-то делать?". Это личное дело каждого, но задача руководителя быть в курсе, и если действия сотрудников могут нанести вред имиджу предприятия, пресекать это на корню, а не падать на дурака, иначе это не руководитель, а просто акционер. После того, как propeller дал понять, что разбираться в этих событиях не собирается, химию на их предприятии покупать больше не буду, это моё ответное решение.

Граждане ,ну возьмите паузу!Я,из прочитанного понял ,что некто "Вова"(?) даже обращался к руководству и использовал склад для хранения "помощи"?Или я ошибаюсь?Тогда извините.Но вот расскажите как подобного "волонтера" поймать на "крысятничестве"?Если о сумме собранных денег и о "накрысяченных" знает только он?

А вот конкретная поврежденная упаковка или несоответствие товара- это да.Повод для разбирательства.

Я раньше деньги многочисленным "сборщикам" давал,пока не начал давать конкретным людям на конкретные дела.У меня нет гарантии ,что все "сборщики" были настоящие.Как и нет гарантии того,что "собирающие" доносили все деньги.И что?Нашел тех,кто реально работает.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане ,ну возьмите паузу!Я,из прочитанного понял ,что некто "Вова"(?) даже обращался к руководству и использовал склад для хранения "помощи"?Или я ошибаюсь?Тогда извините.Но вот расскажите как подобного "волонтера" поймать на "крысятничестве"?Если о сумме собранных денег и о "накрысяченных" знает только он?

А вот конкретная поврежденная упаковка или несоответствие товара- это да.Повод для разбирательства.

Я раньше деньги многочисленным "сборщикам" давал,пока не начал давать конкретным людям на конкретные дела.У меня нет гарантии ,что все "сборщики" были настоящие.Как и нет гарантии того,что "собирающие" доносили все деньги.И что?Нашел тех,кто реально работает.

 

Никакой гуманитарки не было. Был мусор. И имитация волонтерства уже после того, как всплыли все факты его воровства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Думаю, если бы вас эта проблема задела по-настоящему, то вы нашли бы время подъехать с пострадавшими к нам в контору. Если бы под весом ваших доказательств Безруков в присутствии наших сотрудников признал что он "вор-ублюдок и ***ас", то мы бы с ним расстались в тот же день.

Но... это вами не было сделано.

 

Посмотрели видео "коллективом".

Коллектив частично был шокирован.

Коллективу был задан вопрос "Ну?"

Коллектив ответил "С понедельника".

 

До свидания!

Я понял вашу позицию.

Нет никакого желания продолжать с вами диалог. Разумеется, виноват я в том, что моя лень взяла надо мной верх. Вот только интересное дело, где была моя лень, когда я вместо того, чтобы заниматься собственными детьми, занимался этим уродом?

И безусловно, это я должен был огласить вашему коллективу сложившуюся ситуацию, а не вы сами.

Ладно уж, проехали. Буду комсомольцем, тем более, что я им реально был.

Зы. Неохота проходить по-новой весь тот путь, который мы проходили на КМ: "вывсеврети", "мынамайданестояли", "какиевашидоказательства".

Результат на морде- урод выявлен и будет наказан.

  • Лайк 36
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну если форум патриотичный то предлагаю инфу про "пропелера" удалить включая всю рекламу и отзывы

 

Форум ( к вашему сведению) строительный. И не перегибать. Если у меня есть какой то отзыв, то он мой. И на ваш псевдопатриотизм мне пилевать.

На ваше право на отзывы я не претендую.

 

Не понимаю, чего докопались до Пропеллера и его фирмы? Если нашлись лохи, которые кому то зачем то поверили( не важно чьими знаменами он прикрывался) , то виноваты сами. Не нужно сгребать всех в кучу и делать виноватыми. Виноват( после суда) мошенник, а не его родня, сотрудники. С таким же успехом виноваты все форумчане на форуме. Какого допустили в свои ряды.....Тем более некрасиво повторять о каких то недоливах-переливах продукции. Это к волонтерству не относится. Купили говно- действуйте своевременно и по правилам.

Кому то не нравится Пропеллер и его продукция? Не вопрос, никто не заставляет ее приобретать.

 

А вообще не понимаю модераторов. Флуд и личная неприязнь не по теме темы.. Или модератору тоже недоливали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво, своими сегодняшними постами , Proprller открыл дорогу конкурентам.

 

Вот что значит выступать публично, не посоветовавшись с маркетологом. Простая вещь - публичное признание вины, как показывает практика, практически никак негативно не отображается на репутации фирмы, а иногда даже репутация ее растет. Достаточно было извиниться, разделить проблему на две - ущерб от псевдоволонтерской деятельности сотрудника и ущерб от реализации ФИРМОЙ контрафактной продукции, - и репутационные потери фирмы были бы сведены к нулю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После того, как propeller дал понять, что разбираться в этих событиях не собирается, химию на их предприятии покупать больше не буду, это моё ответное решение.

 

Это сильно. Респект.

 

На штрих коды и владельцев другой продукции давно обращали внимание? Чьим бензином пользуемся героический вы наш?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не понимаю, чего докопались до Пропеллера и его фирмы?

 

Так же не понимаю, при чем тут Пропеллер? Не все немцы фашисты, не все русские рашисты. Не все украинцы патриоты, есть и идиоты.

 

Не все на предприятии Пропеллера кидалы, даже если кто -то из них именно такой. Кто гопник, тот пусть и отвечает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное при том, что многие не разделяют логику гопника, о том что лох во всем виноват.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же не понимаю, при чем тут Пропеллер? Не все немцы фашисты, не все русские рашисты. Не все украинцы патриоты, есть и идиоты.

 

Не все на предприятии Пропеллера кидалы, даже если кто -то из них именно такой. Кто гопник, тот пусть и отвечает.

 

Есть понятие субсидарной ответственности - это когда фирма отвечает за действия своих сотрудников перед клиентами, а потом по части мат. ответственности разбирается с ними сама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное при том, что многие не разделяют логику гопника, о том что лох во всем виноват.

 

Неумение признавать свои ошибки не дает права вешать ярлыки на окружающих.

 

Добавлено через 1 минуту

Есть понятие субсидарной ответственности - это когда фирма отвечает за действия своих сотрудников перед клиентами, а потом по части мат. ответственности разбирается с ними сама.

 

А волонтерство то причем? Мы обсуждаем недолив или кидок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть понятие субсидарной ответственности - это когда фирма отвечает за действия своих сотрудников перед клиентами, а потом по части мат. ответственности разбирается с ними сама.

 

По вашему не всех немцев убили? На работе мы как общность отвечаем за наше общее дело, за вместе сделанную работу, но что вне общего дела работы, каждый сам за себя.

 

Может кто-то не таких политический взглядов, не такой ориентации, еще чего из подобного, как за это отвечать. Да и нужно ли лезть каждому в душу, деребанить его на соответствие "правильности" с моей точки зрения, но встает вопрос, а на сколько правилен я, чтобы судить другого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неумение признавать свои ошибки не дает права вешать ярлыки на окружающих.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

А волонтерство то причем? Мы обсуждаем недолив или кидок?

 

В конкретном случае имел в виду недолив, по кидку стоило принести извинения и показать желание разобраться в ситуации, пользуясь своим влиянием на сотрудника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же не понимаю, при чем тут Пропеллер?

 

Допустим, Вы - руководитель предприятия.

И неожиданно узнали, что один из Ваших сотрудников - педофил.

Но педофилит он в свободное от работы время. А на работе - милейший человек и незаменимый работник.

Ваши действия?

Уверен, ушлый и зубастый адвокат запросто смог бы пощупать всех Пропеллеров на предмет соучастия либо на предмет преднамеренного сокрытия преступления.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашему не всех немцев убили? На работе мы как общность отвечаем за наше общее дело, за вместе сделанную работу, но что вне общего дела работы, каждый сам за себя.

 

Может кто-то не таких политический взглядов, не такой ориентации, еще чего из подобного, как за это отвечать. Да и нужно ли лезть каждому в душу, деребанить его на соответствие "правильности" с моей точки зрения, но встает вопрос, а на сколько правилен я, чтобы судить другого?

 

Я именно по работе и писал.

Политические взгляды вообще не понял при чем тут? Может предполагаемый мошенник был патриотом Украины, но мошенником от этого он быть никак не перестал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конкретном случае имел в виду недолив, по кидку стоило принести извинения и показать желание разобраться в ситуации, пользуясь своим влиянием на сотрудника.

 

Для недолива есть ЧС.

 

Если я приду или позвоню на вашу фирму и скажу что вы ХХХххх

 

Принесет ли ваша фирма мне извинения? И как она поступит с вами?

 

И от чего народ возмущен больше? От кидка? От недолива? Или от того , что фирма повела себя не так, как кому то бы хотелось? Не завышена ли самооценка ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим, Вы - руководитель предприятия.

И неожиданно узнали, что один из Ваших сотрудников - педофил.

 

Это преступление. Здесь не в счет предприятие. При преступлении, каждый добропорядочных гражданин, должен помочь в пресечении преступления по мере своих сил.

 

Но это когда преступление увидели. А когда все в тайне, и все белые и пушистые, как за них отвечать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для недолива есть ЧС.

 

Если я приду или позвоню на вашу фирму и скажу что вы ХХХххх

 

Принесет ли ваша фирма мне извинения? И как она поступит с вами?

 

И от чего народ возмущен больше? От кидка? От недолива? Или от того , что фирма повела себя не так, как кому то бы хотелось? Не завышена ли самооценка ?

 

Моя фирма поймет, что человек Вы, мягко говоря, неадекватный и на этом вопрос будет закрыт.

Я не могу ответить на вопросы, что Вы обсуждаете, чего хочет народ, от чего он возмущен больше, не завышена ли самооценка и т.д. Если Вам так интересно, "спросите у народа", проведите соц. опрос, напишите статью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя фирма поймет, что человек Вы, мягко говоря, неадекватный и на этом вопрос будет закрыт. .

 

А чем фирма Пропеллера отличается от вашей?

 

Добавлено через 2 минуты

Я не могу ответить на вопросы, что Вы обсуждаете, чего хочет народ, от чего он возмущен больше, не завышена ли самооценка и т.д. Если Вам так интересно, "спросите у народа", проведите соц. опрос, напишите статью.

 

Вы ответили. Вас возмущает недолив. Повторюсю, но недолив к Донбассу как то не вяжется. Хотя если его не слышали и недоливали, то это меняет дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем фирма Пропеллера отличается от вашей?

 

Тем, что подобные жулики у нас не работали.

 

Добавлено через 2 минуты

Вы ответили. Вас возмущает недолив. Повторюсю, но недолив к Донбассу как то не вяжется. Хотя если его не слышали и недоливали, то это меняет дело.

 

Меня возмущает недолив? Вообще то обычно да. Но в данном случае - с какой стати?

А тема выбрана неудачно - согласен. Жду, когда появится модератор и порежет ее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим, Вы - руководитель предприятия.

И неожиданно узнали, что один из Ваших сотрудников - педофил.

Если Вы тонко намекнули на Путина, то его КГБшное начальство в свое время узнав о таком компромате на вовика изрядно подпортило ему карьерный рост - не пустило во внешнюю разведку (в ФРГ).

Так что не каждый руководитель закроет глаза на "дефекты" подчиненного.

 

 

пысы.

Это я попытался вернуть обсуждение поближе к политике - ветка ведь политическая...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...