Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу строителей на обустройство фундамента

dove1980

Рекомендовані повідомлення

Последствия болонского образования

Уважаемый прораб...... Я более 25 ти лет занимаюсь строительством, последние 12 ть лет работаю в одной из крупнейших строительных компаний главным инженером и образование у меня соответствующее....А вот если Вы невежа в монолитно-каркасном строительстве,то просто развивайтесь и думайте о чем пишите не знакомым людям......Не будте блондинкой.. Простите если нагрубил..

 

ТЕМА ЗАКРЫТА...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый прораб...... Я более 25 ти лет занимаюсь строительством, последние 12 ть лет работаю в одной из крупнейших строительных компаний главным инженером и образование у меня соответствующее....

 

О, многоуважаемый главный инженер одной из крупнейших строительных компаний! Позвольте обратится к Вам, с невежественной просьбой! Будьте столь любезны, нарисовать поперечное сечение с указанием таких элементов как "ЖБ подушка" и "ЖБ армопояс" монолитного фундамента и что из них и когда работает, ну так, что бы и блондинке было понятно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не рекомендуется ложить такую плиту на ленту фундаментов..... А если и ложить, то это плита двойной армировки с шагом минимум 300мм и толщиной 300 мм. Тем более не зная геологию.

Я такого ще не чув,,,,:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9324277-s-IMG_20150407_215742.jpg

 

 

 

 

 

ищу бригаду для разбивки и заливки фундамента, копка частично механическая... предложите-просчитайте, что да сколько...начало работ 20 числа апреля. нужна адекватная бригада с демократичными ценами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9324277-s-IMG_20150407_215742.jpg

 

 

 

 

 

ищу бригаду для разбивки и заливки фундамента, копка частично механическая... предложите-просчитайте, что да сколько...начало работ 20 числа апреля. нужна адекватная бригада с демократичными ценами.

 

Для корректности добавить бы не мешало...:D

Имею в виде разрезы, дабы понимать всю ширину и глубину процесса :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-----------разбивка фундамента

----------.Выкопка земли вручную(что то подправить, основная выкопка механическая )

.------засыпка щебня с трамбовкой

.-----монтаж опалубки .армировка ,принятие бетона и демонтаж опалубки -

------.Гидроизоляция фундамента

коммуникации есть, свет, вода и т.п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу бригаду для разбивки и заливки фундамента

Да помАгите ему уже кто нить, а то уже третью тему носиться со своим фундаментом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужна адекватная бригада с демократичными ценами.

а это как? строим нормально(те правильно), а платим демократично(те как получится)? вы же не платье жене выбираете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...