Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна глина на обратную засыпку

BLUM

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер!

 

Нужна глина на обратную засыпку , может кому нужно вывезти ненужную) выручу в этом вопросе, с большой благодарностью!!:flag1::flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело все в том, что сама глина ничего не стоит как бы )))) оплата идет только за саму машину. Например когда мы делали обратную засыпку, то я позвонила ребятам, они сказали где есть хорошая глина (это значит они там рыли котлован и глину не в мусор вывезли, а в сторонку на продажу) и я платила только за доставку. Если бы недалеко от меня кто-то отдавал даром глину, я бы платила те же деньги за доставку глины. Единственный вариант это найти напарника, которому надо вывезти глину и поделить расходы пополам.

 

Самое главное, вы район строительства не указали ))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Нужна глина на обратную засыпку , может кому нужно вывезти ненужную) выручу в этом вопросе, с большой благодарностью!!:flag1::flag1:

 

Как рекомендация - перед приемом глины, поедьте и посмотрите на нее, или присутствуйте при ее доставке и выгрузке, это в том случае если Вы планируете ее трамбовать. Поскольку для обратной засыпки и трамбовки, нужна глина "жирная".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Территориально Теплодар,но готовы забрать и из Одессы), теперь нужно найти того , у кого осталась глина)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Территориально Теплодар,но готовы забрать и из Одессы), теперь нужно найти того , у кого осталась глина)

 

Где вы были раньше? Я вывез около 100 кубов глины! (ильичевск) И писал в своей ветке что отдам всем желающим!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где вы были раньше? Я вывез около 100 кубов глины! (ильичевск) И писал в своей ветке что отдам всем желающим!

 

Ех, если мы знали, где мы были))):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ех, если мы знали, где мы были))):)

 

Рекомендую проштудировать ОЛХ на эту тему! к примеру

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Нужна глина на обратную засыпку , может кому нужно вывезти ненужную) выручу в этом вопросе, с большой благодарностью!!:flag1::flag1:

 

Вот человек у которого покупал глину 0968134444 Игорь. Знаю что практически все прорабы покупали у него и пере продавали :)

Узнайте цена была хорошая, тем более что у него были большие 40-60 тн машины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое!, Созвонилась, всё согласовали)):)

Вот человек у которого покупал глину 0968134444 Игорь. Знаю что практически все прорабы покупали у него и пере продавали :)

Узнайте цена была хорошая, тем более что у него были большие 40-60 тн машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шопачем?;)

 

Да глина по себе бесплатная, а вот доставка 2000 грн) с погрузкой , самосвал до 40 м3

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Да вон на поселке, Острова строят - глины - хоть сто вагонов

а земли хорошей (чернозема)де взять?

нужна земля для огорода...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Нужна глина на обратную засыпку в районе поселка Котовского, подскажите пожалуйста у кого можно купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна глина на обратную засыпку в районе поселка Котовского, подскажите пожалуйста у кого можно купить.

 

Практически все водилы для вывоза строй.мусора могут привезти глину, песок и т.п.

Один из многих-Толик, 0672624431. Стоит под Крыжановкой, Камаз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна глина на обратную засыпку в районе поселка Котовского, подскажите пожалуйста у кого можно купить.

Ну, шо? Нужна ещё эта глина? А то завтра КАМАЗ вывезут в неизвестном направлении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...