Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поднять цену

практик-плиточник

Рекомендовані повідомлення

плитка 120.допы отдельно-и так целый год.вопрос коллегам:если вверх,то насколько?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плитка 120.допы отдельно-и так целый год.вопрос коллегам:если вверх,то насколько?

 

Я пока поставил планку в 150 грн.

У монеты две стороны. Не многие захотят, или смогут сейчас платить по этой цене.

Но пройдет время, и кому-то придется переделывать то, что было сделано по 80 грн. Но это уже будет никак не 150 грн.

А кому-то повезет. Сделают относительно качественно и за 80.

Но я ниже 150 не опущусь. И то еще подумаю - браться, или нет.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если вверх,то насколько?

 

Рынок и наличие ( отсутствие) заказчиков подскажут. Если поставить себя как очень хорошего мастера, то можно говорить и о повышении, при наличии достаточного веса положительных отзывов.

К сожалению у нас в стране динамику цен задают халтурщики, мастера могут простить больше, но не думаю, что разница будет многократной, наверно не более 3 - 4 минимальных цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сейчас минимальная это от 120 грв. Все допы естественно отдельно. Средняя получается 150. Кму нужно делать и нужно качество те нормально воспринимают. Но большинство пока с таким удивлением воспринимают цыфру 120 что создается впечатление что они переместились во времени.

Думаю что к лету цена в 150 будет уже нормальная или даже минимальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К лету 150 думаю никого не удивит. По прошлому году 120 -многим пришлось отказывать- зашивался.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К лету 150 думаю никого не удивит. По прошлому году 120 -многим пришлось отказывать- зашивался.

 

Ну я вообще весь прошлый год работал уже по 120 и предыдущий с середины лета тоже. Так тогда особенно в позапрошлом это не было дорого а сейчас ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...