Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте бюджетный авто (семья 5 чел. + стройка)

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

в своё времяч была такума шевроле с 2-х литровым движком, что я вам сккажу-народный семейный авто для семьи. багажник довольно большой. Задние седенья раскладывались и вмещалось очень много стройматериалов, сантехники и пр. И как в настоящем минивенетам были даже столики на задних седеньях+ящички и шухлядки. Я им был очнь доволен! Цены вот прикиньте.

auto.ria.ua/?target=search&event=little&city=0&marka=13&model=1663&with_photo=1&price_ot=%CE%F2&price_do=%C4%EE&currency=1&s_yers=0&po_yers=0&Search=%CF%EE%E8%F1%EA

а вот вам неплохой вариант в вашей категории

auto.ria.ua/auto_chevrolet_1393465.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору посоветую откинуть советы о 2109 и пр... Это маленькая машина, а семья у вас - весьма большая. Попробуйте поставить 3 детских автокресла или даже 2 во втором ряду. Багажник там - ну явно не для строительства. Есть еще вариант Dacia MCV. Достаточно большая и бюджетная машина с бедной комплектацией. Сходите на Тест-драйв - может это ваш вариант. Там, кстати, есть комплектация с 7 местами - есть 3 ряд сидений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в своё время на девятках и восьмёрках ездили бандюки и рекет-это так к слову. Перевозить на ней стройматериалы-можно если выкинуть заднее сиденье и переднее, куда садить жену и троих детей ? Тоди лучше 2104. Но сыпатся эти вазы как семечки по дороге -я бы не советовал !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вариант Dacia MCV. Достаточно большая и бюджетная машина с бедной комплектацией. Сходите на Тест-драйв - может это ваш вариант. Там, кстати, есть комплектация с 7 местами - есть 3 ряд сидений.

 

+100 - отличная машинка, но не совсем бюджетная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот например у меня Омега А 87г. (строймобиль :) ) караван. Неприхоливая, недорогая в осблуге, но места в салоне много, перевезти много на ней можно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил на Рено Кангу 2 года, машина была раньше на фирме, потом у меня. Итого 260 тыс.км (продана но готова еще столько же проехать) Проблем минимум - удовольствие максимум. Сейчас можно взять под нулевой кредит новую!!! Берите новую, я советую бензин и не знайте горя. Мой расход в среднем был 7,5/100 но я себе позволял ездить 130-150 по трассе и никогда не думал об экономном стиле вождения.

Влазит очень многое. ТО не дорогое даже у официалов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если стройка - пару лет. то советую присмотреться к минивенам.

Например пежо-партнер. берите грузо-пассажирскую.

следующая за ней - пежо-эксперт. (там обьем еще более...) ну и естественно есть похожие варианту у других фирм-производителей.

машина однозначно отобьет по доставке некоторые суммы..

я в такой и мебель, и холодильники 3камерные возил. При этом двери и т.д. - все закрывалось.

 

+100. Пежо Партнер (Эксперт - или его аналог Fiat Scudo, который погеморройней, правда), Рено Кангу, Ford Courier, желательно таки грузопассажир, и при покупке смотрите на подвеску - чтоб не просевшая была (на все остальное, конечно, тоже).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня Кенгу.....Для стройки маловат будет.....Хотя смотря что строить.) Уж лучше Тойота Хайс.- супер авто...ПРавда нифига не дешевый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на Fiat Doblo.

Имхо, как рабочая лошадка и семейный а/м - вне конкуренции.

Экономичен, просторный, грузоподъемность 1-1,5тн.

Fiat-Doblo-van-6140-70.jpg.775a3ad324823243a080a3457b19bfed.jpg

Fiat-Doblo-van-6143-70.jpg.f4ab0a98e6d6be9fa9e42bba701722e0.jpg

Fiat-Doblo-van-6142-70.jpg.495de155dd88deee5317ee09342a61f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на Fiat Doblo.

Имхо, как рабочая лошадка и семейный а/м - вне конкуренции.

Экономичен, просторный, грузоподъемность 1-1,5тн.

 

Читаю отзывы, пишут, что пока новая - все супер, а как начинает сыпаться, то ремонты обходятся дорого. Цены на новые авто кусаются, посему этот вариант однозначно вычеркивается. Однако за желание помочь - большое спасибо :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может , как вариант.

Если денег немного , но надо строиться , воспитывать детей. Купите что-нибудь дешевое и импортное (тыс. 5-8) . Остальные деньги вложите в прицеп. Лечше 2-х -осный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите что-нибудь дешевое и импортное (тыс. 5-8) .

 

Дык мы ж так и хотим :) Вопрос в том, что именно из старого (а значит, дешевого) импортного, чтобы потом не оказалось, что деньги выброшены зря.

Муж склоняется к варианту Фольксвагена Гольф годов эдак 1999-2002. Его вроде реально купить за 7-8 тыс. Отзывы по нему хорошие.

Пежо партнер вроде тоже интересный вариант, если брать не старше трехлетки. Но вот впишемся ли мы в указанную сумму - это вопрос.

Шкода октавия или румстер б/у тоже под вопросом, хотя румстер лично мне очень даже нравится, - цены на них падать не торопятся. Правда, мы толком ничего еще и не искали, пока просто хотелось бы знать, на какие машины стоит обратить внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою стройку провела на Шкоде-Фабии универсал. Багажник огроменный, задние сиденья складываются (оба или 2/3 - 1/3), при необходимости спинки снимаются. Возила и вагонку трехметровую, и трубы водосточные... лошади оборачивались. Не ломалась ни разу, ттт, ну, сама я на ней борта, конечно, царапала, но это, как и в вашем случае, первая машина, стоила относительно недорого, а сейчас, думаю, еще дешевле.

Так что рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свою стройку провела на Шкоде-Фабии универсал. Багажник огроменный, задние сиденья складываются (оба или 2/3 - 1/3), при необходимости спинки снимаются. Возила и вагонку трехметровую, и трубы водосточные... лошади оборачивались. Не ломалась ни разу, ттт, ну, сама я на ней борта, конечно, царапала, но это, как и в вашем случае, первая машина, стоила относительно недорого, а сейчас, думаю, еще дешевле.

Так что рекомендую.

 

Машина хороша, сам сейчас на такой езжу, но это не на семью в 5 человек....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаю автомобиль для семьи семиместный Ситроен С4 Grand Picasso 2007 года. Второй рад - 3 полноценных сидения ,есть устройство для присоединения детских сидений. Очень вместителиный,как-то перевозили диван,не смогли его разобрать,так запихнули целиком :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситроен С4 Grand Picasso 2007 машина хорошая, сам засматривался, но не потянул по деньгам. По бюджету она несколько не вписуется в сумму которую готовы потратить авторы темы (раза в 4 примерно). Для себя бы отстановился на пежо партнер или ситроен берлинго, это одна и таже машина только логотипы разные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлогаю автомобиль для семьи семиместный Ситроен С4 Grand Picasso 2007 года. Второй рад - 3 полноценных сидения ,есть устройство для присоединения детских сидений. Очень вместителиный,как-то перевозили диван,не смогли его разобрать,так запихнули целиком :)

 

За сколько предлагаете? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 20 т. уе

 

Мне даже 12 - дорого :)

Иначе мы бы купили новую шкоду фабия (сейчас большие скидки) и тема топика бы не возникла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ещё не определились- обратите пристальное внимание на Ford C-Max

ford-c-max.infocar.ua/c-max_id388.html

Мы очень любим нашего Максика и считаем его самым лучшим семейным автомобилем. Он с нами уже 3 года. Пробег - почти 100000. Ни одного ремонта- только замена масла и чего- то долить. Когда снимаются задние сидения- сзади- вагон! Возили трубы, мешки,утеплитель сетку арматурную... И много- много всякой всячины. Очень надёжен на дальние расстояния- рекорд за сутки проехали 2000. У нас механика, но и автомат- неплохо по отзывам знакомых. Посмотрите, съездите на тест- драйв на Петровку. :beer:

П. С. Кстати за ваш бюджет можно купить с пробегом - надо поискать. Сейчас всё таки кризис ( говорят).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если Вы хотите чтобы муж проводил больше времени возле машины чем возле любимой жены тады да берите нашумарку (ВАЗ,ЗАЗ, шевроле, део....)Если нет берите иномарку годов так начиная с 2005. Сам заглядываю на WV Caddy дизельный.

P.S. Еще ни один из моих друзей садясь за руль в иномарку не сказал шо машина отстой, зато про наш автопром все говорят "корыто" :)

 

Позволю себе поспорить с этим утверждением. Новый Ваз или Заз проблем практически не создают, мы же не ведем речь о бу . Большой плюс в сторону нашемарок – их не жалко, поскольку они дешевые, и их потом можно продать без особой потери в цене. А возить цемент в новой машине за 20 тыс дол, как то не рационально :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант Автотаза откинуть и забыть , как страшный сон.

Шкода Октавия Тур Комби, в смысле универсал и будет вам счастье.

К сведению, Шкода принадлежит концерну VAG поэтому движки и платформы одинаковые..

Октавия Тур (в старом кузове) = то ли 3-й то ли 4-гольф, не помню.

Берите универсал или хэтчбэк на крайняк, в вашем случае.

Седан только попу катать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...