Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построился за 1 день! я в восторге:) (с.Нижняя Дубечня)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

Посчитал Ваш изначальный проект. Ну что хочу сказать, даже с учетом увеличения жесткости каркаса (чуток мощнее вашего) цена не увеличилась, скорее наоборот :) или Вам в 125кгрн еще что-то включали (доставку, конвекторы, мебель ?)

 

А за какую цену вы предлагаете такой домик, с такой же комплектацией?

Извините что не в личку, наверно многим здесь интересно знать сколько стоит такой домик в другой компании, и у вас на сайте я не нашла разнообразия фотографий изделий, как то стремно к вам обращаться, у Примы (или у другой подобной раскрученной компании из Славутича) сайт открываешь так слюнки текут, не подумайте что рекламирую.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посчитал Ваш изначальный проект. Ну что хочу сказать, даже с учетом увеличения жесткости каркаса (чуток мощнее вашего) цена не увеличилась, скорее наоборот :) или Вам в 125кгрн еще что-то включали (доставку, конвекторы, мебель ?)

 

у меня было включено все конвекторы, санузел полностью готовый, кухня с плитой, двери, ручки, розетки...короче все кроме мебели габаритной типа кроватей столов тумб и т.д.

Вот насчет доставки че-то призабыл...вроде как включена она была тоже.

Я прост онаслышан сколько раз метал уже дорожал за это время вот и подумал что есть серьезное повышение + стоимость жизни подорожала, рабочим тоже кушать хочется:shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за какую цену вы предлагаете такой домик, с такой же комплектацией?

Извините что не в личку, наверно многим здесь интересно знать сколько стоит такой домик в другой компании, и у вас на сайте я не нашла разнообразия фотографий изделий, как то стремно к вам обращаться, у Примы (или у другой подобной раскрученной компании из Славутича) сайт открываешь так слюнки текут, не подумайте что рекламирую.:D

 

я хоть и не имею отношения к продажам домиков но могу вас заверить что 70% фотографий гуляет от сайта к сайту и каждый бьёт себя в грудь что это он первоисточник а у него стырили...тут разбираться бесполезно. Хотя мне тоже не хватало фоток с отделкой блок хаусом и 2ух этажных дач, а не зданий. Ну, будем надеятся что Павел просто поступает порядочно и выкладывает только свои работы...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev интересная у вас стройка, долгострои нервно курят в сторонке, молодец что решились и на общий суд выставили!

 

 

вы осторожнее, сейчас опять набегут сторонники капитального строительства, попинают ногами и разговор уйдет в непонятное русло :D Не надо сравнивать с кап.постройками очень прошу, пожалейте нервы читающих мой топик:beer:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за какую цену вы предлагаете такой домик, с такой же комплектацией?

Извините что не в личку, наверно многим здесь интересно знать сколько стоит такой домик в другой компании, и у вас на сайте я не нашла разнообразия фотографий изделий, как то стремно к вам обращаться, у Примы (или у другой подобной раскрученной компании из Славутича) сайт открываешь так слюнки текут, не подумайте что рекламирую.:D

 

Думаю что Павлу имеет смысл выложить здесь смету на сегодняшний день. То что все торгуются и так понятно при реальном заказе;) Я не против почитать что нынче почём. У меня в альбоме все тех данные имеются для просчета:

 

picture.php?albumid=138&pictureid=2177

 

picture.php?albumid=138&pictureid=2176

 

ясно дело что речь идет +- взависимости от производителя ОСБ, профнастила, вагонки и т.д. В это случае Павел может указать материалы какого производителя он брал в расчет, так будет корректнее всего а то гарантированно начнуть кидать камнями "я под жмеринкой профнастил вдоль дороги видел по 3 а не по 5":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за какую цену вы предлагаете такой домик, с такой же комплектацией?

Извините что не в личку, наверно многим здесь интересно знать сколько стоит такой домик в другой компании, и у вас на сайте я не нашла разнообразия фотографий изделий, как то стремно к вам обращаться, у Примы (или у другой подобной раскрученной компании из Славутича) сайт открываешь так слюнки текут, не подумайте что рекламирую.:D

 

Чуть позже выложу более подробную тех. спецификацию. Сейчас могу сказать, что стоимость такого домика 107500 (не включая оконечную сантехнику, мебель и конвекторы).

Фотографии - дело десятое. Игорь правильно пишет, что сплошь и рядом на всех сайтах одно и то же. Прима делает качественные домики и объемы у нее самые большие в Славутиче. Но все относительно. Я строю как для себя. Конструктив разрабатывается не с позиции как сэкономить на материале, а с позиции инженерно-технической целесообразности. И я могу себе это позволить. Прима со мной буквально в двух шагах :) Мало того некоторые проекты мы делаем совместно. Да и дружим с Виталием уже не первый год. ;)

 

Насчет "стремности". Мы работаем по прозрачной схеме: строго договорные отношения с детализацией каждого ключевого этапа. Схема оплаты достаточно гибкая, чтобы избежать всевозможных недоразумений. По желанию заказчика производится фото-сопровождение проекта. Опять же, можно возводить объект сразу у Вас на площадке, но это влечет за собой некоторое удорожание за счет организации выездных работ. :)

 

С уважением,

Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишет правильно Антон а не Игорь:rolleyes:

 

Давайте тогда в таком же русле просчитаем мой второй этаж когда подготовлю всю тех. инфу, глядишь и мы договориться сможем и для вас реклама будет неплохая.

Прима построила мне хороший домик,отнеслись достаточно скурпулёзно к моему проекту но когда у них пошли заказы я им стал не интересен и сразу это ощутил в плане отношения...ну то такое, на сегодня у них благо есть уже масса конкурентов которым как раз важнее сделать 1 качественный нежели 2 кое-как и не получать дальше заказов толком...ну это я надеюсь что так оно есть:D

 

Там вроде политехстрой у них рядом был...короче как ехать в Приму(на производство) чуток не доезжая до их ворот слева тоже вьезд там фирма аналогичная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишет правильно Антон а не Игорь:rolleyes:

 

Давайте тогда в таком же русле просчитаем мой второй этаж когда подготовлю всю тех. инфу, глядишь и мы договориться сможем и для вас реклама будет неплохая.

Прима построила мне хороший домик,отнеслись достаточно скурпулёзно к моему проекту но когда у них пошли заказы я им стал не интересен и сразу это ощутил в плане отношения...ну то такое, на сегодня у них благо есть уже масса конкурентов которым как раз важнее сделать 1 качественный нежели 2 кое-как и не получать дальше заказов толком...ну это я надеюсь что так оно есть:D

 

Там вроде политехстрой у них рядом был...короче как ехать в Приму(на производство) чуток не доезжая до их ворот слева тоже вьезд там фирма аналогичная

 

Ок. Буду рад сотрудничеству.

 

Неет. Политехстрой вдоль жд полотна почти до складов ЧАЭС-Комплект (кстати, когда Вы заказывали Ваш домик Политехстроя в Славутиче вообще не было ;) ). А там где Вы говорите был Атма-строй. Теперь уже нет. С этого года мы туда перебрались. Территория хорошая да и кран под боком. Цеха отличные. Я сменил за три года 2 промзоны. Эта лучшая. :) Будем обустраиваться.

 

ПС: Простите Антон, ошибся. Мне сказали что Вас Игорем зовут :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а, ну может я напутал, помню просто что там куда не плюнь - цеха цеха цеха по сборке модульных зданий :lol:

Такс, Павел, меня тут в личке уже запрашивают ваши клиенты(ну или потенциальные) на просмотр ко мне. Как бум договариваться?:beer::beer::beer::D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкладываю коммерческое предложение по строительству домика 10*5 м

 

С уважением,

Павел

КП домик 10000х5000 04-03-2011.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ Павел, какая цена ж будет со всей дополнительной атрибутикой (с/у, кухня, конвектора)?

Ну капитальный дом тоже отлично, я всегда мечтала о большом кирпичном доме с нутренним двориком. Но нам "новому поколению" на это тратить время не выгодно, в мире столько неизведанного, а тут убивайся года 3 как минимум.

А на даче надо отдыхать.

И каждый выбирает свое. Кто-то строит Дом Мечты, А кто то пьет пиво и купается в бассейне а рядом домик, ну не мечта, но на первое время хватит (лет так на 10)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ Павел, какая цена ж будет со всей дополнительной атрибутикой (с/у, кухня, конвектора)?

 

Зависит от производителя оборудования. Можем вообще поступить таким образом: Вы закупаете доп. оборудование сами, а мы его устанавливаем. У всех вкусы разные, да и китайские "изделия" зачастую полны сюрпризов. Как вариант: если Вам не критично качество/производитель той же сантехники, Вы можете установить ценовую нишу по каждой позиции, а мы покупаем на свой вкус (в оговоренных ценовых рамках).

 

По установке:

1. Цена зависит от типа оборудования. К примеру, установка гидробокса стоит 600 грн. а душевой кабинки - 300.

2. Установить конвектор Вам вообще ничего не будет стоить (бесплатный бонус от фирмы :D )

3. Кухня..... ну опять таки зависит от наворотов. В каждом конкретном случае нужно считать. А вкусы у всех разные.

 

Подведу итог:

На "допах" мы не зарабатываем. Подсчитать ориентировочное удорожание можно просто посетив "Эпицентр".

 

С уважением,

Павел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, фотки свежие зимние выложите.. Охота глянуть как у Вас там:):)

 

да впринципе ничего нового особо но пофоткаю выложу:)

Змінено користувачем abkiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет-привет! дачники- дачники, лял-ля-ля)))))))))))))))

сорри, это я радуюсь теплу!

на окнах в квартире все заставленно рассадой, муж хохочет- грит, что надо будет рядом участок покупать, чтоб все это высадить)))

будет как в анеке - "а тут бурячки посию...."

 

как дела? ждем в гости- будем уже скоро планировать эвакуацию на дачу)))))))))) с нас же еще бочонок пива для тебя - так что демс-ждемс))) не забыли)))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет-привет! дачники- дачники, лял-ля-ля)))))))))))))))

сорри, это я радуюсь теплу!

на окнах в квартире все заставленно рассадой, муж хохочет- грит, что надо будет рядом участок покупать, чтоб все это высадить)))

будет как в анеке - "а тут бурячки посию...."

 

как дела? ждем в гости- будем уже скоро планировать эвакуацию на дачу)))))))))) с нас же еще бочонок пива для тебя - так что демс-ждемс))) не забыли)))))))

 

Привет привет! с прошедшим днем весеннего старта:D:Rose:

 

Меня постигла неудача на этих выходных, планировалось грандиозное празднование Дня Девочек на даче но в итоге 5-6 чилса провозился с водой, проклял всё и 7го утром уехали домой праздновать:beer:

Судя по всему прихватило остатки воды в трубе в земле, хотя такого не случалось даже в -20...странно все это но факт.

Короче отогревал все как мог вентиляторами тепловыми, танцевал с бубном вокруг приямка, ничего не помогло:cry: Плюнул, буду ждать тепла а там глядишь руки дойдут трубу кабелем нагревающим обмотать.

 

Приеду обязательно как ток нормальное тепло пойдет :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, фотки свежие зимние выложите.. Охота глянуть как у Вас там:):)

 

Сори, так и не пофоткал, да там нечего смотреть, всё ещё в снегу...разве что козырёк над порталом таки не дожил до весны.

Я ещё зимой стоял нервно курил смотрел как его ураганным ветром швыряло вверх...вобщем кирдык ему пришел, дешевый поликарбонат разлетелся на куски, висит теперь гордо металический скелет и фонарик, зато больше ветер ему не страшен:D короче буду демонтировать его как потеплеет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет привет! с прошедшим днем весеннего старта:D:Rose:

 

Меня постигла неудача на этих выходных, планировалось грандиозное празднование Дня Девочек на даче но в итоге 5-6 чилса провозился с водой, проклял всё и 7го утром уехали домой праздновать:beer:

Судя по всему прихватило остатки воды в трубе в земле, хотя такого не случалось даже в -20...странно все это но факт.

Короче отогревал все как мог вентиляторами тепловыми, танцевал с бубном вокруг приямка, ничего не помогло:cry: Плюнул, буду ждать тепла а там глядишь руки дойдут трубу кабелем нагревающим обмотать.

 

Приеду обязательно как ток нормальное тепло пойдет :friends:

 

с водой аналогично! мы на выходных ездили - хотели шашлык ребенку сделать. купили в МЕТРО большой гриль почти за 1000грн. собирали вдвоем часа 2.....думаешь собрали???? это просто "вещь"... муж сказал. что я больше его не уговорю на чудо китайской техники в разобранном состоянии. ноги мы еще собрали, но как дошли до 3й страницы где идет сборка крышки и низа к этим ногам - муж аж прослезился. маленькое графическое изображение с тысячью винтиков и маленьких деталюшек- непонятного происхождения...мрак короче)))))))))) так и оставили- поехали домой в духовке жарить(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

висит теперь гордо металический скелет и фонарик, зато больше ветер ему не страшен:D короче буду демонтировать его как потеплеет

 

видел бы ты нашу Ямайку на заборе.

сердце кровью обливалось......фигово ребята ее навесили.

зато как красиво!!!!!! едешь в кооперативе- а в далеке флаг развивается зеленый...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видел бы ты нашу Ямайку на заборе.

сердце кровью обливалось......фигово ребята ее навесили.

зато как красиво!!!!!! едешь в кооперативе- а в далеке флаг развивается зеленый...:D

 

с ямайкой у меня тоже лажа, недолговечный это вариант оказался совсем...буду снимать её нафиг в этом году, хорошо что я только 1 сторону повесил, второй кусок длинной 30 метров буду по бросовой цене продавать, а тот что провисел зиму - куча дырок, посрывало, тоже телепается как флаг:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, как и договаривались, для Павла выкладываю наброски по второму этажу. Архитектором никогда не был посему уж как есть:rolleyes:

 

Итак, вот как выглядит мой каркас

(ссылка на изображение устарела)

 

Так собственно домик

(ссылка на изображение устарела)

 

Вот такой был залит пол под веранду (размер 5.5х3.8)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Вот собственно что хотелось бы получить на выходе

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Размеры указаны примерные, уже вносил изменения, по коньку крыши не 2.49 а 3 метра. Интересует также вопрос привязки опорных столбов к полу веранды...как лучше это сделать.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

По начинке, предварительно планировалось

2 окна 2ухкамерный стеклопакет, размер 1800х1000 2 части, 1 поворотно откидная

Крыша металочерепица+водосток по обеим сторонам домика.

Утеплитель на крышу советовали не скупиться сделать 200ку, наверное так и будет. Внутри отделка под монтаж вагонки, внутрянку планирую доделать следующим этапом. Тоесть вся разводка электрики, розеток и т.д. кроме вагонки и её монтажа.

Пол ОСБ 18шку, в последствии наверное будет ламинат.Пол хотелось бы сделать так чтоб внизу не было слышно каждый шаг...:o

 

Когда все это будет проделано планируется полная внешняя отделка блок хаусом дабы в итоге получить вот такую приятную картину:rolleyes:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, как и договаривались, для Павла выкладываю наброски по второму этажу. Архитектором никогда не был посему уж как есть:rolleyes:

 

Размеры указаны примерные, уже вносил изменения, по коньку крыши не 2.49 а 3 метра. Интересует также вопрос привязки опорных столбов к полу веранды...как лучше это сделать.

 

По начинке, предварительно планировалось

2 окна 2ухкамерный стеклопакет, размер 1800х1000 2 части, 1 поворотно откидная

Крыша металочерепица+водосток по обеим сторонам домика.

Утеплитель на крышу советовали не скупиться сделать 200ку, наверное так и будет. Внутри отделка под монтаж вагонки, внутрянку планирую доделать следующим этапом. Тоесть вся разводка электрики, розеток и т.д. кроме вагонки и её монтажа.

Пол ОСБ 18шку, в последствии наверное будет ламинат.Пол хотелось бы сделать так чтоб внизу не было слышно каждый шаг...:o

 

Когда все это будет проделано планируется полная внешняя отделка блок хаусом дабы в итоге получить вот такую приятную картину

 

Вчера вечером прочитал Ваш пост и приступил к наброскам проекта 2-го этажа. Есть ряд вопросов и пожеланий:

 

1. Сама идея - хороша, но вот каркас 1-го этажа меня реально смущает (ну слабоват он местами :D ). Теперь по существу, опорные колонны должны быть на одном уровне относительно конструкций перекрытия. Планируется ли заливка какой-либо площадки для третьей колонны ?

 

2. Я бы на вашем месте залил площадку полностью. Хотелось бы установить еще как минимум 3 опорных колонны возле стен домика, чтобы максимально разгрузить стену.

 

3. Какую Вы хотите получить чистую высоту потолка 2-го этажа ? Дело в том, что фермы стропильной системы будут скорее напоминать букву "А", а не "Л".

 

4. Когда Вы планируете начать работы ?

 

5. Где размещать рабочих ? Может у Вас есть варианты ? Или мы свою бытовку можем завезти на площадку ?

 

6. Обшивку блок-хаусом планируете в этом году ?

 

7. Чем зашивать фронтоны?

 

8. Нужны ли Вам карнизы/софиты ?

 

9. Ну и напоследок. Хотелось бы узнать Ваш контактный телефон. По ходу возникает масса вопросов/ньюансов, которые проще обсуждать в телефонном режиме.

 

С уважением,

Павел

050 246 00 96

097 085 88 67

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое автору темы за помощь в выборе дачного домика. Может поможете мне в поиске фирмы-производителя. Имеется участок на Федотовой косе в Запорожской области, планируется для летнего семейного отдыха. Сбросил схему домика (если интересно, то смотрите прикрепленный файл) во множество фирм Мелитополя, Запорожья, Днепропетровска, Киева (вернее Славутича), ответили далеко не все, но дальше еще интереснее. Выбрал две три фирмы (Мелитополь, Запорожье, Славутич ) попросил их уточнить детали - ставни, задвижки, розетки на улицу, возможность доставки вместе с домиком фундаментных блоков и ... тишина уже больше трех недель. Звоню в Мелитопольский филиал фирмы "Савваст" (она вроде сама Киевская) у них за счет близости доставка самая дешевая, да и цена ничего (они правда при сначала посчитали 37 тыс. потом 50, говорю как насчет детальной сметы и договора, а в ответ: "Вы телефон свой оставили, мы как посчитаем - наберем".... Во блин, кризис в стране, а домик стоимостью больше чем полтинник делать никто не хочет... Возможно кто посоветует фирму, желательно поближе к месту установки, а то доставка дорогая.

Копия Домик нов.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хитрый у вас домик, куча отверстий, ставни, решетки. Может некоторые фирмы молчат потому что это все сделать с достойным качеством сложно. Это как так дороже 50 делать не хотят! Мне 7 предложений наслали на домик 6х6 м стоимостью под 100 тыс. 2-ой день рассматриваю.

А фундаментные блоки к вам привезти это гемор, они же тяжелые их устанавливать дорого и манипулятор нужен, лучше облегчите себе работу сделайте столбчатый фундамент-дешево и сердито, у вас какой грунт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявилась фирма из Днепра, предлагает хорошую цену. Но ставить хотят на шлакоблок, вроде дешево и сердито... Х.З. как он себя поведет? И стены ОСБ без отделки, типа хотите красьте, хотите обои поклейте. Предоплату просят 80 %, стремно сразу столько платить. Как помимо договора по предоплате перестраховаться? Репутацию проверить вряд ли получится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...