Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Построился за 1 день! я в восторге:) (с.Нижняя Дубечня)

abkiev

Рекомендовані повідомлення

З вашого дозволу, і я поспостерігаю за вашим будівництвом :Rose: Як там успіхи з мансардою? :)

Якщо вас ще не дуже дістали некликані гості, можна буде скористатися вашою гостинністю і подивитися на будиночок в якісь вихідні?... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

процесс идет полным ходом, никак не дойдут руки фотки выложить После майских обязательно все изложу:beer:

 

приезжайте, можете на эти выходные, ток наберите предварительно:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) можна і на ці вихідні, якщо буде зручно. А могли б ви скинути свої контакти і орієнтири для проїзду (або координати на карті) в приват? Пам"ятаю, десь в гілці вивішувалися, але щось вже важко орієнтуватися у 40 сторінках))

Замовляйте, що вам привезти на гостинець? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а будет так что вообще будет не узнать от того что было раньше:D:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем то не все идет так гладко как хотелось бы, пока не буду говорить подробности, очень надеюсь что подрядчик исправит ситуацию в кратчайшие сроки иначе будет скандал...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тримайтеся там, сподіваюся все вирішиться мирним шляхом :)

І дякую за гостинність :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вобщем то не все идет так гладко как хотелось бы, пока не буду говорить подробности, очень надеюсь что подрядчик исправит ситуацию в кратчайшие сроки иначе будет скандал...

 

Здравствуйте уважаемый Антон !

Помнится я предлагал Вам свои услуги .

Скажем так что при всех одинаковых условиях у нас преимущество это гипертрофированное чувство ответственности за взятые на себя обязательства.

А кто Вам строит если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, так уж случилось, про вас честно говоря забыл вообще:(

Да и дело в том что на этапе перегороворов и оплат у всех чувство ответственности повышенное, а когда дело доходит до выполнения сроков по поставке материала и выполнению работ...как-то ответственность пропорционально угасает...так что давайте не будем пока никого ни хвалить ни ругать а просто подождём, я терпеливо жду хотя терпение на пределе...

по договору окончание 29го числа(хотя в устной форме естественно убеждали что закончат к 24ому) ну да Бог с ним, после 29го наступят штрафные санкции с моей стороны. Пока ещё время есть все исправить, подрядчик вроде как пытается...поглядим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, так уж случилось, про вас честно говоря забыл вообще:(

Да и дело в том что на этапе перегороворов и оплат у всех чувство ответственности повышенное, а когда дело доходит до выполнения сроков по поставке материала и выполнению работ...как-то ответственность пропорционально угасает...так что давайте не будем пока никого ни хвалить ни ругать а просто подождём, я терпеливо жду хотя терпение на пределе...

по договору окончание 29го числа(хотя в устной форме естественно убеждали что закончат к 24ому) ну да Бог с ним, после 29го наступят штрафные санкции с моей стороны. Пока ещё время есть все исправить, подрядчик вроде как пытается...поглядим

 

Да я никого не ругаю и не хвалю просто обидно что забыли про нас

я же над вашим проектом тоже трудился сметы составлял приезжал к Вам вот и обидно . А так я думаю при Вашей настойчивости любой подрядчик приобретет ответственность .:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, отдельное спасибо что отозвались на просьбу помочь оперативано с материалами.

Уважаемые читатели моей ветки, ещё раз прошу извинить за длительное молчание:oops:, событий произошло масса за это время, к сожалению в основном негативных, как только будет время и возможность всё подробно изложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Володя, отдельное спасибо что отозвались на просьбу помочь оперативано с материалами.

Уважаемые читатели моей ветки, ещё раз прошу извинить за длительное молчание:oops:, событий произошло масса за это время, к сожалению в основном негативных, как только будет время и возможность всё подробно изложу.

 

Ждемсс... и поддерживаем:beer:, желаем удачно все решить и выложить фото для всеобщего обозрения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы отказались от услуг Примастрой, такие работы лучше отдавать фирме которая это все первоначально строила, тем более вы знаете как они работают, их качество? Ездила на выходных к ним пообщаться, впечатлило все и аккуратность базы, и подход к проектированию моего домика, со всеми нюансами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказались фактически они, плотора месяца че-то пытались подсчитать, даже 2 раза приезжали...я так и не понял зачем...сложилось такое впечатление что я им навязываю этот заказ, ну собственно я и перестал им звонить, они мне тоже...на этом всё и закончилось...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отказались фактически они, плотора месяца че-то пытались подсчитать, даже 2 раза приезжали...я так и не понял зачем...сложилось такое впечатление что я им навязываю этот заказ, ну собственно я и перестал им звонить, они мне тоже...на этом всё и закончилось...

 

Хм, они говорили что вы дали им понять что они запросили слишком большую сумму, вообщем недопонимание вышло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, не имея даже ориентировочной сметы на руках я умудрился сказать что сумма большая, не ну ясное дело клиент - дурак :D...

В любом случае я искренне желаю чтоб Вы получили хорошее и качественное изделие за вменяемые деньги:beer:

 

ЗЫ.проверяйте всё, сколько где утеплителя по факту уложено и как уложено, какой толщины ОСБ и т.п. :\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто, не имея даже ориентировочной сметы на руках я умудрился сказать что сумма большая, не ну ясное дело клиент - дурак :D...

В любом случае я искренне желаю чтоб Вы получили хорошее и качественное изделие за вменяемые деньги:beer:

 

ЗЫ.проверяйте всё, сколько где утеплителя по факту уложено и как уложено, какой толщины ОСБ и т.п. :\"\":

 

Спасибо за пожелания! Пока сижу картинки в инете смотрю-додумываю проект.

Вы нашли скрытые сюрпризы в домике?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелания! Пока сижу картинки в инете смотрю-додумываю проект.

Вы нашли скрытые сюрпризы в домике?:rolleyes:

 

нашел где секономили местами..не критично но неприятно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам ещё б Флюгер красивый на дом :)

 

мне бы второй этаж теперь достроить после всего что мне устроил подрядчик:o а там и флюгер и флягу и прочую фигню :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даааа капец, флюгер - это жизненно необходимый "орган".. Без него никуда просто таки..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сегодня 25ое число, вчера должны были сдать объёкт...уехали строители с объекта прямо перед сильнейшей грозой плевав на всё, мансарда сделана на 40% максимум...первый этаж угроблен на 30%...сегодня я увидел слезы на глазах своей мамы в её день рождения...Паша(подрядчик), ты это читаешь, я знаю...так вот поверь мне, ты заплатишь за эти слёзы сполна и всё равно я тебе их никогда не прощу!(вопреки заповеди)...

 

...далее будет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abkiev, вы всё-таки разделите ответственность вместе с подрядчиком.

Мне ваша тема была очень симпатична до тех пор, пока не было объявлено о надстройке. Остро почувствовал запах авантюризма, взрослой игры в детский конструктор со взрослыми затратами. Высказал сомнения.

Вы были увлечены новой идеей и незаметно переступили грань разумного. Искали исполнителя под новую идею, где результат непредсказуем в связи с отсутствием наработанной базы. И нашли. (

 

Всё остальное эмоции и поиски виноватого. Мне искренне жаль.

Желаю, чтобы благополучие вернулось в вашу загородную резиденцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что даже мой далеко не строительный разум говорил о том что всё можно построить, надстроить...достроить, перестроить...не важно, главное разумный подход, о котором говорят многие ветки многих форумчан здесь.

Вопрос здесь не в сути конструкции вовсе, она имеет право на жизнь и она будет достроена, вопрос в банальном - я переборщил с предоплатой и человек успешно похерил проект, вот и всё реалии...никакого скептицизма по поводу самой конструкции не было и нет, есть банальная попытка кидка, причем неслабого.

 

Зы. идея, к вашему сведению, далеко не нова..ей уже далеко не 1 и не 2 года...вопрос не в идее, повторюсь, вопрос сугубо подхода к работе и взятым на себя обязательствам по срокам и суммам, вот тут я ошибся с выбором, сильно ошибся...

 

Когда всё будет закончено, а оно так и будет!, я приглашаю вас в гости обсудить здоровый скептицизм наряду с реальным дебилизмом с погрешностью на суровую реальность ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...