Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем соседей для совместной покупки участка

Mtx

Рекомендовані повідомлення

Кто то встречал достойный участок?

Уже есть как минимум 4-5 человек, а это уже соток 40 можно брать.

Что-то совсем ничего интересного нет :(

Надо ездить наверно по селам.

 

в колонщине 60 соток - по 900 у.е. сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По деньгам не знаю как с 50, но 25, если забирать весь отдают за 1100. 5 с. добрал бы я, на 10 с. 2 человека в процессе принятия решения, остается еще 10 с. :beer:

 

В общем-то тоже есть интерес, как можно получить более детальную информацию ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не берусь спорить, да и собственно я не продавец, просто ищу адекватных соседей 8-) НО, по трассе 10 км. это 6 минут при скорости 90 км/ч. А тянучка на вьезде, так она для всех тянучка.

Так "30 км. от КПП." или "10 км." - это разные вещи :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если по житомирской трассе 30 км. от КП, то это все 40 до цивилизации. Вообще считаю неправильным расстояния от КП считать, это уловки продавцов. Нужен какой-то другой ориентир, например от центра города или ближайшего метро, и тогда все станет на свои места.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то из продавцов может предложить большие участки с широким фасадом, чтобы можно было разделить на две-три-четыре части, и всем было бы хорошо - форумчане бы создали сообщество застройщиков и продавец бы сбыл большой участок, которые в наше время почти не продаются.

Требования все те же: житомирское направление, до 20 км., коммуникации, кризисная цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то из продавцов может предложить большие участки с широким фасадом, чтобы можно было разделить на две-три-четыре части, и всем было бы хорошо - форумчане бы создали сообщество застройщиков и продавец бы сбыл большой участок, которые в наше время почти не продаются.

Требования все те же: житомирское направление, до 20 км., коммуникации, кризисная цена.

 

в обозначенному направление и удаленности от Киева почти нет участков с настолько широкими фасадами, максимум 50м, и то рееедко и разделить можно только на 2 части.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если по житомирской трассе 30 км. от КП, то это все 40 до цивилизации. Вообще считаю неправильным расстояния от КП считать, это уловки продавцов. Нужен какой-то другой ориентир, например от центра города или ближайшего метро, и тогда все станет на свои места.

Если до Макарова 3 км, то до Киева (метро) - порядка 50 км. Т.о. 30 км от КП суть 50 км от Киева. Утром в будний день - час езды. Если в пробку попадешь - 2 часа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если по житомирской трассе 30 км. от КП, то это все 40 до цивилизации. Вообще считаю неправильным расстояния от КП считать, это уловки продавцов. Нужен какой-то другой ориентир, например от центра города или ближайшего метро, и тогда все станет на свои места.

 

Сорри за оффтоп: традиционно точка отсчета расстояний между городами - это Главпочтамт, в Киеве - это колонна с глобусом рядом с ним.

Таблички на автодорогах (синенькие такие) указывают как раз расстояние до Главпочтамта. Думаю, что это более объективная цифра, чем от КП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем-то тоже есть интерес, как можно получить более детальную информацию ?

Я не продавец. Если от меня информацию, как от "соседа", то можете заехать и осмотреться. Если от продавца - отправлю в личку контакт.

Так "30 км. от КПП." или "10 км." - это разные вещи :)

Я писал это не для тех кто ищет землю в 10 км. от Киева, а для тех кто считает, что 40 это далеко, а 30 - нет.

Утром в будний день - час езды. Если в пробку попадешь - 2 часа.

Вы где то недалеко живете в Макарове? Или это ваши чисто теоретические выводы? Единственный день когда можно реально ехать час - это пятница и то большую часть времени занимает езда до КПП.

Утром в будний день до Стоянки я дохожу за 16 минут. В тянучке от Стоянки до а/с Дачная провожу 15-25 минут. Дык я уже писал - в это тянучке стоят ВСЕ, кто живет дальше Стоянки.

Сорри за оффтоп: традиционно точка отсчета расстояний между городами - это Главпочтамт, в Киеве - это колонна с глобусом рядом с ним.

Таблички на автодорогах (синенькие такие) указывают как раз расстояние до Главпочтамта. Думаю, что это более объективная цифра, чем от КП.

Если мне не изменяет память, перед поворотом на Маковыще (если ехать по трассе, а не через Колонщину-Вышеград) стоит верстовой столб с циферкой "45" (Копылов). Ну и там выходит еще километра с 2. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я исхожу только из цифр, а не времени :)

Дом - работа-дом = 45+45 км ( редко кто прям на святошино-нивках работает нужно в центр ехать).

Каждый день 90 км - это почти 70 грн. на безус. ( а если мощная машина и того больше)

2 машины, если жена работает - 140.

В месяц при 22 рабочих дня-3080 только поездка с работы-на работу.

В год 36960 грн.

А теперь посчитаем при удаленности на 30км *2=60 км

Пусть на бенз в день - 40 грн.*2=80

Месяц - 1760

Год 21120 грн.

Итого разница 15840 грн.

Я уже не считаю доставку материалов.

В условиях экономиии на строительство первоночальное, мое мнение лучше сейчас добавить немного и купить чуток ближе .

Сугубо ИМХО :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я исхожу только из цифр, а не времени :)

Дом - работа-дом = 45+45 км ( редко кто прям на святошино-нивках работает нужно в центр ехать).

Каждый день 90 км - это почти 70 грн. на безус. ( а если мощная машина и того больше)

2 машины, если жена работает - 140.

В месяц при 22 рабочих дня-3080 только поездка с работы-на работу.

В год 36960 грн.

А теперь посчитаем при удаленности на 30км *2=60 км

Пусть на бенз в день - 40 грн.*2=80

Месяц - 1760

Год 21120 грн.

Итого разница 15840 грн.

Я уже не считаю доставку материалов.

В условиях экономиии на строительство первоночальное, мое мнение лучше сейчас добавить немного и купить чуток ближе .

Сугубо ИМХО :)

 

+1. Вот только "добавить немного" - это всего лишь раза в два-три, но все-таки, если думаешь строиться и жить, а потом еще и оставить детям, то "добавить "немного" стоит, чтобы "небыло мучительно больно" и обидно потом, когда эйфория покупки пройдет и начнется обыденная жизнь, что при поиске своего компромиса "расстояние/цена" надо было сделать выбор в сторону цены или не делать его вообще, а обзавестись дачкой на выходные дни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы где то недалеко живете в Макарове?

 

Живу на въезде в Киев, конец пр-та Победы. Из дома часто вижу пробки по утрам. Из этого и исхожу. В любом случае, если ехать в центр от моего дома на 9:00, то выезжать нужно в 8. Дорога, как правило занимает час, иногда полтора. Если выехать в 7-7:30 - можно доехать за 15 мин. А если сюда прибавить еще 30-45 мин. до въезда в Киев, то выходит круто. По любому на работу раньше 7 нужно выезжать, иначе на 9 не попадешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу на въезде в Киев, конец пр-та Победы.

3ий раз пишу - тянучка от Стоянки. Кто каждый день мотается - отпишитесь :)

А если сюда прибавить еще 30-45 мин. до въезда в

16 минут.

За 45 минут не спеша я проезжаю ~65км.

 

В любом случае каждому свое. Если продать машину и купить велосипед - то в моем случае можно не только сэкономить 40 грн. в день, но и подправить здоровье. А если купить велосипед еще и супруге, то экономия получится целых 70 грн. в день. Каждый выбирает по своим критериям исходя из своих пожеланий и после своих расчетов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут.

За 45 минут не спеша я проезжаю ~65км.

"Утром в будний день до Стоянки я дохожу за 16 минут. В тянучке от Стоянки до а/с Дачная провожу 15-25 минут."

 

ИТОГО от дома до АС "Дачная" (что в моем понимании - въезд в Киев) - от 31-й до 41-й минуты. От дачной до Университета в утренний час пик - еще 1 час (не летом, летом - машин поменьше). О чем мы спорим?Если віехать рано утром - 20 мин до Дачной и 15 мин до ун-та. Только очень рано нужно выезжать...

Змінено користувачем Сын
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3ий раз пишу - тянучка от Стоянки. Кто каждый день мотается - отпишитесь :)

 

 

Отписываюсь.

Живу летом в селе Николаевка, это немного (~6км) ближе, но всё-таки.

Выезд в 7-7.15 утра, 7.40-7.50 - БЦ Парус(Бесарабка), ~8.00 - Печерск.

 

Бывают, конечно, исключения, если какое-нибудь ДТП случается по-дороге, но в среднем как-то так.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я исхожу только из цифр, а не времени :)

Дом - работа-дом = 45+45 км ( редко кто прям на святошино-нивках работает нужно в центр ехать).

Каждый день 90 км - это почти 70 грн. на безус. ( а если мощная машина и того больше)

2 машины, если жена работает - 140.

В месяц при 22 рабочих дня-3080 только поездка с работы-на работу.

В год 36960 грн.

А теперь посчитаем при удаленности на 30км *2=60 км

Пусть на бенз в день - 40 грн.*2=80

Месяц - 1760

Год 21120 грн.

Итого разница 15840 грн.

Я уже не считаю доставку материалов.

В условиях экономиии на строительство первоночальное, мое мнение лучше сейчас добавить немного и купить чуток ближе .

Сугубо ИМХО :)

:o

Живу на левом берегу, за городом, на работу - в Жуляны ;)

Если посчитать так же как тут - лучше и не жить вовсе :D

Люди добрые, объясните мне - а нафига вам машина на работе?

Вы водителем работаете на своей машине, да?

ИМХО - нормальный вариант - доехать до метро, поставить машину на стоянку и "привет, народ!!"

Метро рулит, там пробок почти нет, пока :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Живу на левом берегу, за городом, на работу - в Жуляны ;)

Если посчитать так же как тут - лучше и не жить вовсе :D

Люди добрые, объясните мне - а нафига вам машина на работе?

Вы водителем работаете на своей машине, да?

ИМХО - нормальный вариант - доехать до метро, поставить машину на стоянку и "привет, народ!!"

Метро рулит, там пробок почти нет, пока :D

 

А зачем тогда загородный дом, с таким раскладом - квартира у метро и все, все равно - восемь часов поспал и на работу. Столько денег можно сьекономить - на стоимости машины, на стоимости участка, на стоимости стройки. Получается, никто не понимает здесь своего "счастья":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Живу на левом берегу, за городом, на работу - в Жуляны ;)

Если посчитать так же как тут - лучше и не жить вовсе :D

Люди добрые, объясните мне - а нафига вам машина на работе?

Вы водителем работаете на своей машине, да?

ИМХО - нормальный вариант - доехать до метро, поставить машину на стоянку и "привет, народ!!"

Метро рулит, там пробок почти нет, пока :D

 

эх, вот если бы в метро я ездила сама - я б тока на одном метро и ездила :shout:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Люди добрые, объясните мне - а нафига вам машина на работе?

Вы водителем работаете на своей машине, да?

ИМХО - нормальный вариант - доехать до метро, поставить машину на стоянку и "привет, народ!!"

Метро рулит, там пробок почти нет, пока :D

Э неее...вы попробуйте в часы пик на метро - я 2 дня поездил когда машина на СТО была. Отбил охоту на всегда. А по времени если ехать с Житомирской, работая на Печерске - почти одинаково.

:D В чем смысл от метро?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ммолодая семья из двух человек- ищем соседей для совмесной покупки участка "на пополам" (предварительно по 8-10сот.) если не найдем одиночных участков :)

- (ищем продажу участка большей площади с оформлением двух актов на землю).

Рассмотрим любое предложение. Приоритет Житомирское направление (Гореничи, Музычи, Лука, Дмитровка и т.д ).

Цель - строительство дома для постоянного проживания.

Пишите смс на №8050-4427546 или пишите на мейл mtx.net@gmail.com

 

Я решил продать часть своего участка (у меня 24 сотки и я готов продать 8-10-12 соток) Сам строюсь рядом. Но єто хороший коттеджній городок с уже подведеннім газом и єлектричеством. Не дешево, но соседи хороший и место красивое.

 

Андрей (050) 312-05-88

blyst-map.gif.31f87b6c41d4047ab0a994453caf0284.gif

blyst-1.gif.f37111c42de7afeccd2903533902b705.gif

blyst-2.gif.b1c55b7c8f13925ef108350603c9b19a.gif

blyst-3.gif.4f04904472420bbc878d942c486cf392.gif

blyst-4.gif.699a448c74f287c50575c76e06abb799.gif

blyst-5.gif.1d983f05e0cfb95a0a518d757733b706.gif

Scan3.thumb.gif.f9e1db1c56a138cfe9e1bf993eecd117.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я решил продать часть своего участка (у меня 24 сотки и я готов продать 8-10-12 соток) Сам строюсь рядом. Но єто хороший коттеджній городок с уже подведеннім газом и єлектричеством. Не дешево, но соседи хороший и место красивое.

 

Андрей (050) 312-05-88

 

Сбросте, пожалуйста, в личку дополнительную информацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть приятель, который настойчиво ищет участок в вышгородском районе, село новые петровцы.

участки по 15-17 соток для дележки пополам.

стоимость 3 - 4,5 уе сотка, в том месте, где он ищет..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Живу на левом берегу, за городом, на работу - в Жуляны ;)

Если посчитать так же как тут - лучше и не жить вовсе :D

Люди добрые, объясните мне - а нафига вам машина на работе?

Вы водителем работаете на своей машине, да?

ИМХО - нормальный вариант - доехать до метро, поставить машину на стоянку и "привет, народ!!"

Метро рулит, там пробок почти нет, пока :D

 

пренес начало рабочего дня с 9-00 на 8-00 и соответственно не до 18-00, а до 17-00. Пречудесно добираться с Жулян на Воскресенку!!!!!! Утром 22-27 минут, вечером минут 30-40........:D И все решение проблемы. И на фирме все довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если до Макарова 3 км, то до Киева (метро) - порядка 50 км. Т.о. 30 км от КП суть 50 км от Киева. Утром в будний день - час езды. Если в пробку попадешь - 2 часа.

 

ездил 7 лет в Киев на работу из Макарова. Первые три на попутках до ст.Лесная (Блиц-Информ ))) 1,5 часа. Потом на своей до Оранжерейной.. 40мин, потом до "Каравана на оболони" 45-55мин. Думаю по Киеву ехать можно дольше, если не на метро. А 20км зона отличается от Макарова или Маковище 15мин езды, за которые утром упеваеш оконательно проснуться и наметить планы, а вечером немного отдохнуть за рулем с приятной музыкой. Всем удачи в покупке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...