Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем соседей для совместной покупки участка

Mtx

Рекомендовані повідомлення

Возможно это совпадение, но фигурирует та же цифра в 27 участков!!:sad:

 

Как бы то не было, если есть интерес по колонщине, посмотрите и эти 27 участков, может быть заинтересует, будем соседями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, скиньте и мне информацию про совместный выбор участка...

Возможно, присоеденимся.

Необходим не большой участок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребят, скиньте и мне информацию про совместный выбор участка...

Возможно, присоеденимся.

Необходим не большой участок

 

Есть интересное предложение в Колонщине, участки по 10 с под строительство, коммуникации вдоль участка, цена 12000 у.е за весь участок. Всего таких участков 27, см. информацию (ссылка устарела)

Уже продано 15 участков, все планируют строиться в ближайщее время. Уже начали заниматься подводом коммуникаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интересное предложение в Колонщине, участки по 10 с под строительство, коммуникации вдоль участка, цена 12000 у.е за весь участок. Всего таких участков 27, см. информацию (ссылка устарела)

Уже продано 15 участков, все планируют строиться в ближайщее время. Уже начали заниматься подводом коммуникаций.

 

Валентина, я так понимаю Вы уже купили один из этих участков.

Скажите пожалуйста про инфраструктуру, наличие маршрутов общественного транспорта и время необходимое для приезда в г.Киев.

 

Интересуют все аспекты, но с первого взгляда - далековато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентина, я так понимаю Вы уже купили один из этих участков.

Скажите пожалуйста про инфраструктуру, наличие маршрутов общественного транспорта и время необходимое для приезда в г.Киев.

 

Интересуют все аспекты, но с первого взгляда - далековато.

 

До Колонщины от Киева 28 км от окружной, ехать 20 минут на машине. К сожалению о маршрутках ничего не знаю. Рядом строится Олимпик-парк, логистический центр, торгово-развлекательный центр в Миле. Продавец заявляет о строительстве аквапарка, но где он будет находиться пока большая загадка. До Макарова минут пять ехать через Маковище. Недалеко находится гольф-клуб. И еще, на трассе в районе колонщины находится подземный разворот, и безопасно и время экономится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Итак некоторые рассуждения и финальные выводы по итогам покупки участков.

Начну с финала - только что с сделки - земля куплена своими силами и даже зарегистрировали в Сільраді сразу:)

Мрия (относится к Шпитькам), ул. Ромашковая 13 - если будут соседи - велкам :) Будем сообща строится :)

Карта местности прилагается - выделил примерно это поле.

От КП - примерно 8км. Причем нормальный разворот - не такая очередь как на Стоянке и Гореничи. После сделки - до м. Печерск доехал за 30 мин. Правда пробок не было.:D

Участок 12 соток, ровный , прямоугольный - 24х50 - причем там все поле порезано на такие участки. По генплану - примерно 180 участков. Есть кусочек скана генпална с нашей улицей - если нужно могу выложить - понять принцип расположения участков.

Наша улица самая дальняя от Житомирки, в 20 метра до знака Шпитьки :)

Цена - 2500 сотка. 30К за участок.

Из всего что осмотрено - решили таки на нем остановится.

Понятно хотелось романтики - вид красивый ( причем вид на просторы , а не в низину где одни крыши котетджей), озера, леса, хороший подьезд, дешево, не далеко - но увы,участков с всеми факторами не было ни одного! Ну не продают идеальных участков за бесценок - там цена сразу скачет ой-ей.

А на работу нужно будет каждый день :)

Приведу цитату plus- которую поддерживаю на 1000%:

"мы ищем комфортное место жительства - а это впервую очередь близость к мегаполису и удобное место для добраться даже без машины. Реалии жизни диктуют в первую очередь эти параметры, а за романтикой надо ехать намного дальше от Киева.

Имея ввиду интересный вариант - я в первую очередь думаю, чтобы он был относительно ровный, не болотистый, не высокий уровень грунтовых вод, и близкий к городу, а все остальное - дело наживное."

 

И из всех осмотренных понравилось именно это расположение :)

 

- подьезд - 1 км от трассы, 4 участок от асфальтной дороги - не нужно ездить через села, поля и т.д можно добираться и через Белогородку селами. Не далеко будет окружная новая, строится по плану крупнейший Ашан будет.

- хороший метраж участка

- с коммуникациями проблем нет - все решаемо

- строятся сседи

и т.д

Увы, из всего осмотренного на двоих было всего пару участков, которыми делился - но интереса ни у кого не было.

Насколько мне известно - много участков есть в продаже там - ездите узнавайте. Могу дать координаты нашего брокера.

В общем - будут вопросы, спрашивайте - информацией поделюсь :)

mriya.thumb.JPG.f384bf7592d9fc83619dfc1a737bd26f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, Вас с приобретением! Отмучались с покупкой, дальше стройка. Скажите пожалуйста, Вы написали что там еще много участков, не дадите телефончик? Я конечно приверженец левого берега, но цена вроде не кусючая. Хочу строится!!!!!:):):):):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю, Вас с приобретением! Отмучались с покупкой, дальше стройка. Скажите пожалуйста, Вы написали что там еще много участков, не дадите телефончик? Я конечно приверженец левого берега, но цена вроде не кусючая. Хочу строится!!!!!:):):):):):)

СпасибО!

Левый даже не рассматривали - по мостам ездить нет совершенно никакого интереса и желания :)

По участкам - я смотрел генплан - почти все в владении у местных жителей от них же и знаю что есть участки в продаже. Телефон только брокера - могу в личку сбросить. Если намерены искать - лучше поузнавать на местности, посмотреть окресности и т.д

Т.к. по такой цене не выставляют - нуно везде торговаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов покупать на двоих. запросы - правый берег, до речки ИРпень. Варианты. бюджет - до 20К.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов покупать на двоих. запросы - правый берег, до речки ИРпень. Варианты. бюджет - до 20К.

 

Алекс, тоже ищу по Житомирской. 6-ти соток вполне хватило бы (или 5-ти). Бюджет - 10-ка (или к октябрю 12-ка :rolleyes:). Можем скооперироваться и поделить земельку согласно бюджету :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, тоже ищу по Житомирской. 6-ти соток вполне хватило бы (или 5-ти). Бюджет - 10-ка (или к октябрю 12-ка :rolleyes:). Можем скооперироваться и поделить земельку согласно бюджету :).

 

Отправила информацию в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Кхе-кхе :)

Аналогично ищу землю, Житомирское направление, тоже соток от 6 и до сколько хватит бюджета. Бюджет аналогичен Aalisa . Если будет где вариант - маякните плиз. Буду очень благодарен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А известна примерная цена подключения до коммуникаций и каких?

Сходу - 1КВ- 700$ - это свет, находится у частника. Мощностя есть и все торгуемо при наличии живых денег :) - лично общался с владельцем. Проходит ЛЭП рядом- посему лучше скидываться улицей, так и планирую - своими силами ставить трансформатор - по улице 20 участков.

Газ труба вдоль дороги - примерно 3К - тоже торгуемо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак некоторые рассуждения и финальные выводы по итогам покупки участков.

Начну с финала - только что с сделки - земля куплена своими силами и даже зарегистрировали в Сільраді сразу:)

Мрия (относится к Шпитькам), ул. Ромашковая 13 - если будут соседи - велкам :) Будем сообща строится :)

/////////////

В общем - будут вопросы, спрашивайте - информацией поделюсь :)

 

Ездил вчера (воскресенье) в те края. от Берестейки до Мрии доехал за 10 мин. Правда в обратную сторону на развороте Белогородка встретились два одиночества и пробка в Киев стояла ген-ген. В Мрии поворачивал налево в петрушки, пришлось постоять минут 5. Вообще-то эта лоторея с повортом мне не сильно нравиться, я-то ладно, а вто супруга врядли набереться храбрости проскочит в "окно" потока! неужели нельзя было сделать нормальные развязки!???

Впринципе место не плохое (опять же, если достроят тот комплекс, реклама которого висит на развороте Ашан, и пр.). Но вот куда ребенка в садик возить-водить? И что там с коммуникациями, поконкретней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Мрии поворачивал налево в петрушки, пришлось постоять минут 5. Вообще-то эта лоторея с повортом мне не сильно нравиться, я-то ладно, а вто супруга врядли набереться храбрости проскочит в "окно" потока! неужели нельзя было сделать нормальные развязки!???

Судя по всему не тот разворот наверно - т.к - надо было разворот на Шпитьки. Сколько раз ездил - больше минуты, двух никогда не стоял.

Да и нормальный там разворот, как и все на Житомерке - ктож будет в каждом селе делать эстакаду :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил вчера (воскресенье) в те края. от Берестейки до Мрии доехал за 10 мин. Правда в обратную сторону на развороте Белогородка встретились два одиночества и пробка в Киев стояла ген-ген. В Мрии поворачивал налево в петрушки, пришлось постоять минут 5. Вообще-то эта лоторея с повортом мне не сильно нравиться, я-то ладно, а вто супруга врядли набереться храбрости проскочит в "окно" потока! неужели нельзя было сделать нормальные развязки!???

Впринципе место не плохое (опять же, если достроят тот комплекс, реклама которого висит на развороте Ашан, и пр.). Но вот куда ребенка в садик возить-водить? И что там с коммуникациями, поконкретней?

 

Нормальный безопасный разворот под житомирской трассой есть чуть дальше за Березовкой, в районе поворота на Колонщину. Там, кстати остался один участок из 27, цена за 10 соток - 12 куе, но до 10 тыс можно смело торговаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли бы другое место для пиара :D - предлагать разворот в 12 км от обсуждаемого поворота при наличии как минимум 5-7 разворотов.

Еще б эстакаду в 50 км предложили :o если боятся развернуться - может имеет смысл сменить вид транспортного средства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Кому интересны Гореничи www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18913&page=5.

 

Вы конкретно предлагайте, конкретно, а то ссылка информации не дает никакой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Кому интересны Гореничи www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18913&page=5.

 

Ну так? по ссылке попадаем на эту же ветку!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы конкретно предлагайте, конкретно, а то ссылка информации не дает никакой.

 

Конкретно. На участок на ездил пока на одного дорого. Насчет возможности деления не уточнял. Если кому интересно буду все уточнять.

Лично для меня Гореничи и цена "на двоих" очень приемлимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на Гореничи (ссылка устарела)

 

 

Кто посмотрит, скажите, пожалуйста, в чем там подвох, чтобы на будущее знать, кризис кризисом, но не до такой же степени, такая цена должны была бы быть только к весне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...