Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем соседей для совместной покупки участка

Mtx

Рекомендовані повідомлення

Я там был мед пиво пил.... Это не Гореничи, а Гнатовка. Вернее поле за Гнатовкой. Коммуникации " в метрах 30", но не факт. Я там был 1,5-2 назад столбов небыло вообще. надо ехать смотреть снова.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто посмотрит, скажите, пожалуйста, в чем там подвох, чтобы на будущее знать, кризис кризисом, но не до такой же степени, такая цена должны была бы быть только к весне

Смотрели мы похожий вроде и цена такая же была - если это на танковом поле за стадионом. Приехали смотреть - пока доехали - думал и колеса отваляться у моего Строенчика :) Дорога примерно 1 км по полю, по колее из глины :). Вроде столбы стояли. Коммуникаций - 0. Все в планах и проектах. Но нужно смотреть - мож и интересный вариант.

Нам место не понравилось...+ Это на холме, до воды не менее 80-100 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли бы другое место для пиара :D - предлагать разворот в 12 км от обсуждаемого поворота при наличии как минимум 5-7 разворотов.

Еще б эстакаду в 50 км предложили :o если боятся развернуться - может имеет смысл сменить вид транспортного средства?

 

Совсем не пиар, а как раз по теме. Вдруг кому-то будет полезна информация, и он станет таким же, как вы, счастливым обладателем земельного участка. А 12 км - это лишние пять минут времени, которые можно потерять на разворотах. Мы уже купили участок в колонщине, поэтому знаю, что там остался еще один. Всем удачного поиска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому интересны Н. Петровцы? Есть предложение 3000К под строительство. Между Н. Петровцами и С.Петровцами. Можем рассмотреть. говорит что коммуникации есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех кого интересует Житомирское направление (рядом с Киевом) или земли возле крупных нас. пунктов правого берега "на двоих" 6-10 сот. Предлагаю объеденить усилия. Стас 8 050 502 89 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 соток с головой хватит. А в Бузововй есть 10 соток за 15 тысяч, последняя улица села, коммуникации вдоль участка. Не знаю... А Вы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дарова, всем ищущим. Я вот нашел участок, но банк зажал денег. Кого интересует 6 - 12 соток и у кого есть 18 тыщ, милости прошу.

подробней тут :

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=318400#post318400

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы тоже поучаствовал в поиске...но сумма у меня ограничена...я еще дачу строю капитальную...200 км от Киева...но уже так втянулся в стройку...шо можно и другой дом начинать..)

Вообщем..интресует участок...4-6 соток...можно ли с кем-то скооперироваться???..но я распологаю свободными - 3-4 тык...реально ли найти???..или стоит еще подождать???...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла в Лычанке 15 соток за 20 куе. В межах села - поле при последней улице, Участок угловой 35*45 метров (то есть, делится). Столбы ставят, по словам хозяина. Газ вдоль. Как вам?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы тоже поучаствовал в поиске...но сумма у меня ограничена...я еще дачу строю капитальную...200 км от Киева...но уже так втянулся в стройку...шо можно и другой дом начинать..)

Вообщем..интресует участок...4-6 соток...можно ли с кем-то скооперироваться???..но я распологаю свободными - 3-4 тык...реально ли найти???..или стоит еще подождать???...)

 

Угловой участок в Колонщине, размер 21х47, по фасаду делится. Продавец отдает за 12 куе, но можно торговаться до 10 тыс, а то и больше как получится. Электричество - в процессе, газа нет, пока будем строиться - вопрос я думаю решится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угловой участок в Колонщине, размер 21х47, по фасаду делится. Продавец отдает за 12 куе, но можно торговаться до 10 тыс, а то и больше как получится. Электричество - в процессе, газа нет, пока будем строиться - вопрос я думаю решится.

 

А это угловой сверху или снизу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это угловой сверху или снизу?

 

Сверху, если вы знаете разбивку - то это №1, напротив участка с забором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сверху, если вы знаете разбивку - то это №1, напротив участка с забором.

 

Этот участок был продан.

От него отказались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот участок был продан.

От него отказались?

 

Я не знаю, что там у них получилось, либо он был продан, или был под залогом. Продавец утверждает, что владелец поменял на участки ниже. Хотя мне не верится. С забором, кажется, это вообще их ход рекламный, нет дороги, так вот вам строится начали, забор поставили. Но ситуация на вчерашний день такая: №1 - свободен, под вопросом №2 и еще пять под залогом. Та кчто может быть что-то еще поменяется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что там у них получилось, ////////////// Но ситуация на вчерашний день такая: №1 - свободен, под вопросом №2 и еще пять под залогом. Та кчто может быть что-то еще поменяется.

 

Ураааа. Пошел бум продаж! Я тока не понял в какой стране єти участки???!!!:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураааа. Пошел бум продаж! Я тока не понял в какой стране єти участки???!!!:-(

 

Эти участки в Колонщине, где продавцы ценой ( 1200 за сотку ) и обещаниями сделать хотя бы дорогу заманивали людей. А так, дороги метров 700-800 - нет, газа - нет, электроэнергии -нет, трансформатор ставить некуда, нет землеотвода, но говорят, что люди своими силами что-то теперь пытаются решать. Ширина дороги всего шесть метров, так что, наверное, столбы, провода, газовая труба пойдут по участкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти участки в Колонщине, где продавцы ценой ( 1200 за сотку ) и обещаниями сделать хотя бы дорогу заманивали людей. А так, дороги метров 700-800 - нет, газа - нет, электроэнергии -нет, трансформатор ставить некуда, нет землеотвода, но говорят, что люди своими силами что-то теперь пытаются решать. Ширина дороги всего шесть метров, так что, наверное, столбы, провода, газовая труба пойдут по участкам.

 

Точно, воды - нет, растительности - нет, населена роботами. Планета Железяка!!!! Вы мне покажите участки в чистом поле с дорогой и коммуникациями. Есть такие, и сколько они будут стоить? Каждый для себя делает выбор. Несмотря ни на что, практически все участки проданы. Продавец заявляет о намерении делить следующее поле и продавать участки. Опять же , не знаю насколько это правда, но есть желающие приобрести участки со следующей нарезки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ураааа. Пошел бум продаж! Я тока не понял в какой стране єти участки???!!!:-(

Я так думаю страна эта называется Попадалово :) Реально участки в поле куплены. Теперь такие как valya_bes, раскручивают эти участки, что они так дешево купили (по 12 тис уе за участок). Но на самом деле выграет тот, кто в ближайших лет 10 там строится не будет, а так на будущее или для перепродажи. Начать там строительство - это полный попандос, они больше потратят сейчас на комуникации чем сами участки стоили. А как я понял, там большая часть народа участки преобретал для застройки, расчитывали на продавца, а он их всех кинул. Думаю они в ближайшее время не потянут тащить свет, дорогу и газ к себе.

P.S. Буду следить за этой ситуацией, очень показательный для потенциальных покупателей пример.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю страна эта называется Попадалово :) Реально участки в поле куплены. Теперь такие как valya_bes, раскручивают эти участки, что они так дешево купили (по 12 тис уе за участок). Но на самом деле выграет тот, кто в ближайших лет 10 там строится не будет, а так на будущее или для перепродажи. Начать там строительство - это полный попандос, они больше потратят сейчас на комуникации чем сами участки стоили. А как я понял, там большая часть народа участки преобретал для застройки, расчитывали на продавца, а он их всех кинул. Думаю они в ближайшее время не потянут тащить свет, дорогу и газ к себе.

P.S. Буду следить за этой ситуацией, очень показательный для потенциальных покупателей пример.

 

Во-первых, "не раскручивает", а делится информацией, как и многие другие на этом форуме. Кому интересно, тот возьмет на заметку, кому нет - пройдет мимо.

Во-вторых, в нашей стране можно рассчитывать только на себя.

В-третьих, чтобы дать объективную оценку - необходимо хотя один раз увидеть, а потом говорить и думать.

P.S. Удачной слежки! А все кто в поиске, удачного поиска.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...