Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по телефону (котлы Buderus, Viessmann). Интересно?

Жека1

Рекомендовані повідомлення

Дорогие форумчане!

Я обращаюсь к вам с таким вопросом. Насколько для вас будет актуальна возможность проконсультироваться в телефонном режиме по проблемам, которые возникли в вашей отопительной технике. Дело в том, что мой сын в течение 7 лет был мастером, инженером-сервисантом по газовому оборудованию фирм Buderus, Viessmann. Но, как всегда, беда подкралась незаметно. С сыном произошел несчастный случай - взрыв, в результате которого в настоящее время сын абсолютно слепой и у него почти не осталось пальцев. Есть и другие проблемы со здоровьем. Но. Но он великолепно может рассказать и объяснить проблемы, связанные с эксплуатацией котлов. Даже, как говориться, блондинкам. Он этим занимался даже в перерывах между операциями, а его заказчики до сих пор к нему звонят. Так вот, могли бы вы мне написать о том, интересны ли были бы вам подобные консультации. Заранее спасибо.:roll:

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фирма ТВЗ, БМУ77, ВКС. Очень пропрошу их иметь Вас ввиду.

И других коллег призываю замолвить слово.

Телефон и имя сына напишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответ. Сына зовут Игорь, а телефон напишу Вам в личку.
Пишите прямо в этой теме, так будет правильней. поверьте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в принципе, в течение дня. Если же что-то другое (например, визит к врачу или еще что-то), он просто скажет, когда перезвонить. Он привык ( и еще пока не отвык) чуть ли не круглосуточно консультировать. Ведь у него были заказчики по всей области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка, Модераторы, прибейте тему как-нить вверху, чтоб постоянно была видна. Иначе через пару/тройку дней затеряется.

Думаю ресурс не пострадает, а людям польза обоюдная.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ребята! Кому еще нужны консультации? К слову, Игорю пришли на обработку инструкции к новой технике (адаптация "машинного" перевода). Если интересно - узнаю подробнее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову, Игорю пришли на обработку инструкции к новой технике (адаптация "машинного" перевода). Если интересно - узнаю подробнее.

 

Так зір повернувся? Чи як він їх адаптує?

 

 

P.S. А номер картки, теж можете тут вікласти... Може хтось просто захоче допомогти...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Зрение не вернулось, так как оно не может вернуться в принципе - глаз нет - они вытекли. А инструкции он слушает с помощью специальных программ, которые адаптируют письменную речь в устную.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Здравствуйте, дорогие! Игорь вышел из больницы после 8 операции и готов консультировать всех желающих по котлам и не только. Он может проконсультировать и по электрике в доме, и в проблемах водоснабжения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Дорогие форумчане! Настал отопительный сезон. Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу котлов, а также электрики, теплых полов и прочее, мой сын вас с радостью проконсультирует. Обращайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Здравствуйте. Очень интересует консультация Вашего сына.

Могли бы позвонить завтра. Напишите, пожалуйста, в личку удобное для него время и условия.

Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогая! Я глубоко извиняюсь за молчание, так как только сегодня увидела Ваше сообщение. По большому счету Игорю можно звонить в любое время. Даже если он чем-то занят, он всегда найдет время на подробный ответ на Ваш вопрос. С уважением, Жека1.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

12341335_491539080971428_5389095675678439756_n.jpg?oh=efb36f8ff9844e68ef3ebf3f1e1d788e&oe=570C997F

 

Добавлено через 2 минуты

Игорь поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Здоровья и любви всем вам. Да, и исправно работающих всем колов, колонок и прочее! А вот этот стимпанк- снеговик вам в подарок!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...