Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа - всякие разные штучки. Интерьер, быт, мебель, инструмент и пр...

Андрей727272

Рекомендовані повідомлення

Насос Педролло продан. Бокал Эрдингер, Суджук и "Рак" проданы. Кресло из дворца подарено и снято с продажи.

 

Добавлю:

Палатка 4-х местная однослойная, китайская. В походе была 1 раз - 10 дней. Целая, чистая. Два спальных мешка и два коврика каремата. Весь набор в одной сумке. За все прошу 900 грн торг.

770288668_0595.thumb.jpg.709ec2e240e21ed4d0f553efd8d02d9a.jpg

715202233_0597.thumb.jpg.b8b3ad1f6389923bea575ceb9be43cba.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю список, ОСТАЛОСЬ!:

1. Генератор 5,5 кВт 220в, электростартер 7900 грн торг.

2. Bluetooth гарнитуры 100, 150, 200 грн

3. Щитки монтажные наружного монтажа б/у Borsan 100 грн и встраиваемый новый Макель 250 грн торг в подарок к щиткам б/у розетки и выключатели

4. Труба нержавейка 100 грн/м/п

5. Сервизы чайные новые Люминарк. 450 грн торг.

6. Чайник BergHoff 700 грн без торга.

7. Молотки, топорики, тяпки - звоните, пишите, предлагайте свою цену - договоримся. Меняюсь на колун 2 кг. можно без ручки.

8. Бокалы Пивные - отдам за 10 грн бокал керамика Довбыський фарфор, и Туборг 0,5 л стекло. BBH отдам за 50 - реально эксклюзив, львовское 1л 30 грн, пивная кружка СССР 0,5л 2 шт по 30 грн/шт, и нарыл еще один бокал керамика в виде головы с открытым ртом, рукой показывает в рот, на дне язык, надпись "Хочу пива" 30 грн. За все гамузом 120 грн.

9. Сервиз чайный на стойке керамика на 6 персон с заварником, сахарницей и молочником ни разу не пользованный. 250 грн торг.

10. Рыба фиш 2 шт (одна с большими, другая с маленькими колючками), с обломанным хвостиком (можно отреставрировать) 50 грн за обе или отдам за пиво.

11. Устройство (новое) для беспроводного подключения ПК, ноутбука, смартфона, планшета к любому телевизору с HDMI входом. Полное описание тут panashop.dn.ua/landing/vsmart/index.html. Цена 500 грн.

12. Два очень удобных кресла + журнальный столик. Каркас дуб, добротные, прослужат еще не один десяток лет, б/у в отличном состоянии. Цена за комплект 1200 грн.

13. Фен дорожный 1600W для волос Ровента новый абсолютно, в упаковке с документами, муха не сидела 150 грн.

14. Два кожаных портфеля один Piquadro модель 2008 г похож на этот piquadro.kiev.ua/sumki-i-portfeli/portfel-piquadro-modus-ca1066mo-n-s-dvumja-otdelenijami.html, второй Wittchen модель 2006 г похож на этот только с кодовым замком (ссылка устарела) если интересно пишите с предложением в личку. Не дорого.

15. Кофеварка эспрессо Rowenta вот такая (ссылка устарела) в хор состоянии все работает, незакальцинирована, лопнула крышка, крышка в нете 300 грн - ваши предложения по цене в личку. Сам бы поменял крышку и пользовался дальше, но продаю т.к. куплена кофемашина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю список и снижу цены.

1. Генератор 5,5 кВт 220в, электростартер 7700 грн торг.

2. Bluetooth гарнитуры 50, 100, 150 грн

3. Щитки монтажные наружного монтажа б/у Borsan 100 грн и встраиваемый новый Макель 250 грн торг в подарок к щиткам б/у розетки и выключатели

4. Труба нержавейка 100 грн/м/п

5. Сервизы чайные новые Люминарк. 400 грн торг.

6. Бокалы Пивные - отдам за 10 грн бокал керамика Довбыський фарфор, и Туборг 0,5 л стекло. BBH отдам за 30, львовское 1л 30 грн, пивная кружка СССР 0,5л 2 шт по 20 грн/шт, и нарыл еще один бокал керамика в виде головы с открытым ртом, рукой показывает в рот, на дне язык, надпись "Хочу пива" 20 грн. За все гамузом 100 грн.

7. Сервиз чайный на стойке керамика на 6 персон с заварником, сахарницей и молочником ни разу не пользованный. 200 грн торг.

8. Рыба фиш 2 шт (одна с большими, другая с маленькими колючками), с обломанным хвостиком (можно отреставрировать) 50 грн за обе или отдам за пиво.

9. Устройство (новое) для беспроводного подключения ПК, ноутбука, смартфона, планшета к любому телевизору с HDMI входом. Полное описание тут panashop.dn.ua/landing/vsmart/index.html. Цена 450 грн.

10. Два очень удобных кресла + журнальный столик. Каркас массив дуба, добротные, прослужат еще не один десяток лет, б/у в отличном состоянии. Цена за комплект 950 грн.

11. Фен дорожный 1600W для волос Ровента новый абсолютно, в упаковке с документами, муха не сидела 100 грн.

12. Два кожаных портфеля в отличном состоянии без потертостей один Piquadro модель 2008 г похож на этот (ссылка устарела), второй Wittchen модель 2006 г похож на этот только с кодовым замком (ссылка устарела) За Piquadro хочу 3500 грн торг, за Wittchen 2500 грн торг

13. Кофеварка эспрессо Rowenta вот такая (ссылка устарела) в хор состоянии все работает, незакальцинирована, лопнула крышка, хочу 100 грн.

14. Палатка 4-х местная однослойная, китайская. В походе была 1 раз - 10 дней. Целая, чистая. Два спальных мешка и два коврика каремата. Весь набор в одной сумке. За все прошу 900 грн торг.

 

Добавлено через 2 минуты

Если вдруг жаба передумает), то напишите. Все точно не нужны, а громкая может пригодиться.

 

Если еще интересует громкая, - 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

 

 

Если еще интересует громкая, - 100 грн.

 

Забираю.

 

По сумке : отпишусь в лс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13. Кофеварка эспрессо Rowenta вот такая (ссылка устарела) в хор состоянии все работает, незакальцинирована, лопнула крышка, хочу 100 грн.

.

готов завбрать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кофеварку не забрали. Крышку можно купить тут elektro-lux.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=6807954.

 

Добавлю еще немного.

 

14. Стулья с ножками и спинками 4 шт новые + стол б/у. Стол немного был "доработан" закруглены края и подогнаны доски. За комплект 800 грн . Торг.

15. Стиральная машина автомат Indezit WGD 834 TR еще итальянской сборки, 5 кг, 800 оборотов, в отличном состоянии, на крышке небольшая боковая трещина (на фото) 1500 грн. Торг.

 

Если, что интересует - активно торгуюсь, предлагайте свои цены.

1012973165_.jpg.1462c67fa17f9937db2a3b3b5d40f223.jpg

1955824490_0603.thumb.jpg.31d2bf52e199e8dc4e0d548345a681b6.jpg

1166043517_0604.thumb.jpg.5bd13ee38757db851adcbd62e1c01073.jpg

907691105_0605.thumb.jpg.36b06cead16851b6c4be9f093f3ff934.jpg

529113959_0606.thumb.jpg.18f05a452c5a6ca8fdac51a12e7a307f.jpg

1326375561_0607.thumb.jpg.19afc8185ce784bfe3ab39f6f41982fc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кофеварку не забрали. Крышку можно купить тут elektro-lux.com.ua/index.php?...uct_id=6807954.
А как она кофе варит? Имею в виду на вкус :) Без крышки не работает? Змінено користувачем beavis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как она кофе варит? Имею в виду на вкус :) Без крышки не работает?

 

Кофе варит вкусный, эспрессо, американо, но все зависит от качества самого кофе, мы брали якобс монарх молотый, зеленая пачка или якобс эспрессо. Если есть зерновой - смолол, но не мелко и все. Все зависит от предпочтений. кому робуста, а кому арабика, а кому и вовсе купаж какой нить :). Есть капучинатор, для взбивания молока, сливок.

Без крышки к сожалению не работает - весь фокус в крышке :), она давление нужное создает + там клапан (в крышке) для страховки от превышения этого самого давления. Я просто сильно закрутил, а она возьми и лопни :oops:, . Про вкус - думаю надо быть дегустатором или оч большим гурманом, что бы отличить кафе приготовленный при 15 барах и при 5. Для меня кофе в турке = запаренный в чашке т.н по польски = приготовленный в капельной кофеварке. Растворимый он и в африке растворимый = спаситель всего человечества :). Моя теперешняя кофемашина = рожковая кофеварка, в слепую все вышеуказанные равенства я хрен отличу. Преимущество кофемашины по сравнению с этой ровентой - меньше операций при приготовлении кофе, воды налил, зерен насыпал и тыкай кнопку. Минус - больше движений при обслуживании, цена обслуживания да и цена самой машины. Разницы в результате (самом кофе) я не вижу. Кофе выпиваю в день когда как когда 3, когда 5 чашек.

В рожок ровенты помещается 4 порции, воды 300 мл нам с женой на двоих по 150 :) было в самый раз.

 

Добавлено через 6 минут

Какие размеры стола? И возможна ли доставка Интаймом или Новой почтой?

 

Отправить без проблем, размер крышки 120х80, высота 72 см, углы закруглены лобзиком в ручную - итого крышка овал 120х80, + все доски сдвинуты вплотную, остальное, т.е ноги стола как на фото. Все можно разобрать и получим "пакет" 120х80х15

 

Добавлено через 18 минут

Забыл про стиралку - она с сушкой, инструкция тут www.master-sam.com.ru/download/instructions/Indesit/инструкция_стиральной_машины_Indesit_WGD_1035_T_WGD_1230_TX_WGD_1236_TX.pdf

Могу привезти, Киев, Киевск обл.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка стола и стульей ко мне (Житомирская обл.) обойдется где-то в 400 грн. :(

 

Может кто будет ехать в Житомир и по дороге возьмет "догрузом". Могу подвезти на м. Житомирская или на Дачную....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11. Фен дорожный 1600W для волос Ровента новый абсолютно, в упаковке с документами, муха не сидела 100 грн.

 

Заберу. Киньте контакты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка стола и стульей ко мне (Житомирская обл.) обойдется где-то в 400 грн. :(

 

Ну тогда спасибо за ап темке. :flag1:

 

Добавлено через 4 минуты

Обновлю:

1. Генератор 5,5 кВт 220в, ЗАБРОНИРОВАН (пока)

2. Bluetooth гарнитура осталась одна ретро трубка 150 грн

3. Щитки монтажные наружного монтажа б/у Borsan на 12 автоматов 50 грн и встраиваемый новый Макель на 24 автомата 250 грн торг в подарок к щиткам б/у розетки и выключатели

4. Труба нержавейка 100 грн/м/п

5. Сервизы чайные новые Люминарк.350 грн торг.

6. Бокалы Пивные - отдам за 10 грн бокал керамика Довбыський фарфор, и Туборг 0,5 л стекло. BBH отдам за 30, львовское 1л 30 грн, пивная кружка СССР 0,5л 2 шт по 20 грн/шт, и нарыл еще один бокал керамика в виде головы с открытым ртом, рукой показывает в рот, на дне язык, надпись "Хочу пива" 20 грн. За все гамузом 100 грн.

7. Сервиз чайный на стойке керамика на 6 персон с заварником, сахарницей и молочником ни разу не пользованный. 200 грн торг.

8. Рыба фиш 2 шт (одна с большими, другая с маленькими колючками), с обломанным хвостиком (можно отреставрировать) 50 грн за обе или отдам за пиво.

9. Устройство (новое) для беспроводного подключения ПК, ноутбука, смартфона, планшета к любому телевизору с HDMI входом. Полное описание тут panashop.dn.ua/landing/vsmart/index.html. Цена 450 грн.

10. Два очень удобных кресла + журнальный столик. Каркас массив дуба, добротные, прослужат еще не один десяток лет, б/у в отличном состоянии. Цена за комплект 950 грн.

11. Два кожаных портфеля в отличном состоянии без потертостей один Piquadro модель 2008 г похож на этот (ссылка устарела), второй Wittchen модель 2006 г похож на этот только с кодовым замком (ссылка устарела) За Piquadro хочу 3500 грн торг, за Wittchen 2500 грн торг

12. Кофеварка эспрессо Rowenta вот такая (ссылка устарела) в хор состоянии все работает, незакальцинирована, лопнула крышка, хочу 100 грн.

13. Палатка 4-х местная однослойная, китайская. В походе была 1 раз - 10 дней. Целая, чистая. Два спальных мешка и два коврика каремата. Весь набор в одной сумке. За все прошу 800 грн торг.

14. Стулья с ножками и спинками 4 шт новые + стол б/у. Стол немного был "доработан" закруглены края и подогнаны доски. За комплект 800 грн . Торг.

15. Стиральная машина автомат Indezit WGD 834 TR с сушкой Италия, 5 кг, 800 оборотов, в отличном состоянии, на крышке небольшая боковая трещина (на фото) 1500 грн. Торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда спасибо за ап темке. :flag1:

 

Добавлено через 4 минуты

Обновлю:

1. Генератор 5,5 кВт 220в, ЗАБРОНИРОВАН (пока)

2. Bluetooth гарнитура осталась одна ретро трубка 150 грн

3. Щитки монтажные наружного монтажа б/у Borsan на 12 автоматов 50 грн и встраиваемый новый Макель на 24 автомата 250 грн торг в подарок к щиткам б/у розетки и выключатели

4. Труба нержавейка 100 грн/м/п

5. Сервизы чайные новые Люминарк.350 грн торг.

6. Бокалы Пивные - отдам за 10 грн бокал керамика Довбыський фарфор, и Туборг 0,5 л стекло. BBH отдам за 30, львовское 1л 30 грн, пивная кружка СССР 0,5л 2 шт по 20 грн/шт, и нарыл еще один бокал керамика в виде головы с открытым ртом, рукой показывает в рот, на дне язык, надпись "Хочу пива" 20 грн. За все гамузом 100 грн.

7. Сервиз чайный на стойке керамика на 6 персон с заварником, сахарницей и молочником ни разу не пользованный. 200 грн торг.

8. Рыба фиш 2 шт (одна с большими, другая с маленькими колючками), с обломанным хвостиком (можно отреставрировать) 50 грн за обе или отдам за пиво.

9. Устройство (новое) для беспроводного подключения ПК, ноутбука, смартфона, планшета к любому телевизору с HDMI входом. Полное описание тут panashop.dn.ua/landing/vsmart/index.html. Цена 450 грн.

10. Два очень удобных кресла + журнальный столик. Каркас массив дуба, добротные, прослужат еще не один десяток лет, б/у в отличном состоянии. Цена за комплект 950 грн.

11. Два кожаных портфеля в отличном состоянии без потертостей один Piquadro модель 2008 г похож на этот (ссылка устарела), второй Wittchen модель 2006 г похож на этот только с кодовым замком (ссылка устарела) За Piquadro хочу 3500 грн торг, за Wittchen 2500 грн торг

12. Кофеварка эспрессо Rowenta вот такая (ссылка устарела) в хор состоянии все работает, незакальцинирована, лопнула крышка, хочу 100 грн.

13. Палатка 4-х местная однослойная, китайская. В походе была 1 раз - 10 дней. Целая, чистая. Два спальных мешка и два коврика каремата. Весь набор в одной сумке. За все прошу 800 грн торг.

14. Стулья с ножками и спинками 4 шт новые + стол б/у. Стол немного был "доработан" закруглены края и подогнаны доски. За комплект 800 грн . Торг.

15. Стиральная машина автомат Indezit WGD 834 TR с сушкой Италия, 5 кг, 800 оборотов, в отличном состоянии, на крышке небольшая боковая трещина (на фото) 1500 грн. Торг.

 

Предварительно бронь на:

10. Два очень удобных кресла + журнальный столик. Каркас массив дуба, добротные, прослужат еще не один десяток лет, б/у в отличном состоянии. Цена за комплект 950 грн.

 

Сбросьте контакты в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Громкая связь, кофейный сервиз на стойке, фен, палатка, кресла и журнальный столик проданы. Спасибо.:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на стульчики и столик, лот #14. Готов сегодня и забрать, только думаю влезет ли в getz:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь на стульчики и столик, лот #14. Готов сегодня и забрать, только думаю влезет ли в getz:)

 

В разобранном состоянии влезет. До Вас вел переписку с ЮлиейДизайнер. Давайте сделаем так, если она до 15-00 сегодня мне не перезвонит, звоните - приезжайте - забирайте. 067164471семь. Ну если Вас так устраивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стулья и стол проданы.

Осталось:

 

1. Генератор 5,5 кВт 220в, ЗАБРОНИРОВАН соседом, но если кому интересен... за 7500 грн

2. Bluetooth гарнитура осталась одна ретро трубка 150 грн

3. Щитки монтажные наружного монтажа б/у Borsan на 12 автоматов 50 грн и встраиваемый новый Макель на 24 автомата 250 грн торг в подарок к щиткам б/у розетки и выключатели

4. Труба нержавейка есть 8 м/п 100 грн/м/п

5. Сервизы чайные новые Люминарк.350 грн торг.

6. Бокалы Пивные - отдам за 10 грн бокал керамика Довбыський фарфор, и Туборг 0,5 л стекло. BBH отдам за 30, львовское 1л 30 грн, пивная кружка СССР 0,5л 2 шт по 20 грн/шт, и нарыл еще один бокал керамика в виде головы с открытым ртом, рукой показывает в рот, на дне язык, надпись "Хочу пива" 20 грн. За все гамузом 100 грн.

7. Рыба фиш 2 шт (одна с большими, другая с маленькими колючками), с обломанным хвостиком (можно отреставрировать) 50 грн за обе или отдам за пиво.

8. Устройство (новое) для беспроводного подключения ПК, ноутбука, смартфона, планшета к любому телевизору с HDMI входом. Полное описание тут panashop.dn.ua/landing/vsmart/index.html. Цена 450 грн.

8. Два кожаных портфеля в отличном состоянии без потертостей один Piquadro модель 2008 г похож на этот (ссылка устарела), второй Wittchen модель 2006 г похож на этот только с кодовым замком (ссылка устарела) За Piquadro хочу 3500 грн торг, за Wittchen 2500 грн торг. Предлагайте цену.

9. Кофеварка эспрессо Rowenta вот такая (ссылка устарела) в хор состоянии все работает, незакальцинирована, лопнула крышка, крышку можно купить тут (ссылка устарела). отдам за 100 грн

С новой крышкой отдам за 350 грн.

10. Стиральная машина автомат Indezit WGD 834 TR с сушкой Италия, 5 кг, 800 оборотов, в отличном состоянии, все работает, куплена в 2004 г. на крышке небольшая боковая трещина (на фото) 1500 грн. Торг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему - так для поднятия настроения всех заглянувших :)...

image001.jpg.fdfc1be59e3dc507fa1fe26e905e7af5.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Палатка и спальники ещё есть?

Если есть то какого цвета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Палатка и спальники ещё есть?

Если есть то какого цвета?

 

Громкая связь, кофейный сервиз на стойке, фен, палатка, кресла и журнальный столик проданы. Спасибо.:flag1:

 

Полный список остатков на пару постов выше ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.бокалы готова забрать.можно контакт в лс,месторасположение,или номер приваткарты,если можете новой почтой отправить с моей оплатой.благодарю

 

Добавлено через 39 минут

Вы подумали, я подумал, подумалки совпали - забирайте, только жаба моя говорит, что-бы я зонт себе оставил :)

В какую цену Ваше земноводное оценивает зонт?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.бокалы готова забрать.можно контакт в лс,месторасположение,или номер приваткарты,если можете новой почтой отправить с моей оплатой.благодарю

 

Добавлено через 39 минут

 

В какую цену Ваше земноводное оценивает зонт?))

 

Ответил в лс. Только про месторасположение забыл написать - Крюковщина Киевск обл. Новой Почтой отправлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...