Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как не надо строиться!

tux_edo

Рекомендовані повідомлення

Как показал поиск, на форуме такой темы нет. Есть "смотри, как я могу" и "смотри,как надо" . Известно, что 40 % неудач начинаются именно с первой фразы. Ну, а остальные 50 - после второй ;)

Предлагаю высказываться и выставлять фото"как не надо строиться" и слегка комментировать для тех, кто в танке.

P.S.Нет, я умею считать очень хорошо, просто 10% совсем не различают слова "надо" и "могу", а поэтому не строятся

195942658_.jpg.b00cec52cabda004006c7e14666c21c8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне нормальный себе дом, есть дизайнерские просчёты, но в сравнение с большинством домостроя а-ля 90-е, неплох.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне нормальный себе дом, есть дизайнерские просчёты, но в сравнение с большинством домостроя а-ля 90-е, неплох.

Дизайнерский просчет, говорите? такого слова в 90-е не знали ваще!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А что ужасного в этом доме? Да, заметно, что навес не был предусмотрен изначально. Потому и водосток посреди стены и окна в стену. А то, что окон на фасаде нет, так дом для себя, а не чтобы соседям показать. Окна на фасаде - показуха. И потом, каждый стоит тот дом, который ему удобен. Да, тут есть строительные промахи, но они не принципиальные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идеальных домов не существует,даже если застройщик семь пядей во лбу то полюбому что то где то прощёлкается ,а может даже и не прощёлкается,а будет крепкая аргументация данного решения,но Васи Пупкину,который щёлкает фотиком из-за забора,она будет не известна.Например я тоже застройщик,но свой дом общим планом на форуме никогда не выкладывал и не выложу-траблов хватает.Но это мой ДОМ,я его делал для себя и под себя,мне в нём удобно и комфортно жить!!!

Так что если Вы желаете потрындеть на тему "как не надо строится",то просто выложите фото своего дома-форумчане помогут Вам развить данную тему.

П.С.Добрее нужно быть...

  • Лайк 29
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как показал поиск, на форуме такой темы нет.

 

Вам сюда

 

Что бы я никогда не сделал снова… и почему…

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=11064

 

Теме скоро 7 лет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Дабы не создавать новую тему отпишусь тут

Наткнулся на такую обьявку на сландо (ссылка устарела)

Интересно что оно такое? Может знает кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно что оно такое? Может знает кто?
Гуглем пройдитесь по номеру телефона. Интересные вещи находятся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не создавать новую тему отпишусь тут

Наткнулся на такую обьявку на сландо (ссылка устарела)

Интересно что оно такое? Может знает кто?

Так написано ж, строим за 3 месяца, фундамент, утеплитель 100. Ну и все вообщем то, про стены мы не договаривались)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
вчера ставила дома розетки и матюкалась на строителя, который перед поклейкой обоев откусил провода почти под стенкой. но когда увидела, как у знакомых запитан новый дом, поняла, что короткие провода - мелочь)) провод от вилки идет к автоматам на 25А.)

11694415_10206969230813960_298350838_n.jpg.1cd2a28c43646684c36ff28d05b09044.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Щекотливая тема. Мою постройку на форуме даже железнодорожной будкой обзывали) Разбавлю напряжение фотографией. Где- то возле возле Десны.

814959082_2013-07-0514_23.39-1.thumb.jpg.482e3d724b0a1d4b3729b3586d6d0314.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мою постройку

а справа у вас там что случилось?

 

Добавлено через 2 минуты

провод

Да еще и ШВВП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На фото дом, сфотографированный мной пару лет назад возле Десны. Правая сторона завалена. Насколько удалось тогда рассмотреть- технология "трёх поросят".

У меня, спасибо за беспокойство, всё в норме)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правая сторона завалена. Насколько удалось тогда рассмотреть- технология "трёх поросят".

По-подробней плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-подробней плиз.

Каркасник с нарушением технологии? Подробнее чем на фото надо спрашивать у жителей с. Зазимье. Этот дом находится недалеко от места отдыха на Десне, где есть островок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каркасник с нарушением технологии? Подробнее чем на фото надо спрашивать у жителей с. Зазимье. Этот дом находится недалеко от места отдыха на Десне, где есть островок.

 

не видел, можно подробней где, скатаюсь посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не видел, можно подробней где, скатаюсь посмотрю.

 

Со стороны Киева въезжаете в Зазимье. На первом повороте налево и до конца улицы, потом будет мостик через рукав Десны и дальше в поле. Вроде там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто красавчик!

(ссылка устарела)

 

Места красивые, а вот дом под бутиратом строили...цыгане...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот дом под бутиратом строили...цыгане...

Умные люди ("и нэ из нашэго района, да" (с)) потихоньку подбираются к радикальному решению

newrezume.org/news/2015-04-16-8433

"компания планирует создать роботов-строителей, способных строить здания, используя "умные кирпичи""

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"В настоящее время Kite Bricks нуждается в финансировании - необходимо 3 млн долларов для вывода Smart Bricks на строительный рынок."
Где же наш Ихтиандр-консалтинг-инвестмент?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Со стороны Киева въезжаете в Зазимье. На первом повороте налево и до конца улицы, потом будет мостик через рукав Десны и дальше в поле. Вроде там.

 

а фото можно ? Возможности сьездить нет ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...