Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Молдавский коньяк отличного качества - 60 грн. литр

aprel2016

Рекомендовані повідомлення

Так я проверял напиток в очень непрофессиональных условиях так сказать по домашнему с советов написанных в нете. И посмотрели густоту стекания по бокалу, пробовали фильтровать и отстаивать при комнатной температуре, осадок смотрели под микроскоп но всё это детский лепет а не проверка лаборатории. Выпили и взялись проверять, если бы не злополучный осадок то я готов по многим критериям утверждать что это коньяк и очень хороший. Но теперь спустя ещё немного времени уже при комнатной температуре судите сами что в бутылке образовалось много темных хлопьев, ужасно много и профильтровав стакан смотрите на марлю и дно бутылки. Что это я не знаю поэтому слова похвалы все что я в теме сказал забираю обратно, они больше сказаны от вкусовых впечатлений и выпитого а не научных подтверждений. Если т.с. корректно не пояснит что это за осадок, а он должен это видеть и знать считаю тему нужно закрыть. Я взял 16 литров вкусного напитка но если он сцуко травит организм формальдегидами я готов снести это в лабораторию и в полицию если будет нужно. Эта тема если и будет удалена она будет мной скопирована как и переписка в личке об факте купли продажи. Уважаемый т.с. поясните причину осадка и его состав.

 

Добрый вечер.

В первую очередь приношу свои извинения за столь долгий ответ, и сложившуюся ситуацию.

Очень конечно был удивлен увидев такое, и что самое главное имеющее отношение к моему товару.

Сейчас все мысли о том в чем причина таких последствий. Коньяк заводской, и очень молодой не вызревший как следует, так как поступает с завода, на начальной стадии его производства.

Из своих размышлений что самое логичное, могу предположить что коньяк именно в Ваших бутылках был разлит из бочки последним, и такое могло произойти. Так как ни от одного покупателя не получал таких сообщений, и подобных ситуаций не случалось в моей практике . . .

Не первый день пьем этот напиток и сами, и покупатели никогда подобного не наблюдали и не встречали.

 

Единственное логическое объяснение которое я вижу для себя, либо дно бочки в которой в любом случае остается осадок, либо то что он может появиться из за того что коньяк молодой и не дозревший, со временем. Но опять повторюсь что не наблюдалось такого ни разу . . .

 

Напиток действительно отличного качества, никакого негатива от его употребления в разумных количествах нет, проверено временем как бы . .

Знаю что в вине такой осадок норма, коньяк делается на основе винных материалов, возможно при его производстве так же это норма.

 

Порыв в интернете инфы по ситуации, нашел книгу в которой пишут об этом.

 

forumwuc.com/viewtopic.php?f=11&t=7983

 

Прошу администрацию не считать ссылки какой либо рекламой, она дана для ознакомления и прояснения сложившихся обстоятельств.

 

И вот еще одна ссылочка с инфой по поводу.

 

www.linux.org.ru/forum/talks/4752167#comment-4752226

 

В любом случае никаких посторонних веществ в нем не присутствует, ничего не разбавляется не мешается, напиток попадает к потребителю точно таким как он сделан на заводе.

С ув.Игорь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уже легче, поверьте жаловаться как я сказал в сердцах я не намерен а просто боялся пить сурогат однако и назвать вкусный действительно напиток от которого и не пьянеешь быстро и голова не болит по утру язык не поворачивался как и не верилось что это кто то мастерски бодяжит. Это винные спирты 100% но что то случилось что дали такую реакцию ибо ведь когда я его получил осадка не видел хотя не присматривался дотошно. После высыхания марли она окрасилась в темно коричневый цвет типа коры дуба, сам осадок в спирту не растворимый и хлопьевидный но в горячей воде растворился не полностью, окрасив воду в цвет коньяка. Может быть плохая фильтрация от дубовой коры судя по цене что утешило бы. Краситель если бы был должен был раствориться. Пить думаю все же можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итальянский молотый кофе упаковка 250 грамм – 75 грн

 

Кофе с изысканным уникальным вкусом, соединяет в себе сладость азиатских сортов и изысканную мягкость кофе Центральной Америки и Бразилии. Привкус очень насыщенный, шоколадный, сочный.

Этот сорт кофе хорошо готовиться в домашних и профессиональных кофеварках эспрессо.

 

Кофе не сравним с тем, что мы привыкли пить, и что у нас продают в магазинах, всем настоятельно рекомендуем к дегустации, отличный кофе по отличной цене.

 

Упаковка - вакуумный брикет из многослойной фольги - 250гр.

Тип: Молотый

Обжарка: средняя

Страна производитель: Италия

(цена указана за 1 пачку 250 гр.)

 

1kofe_240.jpgi.gif

2kofe_240.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Коньяк ещё есть и по чем? выпил за зиму-весну, вкусный таки и раз я жив то думаю безопасен :) хотел бы ещё и заметил что 40 градусов врятли есть, скорее 35-37 но зато быстро не "ложит" а берет плавно и утром "головняка" нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Доброе утро,прощу прощения за долгое ожидание ответа,к сожалению по техническим причинам не мог ответить ранее.На данный момент вся продукция есть в наличии и работаем в обычном режиме

С уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно заказать 8 л коньяка ? Какая цена ? И дайте даные на оплату в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно заказать 8 л коньяка ? Какая цена ? И дайте даные на оплату в личку.

 

Доброе утро,конечно можно,ожидайте в ЛС

С уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уже легче, поверьте жаловаться как я сказал в сердцах я не намерен а просто боялся пить сурогат однако и назвать вкусный действительно напиток от которого и не пьянеешь быстро и голова не болит по утру язык не поворачивался как и не верилось что это кто то мастерски бодяжит.

 

Я брал это "чудо-коньяк" у другого продавца на этом форуме (хотя их множество по всей Украине, но опять же может это одна и та же контора:)). Не обманывайте себя - этот продукт не является коньяком. У меня тоже при двух покупках был осадок в баклагах, были те же песТни, что, наверное, это остаток из бочки. Никто из продаванов не предоставит Вам ни сертификат, ни какой официальной бумаги, что это пойло является коньяком. Химическая промышленность ушла далеко вперед:(

Я свой выбор сделал - не покупаю. Ибо здоровье ценнее!

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обманывайте себя - этот продукт не является коньяком. У меня тоже при двух покупках был осадок в баклагах, были те же песТни, что, наверное, это остаток из бочки.

Я молчу уже-коньяк,блин.

Кстати,на многих форумах продают "коньяк" и "вино"-придите в себя,потребители!

Коньяк(точнее,бренди)дешевле 400гривен за поллитра-это адская смесь спиртяги с ароматизатором..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте.

К сожалению, вынуждены поднять цены на весь ассортимент товара, так как очень возросла стоимость закупки винограда, из за малого количества, со слов поставщика.

 

Сухое Красное - 24 грн литр.

Сухое Белое - 24 грн литр

Крепленное десертное - 26 грн литр

Каберне - 28 грн литр

Кагор - 32 грн литр

Стоимость коньяка составит - 75 грн. литр.

 

Для наших покупателей стараемся держать самые минимальные цены, и в дальнейшем.

 

С уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Блин а я его столько уже вдул, у другого брал тот же вкус но осадок цедил и хлебал литрами, правда не сдох и пить вкусно. А теперь думаю закажу а тут пацаны в теме вона чо понаписали, страшно однако.

Ты продаван Апрель давай в студию хоть какие доказы что это за пойло, покажи цех, розлив, пригласи к себе на дегустацию иначе блин не то что продавать смысла нет но и сесть можно. Все данные сохранены отправителя виноконьячных изделий, не один я покупал. Купил бы опять но не нравится после критики твоё тупое молчание. Тему в утиль если ответов по делу не будет а продавана в баню.

С уважением Рома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Блин а я его столько уже вдул, у другого брал тот же вкус но осадок цедил и хлебал литрами, правда не сдох и пить вкусно. А теперь думаю закажу а тут пацаны в теме вона чо понаписали, страшно однако.

Ты продаван Апрель давай в студию хоть какие доказы что это за пойло, покажи цех, розлив, пригласи к себе на дегустацию иначе блин не то что продавать смысла нет но и сесть можно. Все данные сохранены отправителя виноконьячных изделий, не один я покупал. Купил бы опять но не нравится после критики твоё тупое молчание. Тему в утиль если ответов по делу не будет а продавана в баню.

С уважением Рома.

 

Добрый вечер.

Извиняюсь за столь поздний ответ, дал его при первой же возможности.

К сожалению информацию по производству, а так же остальную инфу касающеюся поставщика Вам не предоставлю, так как является коммерческой тайной.

Вы можете заметить, о моих продуктах пишут те кто их не употреблял, не видел, не нюхал, и все о них знает . . .

Данный коньяк очень молодой с минимальной выдержкой до года, так как поступает с начальной стадии его производства.

Вы и сами говорите не раз приобретали, и дегустировали напиток, думаю сами в состоянии его оценить и принять для себя решение, а так же почитать отзывы тех кто его приобретал, ну и конечно не сравнивал с элиткой . . .

Как бы есть и такие кто покупает напиток за 75 грн, а сравнивает его с теми которые стоят по 750 за бутылку, не совсем верное сравнение . . .

С ув.Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый вечер, в наличии теперь есть

 

Шампанское "MUSCAT", "ISABELLA", "PIERSIC" - 85 грн бутылка (1,5 л)

 

fcbc08979317.jpg

0d3e91f12ed9.jpg

f287e8cea203.jpg

fe8d947923da.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер, в наличии есть

Вино домашнее сухое красное (Изабелла + Лидия + Баку) - 35 грн литр

С Уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый вечер, в наличии есть 50 литров

Тамянка – полусладкое белое – 23 грн. литр

С Уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

Добрый день, в наличии есть

Сухое белое домашнее ( сорта винограда: лидия и изабелла ) – 40 грн литр ( 5-ти литровая тара )

Полусладкое красное домашнее ( сорта винограда: 1001, зайбер, одесский. молдова ) – 35 грн литр ( 5-ти литровая тара )

С уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Покупала не раз коньяк и не литр....но, на сегодня во всех бутылках осадок и много,и посветлел конкретно. И все же ,что это за напиток? По крайней мере,хранить его точно нельзя!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же ,что это за напиток? По крайней мере,хранить его точно нельзя!

Во времёна СССРа покупались коньячные бутылки в пунктах стеклотары, на производстве воровались пробки и этикетки , как правило трёх и пяти звёздочные, спирт разбавлялся до нужной крепости и заправлялся специальной коньячной заправкой, пробки закрывались с помощью какой-то приспособы, в результате получали заводскую бутылку, которая внешне не отличалась от заводской и вкус содержимого которой был практически такой же, как и у коньяка 3-х и 5-ти звёздочного заводского разлива, всё сбывалось через магазины. С недорогими марочными коньяками, вроде Дойны и Нистру, такие штуки не проворачивались. Если ОБХСС накрывало таких "дельцов", то получали они по полной.

Предполагаю, что технология изготовления самопала мало изменилась, возможно , что есть изменения в коньячной заправке, она стала более химической, предполагаю, что это пойло вам высылают не в "фирменных" бутылках, а в каких-то пластиковых, что ещё более удешевляет затраты продавца.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, в наличии есть

Полусладкое красное домашнее ( сорта винограда: 1001, зайбер, одесский. молдова ) – 40 грн литр ( 5-ти литровая тара )

Домашнее сухое красное - 40 грн литр (баку + 1001)

Домашнее полу сухое красное - 40 грн литр (баку + 1001 + зайбер)

С уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый вечер, в наличии есть 20 литров

Тамянка – полусладкое белое – 25 грн. литр

Коктейльная водка Boris Jelzin Борис Ельцин – 3-х литровый пак – 250 грн

38880886.jpg

С Уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день, к сожалению цена на коньяк будет поднята и будет составлять 80 грн

С Уважением Игорь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После просмотра видео

lifehack.novy.tv/ru/videos/episode/chast-2-deshevo-i-serdito-smotret-onlayn-vyipusk-13-sezon-2/

стремно брать вашу продукцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...