Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прилетело ОТА на Windows 10

zerocool

Рекомендовані повідомлення

На робочому неттопі зараз технічка він10.

На домашньому - сімка.

Десятка подобається більше. Комп працює шустро. Тільки треба налаштувати "під себе" інтерфейс, меню "пуск", швидкий запуск тощо. Тобто спочатку витратити час на налаштування, і далі просто працювати.

"відкат" на 8.1 проходить без втрати даних.

Довелося минулого місяця трохи попрацювати на ХРюші-навіть "сімка" потім була за щастя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и прилетела зопа адепту ХР:

 

Гугл обновил адвордс эдитор, а он заточен на версии винды от 7 и выше :(

 

Хоть бери да ставь эмулятор 7ки :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, можно смело записываться в очередь на 10-ку?

 

Після 8.1 десятка буде зручніше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Після 8.1 десятка буде зручніше

Значит, надо подавать заявку на получение Win 10, чтобы получить в первых рядах :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, чистую установку (с форматированием диска) можно будет сделать или только апдейт ?

Сейчас ноут с 8,1 (обновленная с официал. win7) на диске образовался нелечимый бэд блок. Хочу переразбить диск и с нуля поставить официал win10

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу только обновление. И читал что Win 10, вроде как, будет продаваться на флешках.

А шаровая Win 10 будет только при условии продолжения программы для тестирования новых сборок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

win7->win8 тоже емнип было только обновление. но вроде можно было достать установочные файлы win8 сразу после того как обновление было скачано на win7.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дождитесь релиза, там и видно будет)

P.S. Последняя сборка 10130 вполне юзабельна. Критических недостатков нет. Хотя если ставить по-чистому - хз. Я уже наверное 4 обновление поверх устанавливаю.

Очень нравится приложение Погода:

Snymok_500.jpgi.gif

И стандартный просмотрщик фотографий поменяли, добавили больше функционала:

Snymok2_500.jpgi.gif

И с Win 8 перекочевало удаление файлов Del без переспрашивания действия. (Сначала было непривычно, а теперь когда на работе комп на Win 7 переспрашивает, чуть ли не бесит)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала было непривычно, а теперь когда на работе комп на Win 7 переспрашивает, чуть ли не бесит))

если права есть - правой кнопкой на корзине->свойства и убрать галочку на подтверждение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если права есть - правой кнопкой на корзине->свойства и убрать галочку на подтверждение

 

Это я знаю, но компьютер рабочий и я там не могу "эксперементировать" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, скажите, вот если винда у меня белая, а офис крякнутый, после установки 10-ки сверху 8.1 мой офисе перестанет работать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должен работать. Обновление с 8.1 до 10 у меня, никак не повлияло на работоспособность ПО, которое было на компьютере.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OpenOffice не подобається?

А по темі - спеціально поставив у вільний розділ ще 1 Win7, об її оновити на 10-ку, а туди оновлення поки не прийшло... Другий тиждень чекаю, автоматичне оновлення включене, ще й вручну перевіряв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OpenOffice не подобається?

А по темі - спеціально поставив у вільний розділ ще 1 Win7, об її оновити на 10-ку, а туди оновлення поки не прийшло... Другий тиждень чекаю, автоматичне оновлення включене, ще й вручну перевіряв

 

Я обновлялся таким вот способом.

Поставил данную прогу и на комп прилетело обновление до Win 10.

 

Меня офис уже предупреждает что нужно будет ключ вводить через 20-ть дней

 

Так активируйте офис.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уже 14 млн. человек на Win 10. Вроде пишут что даже пиратские копии обновились. но на долго ли?

Посмотрите обзор от ТСН

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 14 млн. человек на Win 10. Вроде пишут что даже пиратские копии обновились. но на долго ли?

Посмотрите обзор от ТСН

 

Да про те 14-ть миллионов я читал...

Хотелось бы услышать отзывы от реальных людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я реальный пользователь) Но мое мнение будет субъективно.

После XP я только не использовал Vista и Win 8 (win 8.1 пробовал)

Так что есть с чем сравнивать. Семерка хороша, 8.1 была еще лучше, но перемудрили с интерфейсом. В 10 интерфейс подправили, стал менее запутанным. Мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил себе нетбук, на нём была сразу 8-ка. В начале был даже некий дискомфорт перед нет. Всё её матарили на чем све стоит. А потом мал помалу начал юзать, прилетела обнова на 8,1 стало ещё лучше. Сейчас привык - нравится. Даже не знаю ставить или не ставить 10-ку....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 8.1 понравилась - 10 точно не разочарует. По скорости такая же. По интерфейсу не так запутано как в 8. Меню пуск в принципе схоже с 8.1 только плитки не разворачиваются на весь экран. Добавился новый браузер Edge. Cortana пока не работает.

Да. Изначально, по умолчанию требует пароль для входа. (Пароль от учетной записи MS). Пароль можно заменить на пин-код или отключить в настройках системы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...