Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить шлакоблок в Киеве и области?

thorn698

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, где в Киеве и области купить качественный шлакоблок? Начал строить двухэтажный гараж и не хотелось бы нарваться на фуфло, тем более стены получаются нагруженными из-за тяжелых плит перекрытия
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь! Тоже интересует данная информация! Желательно в Киево-Святошинском р-не.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, нет вообще понимающих в шлакоблоке?))

Шлакоблок в Броварах, в поиск так и водите, они сразу высвечиваются. Я брал на сарай нормально. Как по мне этот материал для дома не годится=(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что, нет вообще понимающих в шлакоблоке?))

 

В принципе у меня есть один вариант тыц, но я еще хочу пару, для так сказать тендера)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шлакоблок в Броварах, в поиск так и водите, они сразу высвечиваются. Я брал на сарай нормально. Как по мне этот материал для дома не годится=(

 

По поиску выдает несколько страниц рекламы, которая никак не относится к производителю, а только к продавцам, которые находятся в основном в Киеве... Также есть ссылки на завод газобетона(но не шлакоблока). Если не сложно, то ткните носом.

Также может быть есть информация какая то о шлакоблоке из Белой Церкви? Торговцы продают его как М75(а не М50 как обычно), но по поиску нет никаких ссылок на завод в Белой Церкви. Есть там завод или это какая-то серая контора штампует?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Как по мне этот материал для дома не годится=(

 

Почему? У нас из него пол города построено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему? У нас из него пол города построено.

 

есть легенда, что он вредный) хотя кте то читал, что почти все вредные выходят ч него пока шлак отлеживается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть легенда, что он вредный) хотя кте то читал, что почти все вредные выходят ч него пока шлак отлеживается

 

А легенда какими-то фактами подтверждается?

Мне всегда нравились такие моменты: я слышал/мне сказали/гдето писали/я точно знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

shop.kovalska.com/catalog~108~109~c.html

Не шлако-. Обычный цементный. Качество - на уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...