Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше купить участок для дома под Киевом?

Чайник0

Рекомендовані повідомлення

Мы, увы, не молодеем, а нахождение человека с нездоровым сердцем в сосновом лесу - смертельно опасно, даже кратковременное.

 

Неужели это правда? Позволю себе усомниться. Мне почти 55 лет, но в погоне за грибами я делаю на обычном дорожном велосипеде от 50 км в день и больше. Большая часть дороги проходит как раз сосновым лесом.

 

Когда духота, конечно, дышать тяжело, но куда легче, чем на асфальте.

 

Если можно, дайте ссылку с подтверждением Вашей гипотезы.

 

Извинения топикстартеру за оффтоп.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем участок в Таросовке или Новом....может у кого есть контакты хозяев...спасибо мой тел 095 6038163
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где лучше купить участок под Киевом, для постройки жилого дома.Хочется возле воды и леса,желательно до железной дороги не далеко,чтобы на крайняк электричкой добраться до роботы.Правда хотеть не вредно,вредно не хотеть)).Буду рад вашим советам.

Ирпень=) сама тут живу=) хороший город, и железная дорого есть и лес=)))

у меня знакомые собираются тут продавать землю. Если интересует могу спросить=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где лучше купить участок под Киевом, для постройки жилого дома.Хочется возле воды и леса

 

участок в с. Звонковое. Приватизирован. 25 под усадьбу, 15 ОСГ, в том числе 12 соток – посаженный лес 25 лет. В селе два пруда, рыбаков видел, речка Ирпень, в 50 метрах старый живой лес. Соседи киевляне. Газ, электроэнергия на границе участка, скважина на участке, подъезд асфальт.канализационная яма бетон новая, фундамент под хозблок, летнюю кухню,гараж, погреб из бута. Есть временное жилье для рабочих и склад строй материалов.

IMG_0008.thumb.JPG.361e3d830a07dbf53242ba475da94c8c.JPG

 

IMG_0015.thumb.JPG.d782ac66cd2531f186fcb4e1a5d7e0c6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где лучше купить участок под Киевом, для постройки жилого дома.Хочется возле воды и леса

А вы рассматривали уже готовые варианты? То есть, дома новостри за Киевом, которе имеют все коммуникации и готовы к заезду владельцев?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где лучше купить участок под Киевом, для постройки жилого дома.Хочется возле воды и леса

А вы рассматривали уже готовые варианты? То есть, дома новостри за Киевом, которе имеют все коммуникации и готовы к заезду владельцев?

 

нет) я сам буду строить дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите где лучше купить участок под Киевом, для постройки жилого дома.Хочется возле воды и леса

А вы рассматривали уже готовые варианты? То есть, дома новостри за Киевом, которе имеют все коммуникации и готовы к заезду владельцев?

 

А Вы имеете что сказать по этому вопросу?

Я вот сейчас часто захожу на сайт "евродом". Смотрю на их цены, планировки, удаленность от Киева.

И не могу понять в чем подвох ???

Дом по примерной цене участка и забора, ну и фундамента наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не могу понять в чем подвох ???

а Вы их живьем посмотрите, лучше, если с Вами будет друг-строитель :-) - многие вопросы станут понятнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многозначительный, но малоинформативный ответ.

Есть второй вариант - научитесь разбираться в вопросе сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многозначительный, но малоинформативный ответ.

 

информативный для того, кто разбирается, но есть вещи, которые увидит даже тот, кто первый раз сталкивается. Но для этого Вам нужно поехать и своими глазами посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

нет) я сам буду строить дом.

 

Ул. Обуховская в Киеве, там и лес и озеро рядом. поищите об явления в интернете. по 2500 дол сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Так как у нас не малая семья нужно достаточно пространства.../QUOTE]

 

"Достаточно пространства" где? В доме или на улице?

Интересно,а сколько земли рассматриваете для "достаточного пространства"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, в 10км цена стабильно держится в 3000

 

Смотрел подборку предложений по коттеджному городку справа за КП по Одесской трассе (типа Гатное), так разброс цен ещё тот; но были варианты и по 1500 за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...