Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где лучше купить участок для дома под Киевом?

Чайник0

Рекомендовані повідомлення

Подскажите где лучше купить участок под Киевом, для постройки жилого дома.Хочется возле воды и леса,желательно до железной дороги не далеко,чтобы на крайняк электричкой добраться до роботы.Правда хотеть не вредно,вредно не хотеть)).Буду рад вашим советам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинается,какая вода, какая электричка, быстрая или медленная,быстрая река или нет))Оптимальный вариант для жилья,что бы цена не кусалась очень, примерно 1000 уе до 1500уе.Не далеко от Киева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Броварской р-н, с. Княжичи, с/т Ялынка. Дача кирпичная ,внутри красный кирпич, внешне-белый. 3 комнаты, веранда-кухня, в доме бойлер, холодная и горячая вода. На окнах установлены решётки, есть печь, отдельностоящие туалет и ванная. Ванная обложена кафелем, туалет оббит вагонкой. В ванной установлен бойлер на 80 литров. Есть погреб (весной без подтоплений). Участок 5,1 сот, есть плодовые деревья, кусты, место для парковки. По улице проведен газ, при желании можно завести в дом. Есть интернет. Удобная транспортная развязка: электричка до ст. Ялынка и часто курсирующие автобусы от ст. м. Лесная. Рядом постоянно живут хорошие соседи.

Просьба писать мне на сайте, на работе нет возможности разговаривать по мобильному. Продажа от хозяина, возможен торг. 095 096 25 34

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примерно 1000 уе до 1500уе.

За сотку или за весь участок?

Не шучу, пожелания тут разные бывают, поэтому лучше уточнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно за сотку )).

 

Добавлено через 9 минут

Дача мне не нужна мне на да, совет где лучше купить участок земли на котором я построю дом.Что бы недалеко от Киева,желательно рядом лес речка.Ну и до города добраться можно было без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно за сотку )).

 

Тогда у меня есть Вам что предложить.

Участок свой в Ясногородке, Макаровского района.

30 км Житомирского направления, две дороги - Житомирская и Бышевская трассы, участок одной своей стороной выходит в лес, 2 озера в пешей доступности, хорошее село, детский сад, школа - не стыдно показать. Голова села - умная, порядочная женщина. Маршрутки регулярно, до Киева 20-30 минут к метро Житомирская.

Квартал новый, в границах села, застраивается, электричество заведено на участок в количестве 16,5 кВт трехфазного. Дороги сделаны как для себя - с геотекстилями и прочими пончиками. Документы для строительства - Детальный план территории - сделаны.

Вода питьевая - хорошая. Соседи молодые.

Фото есть по ссылке в моей подписи - "Меняю участок на тепловизор".

По цене в телефонном режиме. Телефон там-же, в подписи.

Могу только сказать, что такую цену в Ясногородке Вам никто не предложит.:)

 

И посмотрите в разделе Продажа земельных участков поселок Рябинки, в Малютянке, Киево-Святошинского района. 20 км от Киева, 3 дороги, маршрутки и электричка, но в Глевахе.

Зато поселок в липовой роще. И каскад Бобрицких озер - как бонус в 15 мин. ходьбы.

Там есть варианты - Рябинки 1, осталось пара участков по 1500 за сотку, но можно строится хоть завтра. Собственно уже многие и строятся.

Рябинки 2 без деревьев на участках и строится можно будет в следующем году. И цена пока 550 за сотку.

В темах все подробно описано и есть вся история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно за сотку )).

 

Добавлено через 9 минут

Дача мне не нужна мне на да, совет где лучше купить участок земли на котором я построю дом.Что бы недалеко от Киева,желательно рядом лес речка.Ну и до города добраться можно было без проблем.

 

В любом направлении от Киева есть участки, удовлетворяющие таким широким критериям. Я могу до бесконечность нахваливать Вышгородский район. Но где бы вы не строились, у вас все равно будет привязка к Киеву (работа, дети, магазины...), поэтому определитесь, с какой частью Киева у вас тесные отношения, загруженность трассы по данному направлению. А природу и воду везде можно найти, и проблемы везде будут одинаковые :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите совет? Пожалуйста.

Перед покупкой участка снимите домик в том селе на месяц.

Денег и времени не пожалейте. Будете точно знать. Спадут розовые очки, соседи что подскажут, может там болото несколько лет назад засыпали.

 

На левом берегу на электричку сильно не рассчитывайте, таких сел мало. Да и ездить как-то далеко с центра. Как по мне, максимум княжичи, зазимье, погребы. Бориспольское не советую, если вы не летчик. Сходите в новую линию в борисполе.

 

За правый берег сильно не скажу, так как у самого на левом.

Важный момент. Маршрутки с направления гоголев,касиловка,требухов едут через бровары. Реально бесит. Время плюс 10 мин.

 

Не слушайте сказки брокеров. На просмотр можно ехать, только изучив участок на кадастровой карте.

Нет кадастрового нет просмотра. Берегите время и бензин.

И см. п1 снимете домик на месяц, особенно зимой.

 

Спасибо за совет.КАк посмотреть кадастровый номер на карте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинается

С таким настроением, лучше закончить не начиная. :D

 

В любом направлении от Киева есть участки, удовлетворяющие таким широким критериям.
Как раз таких участков почти нет, если нужна действительно вода (река), а не пруд в селе или каскад озер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С таким настроением, лучше закончить не начиная. :D

 

Как раз таких участков почти нет, если нужна действительно вода (река), а не пруд в селе или каскад озер.

 

За 1500 уе за сотку,на что могу рассчитывать?В новых петровца могу взять участок голый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 1500 уе за сотку,на что могу рассчитывать?В новых петровца могу взять участок голый?

 

Можете, на массивах Ягода, Молодежный или Букаевица (начало Старых Петровец). Может даже на Полевом (начало Новых Петровец). Но Киевское море летом - это сильно на любителя (вода цветет).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете, на массивах Ягода, Молодежный или Букаевица (начало Старых Петровец). Может даже на Полевом (начало Новых Петровец). Но Киевское море летом - это сильно на любителя (вода цветет).

 

А где бы вы посоветовали,что бы не в чистом поле покупать участок.У меня двое 8, и 3 года дети.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня двое 8, и 3 года дети.

Ох и набегаетесь вы с ними при загородной жизни! А лет с 12 они будут всеми силами стараться остаться в городе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там есть электричка? Вы же электричку хотели?

 

До войны была узкоколейка, шла до Беличей через Пущу. Можно восстановить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если привязываться к Киеву, - то все, что дальше 10км от КП - это ежедневный кошмар по дороге на работу.

Лес возле дома = свалка мусора там же, увы, это наши реалии, мы ж Эвропа.

Вода возле дома - та же свалка мусора, плюс еще и визги с утра до вечера и пьяные тела, писающие под забор.

На реку Вы будете ходить максимум раз в неделю, в лес, учитывая свалку - никогда, а вот на работу ездить - каждый день. Поэтому дом для жизни, если это не дача, нужно выбирать подальше от всех этих прЭлестей и максимально ближе к той стороне Киева, где работа. А бассейн и сад на участке сделать - вообще не проблема.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если привязываться к Киеву, - то все, что дальше 10км от КП - это ежедневный кошмар по дороге на работу.

Лес возле дома = свалка мусора там же, увы, это наши реалии, мы ж Эвропа.

Вода возле дома - та же свалка мусора, плюс еще и визги с утра до вечера и пьяные тела, писающие под забор.

На реку Вы будете ходить максимум раз в неделю, в лес, учитывая свалку - никогда, а вот на работу ездить - каждый день. Поэтому дом для жизни, если это не дача, нужно выбирать подальше от всех этих прЭлестей и максимально ближе к той стороне Киева, где работа. А бассейн и сад на участке сделать - вообще не проблема.

Со всем вышеизложенным согласен. Вот только еще питаю надежду найти в соснах. Но предложений в 10 км зоне в броварском направлении практически нет. Вмысле нормальных, а не просто кусок леса с призрачными перспективами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всем вышеизложенным согласен. Вот только еще питаю надежду найти в соснах. Но предложений в 10 км зоне в броварском направлении практически нет. Вмысле нормальных, а не просто кусок леса с призрачными перспективами.

А чем Вас так привлекают сосны? В жару плохо дышится в сосновом лесу, кроме того постоянно иголки на участке, которые убирать сложнее, чем листья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем Вас так привлекают сосны? В жару плохо дышится в сосновом лесу, кроме того постоянно иголки на участке, которые убирать сложнее, чем листья.

Достало приусадебное хозяйство. Все нужно опрыскивать, газон горит на открытом участке (не предусмотрел автополив), фитофтора и прочая лабуда. Хочу сосны, под ними траву. Вот, приехал вчера с моря. Снимал виллу в сосновой роще. Дышится оч.хорошо. Тень постоянно. Одна проблема - шишки падают, думал, как бы авто не помяли. Комары и там и уменя одинаковые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, увы, не молодеем, а нахождение человека с нездоровым сердцем в сосновом лесу - смертельно опасно, даже кратковременное. Не ищите себе проблем, берите участок в поле и сажайте лиственные деревья по периметру. Лет через 5 с жарой проблем уже не будет.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...... а нахождение человека с нездоровым сердцем в сосновом лесу - смертельно опасно, даже кратковременное..

Это Щютка, я надеюсь?!!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если электричка это обязательное условие и не важно направление,то от него и отталкиваетесь. Открываете карту, смотрите железнодорожные направления, лес, водоемы, выписываете населенные пункты рядом и мониторите объявления. Дальше находите время и объезжаете подходящие варианты, смотрите подъездные пути, инфраструктуру, прикидываете временные затраты (не всегда ближе - быстрее), узнаете за подключение коммуникаций.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Со всем вышеизложенным согласен. Вот только еще питаю надежду найти в соснах. Но предложений в 10 км зоне в броварском направлении практически нет. Вмысле нормальных, а не просто кусок леса с призрачными перспективами.

 

Вы хотите сказать что дома которые строят в чистом поле вокруг Киева, это плохо?А может купить квартиру в Киеве и забить про дом?

Но дом все таки хочется))

 

Добавлено через 8 минут

Если электричка это обязательное условие и не важно направление,то от него и отталкиваетесь. Открываете карту, смотрите железнодорожные направления, лес, водоемы, выписываете населенные пункты рядом и мониторите объявления. Дальше находите время и объезжаете подходящие варианты, смотрите подъездные пути, инфраструктуру, прикидываете временные затраты (не всегда ближе - быстрее), узнаете за подключение коммуникаций.

 

електричка условие не обязательное,но для подстраховки в друг авто накроется маршрутками добираться не очень хочется.

 

Добавлено через 2 минуты

Может кто подскажет ближайшие села под Киевом где можно построится,чтобы в город добраться не било большой проблемой,ифраструктура была нормальная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...