Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительные материалы от форумчанина (PROFITEC)

Alik_Son

Рекомендовані повідомлення

Филиал вашей компании в Одессе есть?

 

К сожалению в Одессе филиала нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению в Одессе филиала нет.

Спасибо за ответ. Значит буду искать других поставщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Cпасибо, Антон, за экструдер, сетку и клея! Когда увидел материал, то понял, качество на порядок выше к примеру Эпицентровского!

Хорошие цены, хорошие советы и человеческий выход из случившейся ситуации!:beer: На неделе заберем:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо, Антон, за экструдер, сетку и клея! Когда увидел материал, то понял, качество на порядок выше к примеру Эпицентровского!

Хорошие цены, хорошие советы и человеческий выход из случившейся ситуации!:beer: На неделе заберем:D

 

Спасибо за отзыв! Техника нас подвела, но ничего, главное что вовремя спохватились и разобрались.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Было приятно иметь дело. Пообещал доставку нескольких рулонов мембраны на определенный день, однако чего-то там у них с транспортом не срослось, НО привез заказанный товар в срок на своем личном джипе
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было приятно иметь дело. Пообещал доставку нескольких рулонов мембраны на определенный день, однако чего-то там у них с транспортом не срослось, НО привез заказанный товар в срок на своем личном джипе

 

Спасибо за отзыв. Успешного завершения строительства и торжественного новоселья.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Практически все строительные материалы для нашего Бизнес центра покупали у Антона, в дальнейшем будем продолжать работать, спасибо ему за оперативную доставку и профессиональную консультацию!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически все строительные материалы для нашего Бизнес центра покупали у Антона, в дальнейшем будем продолжать работать, спасибо ему за оперативную доставку и профессиональную консультацию!!!!

 

Бизнес Леди, спасибо за отзыв:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сегодня можно сказать повелась на рекламу, что Антон Profitek "продавец года" и очень этим довольна, купила 4 мешка клея для теплого пола и 4 получила в подарок обычного, класс:good: Спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня можно сказать повелась на рекламу, что Антон Profitek "продавец года" и очень этим довольна, купила 4 мешка клея для теплого пола и 4 получила в подарок обычного, класс:good: Спасибо.

Спасибо вам за покупку. Удачи вам в продолжении баталий:-x с вашими строителями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо вам за покупку. Удачи вам в продолжении баталий:-x с вашими строителями.

Спасибо, они у меня уже не работают, сделала пересчёт по выполненным работам и их многочисленным косякам и отправила гулять на мороз)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профитек молодцы. покупаем у них постоянно. довольны! всем

 

biden, спасибо за отзыв!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В очередной раз брал материалы у Антона, все на высшем уровне, по приятным ценам. Рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В очередной раз брал материалы у Антона, все на высшем уровне, по приятным ценам. Рекомендую.

 

Сергей, спасибо за отзыв. Удачного окончания строительства и быстрейшего новоселья!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А я вот уже второй день пытаюсь добиться ответа на запрос по материалам...

Видимо буду покупать в другом месте. так как профитек на меня и мой запрос успешно забил...:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот уже второй день пытаюсь добиться ответа на запрос по материалам...

Видимо буду покупать в другом месте. так как профитек на меня и мой запрос успешно забил...:Bravo:

Прошу прощения, что так долго. Уже отправил ответ на запрос.

Для того, чтобы сформировать стоимость материала, особенно в тех случаях, когда идёт речь о запросе практически нереальной (субдилерской) цены для частного клиента на определённый материал, нужно время подумать и согласовать цены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон, спасибо! :rolleyes:

 

Татьяна5, с тобой всегда приятно работать и общаться.:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть ли у Вас в продаже, термостойкий кладочный раствор для каминов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Есть ли у Вас в продаже, термостойкий кладочный раствор для каминов?

 

Материал называется Сканмикс Fire, есть в наличии на складе. Цену отправил вам в личк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за раствор! Очень понравился нашим печникам!:):):):):)

 

Спасибо Вам за покупку. На самом деле достойный материальчик.

Ещё рекомендую позицию для облицовывания камина керамической плиткой, клей на основе белого цемента Сканмикс Multisuper White.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...